Гость
Статьи
Горькая правда или …

Горькая правда или сладкая ложь?

По Вашему мнению, что лучше: горькая правда или сладкая ложь, касаемо Вашего мужчины? Что бы Вы предпочли?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Постуха
#1

какая же ерунда! теперь я понимаю, почему наши тетки так несчастливы. Есть такая поговорка "Хочешь быть счастливым, будь им"...но в силу всейобщей помешанности на мужиках, наши бабени не знают об этом. Чтож, авторша, удел таких как вы страдать из-за мужиков. увы и ах

Plastic girl
#2

Сладкая ложь рано или поздно превратится в горькую правду.

Plastic girl
#3

так че время тянуть

Гость
#4

Правда, и только правда, и ничего, кроме правды! (с)

Можно говорить правду, но не всю) И, почему так полярно: или правда, или ложь? Просто промолчать и не болтать нельзя?

Plastic girl
#5
Гость

Правда, и только правда, и ничего, кроме правды! (с)



Можно говорить правду, но не всю) И, почему так полярно: или правда, или ложь? Просто промолчать и не болтать нельзя?

Если человек о чем то умолчал,-это не значит, что он соврал!)

мики
#6

Согласна с последним... Если умолчал - не значит соврал.

Предпочитаю, когда люди в паре берегут друг друга, а не щеголяют тем, что другому не нужно

Гость
#7

я люблю правду. причем сразу. а не лет этак через 5

Махаон
#8

Предпочитаю солёное молчание или кислую демагогию.

Автор
#9
Постуха

какая же ерунда! теперь я понимаю, почему наши тетки так несчастливы. Есть такая поговорка "Хочешь быть счастливым, будь им"...но в силу всейобщей помешанности на мужиках, наши бабени не знают об этом. Чтож, авторша, удел таких как вы страдать из-за мужиков. увы и ах

У Вас вообще с головой все в порядке? Какие же бабы завистливые дуры!!! О страдании и речи не шло!! Да....Вуман жжет!!!

#10

правда однозначно.

Plastic girl
#11

А вообще тётки сами гонятся и вынюхивают всеми путями эту "горькую правду", а потом "усиленно закрывают на это глаза", поняв, что эта горькая правда может им самим выйти тем боком, к которому они не готовы.

Гость
#12
Plastic girl

А вообще тётки сами гонятся и вынюхивают всеми путями эту "горькую правду", а потом "усиленно закрывают на это глаза", поняв, что эта горькая правда может им самим выйти тем боком, к которому они не готовы.

Вот! Золотые слова)

Гость
#13

Мужчина может сам не сразу разобрался в себе. Если не говорит, то бережет подругу. Даже если была измена, но он все утаил, это еще не значит ложь. Он выбрал, он решил остаться, он стыдится того, что ходил на сторону - значит так тому и быть. Это была его проблема, а никак не моя. Такой правды - "вдогонку" мне не нужно.

А вот если он мечется, выбрать не может, то я хотела бы знать о таком, чтобы иметь возможность сделать выбор самой.

Керен
#14

нЕ перевариваю неправду в том числе и в качестве умолчания. Я один раз покушала, так стала большим ценителем правдивости, открытости, и большим врагом лицемерия.

Это ужасно смотреть на несколько лет твой жизни назад и спрашивать себя, как ты могла не заметить, что он тебя разлюбил, и навязываться.

Лучше бы он честно признался и дал отвалить подобру-поздорову.

Не надо, не врите, дайте людям умереть стоя а не на коленях и не по уши в грязи.

Гость
#15
Керен

нЕ перевариваю неправду в том числе и в качестве умолчания. Я один раз покушала, так стала большим ценителем правдивости, открытости, и большим врагом лицемерия.

Это ужасно смотреть на несколько лет твой жизни назад и спрашивать себя, как ты могла не заметить, что он тебя разлюбил, и навязываться.

Лучше бы он честно признался и дал отвалить подобру-поздорову.

Не надо, не врите, дайте людям умереть стоя а не на коленях и не по уши в грязи.

Грязи в совместных отношениях будет еще много, а вот промолчать с умом о прошлом иногда необходимо. Никто не говорит, что нужно соврать и приукрасить или рубануть правду-матку, типа: да, милый, я 2 года назад под воздействием косячка занялась любовью с тремя. Это никому не нужно. Но, сказать мужу, глядя в глаза: дорогой, я полюбила другого, у нас все серьезно, дай мне развод - это другое, и это нужная правда.

девушка
#16

горькая правда! зато потом потом уже знаешь с каким человеком общаешься.

Африканский ядовитый хомячок
#17
Автор

По Вашему мнению, что лучше: горькая правда или сладкая ложь, касаемо Вашего мужчины? Что бы Вы предпочли?

только правда..и я за нее)))) врать не надо терпеть не могу

Гость
#18

тупая тема

ВиВи
#19
Автор

Постуха

какая же ерунда! теперь я понимаю, почему наши тетки так несчастливы. Есть такая поговорка "Хочешь быть счастливым, будь им"...но в силу всейобщей помешанности на мужиках, наши бабени не знают об этом. Чтож, авторша, удел таких как вы страдать из-за мужиков. увы и ах

У Вас вообще с головой все в порядке? Какие же бабы завистливые дуры!!! О страдании и речи не шло!! Да....Вуман жжет!!!

Вумен жжет из-за наличия на нем таких дур как вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каждому свое лучше, кому-то правда, кому-то лож, а кто-то зная правду играет в страуса!!!

Автор
#20
ВиВи

АвторПостуха

какая же ерунда! теперь я понимаю, почему наши тетки так несчастливы. Есть такая поговорка "Хочешь быть счастливым, будь им"...но в силу всейобщей помешанности на мужиках, наши бабени не знают об этом. Чтож, авторша, удел таких как вы страдать из-за мужиков. увы и ах

У Вас вообще с головой все в порядке? Какие же бабы завистливые дуры!!! О страдании и речи не шло!! Да....Вуман жжет!!!

Вумен жжет из-за наличия на нем таких дур как вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каждому свое лучше, кому-то правда, кому-то лож, а кто-то зная правду играет в страуса!!!

Грамматике сначала научитесь! Дурында!

Простуха
#21
Автор

У Вас вообще с головой все в порядке? Какие же бабы завистливые дуры!!! О страдании и речи не шло!! Да....Вуман жжет!!!

У меня с головой все айс, а вот вы поверхностая клуша, которая ничего не поняла из моих слов. Авторша- дурилка, которая пытаетеся обобщить, то что изначально не может быть обобщено. Тема ебанутская.

Автор
#22
Простуха

У меня с головой все айс, а вот вы поверхностая клуша, которая ничего не поняла из моих слов. Авторша- дурилка, которая пытаетеся обобщить, то что изначально не может быть обобщено. Тема ебанутская.

Деревня некультурная!!!

Простуха
#23
Автор

Деревня некультурная!!!

никакой разницы до того, что я некультурная деревня вам быть не должно. Про таких как вы говорят ни рыба ни мясо, ни туда ни сюда. Нагнала пургу, какие-то слова еще подобрала про сладкую ложь. Запомни, городская культурщина, никогда ложь не будет сладкой.

Гость
#24

У *** тяжко с последовательным мышлением, они пытаются то делать общевселенские выводы по единичному, то пытаются обобщать совсем не обобщаемые вещи...

брюнетка
#25

Зависит от случая, иногда лучше неправда.

Лисичка
#26

смотря что за ситуация ... конечно, если я знаю что его друг( родственник влип или украл сумму денег я скажу ему..)

спец
#27

на вумане

одни тупые курицы

Аня
#28
Африканский ядовитый хомячок

только правда..и я за нее)))) врать не надо терпеть не могу

Правда похожа на ложь, а ложь на правду. Послушайте Высотского ..... Нельзя начальницами назначать юных упакованных. .. Мамочка у них всю жизнь при деньгах, муж спонсирует авто экстракласса, дача, квартира за 20млн ... Почитайте историю о женской трудовой эмансипации : шли на работу сироты , бесприданницы ... у которых кроме работы уже в жизни ничего не светит .. Сейчас же юные кадровички из периферии набирают в Москву молодёжь из провинции , которые прут в Москву как раз за личн жизнью, детьми ...А одиноким московским женщинам за 45-50-55 с несоверш детьми на иждивении в раб местах отказывают, ссылаясь на якобы неперспективность возрастных работниц .... А если специалистка за 45-50-55 пытается защитить своё право на работу , то повизгивая и похрюкивая юные шефини и сопливые кадровички обвиняют женщин с опытом и с квалификацией в неуживчивости, нетерпении : "Да эта москвачка троллит о своей кваллификации , ату её- ату!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: