Гость
Статьи
Сестра лучшая женщина …

Сестра лучшая женщина на свете.

На днях мой МЧ сказал, что лучшая женщина на свете для него это его сестра. Что она самая умная, мудрая, красивая и т.д. Что никто ей в подметке не годится. И я, и любая другая женщина лучшее нее не будет никогда. Они с сестрой очень близки, могут часами разговаривать и т.д. Это нормально? Мне было очень обидно. Меня это задело. Получается в любой ситуации он будет ставить свою сестру, ее мнение выше моего? Или я просто ревную? Хотя глупо ревновать к сестре. Она замужем, у нее дети. Мое самолюбие задето. и я вообще боюсь, что в дальнейшем он будет прислушиваться к мнению сестры, а не ко моему.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите от него. Он вас не любит и не уважает. И ЕСТЕСТВЕННО будет прислушиваться к сестре.

Гость
#2

А для меня самый лучший человек на свете- это мой брат.
Мужу я об этом прямо говорю, нисколько его не ревнует и к тому же они лучшие друзья.

Гость
#3

А почему он должен ставить ваше мнение выше? Бабы совсем обнаглели. Вообще-то выше всех он должен ставить своё мнение, потому как он мужик.

злая гостюша
#4

Автор, а в каком контексте он это сказал? Может вы ссорились и он вас таким способом решил "укусить"

Гость
#5

есть как бы разные виды любви,к маме ,к детям,к мужу,к сестре,понимаете ?! ЭТО ВСЕ РАЗНОЕ!!!

Гость
#6

если у людей есть общие цели и интересы, абсолютно нормально, что они могут часами разговаривать, независимо от их родства, с Вами молодому человеку не интересно, просто прямо об этом не говорит, видимо и воспитан хорошо

Гость
#7

Автор, ну вот и хорошо, что он это сказал. Как говорится:"Проинформирован - значит вооружен. Вооружен - значит защищён." Зато у вас теперь есть четкое представление, что вас может ждать в будущем, чем потом получать "сюрпризы". Он вам дал информацию. Думайте и принимайте правильное решение, пока не поздно. Решение лежит на поверхности. Захотите - увидите.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8

Сеструха крутая.

А вам автор, надо ровняться на нее.

_

хм…
#9

да он ее пердолит

Гость
#10

А какая она, сестра мужа? Внешне и что за человек?

Симона
#11

Автор, ну вот и хорошо, что он это сказал. Как говорится:"Проинформирован - значит вооружен. Вооружен - значит защищён." Зато у вас теперь есть четкое представление, что вас может ждать в будущем, чем потом получать "сюрпризы". Он вам дал информацию. Думайте и принимайте правильное решение, пока не поздно. Решение лежит на поверхности. Захотите - увидите

Абсолютно согласна!Мужик прилипший любовью к сестре или матери,тем более кричащий об этом,это подъюбочник.Вам придется всю жизнь это слушать и хавать,а оно Вам надо??Нормальный мужик любит свою семью,но влюбившись и полюбив,в его жизни появляется ОНА,его девушка,а в будущем жена,которая для него самая любимая и красивая!Так что ищите нормального,адекватного мужика!

Гость
#12

Когда мужчина говорит что сестра или мать лучше жена это не к добру...у каждого свое место....

Симона
#13

Кстати автор кто по гороскопу Ваш МЧ и скока ему лет??

Гостья
#14

Эт че. Это еще ладно.
У меня муж так же говорил о своей первой жене, и считал ее другом.
Прикиньте? Не, ну у человека есть ребенок от бывшей подруги, но любит он первую жену и ее детей (от другого мужчины).
Мы с бывшей подругой вступили в коалицию, наизнанку вывернулись, но мы все равно были "так себе", а первая жена и ее дети - хорошими.
Потом мне этот цирк с конями надоел, и я ушла.

хм…
#15

он сестре будет дарить трусы агент провакатор за 10 кусков, а ты будешь ролтон заваривать

Гость
#16
Гость

Уходите от него. Он вас не любит и не уважает. И ЕСТЕСТВЕННО будет прислушиваться к сестре.

+ 1000, любимой так ни за что не скажут как автору- "И я, и любая другая женщина лучшее нее не будет никогда".

Гость
#18
Гость

Когда мужчина говорит что сестра или мать лучше жена это не к добру...у каждого свое место....

Можно конечно восхищаться сестрой и мамой,но зачем сравнивать?И напрямую говорить-Она лучше,ты хуже.МЧ недалекий какой-то

Гость
#19
Гость

А для меня самый лучший человек на свете- это мой брат. Мужу я об этом прямо говорю, нисколько его не ревнует и к тому же они лучшие друзья.

А тебя не Маша зовут?

Гость
#20
Гость

А почему он должен ставить ваше мнение выше? Бабы совсем обнаглели. Вообще-то выше всех он должен ставить своё мнение, потому как он мужик.

Ужас чего пишут, может пива перепили.

Гость
#21

Очень странные рассуждения.А с какого перепугу, он должен вообще прислушиваться к твоему мнению?
Только потому, ЧТО ТЫ НОГИ РАЗДВИГАЕШЬ ПЕРЕД НИМ?
Этого мало. Надо быть мудрой, доброй и любить его.
Все эти качества есть у его сестры.
Так почему это вызывает такое недовольство?
Стань такой же- и к тебе будут относиться также.

Гость
#22
Гость

Очень странные рассуждения.А с какого перепугу, он должен вообще прислушиваться к твоему мнению?Только потому, ЧТО ТЫ НОГИ РАЗДВИГАЕШЬ ПЕРЕД НИМ?Этого мало. Надо быть мудрой, доброй и любить его.Все эти качества есть у его сестры.Так почему это вызывает такое недовольство?Стань такой же- и к тебе будут относиться также.

А на основании чего вы вдруг пришли к такому умозаключению, что она ТОЛЬКО ноги раздвигает??? Она его и любит, и заботится о нем, и добрая она. Правильно, что изначально беспокоится о том, что ее ждет с таким мужчиной в дальнейшем.

Гость
#24

Автор, может он так хочет избавиться от вас? Провоцирует, чтоб вы сами ушли.

Гость
#25
рыба

твоя сестра рожала- она уже априори не может быть красивой. и умной. я видела ее фото в контакте. ниче хорошего, обычная б'аба. рожавшая, расплывшаяся заметно((

Ты вообще кому это написало, быдлообдолбанное?

Гостья
#28

Мда, Рыба грубовата, но я к ней плюсанусь.

katja
#29

а для меня - самый лучший мужчина на земле - мой отец, муж знает, не обижается, подкалывает иногда. Зато я соглашаюсь с ним, когда он восхищается своей бабушкой - мудрой, бесконечно доброй и спокойной женщиной, которая из любых продуктов может за 15 минут приготовить ресторанный обед.

Гость
#30
Гость

Ужас чего пишут, может пива перепили.

ахаха

Лола
#31

У вас была когда-нибудь ситуация, когда ваше мнение и мнение сестры вашего мужа не совпадали, и ваш муж поддерживал сестру? Мне кажется глупо обижаться на то, что ваш муж считают свою сестру лучшей женщиной. Считает - и пусть считает на здоровье :) Главное, чтобы вы считали его лучшим мужчиной на земле, и чтобы он вас полностью устраивал :) Конечно, если он вас постоянно и целенаправленно обижает и унижает, то стоит подумать над тем, нужен ли такой человек в вашей жизни.

Гость
#34

И не говори, автор. Моё самолюбие было так задето такими словами,
что сразу мозг прозрел и ЗАХОТЕЛОСЬ переспать с её лучшим другом.
Ничего особенного.

Гостья
#35
Лола

....Конечно, если он вас постоянно и целенаправленно обижает и унижает, то стоит подумать над тем, нужен ли такой человек в вашей жизни.

Мой не унижал.
Но у нас было два ребенка, почти ровесники, обе девочки.
Одна - его дочь, другая - дочь его бывшей жены.
И он мне через день говорит "Вот эту люблю, вот эту не люблю".
У одной девочки есть папа, у второй - только мама.
"Ну, мама сильная, она справится, ей родственники помогут".
Как думаете, часто мне хотелось убить и мужа, и ту женщину, с которой он дружил?

Гость
#36
рыба

ты полное уе'б'ище,и сестра твоя такая же, ко'рова жирная,и мать твоя га'дина

Уйобищще здесь только ты.
Жирнее коровы чем ты, на форуме никого нет.
Тролило обдолбанное.

Гость
#37

дуракчтоле? кто ж сравнивает сестру и жену? Он бы еще валенок с ананасом сравнил.

#38

Автор, слова, что "сестра самая лучшая женщина на свете" меня бы насторожили, может, у них что-нить было?

Гость
#46

Если он так о ней говорит, значит рассматривает её как женщину. Иначе он бы видит в ней просто человека, бесполого и сказал бы -она лучший человек в мире. А так вы поняли короче...

Гость
#47

Пока меня мой мужик ахает, я должна быть для него самой умной, красивой, желанной. Если он так скажет про другую (знакомую, сестру, мать и т.д.), ему будет предложено ахать её, а я найду того, кто будет ценить меня.

Агата
#48

вы все правильно думаете. уходите от него сейчас. иначе потом можете забеременеть а сестра его скажет что рано и отправит он вас на аборт

Гость
#50

Он просто не очень умен) И вообще если он сказал вам, что вы кому-то в подметки не годитесь, не важно - сестре, матери, папе римскому, напрашивается вопрос - а вообще зачем он с вами?