Гость
Статьи
Что делать с этим …

Что делать с этим мужчиной?

Девочки, привет. Ситуация совершенно дурацкая, я взрослый человек и не верю что пишу такое вообще. Кратко: есть мужчина, с которым виделись на обедах, работает в соседнем офисе. Полгода перемигивались, наконец взял телефон. Месяц переписываемся в ватсапе, не скажу чтоб прям очень навязчиво, так - несколько сообщений в день. За все время были один раз на свидании, все прошло отлично, не обманываясь - нам обоим все понравилось, были поцелуи в конце вечера. Ходим курить и сидеть на лавочку в парк возле работы. НО дальше этого дело не двигается. Причем поцелуи скромненькие на лавочке тоже были (не верю что пишу это - поцелуи на лавочке! аххах). В общем, то ли я ему не нравлюсь, то ли долго так раскачивается понять не могу. Вчера написал "какие планы на вечер субботы?" а я отморозилась и ответила что-то вроде - ну, как у всех, расслабиться) и после этого не последовало каких то конкретных предложений. Может ему не очень то надо это все? девушки нет процентов на 80, но уверена быть не могу. Что делать? сливать его? подсаживаюсь немного на это общение, но понимаю что так может длиться долго, а может и наоборот мужчина просто медленный такой, обстоятельно аккуратно подходит к вопросам отношений, в том числе интима.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
кисс
#1

не думаю что он так же как и вы загоняется, на счет вашего совместного курения и поцелуев на лавочке))) вышел с работы- забыл. не циклитесь на нем и все, месяц переписок и ничего особенного, одно свидание... если бы вы действительно его цепанули, уже бы все было иначе, и вы бы не создавали подобные темы на форуме.

Гость
#2

может вы у него первая...

Карамелька_
#3

я думаю, у него уже есть серьезные отношения, а вы просто отдушина...
второй вариант- ему никто не нужен, он еще не "нашел ту единственную", есть такой контингент мужчин, которые ищут свой ИДЕАЛ (который скорее всего так и не найдут), и не вступают в серьезные отношения с девушкой, даже есть она нравится. в любом случае мое мнение- если мужчина ХОЧЕТ ЖЕНЩИНУ (хочет не только в сексе, но но всех отношениях), он не будет развивать отношения так вяло. я не говорю про сразу тащить в постель, но он просто должен захотеть большего, чем поцелуй в щечку!!!!
намучаетесь вы с ним. можете "взять быка за рога" и самой проявить инициативу, но вы рискуете серьезно расстроиться, с моей точки зрения- лучше найти другого мужчину, а с этим просто продолжать общаться как с приятелем

Гость
#4

Он понял что вы разбитная и гулящая.

Гость
#5

не хочет приглашать вас куда-то и тратится.....значит не сильно то и заинтерисован, выкиньте его из головы и расслабтесь

Гость
#6

Спросите его прямо: когда он планирует вам присунуть?!
Можно в вотсапе

Гость
#7

Не вздумайте в него цепляться..не придумывайте, что между вами что-то есть. Если он сейчас то в Вас не заинтересован, то чего ждать потом? Хотите быть инициатором всего?мужчины таких не очень то любят, да и устанете, самооценка упадет. Зачем Вам это, забудьте о нем, прекращайте все эти милые переписочки и совместное ,,выйти покурить,, пока не влюбились по уши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: