Гость
Статьи
Лучше горькая правда …

Лучше горькая правда чем сладкая ложь

Добрый вечер всем, У меня произошла очень сложная ситуация Мы с мужем уже 3.5 года вместе . и я скрывала от него что у меня есть ребёнок, которого воспитывает моя мама, и вот я решилась ему рассказать всё. Его реакцию я конечно ожидала, изначально говорит всё разводимся, А сейчас дал шанс всё исправить. хочет пожить отдельно , для того чтобы принять всё то что я ему сказала, и начать всё заново, только уже без вранья. Как вы думаете простит он меня или нет????

200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты норм вообще нет???? Скрыть что нет ребенка?!?! Больная.... Из за ххеера отказалась от собственного ребенка... Конечно он вас пошлет кудаподальше

Гость
#2

Тем более замуж за него вышли... Я куееею

Гость
#3

Банально, но.. если любит, то простит

подруга
#4

нет! ты обманула его, ещё и так долго !!и замуж вышла!! уууу автор как ты могла?

Люси
#5

Когда у нас всё только начиналось я у него спрашивала как он относится к чюжим детям и он ответил что чюжие ему не нужны , я боялась ему сказать, а чем дальше тем страшнее, боялась потерять его потому что сильно люблю

#6

а я Вам сочувствую Автор, т.к я Вас понимаю. Вполне вероятно, что простит. Даже измены прощают и живут дальше. За время, что вы вместе, вы уже стали очень близки друг друг. Простит, дайте ему время

Гость
#7

Капееецц как так можно я не знаю.... Автор .. Даж слов нет

Гость
#8

Если любит больше чем ты его, простит и захочет с ребёнком познакомиться.
Набежали поборницы морали)))) смешно читать вас, идеальные куры)))

#9

В том то и дело что он меня сильно любит, и ему очень больно, что я это всё время скрывала

Гость
#10

Тогда точно простит, но я бы советовала не отпускать его одного жить... Валяйся в ногах, говори какая ***** и т.д., но не позволяй уйти.

Люси
#11

Спасибо за поддержку
Мне тоже так кажется, не зря он мне сказал давай попробуем всё заново, только уже с "Открытыми картами"

Люси
#12
Гость

Тогда точно простит, но я бы советовала не отпускать его одного жить... Валяйся в ногах, говори какая ***** и т.д., но не позволяй уйти.

В том то и дело что я уже пробовала, только всё равно он так не может, ему надо побыть одному, осознать что у меня есть ребёнок, хотя он до сих пор в это не верит

Гость
#13

Вопрос ЗАЧЕМ СКРЫЛИ РЕБЕНКА?

Люси
#14
Гость

Вопрос ЗАЧЕМ СКРЫЛИ РЕБЕНКА?

Это стах был, потому что чужой ребёнок ему не нужен я у него это как-то спрашивала

Люси
#15
Люси

Это стах был, потому что чужой ребёнок ему не нужен я у него это как-то спрашивала

как он относится к девушкам с детьми

Гость
#16

Зря. Надо было сразу все сказать, а не тянуть 3 года да еще и свадьбу сыграли. Я в шоке если честно

Гость
#17

Автор взяла и на💩 на человека.



сколько д*р носит земля

:-)))
#18

А я не могу понять, как мать может три года молчать про ребенка!

Люси
#19
Гость

Зря. Надо было сразу все сказать, а не тянуть 3 года да еще и свадьбу сыграли. Я в шоке если честно

Это я уже поняла, что надо было сразу, но уже всё назад пути нет

Гость
#20

Бедный ребёнок

Гость
#21
Гость

Бедный ребёнок

+++ Автору видимо было нечего есть и негде жить, а мама кормить отказывалась и угол предоставить, раз ребенка матери сплавила.

Гость
#22

Нормальная ситуация, нечего автора обвинять. А иначе может и не женился бы. Если любит её то полюбит и ребёнка.

Гость
#23

Подруга не может ни одних длительных отношений построить, тк когда узнают что есть сын, сразу сливаются, а многие не стесняются говорить, что только тр..а..*****, потому что чужой прицеп не нужен. Это только на вумене мужчины любят чужих детей как своих и особенно любят женщин с двумя чужими детьми, и если выбирать между бездетной и детной, то в пользу второй)))))

Люси
#24
Гость

+++ Автору видимо было нечего есть и негде жить, а мама кормить отказывалась и угол предоставить, раз ребенка матери сплавила.

на самом деле с мамой у меня очень сложные отношения она меня куском хлеба попрекала,каждый день скандалы,упрёки,а тут вырвалась

Гость
#25

Ну да спустя 3,5 года она ему сказала и он все понял и простил..) индия блюать... Самим не смешно? Автор вам не стыдно? А ваша мама нормально относилась к тому что вы ребенка на ее оставили а сами по *****.ам прыгали???

Гость
#26

Ты люси или анастасия б.ля?

Гость
#27

Упрекала но ребенка все равное ей втюхала.. Горемамаша

Гость
#28

Ситуация мне понятна и автора ни капли не осуждаю. Вот интересно - как столько времени удавалось скрывать?

Люси
#29
Гость

Ситуация мне понятна и автора ни капли не осуждаю. Вот интересно - как столько времени удавалось скрывать?

Он знаком со всей моей семьёй, моего ребёнка он принимал за мою сестру

Гость
#30

Ты люси или анастасия?

Гость
#31

Такой бреед вообще..

Гость
#32

Зато взамуж вышла!учитесь!

Люси
#33
Гость

Ты люси или анастасия?

Люси

Гость
#34

Да это баба левая какая то пишет за Анастасию

Люси
#35
Гость

Зато взамуж вышла!учитесь!

Да ,только какова теперь расплата

Гость
#36

32 ты бы тоже оставила дите лишь бы замуж выскочить??)

Гость
#37

Как так можно?!.. Я не представляююююю

Гость
#38

А зачем сказала?

Гость
#39

Да точно зачем сказала?)) ждала бы лет до 50 ))

Люси
#40
Гость

А зачем сказала?

Больше скрывать не могла, я всё это время мучилась из за этой лжи, это единственная тайна у меня от него была

Гость
#41

Автор вам сколько лет?))

Гость
#42

И сколько ребенку?)

Люси
#43
Гость

И сколько ребенку?)

24, ребёнку 7

Гость
#44

Ну понятно в 17 родила сама не нагулялась, дите сплавила и понеслась п по кочкам! Я б заместо мужика даж видеть бы вас не смогла бы.. Вот ответьте ну как так можно?))) 3,5 года бьять... Где мозг был?)куда родители смотрели?) о чем вы вообще думали?) до старости его скрывать?

Гость
#45

САНТАБАРБАРА

Гость
#46

мужик не обязан любить чужого ребенка, а вот терпеть его наличие рядом вполне может, если действительно очень любит его мать

Гость
#47
Гость

мужик не обязан любить чужого ребенка, а вот терпеть его наличие рядом вполне может, если действительно очень любит его мать

. Да пох на это!! Она ребенка от него скрывала!! Вы считаете это норма??))

Печалька
#48

Тоесть он ответил, что чужих детей не примет, и вы, вместо того, чтобы понять, что такой мужчина вам не подходит, так как вы уже детная и это навсегда, все равно решили выбрать такого человека? Ну судя по тому, что и своего ребенка спихнули к маме, вы оба хороши.
Девочки, неужели от злой мамы можно сбежать только с помощью мужика, абы какого? В россии так плохо с работой, образованием, жильем? :( совсем безвыходно, что даже родного ребенка нужно кинуть ради штанов? :(

Гость
#49

В России все плохо , а ща еще и кризис.. Вообще ппппцццц

Гость
#50
Гость

. Да пох на это!! Она ребенка от него скрывала!! Вы считаете это норма??))

нет, я б не смогла, но автора судить тоже не берусь