Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной львом

Всем доброго времени суток) Помогите, пожалуйста, советом.... Мне 24 года (весы) Познакомилась с мужчиной (40 лет, знак по гороскопу лев). Красиво ухаживал, задаривал подарками. Все было словно в сказке и через пол года я к нему переехала. Он очень хотел что бы я сидела дома, вела хозяйство. По стечению обстоятельств меня сократили на работе. Он был безумно счастлив. Просидела дома 4 месяца больше не смогла. За это время от переизбытка эмоций и изоляции от мира, стала подозревать его в охлаждении чувств и флирта на стороне... Не так давно нашла работу мечты! После того как проработала неделю у нас состоялся неприятный разговор. Он сказал, что больше не хочет жить со мной и дальнейшего будущего не видит! Переплакала и решила искать новое жилье и углубиться в работу. Но как только я от него отстранилась и перестала спать с ним, стал ходить за мной, флиртовать и т.д. но при этом часто можно услышать фразы: "Как ты будешь дальше без меня?" И все в таком духе.... Если честно, очень не хочу его терять. Подскажите, есть ли будущие с этим человеком? Стоит ли попробовать вернуть отношения? Я совсем запуталась...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что будущее есть. Вот только возвращаться Вам к нему можно только в качестве жены уже. Если мужчине нужно, он горы свернет.

#2
Гость

Думаю, что будущее есть. Вот только возвращаться Вам к нему можно только в качестве жены уже. Если мужчине нужно, он горы свернет.

Большое спасибо за совет)

Гость
#3

Мужчина - лев - большой эгоист. Я живу с таким уже 10 лет. Не работаю ( его желание), все внимание ему.

leskevna@bk.ru
#4
Гость

Мужчина - лев - большой эгоист. Я живу с таким уже 10 лет. Не работаю ( его желание), все внимание ему.

Я так же никогда не встречала более себялюбивой "кошки". Скажите, пожалуйста, у Вас никогда, за 10 лет, не было мысли стать от него независимой? Я часто сталкивалась с перепадами настроения своего мужчины и боялась остаться без денег и на улице... Но по видимому мое решение выйти на работу его сильно огорчило.

Гость
#5

Чем больше отталкиваешь,тем больше хочется ему вернуться.Ну у меня такой.С ласковой и нежной кисой не смог бы жить,которая бы заглядывала бы в рот ( это его слова),адреналин ему нужен в отношениях,всплеск эмоций.

Гость
#6

5й гость.

Странно) обычно наоборот львы любят спокойствие и тех, кто ему в рот заглядывает) любят послушных кисок)

Гость
#7

ООООй, ну типичный лев. У меня любовник лев. Когда я к нему со всей душой, добрая, ласковая, нежная, то он и замечать меня не хочет, как только начинаю грубить, игнорить и т.д., сразу звонит, пишет, хочет меня безумно. Натура у них такая, в догонялки играть. И такие же самые фразочки: "Как же ты без меня?" (он же б ля центр вселенной! Самый ох.ренительный мужчина на свете))) Слава Богу мне он только любовник, и чувств нет к нему особых, но в вашем случае тяжело конечно. Я думаю попробовать стоит, и будущее есть, но вопрос какое? Так будет всегда! И кстати, вот мой лев жениться надумал в скором времени, люблю говорит невесту свою невозможно....и тут же мне пишет, что хочет меня и блаблабла. Так и будет в постоянном поиске чего-то "того самого". Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь)

Гость
#8

Уепись ап стенку. Весы лев козерог... Глупое животное.

Гость
#9
Гость

5й гость.Странно) обычно наоборот львы любят спокойствие и тех, кто ему в рот заглядывает) любят послушных кисок)

Они разные , июль отличается от августа,такие американские горки лет так ...дцать у нас уже.Понятно,что каждый день не бывает такого, тишина,тишина и всплеск .

Гость
#10

с львом? а чо ни со cвиньёй?

Гость
#11

Даст вам прикурить, лев начинает рычать только в браке, у меня стаж 5 лет, распишетесь-начнет тиранить, тем более что вы молоды, а ему есть что материальное предложить, зато отцы из них хорошие.

Гость
#12

Автор не связывайтесь с ним, либо он вас сломает и вы будете несчастны, либо вам придется постоянно бороться и вы будете несчастны, он всегда будет настаивать на том что бы вы сидели дома, а вскоре у него появятся комплексы из за возраста и он станет ревновать вас ко всем, он будет душить вас своим контролем, выжимать жизненные силы, превратит вас в измученную тетку и т.д. по списку, но это при условии если у вас есть своя точка зрения и вы не аморфны по жизни. Но если вы готовы заглядывать в рот и быть покорной девочкой, будете жить в спокойствии, но взаперти и перешагивать через свое "Я". Сужу чисто по своему опыту я весы, он лев, он старше, вместе 8 лет, из них лет пять борьбы за свободу и отстаивания своей точки зрения, но мы работаем вместе это еще усложняет наш союз, разведемся, я жалею об этом союзе, он нет. Так что вашему льву было бы вполне комфортно, но вы на врятли сможете смирится с таким положением дел

Гость
#13

Мы с мужем оба львы, он июльский, я августская. Живём очень хорошо.))

Гость
#14
Гость

Чем больше отталкиваешь,тем больше хочется ему вернуться.Ну у меня такой.С ласковой и нежной кисой не смог бы жить,которая бы заглядывала бы в рот ( это его слова),адреналин ему нужен в отношениях,всплеск эмоций.

+. Мой лев так же говорит, и повторяет это периодически.

Гость
#15
Гость

Чем больше отталкиваешь,тем больше хочется ему вернуться.Ну у меня такой.С ласковой и нежной кисой не смог бы жить,которая бы заглядывала бы в рот ( это его слова),адреналин ему нужен в отношениях,всплеск эмоций.

Точно , точно. И у меня так же. Два года , можно сказать , издеваюсь над ним , то приближу , то отшвырну , то приласкаю , то холодным равнодушным взглядом окачу ( у нас с ним не очень близкие отношения)- бегает за мной , как собачонка. Но. справедливости ради , нужно сказать , что так они себя ведут не с каждой. Если только ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ.

Гость
#16

Автору. Если ваш Лев выкаблучивается, то просто ломает вас. Подминает под себя. Они на это большие мастера. Дадите отпор - на какое-то время отступят и утихомирятся. Но только на какое-то время. Потом - по-новой. Диктаторы по природе. Если очень вас любит , вы должны это чувствовать. то смело можно продолжать отношения. Они боготворят любимую и всю жизнь ей служат.
Если поглядывает по сторонам - гиблый номер.Лучше расстаться. Тем более . большая разница в возрасте вот -вот даст о себе знать...Я бы не рисковала.

оля
#17

Встретилась мне на пути волшебница, которую я нашла по отзывам, она посмотрела нас с моим любимым,увидела почему он бросил меня, и принялась за работу,в первые сутки я уже получила звонок от моего Андрея и вечером уже сидели в кафе, еще через пару дней мы были уже опять вместе. wхатсапп 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: