Гость
Статьи
Парень умалчивает о …

Парень умалчивает о некоторых моментах в наших отношениях

Подскажите, пожалуйста, как мне быть... Всю голову себе переломала и окончательно запуталась.

Встречаюсь на данный момент с мч. Мой нынешний парень - лучший друг моего бывшего. С тем ничего не было серьезного (и слава Богу), он в одно время гулял со мной и спал с другой. Расстались мы не очень красиво, бросила его после очередной лапши, ловко повешенной мне на уши.
Через месяц начала встречаться с нынешним мч, очень его люблю и дорожу этими отношениями, он мой первый и терять его я не хочу и не могу. Перед тем, как мч предложил мне встречаться, он поставил меня перед фактом, что будет разговаривать с тем самым "лучшим" другом, ибо дружбу он тоже терять не хочет. Я ничего против этого не имела. Спустя некоторое время молодой человек говорит, что он все уладил и поговорил с ним, я успокоилась, однако, бывший имеет не совсем адекватное поведение: пьет каждый день, спит с малолеткой и всячески пытается вытащить моего любимого на "посиделки". Недавно мне позвонил бывший и как ни в чем не бывало пригласил меня посидеть где-нибудь и поговорить. Конечно, я отказалась, так как смысла заводить с ним разговор я не вижу вообще. В тот же день решила сказать своему мч об этом: он спросил меня, о чем он со мной хотел говорить и почему я не захотела погулять с его лучшим другом. Тем не менее, я заметила, что ко всей этой ситуации он отнесся на удивление крайне спокойно, что меня стало тревожить. Как последняя невоспитанная ду ра я залезла в его телефон и прочитала переписку с бывшим. Там было сказано, что нам с ним необходимо помириться. После того, как я отказала в разговоре с бывшим, он все сказанное мною отправил моему мч с фразой: "ну я так и знал, что твоя выпендриваться будет. Она со мной даже разговаривать не хочет!".
Для чего нужен был весь этот спектакль? И как мне поговорить с моим мч на эту тему? Мне очень не нравится, когда подобное происходит у меня за спиной.... Подскажите, с чего начать разговор на эту тему. Ведь я понимаю, что для мч его лучший друг важен, но видеть его рядом с ним я не хочу

Anonimus
9 ответов
Последний — Перейти
Сыр в масле
#1

Надуманная проблема к-то.... Просто ваш парень хочет, чтобы вы помирились с его другом. Вполне понятное желание, поскольку отказываться он ни от кого не хочет. Вы могли бы попробовать на встречу пойти, понятно, что у вас обида на бывшего, но от вас и не требуется лучшими друзьями быть, просто здороваться при встречи и если придется, быть в одной компании без выяснения отношений. И если ваш МЧ не дурак, то сам поймет, каков его друг и стоит ли с ним водиться...

Гость
#2

автор, вы не нужны ни одному , ни другому, они вас отпинывают как мячик
и не уважают
шлите из в сад , уродцев, пусть сами с собой любятся

Arhon
#3

"ну я так и знал, что твоя выпендриваться будет. Она со мной даже разговаривать не хочет!"

Уже все говорит за себя ("Твоя"). Он не считает тебя своей! Просто временная девушка, ничего большего...

Гость
#4

они голубые и любовь у них особенная.

Гость
#5

а вы тоже луна, только не голубая.

Гость
#6

а у меня солнце, я живу по солнечным изменениям.

Гость
#7

Мое солнце с вашими лунами не связано.

Гость
#8

территориальные претензии не поддерживаются.

Гость
#9

Разводка детсадовская, однако...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: