Гость
Статьи
Как забыть любимого, …

Как забыть любимого, который меня бросил?

Санта барбара.
Мой муж любит меня. Я люблю парня, парень не любит меня, но уважает моего мужа.
Вышла за муж не по любви, а по расчету (не только деньги, но и подошел по внешности, характеру и т д)
Всю жизнь любила парня сначала тайно, потом открылась, даже встречались какое то время. Но когда появился муж я его бросила и переехала в Москву в надежде избавится от финансовых и моральных трудностей. (была очень одинока, не было друзей, жила с истеричными родителями, выживала на зарплату 7000 руб в месяц)
Сейчас замужем 4 года. Муж любит и заботится. Но. Всё это время мне снится тот парень, которого я бросила и ушла к мужу. Месяц назад не выдержала и нашла его. Начались идеальные отношения, 100% концентрированная романтика. Все супер. Я люблю каждый его жест, любой недостаток, ходим за ручки... Он говорит, что любит, но не хочет разрушать мою семью. Не хочет, что бы он был причиной моего расставания. Говорит, раз вышла за муж, вот и живи до конца жизни с ним. А я не хочу и не могу. Осложняется, что я сейчас в другом городе с мужем. Больше ездить к парню в тот город не могу, муж не поймет. итак месяц жила. Тот парень сказал, что ездить ко мне не будет и мы расстаемся на 2 года(типа за это время встанет на ноги и сможет снимать квартиру, что б жить со мной, сейчас живет с родителями, только закончил институт). Хотя мне все равно, я готова жить с ним хоть в полной нищете, главное что б любил меня. Он сказал, что мы расстаемся на 2 года вчера. Я осталась с любящим мужем. Мне очень плохо. Думаю только о нем, в постеле с мужем представляю его. Хочу только к нему. Боюсь, если сама разведусь с мужем и приеду в тот город, он на меня не посмотрит. Вдруг рассказы про 2 года это все байки? Вывод один. Он не любит или не созрел. Надо как то пережить расставание. Сейчас выпила 2 таблетки снотворного (Мелаксен) не помогает. Сна нет. Подскажите, какие то техники, психотерапевтов, таблеток... и вообще что делать в такой ситуации? Над забывать его? Если да, то как? Или бросать мужа и ехать к нему?

Кристина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переспи с его папой

Гость
#2

Поговорите с мужем. Поговорите с парнем. Начинайте жить втроём.

Гость
#3

***** и дря_нь

Кристина
#4
Гость

Поговорите с мужем. Поговорите с парнем. Начинайте жить втроём.

о чем говорить с мужем? сказать, что я ему изменила?

хох
#5

Ого как у вас, блин. Но так не должно быть. Любая любовь это болезнь и иллюзия. Тем более из своего мелкого города парни всегда хуже и реальнее. А всем иностранцам тем более в подсветки не годятся. Вы же просто надумали, и просто он подливал масло в огонь и проявлял симпатию. Если бы надолго пропал и не объявлялся, у вас бы быстрее прошло. Да и очееень не надёжным кажется, и то что просто играет. Ехать к нему уж точно не надо, что бы возвращаться в свой город ради оставленных штанов, это жесть. Может просто всеми силами мысли и воли это стараться преодалеть. Во что бы то не стало.

хох
#6

Познакомтесь по скайпу с красивым иностранцем. Они большинство накаченные, высокие, хорошие, лёгкие. Говорят уйму комплиментов. Переключитесь на него, пусть будет скайпичным или туристическим любовником. И можете читайте молитвы, чтобы стало легче. Именно в этом случае когда они направленны на изменение мысли, то помогают.

Гость
#7
Гость

Поговорите с мужем. Поговорите с парнем. Начинайте жить втроём.

У нас не франция!?

а мужское мнение.
живи с мужем. да проси. что бы по сильней трахал.
что бы мысли не лезли в голову.

Кристина
#8
хох

Ого как у вас, блин. Но так не должно быть. Любая любовь это болезнь и иллюзия. Тем более из своего мелкого города парни всегда хуже и реальнее. А всем иностранцам тем более в подсветки не годятся. Вы же просто надумали, и просто он подливал масло в огонь и проявлял симпатию. Если бы надолго пропал и не объявлялся, у вас бы быстрее прошло. Да и очееень не надёжным кажется, и то что просто играет. Ехать к нему уж точно не надо, что бы возвращаться в свой город ради оставленных штанов, это жесть. Может просто всеми силами мысли и воли это стараться преодалеть. Во что бы то не стало.

мы очень одинаковые в характере, у нас общие интересы... я его люблю. он бы стал хорошим мужем и отцом. но позже. сейчас у него такой возраст, когда появляются первые деньги, хочется гулять и с телочками зажигать. но внутри он очень добрый и порядочный. и рано или поздно он станет очень хорошим, крепким мужчиной.

Кристина
#9
Гость

У нас не франция!?а мужское мнение.живи с мужем. да проси. что бы по сильней трахал.что бы мысли не лезли в голову.

муж сейчас крайне противен, секс не выносим. только крутится в голове глаза того парня, очертания фигуры

Кристина
#10

пью 5 таблетку снотворного (мелаксен) а спать все равно не хочу. слушаю земфиру. хочу выпить что то и проспать неделю. что б не сорваться и не позвонить ему. если он сам позвонит, значит любит. а если не позвонит, значит и я не буду унижаться. может надо другое что то пить?

Гость
#11
Кристина

пью 5 таблетку снотворного (мелаксен) а спать все равно не хочу. слушаю земфиру. хочу выпить что то и проспать неделю. что б не сорваться и не позвонить ему. если он сам позвонит, значит любит. а если не позвонит, значит и я не буду унижаться. может надо другое что то пить?

Кристина, зачем снотворное, а?! Ээээ....Водки намахни, грамм 375!!!

хох
#12

Вот муж сейчас заботится о вас, всс делает и вообще хороший. А тот парень бы обращался с вами плохо, 100%. Игнорил бы, не обращал внимание. И это бы длилось годами. Болезненные отношения надо рвать, отношения должны идти легко. А у вас уже адская зависимость, а когда она есть, то значит вам было бы всегда плохо и когда находитесь с ним тоже. У вас отличная возможность сейчас закалить психику, чтобы больше никогда подобного с вами не случалось. Хуже мучения ещё поискать. У уверенных, любящих себя и состоявших и умных людей её не бывает. Не опускайтесь до этой глупости. Да и вам наверное просто кажется что вы его любите потому что он обнаглевший, типа плохой и уверенный. Но это сооовсем не значит, что он вам подходящий. Вы представляете сколько проблем и ненадёжности может быть с ним потом если бы детеныши, совместное проживание. Если от кого намечается хоть малейшая зависимость, то всс пропало.

Кристина
#13
Гость

Кристина, зачем снотворное, а?! Ээээ....Водки намахни, грамм 375!!!

если напьюсь, то скорее всего позвоню ему. а это реально унижение. я не хочу так. он сказал, что расстаемся, пусть сам и звонит теперь. я вообще не пью. по последнее время стала выпивать. лучше от алкоголя не становится. снотворное хоть чуточку тормозит мозг.

Марьяна
#14

Как забыть любимого, который меня бросил? Вопрос риторический, ответа не имеет. Вашему любимому Вы не нужны, ни сейчас, ни через 2 года. Как это не печально, но Вы сейчас этого не понимаете и любые доводы бесполезны. Поймете позже, может, через несколько лет.

Гость
#15
Кристина

если напьюсь, то скорее всего позвоню ему. а это реально унижение. я не хочу так. он сказал, что расстаемся, пусть сам и звонит теперь. я вообще не пью. по последнее время стала выпивать. лучше от алкоголя не становится. снотворное хоть чуточку тормозит мозг.

Смотри не переусердствуй со снотворным!

Кристина
#16
хох

Вот муж сейчас заботится о вас, всс делает и вообще хороший. А тот парень бы обращался с вами плохо, 100%. Игнорил бы, не обращал внимание. И это бы длилось годами. Болезненные отношения надо рвать, отношения должны идти легко. А у вас уже адская зависимость, а когда она есть, то значит вам было бы всегда плохо и когда находитесь с ним тоже. У вас отличная возможность сейчас закалить психику, чтобы больше никогда подобного с вами не случалось. Хуже мучения ещё поискать. У уверенных, любящих себя и состоявших и умных людей её не бывает. Не опускайтесь до этой глупости. Да и вам наверное просто кажется что вы его любите потому что он обнаглевший, типа плохой и уверенный. Но это сооовсем не значит, что он вам подходящий. Вы представляете сколько проблем и ненадёжности может быть с ним потом если бы детеныши, совместное проживание. Если от кого намечается хоть малейшая зависимость, то всс пропало.

А как же любовь, о которой в книжках пишут? это же такой кайф - любить! муж хоть и заботится, но я всегда очень одиноко чувствую себя с ним. весь в работе.

да, я такая
#17

Мелаксен не снотворное это гормон во-первых. Он регулирует механизм при нарушение фаз сна.

Кристина
#18
Марьяна

Как забыть любимого, который меня бросил? Вопрос риторический, ответа не имеет. Вашему любимому Вы не нужны, ни сейчас, ни через 2 года. Как это не печально, но Вы сейчас этого не понимаете и любые доводы бесполезны. Поймете позже, может, через несколько лет.

Понимаю я это. но это такой кайф - любить! быть просто рядом! Это так грустно, что я не нужна ему! У нас бы могло быть так классно! Просто идеально подходим друг другу! Готова все сделать что б рядом быть...

Кристина
#19
да, я такая

Мелаксен не снотворное это гормон во-первых. Он регулирует механизм при нарушение фаз сна.

б. л. е. а !!!!! а что пить то тогда? я и думаю, что безпонт

Кристина
#20

как плохо же мне.

Кристина
#21

люблю его, хоть из окна прыгай. а вот если приеду к нему. это ж унижение будет. и тогда уже никакой романтики. никакого уважения. а я его люблю блин. так люблю что капец просто.

да, я такая
#22

Фенибут, грандаксин это не снотворные но реально поможет привести нервную систему в порядок. Это не антидепресанты. Не поможет сядите на АД типа ципралекс

Гость
#23
Гость

***** и дря_нь

На тебя никто не смотрит - я правильно понимаю) вот и бесишься)

Кристина
#24

слушаю песню его любимую, которую он на телефоне включал. когда мы вместе сидели на красивом холме, с которого виден красивый город... вспоминаю, как все красиво было. наш первый поцелуй, как за руку ходили, его спину, его руки.. его глаза, взгляд, брови. почему жизнь так несправедлива? почему я не могу быть с тем, кого действительно люблю???

да, я такая
#25

Развод в нашей стране уже под запретом? Что за сопливый бред подростка

Кристина
#26
да, я такая

Развод в нашей стране уже под запретом? Что за сопливый бред подростка

Я разведусь! Думаете тогда я могу быть с ним? Боюсь мужу сказать. я ему намекаю о разводе, а он говорит, что любит и не отпустит... есть вариант собрать вещи и исчезнуть... Если это повысит мои шансы быть с ним, то разведусь. Мне просто все говорят, что не стоит разводиться... а я такая слабая, боюсь принять решение.

да, я такая
#27
Кристина

Я разведусь! Думаете тогда я могу быть с ним? Боюсь мужу сказать. я ему намекаю о разводе, а он говорит, что любит и не отпустит... есть вариант собрать вещи и исчезнуть... Если это повысит мои шансы быть с ним, то разведусь. Мне просто все говорят, что не стоит разводиться... а я такая слабая, боюсь принять решение.

Ваши поств это вопли истеричного пожростка. Таких женщин серьезно не воспринимает ни один мужчмна. Научитесь ценить то что имеете в своей жизни. Уверяю вас о вашем жизненном благополучии, которое у вас есть многие просят годами. У вас просто в одном месте чес все еще не проходит. Променяете чемью на иллюзию быстро повзрослете мозгами. А сейчас бесполезно что либо говорить

да, я такая
#28

Думаете на том беегу лучше и слаще? Одними видами рук-спин и плеч и видов с горы под пиликанье музычки сыт и доволен не будешь. Конечно сейчас вы такая смелая рассуждаете при том что муж вас кормит поит одевает и цацки в зцбах носит. Разумеется в сытой жмзни ассуждать о высоких чувствах куда приятнее. А окажитесь под забором без всего хлебнете вольной жизни по другому петь будете. И самое последнее о чем вы вспомните в такой неприглядной жизненной заднице это будет ваш сопливый обоже. А мужа еще вспомните как под его крлом было тепло и сытно

Кристина
#29

вы правы. но я его давно люблю (ещё с детства, когда мы были друзьями). и хочу быть с ним.

-
#31

е

-
#32

е

да, я такая
#33

Все это прекрасно пока муж не просек ее страдашек, а как узнает по ком его женушка грезит как настучит по рогам и за порог выгонит искать своего счастья, сразу одумается. А пока как писала выше рассуждать о личном счастье с крышей над головой очень даже удобненько

Гость
#34

Что делать? Для начала - лечить голову, ваши действия лишены логики.

Кристина
#35
zlovlad ru

Автору, простой способ:берете лист бумаги и выплёскиваете все свои мысли об этом человеке на этот лист. Можете написать типа любовное письмо ему - как вы его любите, можете писать какие то вопросы, мольбы или ругань - всё что угодно. Потом этот лист лучше всего порвать и выбросить.Можете складывать и прятатать.Главное - выплеснув на бумагу эмоцию - не в коем случае не перечитывать.Писать обязательно на бумагу, никаких компутеров

Спасибо, так и сделала. Сожгла потом. Полегчало. Но еще больше убедилась, что хочу быть только с ним. Как вы читаете, если я разведусь, и перееду в его город, мы сможем быть вместе? Хотя бы встречаться для начала? есть ли доля правды в его словах про 2 года. Просто, через 2 года мне будет 27 и много воды утечет. Боюсь, мы можем потом и не встретиться. Может бросить все и уехать к нему сейчас? снимать комнату и работать там?

Гость
#36

Мужское мнение.
Тогда уж.
напиши как ты представляешь. развод и воссоединение с мч и счастливые буди!
Андерсен. наверно отдыхает!?

Кристина
#37
Гость

Мужское мнение.Тогда уж.напиши как ты представляешь. развод и воссоединение с мч и счастливые буди!Андерсен. наверно отдыхает!?

Развод я представляю так: беру вещи на первое время и уезжаю (ну либо беру машину и собираю все свои вещи и уезжаю. Как уеду уже могу сказать о разводе и подавать заяву на развод. Так говорить боюсь. Там устраиваюсь на работу и работаю, снимаю комнату. Встречаюсь с парнем. То что он меня в жены возьмет даже не надеюсь. Просто буду рядом. Просто буду рядом с ним вот и всё. Надеюсь, что он будет рад этому.

Гость
#38

Учитесь на своих ошибках, иначе, судя по всему, спасения не найдете. Действуйте.
Впереди, судя по всему, ошибок множество, да и позади уже не мало.
Будет плохо, больно, но, может, научитесь видеть истинные ценности, которые помогут Вам стать мудрой.
Желаю удачи, она Вам пригодится

Кристина
#39

Жить с мужем после этого все равно не вариант. Измена все равно рано или поздно раскроется. И о разводе я и раньше думала. Лучше я рискну и возможно получу любовь. Буду любить и возможно буду любимой. А если нет... ну ничего, придумаю что то. Живу один раз. И живу не для того, что б просто жить в комфорте как стерилизованная кошка. Я живу для того, что бы научиться чему то в этой жизни, познать её суть. Сейчас сижу и понимаю, что просто пришло время собраться в дорогу. Навстречу невзгодам. Муж у меня красавчик, обязательно найдет лучше меня

Гость
#40
Кристина

Жить с мужем после этого все равно не вариант. Измена все равно рано или поздно раскроется. И о разводе я и раньше думала. Лучше я рискну и возможно получу любовь. Буду любить и возможно буду любимой. А если нет... ну ничего, придумаю что то. Живу один раз. И живу не для того, что б просто жить в комфорте как стерилизованная кошка. Я живу для того, что бы научиться чему то в этой жизни, познать её суть. Сейчас сижу и понимаю, что просто пришло время собраться в дорогу. Навстречу невзгодам. Муж у меня красавчик, обязательно найдет лучше меня

Найти любовь, где ее нет, невозможно.

Гость
#41

[quote="Кристина" message_id="52721327"]Развод я представляю так: беру вещи на первое время и уезжаю (ну либо беру машину и собираю все свои вещи и уезжаю. Как уеду уже могу сказать о разводе и подавать заяву на развод. Так говорить боюсь. Там устраиваюсь на работу и работаю, снимаю комнату. Встречаюсь с парнем. То что он меня в жены возьмет даже не надеюсь. Просто буду рядом. Просто буду рядом с ним вот и всё. Надеюсь, что он будет рад этому.

Вроде здравые мысли. но зачем *целовать его следы?*

Гость
#42

Можно было уйти от мужа, быть честной с ним, поговорить и постараться разойтись мирно, если бы МЧ поддержал вас с выбором, не прощался бы, а хотел бы остаться с Вами навсегда. Вы очень самоотверженны, но не мудрая. Конечно, решать только Вам, но может, просто остаться одной сейчас, не бежать вслед за уходящим.

Кристина
#43
Гость

Развод я представляю так: беру вещи на первое время и уезжаю (ну либо беру машину и собираю все свои вещи и уезжаю. Как уеду уже могу сказать о разводе и подавать заяву на развод. Так говорить боюсь. Там устраиваюсь на работу и работаю, снимаю комнату. Встречаюсь с парнем. То что он меня в жены возьмет даже не надеюсь. Просто буду рядом. Просто буду рядом с ним вот и всё. Надеюсь, что он будет рад этому.Вроде здравые мысли. но зачем *целовать его следы?*

Ну скажите, это же правильно? Лучше развестись и попробовать? 2 года ждать глупо! А вдруг не дождусь и оптом буду страдать. Лучше уж сейчас все сделать. И страдать или не страдать, там уж как жизнь сложится... А мужу трепать мозги не надо. Если уж изменила, значит надо разводиться.

1
#44

Я -была почти в такой-же ситуации, старый Кёнинсбург был моим другом, тихо выпивала половинку -две и засыпала. Через полгода все прошло, психика села напрочь, зато сохранила семью и стала легче. И еще поняла: что, Лучше моего мужа - мой МУЖ!

Гость
#46

Автор,вы сама первая его бросила,а теперь страдаешь. Вы чувства променяли на деньги.

Гость
#47

Автор, все совсем не так, как Вам кажется. Если бы Ваш любовник Вас любил, вы бы уже были вместе. И не надо ждать никаких 2 года. Зачем ждать, если ну такая лубофььь безумная? Про "встану на ноги" это отмазка. Просто понять то, как оно на самом деле, что он не такой, как Вы думаете, Вам только психолог поможет. Честно. Была в Вашей ситуации. Чуть было не сломала себе жизнь. Психологу, который меня вывел из этого болота до конца жизни благодарна. С мужем Вы может и разойдетесь, если уж так противен. Но тот другой точно Вас не любит. Ждите блин третьего ))))))))))

Катя
#48

Глупо уходить от мужа, точнее уходить от мужа не глупо. Глупо уходить к том кто в Вас не нуждается. То,что он говорит,что ему нужно "встать" на ноги ерунда и через два года вы "обязательно" будете вместе. Вы ему не нужны, снимите уже эти розовые очки. И не делайте мужу больно, подавайте на развод, не держите как полач над его головой топор и не ждете чего то. Вы все время говорите о своих чувствах. Но, муж то Вам не пустое место, у него тоже есть чувства, он будет очень страдать по Вам, может даже так же как и Вы по тому парню. Я сейчас сама в ситуации, а точнее в состояние подобно вашему. От меня ушел парень и не просто ушел, а ушел к другой. Я знаю, что я его не смогу простить, потому что где гарантии, что он не сделает так же опять?! Но жду я его все равно, сама не знаю зачем. Жду, что придет. Плачу все время. Но, что касаемо Вашей ситуации я могу сказать одно - к тому парню не ногой!!!
Самое темное время перед рассветом! Все у Вас будет хорошо, только мужа долго не нужно обманывать, если он Вам противен то РАЗВОД!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: