Гость
Статьи
Как поверить в правду?

Как поверить в правду?

Встречаемся с молодым человеком почти два года, он мне никогда не врал, не считая каких то мелочей, например уходил гулять и приходил не в обещанное время, а позже на пол часа, на час, например обещал позвонить вечером но засыпал из за того что устал из за работы, если хочет пойти куда то с друзьями всегда говорит честно, без отмазок и не выкручивается. У него работа требует постоянных разъездов по Москве и области, не всегда может отвечать, когда уезжает, и я не знаю в точности где он и что делает, начинает дергать, начинается паника и необьяснимый страх. На телефоне стоит поиск его телефона, я знаю где он, знаю его друга/коллегу, но от этого не проще. Пару раз говорила ему про то, что чувствую, воспринимает нормально, объясняет что ему проще сказать правду сразу, чем потом где то спалится. Я тоже не глупая, понимаю, что при желании что то скрыть, изменить, обмануть это можно сделать и не спалившись. Но чувство необоснованного страха прям не отпускает. Пытаюсь отвлекаться, работа, куча хобби, но даже занимаясь любимым делом я подсознательно боюсь. Скажите, где в себе покопаться? Как избавится от этого? Однажды ведь ему это надоест, и я понимая это хочу перестать дергаться....

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
недоумеваю
#1

А чего Вы боитесь то? Может надо к специалисту обратиться?

Гость
#2

а просто верить не пробовали без самокопаний?

matroskina
#3

У меня были такие панические атаки. Справилась так: решила для себя, что буду просто верить, а правда- она всегда всплыть успеет, если что. И это останется на его совести. А постоянно грызть себя, страдать, гадать где он и что он - себе дороже. Верю своему мужчине и чувствую себя лучше от этого, и я счастлива - и он счастлив.

Гость
#4

У меня были страхи,оказалось не без оснований,как сердце чувствовало...Начала выяснять,всплыло что изменял..но как я могла жить спокойно,если интуиция мне кричала что не все чисто,хотя отношения были нормальные,никаких признаков не было..

Гость
#5
Гость

У меня были страхи,оказалось не без оснований,как сердце чувствовало...Начала выяснять,всплыло что изменял..но как я могла жить спокойно,если интуиция мне кричала что не все чисто,хотя отношения были нормальные,никаких признаков не было..

Отличное враньё. Мнительному автору только это и нужно, ага. У вас оплата за количество разорванных пар что-ли на вумане?

cosm
#7

Та же бобуйня...

Клавка
#8

Бедный чувак, наверное мамочка так за него не переживает! А поиск тел. это что? Отслеживанин в данный момент обонента?

Химик
#9

Надо не координаты его телефона, а онлайн видео с него. Если он будет свою коллегу ахать, а ты увидишь, что ей неудобно, позвонишь ему и скажешь, как поменять позу.

Гость
#10

У меня так же с мужем! Правда он давал мне много поводов не доверять! Гулял с друзьями, напивался, не приходил вовремя домой, хотя обещал! Обещал, что погуляет часок и пить не будет, а в результате приходил бухой среди ночи! Сейчас тьфу тьфу все хорошо! Но чувство недоверия не отпускает! Как только он вне поля моего зрения, у меня страх, что это может повториться!

Гость
#12

Еще одна в штаны вцепилась! Ну какаякхуям разница где он? Если чувак хочет изменить, а ты предупредишь измену то он так и останется тыоим парнем только потому что пихнуть неуспел?

Юлька
#13

С такими страхами очень трудно жить! Сама провела в таком нервозе 3 месяца, постоянные выяснения отношений, вранье с его стороны. И в итоге он сейчас пропал! А я знаю, что у него новое увлечение. Автор, если не доверяете человеку, то лучше сразу заканчивать отношения. Все-таки, женская интуиция - сильная вещь. Или мы действительно чувствуем что-то неладное, или это просто недостаток внимания со стороны мужчины!

Катюня
#14

«Поиск его телефона»???!!! Девушка, Вы.чего? Выдохните, выпейте вина, погуляйте с подругами..ну, не знаю. Это уже параноя.

11
#15

Ну тут 2 варианта: Копошитесь со своими тараканами или займитесь собой. Естественно 2-ой вариант намного сложнее. Стать действительно Женщиной, с большой буквы, чтобы твоему мужчине хотелось проводить время с тобой, а не с дружками и чтобы бросил ло-ховскую работу и нашел нормальную. Но это надо заниматься спортом, изучать психологию, развиваться в сексуальном плане. Ты вряд ли сможешь стать такой женщиной, так что будь как все. Хлебни пивка или вина и иди жалуйся подружкам и на форумы.

Гость
#16
11

Ну тут 2 варианта: Копошитесь со своими тараканами или займитесь собой. Естественно 2-ой вариант намного сложнее. Стать действительно Женщиной, с большой буквы, чтобы твоему мужчине хотелось проводить время с тобой, а не с дружками и чтобы бросил ло-ховскую работу и нашел нормальную. Но это надо заниматься спортом, изучать психологию, развиваться в сексуальном плане. Ты вряд ли сможешь стать такой женщиной, так что будь как все. Хлебни пивка или вина и иди жалуйся подружкам и на форумы.

Интересно, хоть одному мужчине придет в голову заниматься спортом, изучать психологию и развиваться в сексуальном плане, чтобы быть интересным своей женщине? Сколько лишних телодвижений и головной боли ради хмыря, который любит пиво, зырить футбич и в сексе профи уже по праву рождения.

Гость
#17
Гость

Интересно, хоть одному мужчине придет в голову заниматься спортом, изучать психологию и развиваться в сексуальном плане, чтобы быть интересным своей женщине?

Представьте себе, и такое тоже бывает.

Гость
#18

Поиск телефона - это уже серьёзно. Боюсь, курицы и тролли с вумена Вам только навредят, лучше сходите как минимум к психологу. Только готовьтесь, что он может отправить Вас и к психиатору.

И не затягивайте, это вообще не смешно.

Маша
#20
Гость

У меня так же с мужем! Правда он давал мне много поводов не доверять! Гулял с друзьями, напивался, не приходил вовремя домой, хотя обещал! Обещал, что погуляет часок и пить не будет, а в результате приходил бухой среди ночи! Сейчас тьфу тьфу все хорошо! Но чувство недоверия не отпускает! Как только он вне поля моего зрения, у меня страх, что это может повториться!

Мой муж вовремя приходил с работы и нигде не ходил с друзьями,но умудрялся изменять в рабочее время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: