Гость
Статьи
Молчит 3 дня. Стоит ли …

Молчит 3 дня. Стоит ли написать ему?

Девочки, помогите советом пожалуйста. Стоит ли проявить инициативу и написать самой? Расскажу вкратце ситуацию. Познакомилась с мужчиной 29 лет на сайте знакомств (мне 26). Общение продолжили вк и через пару дней он приехал ко мне, несмотря на то, что он из другого города. Мы хорошо погуляли, посидели в кафе, он отвез меня домой, на прощание чмокнул в щечку. Следующие пару дней он писал, посетовал на то, что инициатором общения всегда является он, мол не понимает почему так? в последний раз я написала сама, мы пообщались и вот он молчит уже три дня. Не знаю, как это расценивать... Может дела, работа, может ждет от меня инициативы..а может просто слился? или рано паниковать еще? Просто он мне понравился и я хотела бы, чтобы наше общение развивалось, но он молчииит...((

Лана
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пшол он нафиг..тож строит из себя королевича!мусчины охотники!ускользни от него,чтоб он тебя не мог поймать,так будет подогрет интерес

Гость
#2

Очередное е.б.а.н.ь.к.о , а не мужик ..

Лана
#3

Да нет, он хороший.. кстати, на сайт знакомств он больше не заходил, я тож решила удалиться оттуда. Но вк он заходит каждый день. Боюсь показаться навязчивой... вдруг я ему не понравилась.. еще я думаю, что он не отошел от прошлых отношений, его бросила девушка 3 месяца назад, он очень переживал и переживает наверное еще.

Лана
#4

и если написать, то что?
как ни в вем ни бывало или спросить куда пропал?

Гость
#5

напиши, хуже не будет

Гость
#6
Лана

и если написать, то что?как ни в вем ни бывало или спросить куда пропал?

чонить интересное напиши. без допросов. вы пока только друзья

Гость
#7
Лана

Да нет, он хороший.. кстати, на сайт знакомств он больше не заходил, я тож решила удалиться оттуда. Но вк он заходит каждый день. Боюсь показаться навязчивой... вдруг я ему не понравилась.. еще я думаю, что он не отошел от прошлых отношений, его бросила девушка 3 месяца назад, он очень переживал и переживает наверное еще.

переживал бы - не сидел бы на сз. обыкновенная лапша

Rrow
#8

ну и напишите, если не ответит ну его в баню.

мда
#9

попробуйте написать

гостья
#10

напиши как дела ,че тут такого то

Лана
#11

спасибо!) тоже склоняюсь к тому, чтобы все таки написать... Но боюсь, что если я ему не интересна, то это бессмысленно. Ответит, попереписываемся и снова замолчит.

Гость
#12

Конечно не пиши. Вообще никогда не пиши мужчинам - это пробудит в них инстинкт охотника. Не проявляй инициативы - мужчина должен сам быть инициативным за двоих. Не звони и не шли смс - этим ты подчеркнешь свою таинственность. И вообще, никогда даже не намекай на свою симпатию к нему или расположенность - это его точно отпугнет!

Анна
#13

Лучше напишите, а то потом будете жалеть, что не сделали. В этом же ничего такого нет.

Гость
#14
Лана

и если написать, то что?как ни в вем ни бывало или спросить куда пропал?

Напиши ему просто: привет, как дела? Представь, что ты подруге пишешь, уж с ними же ты особо не церемонишься, когда хочешь узнать как дела у них

Гость
#15
Гость

Конечно не пиши. Вообще никогда не пиши мужчинам - это пробудит в них инстинкт охотника. Не проявляй инициативы - мужчина должен сам быть инициативным за двоих. Не звони и не шли смс - этим ты подчеркнешь свою таинственность. И вообще, никогда даже не намекай на свою симпатию к нему или расположенность - это его точно отпугнет!

бред.

Дымка
#16
Гость

Очередное е.б.а.н.ь.к.о , а не мужик ..

Точное определение.

Гость
#17
Гость

Конечно не пиши. Вообще никогда не пиши мужчинам - это пробудит в них инстинкт охотника. Не проявляй инициативы - мужчина должен сам быть инициативным за двоих. Не звони и не шли смс - этим ты подчеркнешь свою таинственность. И вообще, никогда даже не намекай на свою симпатию к нему или расположенность - это его точно отпугнет!

+1,если понравилась, влюбился,т,о будет добиваться..но это на начальном этапе,когда начнутся полноценные близкие отношения,вот тогда можно писать первой.Чем дольше добивается,тем больше будет ценить отношения,это правда жизни,и в любой книге по психологии отношений про это говорится.Мужчины охотники,если женщина дает слабинку,сразу меняют тактику,ждут первых шагов постоянно,могут игнорировать..

Гость
#18
Гость

+1,если понравилась, влюбился,т,о будет добиваться..но это на начальном этапе,когда начнутся полноценные близкие отношения,вот тогда можно писать первой.Чем дольше добивается,тем больше будет ценить отношения,это правда жизни,и в любой книге по психологии отношений про это говорится.Мужчины охотники,если женщина дает слабинку,сразу меняют тактику,ждут первых шагов постоянно,могут игнорировать..

усиленно добиваются те которым только секс нужен. прут как танки, а после секса ни ответа ни привета. нормальным парням нужны равные отношения, когда они видят что девушка тоже заинтересована. они не будут прыгать на задних лапках перед прынцесой которой нафиг не нужны.

Гость
#19
Гость

усиленно добиваются те которым только секс нужен. прут как танки, а после секса ни ответа ни привета. нормальным парням нужны равные отношения, когда они видят что девушка тоже заинтересована. они не будут прыгать на задних лапках перед прынцесой которой нафиг не нужны.

а как разница??...всем секс нужен и тем кто прёт как танк..и вялым самцам.Так уж лучше с теми, кто ухаживает, зачем лишать себя такого удовольствия, в надежде, что тот кто не ухаживает..может быть когда-то он женится....Вот это уж точно полный бред!!

Гость
#20
Гость

усиленно добиваются те которым только секс нужен. прут как танки, а после секса ни ответа ни привета. нормальным парням нужны равные отношения, когда они видят что девушка тоже заинтересована. они не будут прыгать на задних лапках перед прынцесой которой нафиг не нужны.

Вы просто гений. Так всё просто и ясно изложили. Браво! )

Гость
#21
Гость

Вы просто гений. Так всё просто и ясно изложили. Браво! )

ой спасибо- спасибо *раскланялась*

Гость
#22
Гость

а как разница??...всем секс нужен и тем кто прёт как танк..и вялым самцам.Так уж лучше с теми, кто ухаживает, зачем лишать себя такого удовольствия, в надежде, что тот кто не ухаживает..может быть когда-то он женится....Вот это уж точно полный бред!!

ну если мужчине не нужен секс, то у него что-то не так со здоровьем. я говорю о другом вообще. такое впечатление что у тебя никогда не было нормальных долговременных отношений с парнями. если с обеих сторон взаимный интерес - будут тебе и ухаживания и романтика. только такие отношения обычно начинаются с простого человеческого общения и попыток узнать и понять друг друга, с дружбы вобщем. а не с игр " я не буду ему звонить, типо я такая вся недоступная, пускай он за мной побегает, а я буду сидеть вся такая таинственная". детский сад.

Гость
#23
Гость

ну если мужчине не нужен секс, то у него что-то не так со здоровьем. я говорю о другом вообще. такое впечатление что у тебя никогда не было нормальных долговременных отношений с парнями. если с обеих сторон взаимный интерес - будут тебе и ухаживания и романтика. только такие отношения обычно начинаются с простого человеческого общения и попыток узнать и понять друг друга, с дружбы вобщем. а не с игр " я не буду ему звонить, типо я такая вся недоступная, пускай он за мной побегает, а я буду сидеть вся такая таинственная". детский сад.

я уже 20 лет в отношениях.....и прекрасно знаю, что если я мужчине нужна то он и 20 лет будет за мной бегать ..и 50

Гость
#24
Гость

ну если мужчине не нужен секс, то у него что-то не так со здоровьем. я говорю о другом вообще. такое впечатление что у тебя никогда не было нормальных долговременных отношений с парнями. если с обеих сторон взаимный интерес - будут тебе и ухаживания и романтика. только такие отношения обычно начинаются с простого человеческого общения и попыток узнать и понять друг друга, с дружбы вобщем. а не с игр " я не буду ему звонить, типо я такая вся недоступная, пускай он за мной побегает, а я буду сидеть вся такая таинственная". детский сад.

а с дружбы начинаются только дружеские отношения, ухаживаний там уже никогда и не будет..потом так же "по-дружески" и секс предложит...знаем, уже плавали

Гость
#25
Лана

Да нет, он хороший.. кстати, на сайт знакомств он больше не заходил, я тож решила удалиться оттуда. Но вк он заходит каждый день. Боюсь показаться навязчивой... вдруг я ему не понравилась.. еще я думаю, что он не отошел от прошлых отношений, его бросила девушка 3 месяца назад, он очень переживал и переживает наверное еще.

Гость

усиленно добиваются те которым только секс нужен. прут как танки, а после секса ни ответа ни привета. нормальным парням нужны равные отношения, когда они видят что девушка тоже заинтересована. они не будут прыгать на задних лапках перед прынцесой которой нафиг не нужны.

Гость

только такие отношения обычно начинаются с простого человеческого общения и попыток узнать и понять друг друга, с дружбы вобщем. а не с игр " я не буду ему звонить, типо я такая вся недоступная, пускай он за мной побегает, а я буду сидеть вся такая таинственная". детский сад.

А-а-а! Какие ду... Слов нет! Да вы ему просто не понравились! Успокойтесь уже и перестаньте на каждого мужчину смотреть, как на потенциального жениха. Ни хрена он не переживает, если бы вы ему нравились, вы бы уже не знали, куда от него деваться. Мужчины просты, как кнопочный калькулятор. И не смейте удаляться с СЗ. Ничего не произошло. Если мужчина запал, вам даже не надо будет думать, нравитесь вы ему или нет!



Усиленно добиваются вас любые мужчины, которым вы чем-то понравились. И "нормальные парни" поступают так же. Элемент открытости быть должен, можно пофлиртовать и показать свой интерес, но не делать всю работу за мужика. А то потом утром вам дадут 50 рублей на "Макдональдс" и вызовут такси. :-)



А зачем "сидеть таинственной"? Надо просто жить своей жизнью. Кому надо - тот и разыщет, и пригласит, и напишет, Но, конечно, надо быть открытой. Я считаю, раз мужчина не пишет, значит, не зацепила. Но иногда они проявляются позже, а не через три дня.

Гость
#26
Гость

А-а-а! Какие ду... Слов нет! Да вы ему просто не понравились! Успокойтесь уже и перестаньте на каждого мужчину смотреть, как на потенциального жениха. Ни хрена он не переживает, если бы вы ему нравились, вы бы уже не знали, куда от него деваться. Мужчины просты, как кнопочный калькулятор. И не смейте удаляться с СЗ. Ничего не произошло. Если мужчина запал, вам даже не надо будет думать, нравитесь вы ему или нет! Усиленно добиваются вас любые мужчины, которым вы чем-то понравились. И "нормальные парни" поступают так же. Элемент открытости быть должен, можно пофлиртовать и показать свой интерес, но не делать всю работу за мужика. А то потом утром вам дадут 50 рублей на "Макдональдс" и вызовут такси. :-)А зачем "сидеть таинственной"? Надо просто жить своей жизнью. Кому надо - тот и разыщет, и пригласит, и напишет, Но, конечно, надо быть открытой. Я считаю, раз мужчина не пишет, значит, не зацепила. Но иногда они проявляются позже, а не через три дня.

согласна....мужчина сам даст понять, если вы его заинтерисовали

Натуся
#27

Я думаю что он сейчас с бывшей. Потешил своё самолюбие с Вашей помощью, и с уверенностью в собственной афигительности -попёрся к ней. Сейчас они опять поссорятся ,ждите скоро нарисуется поджав хвост. А дальше сами уже решайте надо ОНО вам или нет.

Гость
#28
Гость

я уже 20 лет в отношениях.....и прекрасно знаю, что если я мужчине нужна то он и 20 лет будет за мной бегать ..и 50

если мужчина бегает за девушкой без всякой отдачи с ее стороны то у этого мужчины отсутствует чувство гордости и здравого смысла)

Гость
#30
Гость

если мужчина бегает за девушкой без всякой отдачи с ее стороны то у этого мужчины отсутствует чувство гордости и здравого смысла)

всё у нас имеется..не переживайте))...

Гость
#31
Гость

всё у нас имеется..не переживайте))...

а почему вы называете ваши отношения "отношениями" если он за вами бегает 20 лет, а вы в это время даете другим?

Гость
#32
Гость

а почему вы называете ваши отношения "отношениями" если он за вами бегает 20 лет, а вы в это время даете другим?

а с чего вы взяли что я даю другим?))..Он за мной бегает..ему и даю...Кто ухаживает. кто дорожит мной--тому и достаётся. У меня такая психология. Кому надо тот и подсуетится, а кому по-ф-фиг------тех на--фи-г

Гость
#33
Гость

ну если мужчине не нужен секс, то у него что-то не так со здоровьем. я говорю о другом вообще. такое впечатление что у тебя никогда не было нормальных долговременных отношений с парнями. если с обеих сторон взаимный интерес - будут тебе и ухаживания и романтика. только такие отношения обычно начинаются с простого человеческого общения и попыток узнать и понять друг друга, с дружбы вобщем. а не с игр " я не буду ему звонить, типо я такая вся недоступная, пускай он за мной побегает, а я буду сидеть вся такая таинственная". детский сад.

детский сад,это когда мужик заявляет манипуляционно-почему ты сама не пишешь,я тебе не интересен,тьфу мляя ,яйценосец с женской психологией,в жизни бы после таих предъяв не написала,это же сразу понятно,что всё жизнь заёпывать будет,то поему не написала.то почему не спросила,чем он сегодня поссрал и тд

Гость
#34
Гость

если мужчина бегает за девушкой без всякой отдачи с ее стороны то у этого мужчины отсутствует чувство гордости и здравого смысла)

что за бред?никто не говорит о беганине,норма это когда,мужчина инициирует,а женщина принимает инициативу....никто же советут автору например играть в стиле0ой.я сегодня не могу встретиться-занята и тд,но когда люди раз в жизни виделись формат мною описанный единственный правильны...автор скорее всего ему не понравилась и написывать должна,ну пусть унижается,когда дева нравится мужчине.он сам писать и звонить будет,а не скулить про бабскую инициативу,это просто потешить самолюбие хочет

Гость
#35

Мужчина если хочет он сам всегда все сделает,а не хочет не напишет, не заставишь,а захочет будет писать безперерывно это насколько вы ему дорога,зацепили на сколько понравились,мужчина себя и показывает,нравитесь сильно пишет всегда и каждый день и сам первый

Вы можете ему написить первой но это всегда наказуемо мужчина потом остывает и не пишет когда ты пишешь первой они больше холодные,когда они пишут первые всегда лучше общение он сам хотел общаться сам первый написал.
Так что сидите и молчите))Наша женская доля ждать,чем быстрее он за вами соскучится, дайте ему за вами срскучитсч,помолчиете, тем он быстрее вам напишет.
И еще как перестанете о нем думать и от него ждать письма на что то отвлечетесь так сразу он и появится и напишет.А есои булете сиждетьи ждать это надольше затянется его молчание.

Я тоже сижу жду,а ждать не надо я его проигнорировала,достало частое его молчание,в последнее время мы не встречаемся но симпатия была немного обоюдная, пишет он почти всегда первый,знакомы второй месяц,теперь наказана он молчит на мои сообщения не ответил два дня,не ответил в день по одному разу написала,так что первой писать бесполезно общение похоже мое с ним закончилось(((Он написал первый потом проигнорировал мои сообщения ответы на его сообщения и молчал 3 дня,через 3 дня написал пару слов и я не ответила, тогда ему.
А написала ему через день.И все он молчит.До этого часами общались,а потом как то так все пошло пару писем напишет и начинает молчать и исчезает на несколько дней.Когда он мне стал нравится он исчез.
Теперь наверное навсегда исчез.

Гость
#37

Она поняла, что, пытаясь во время "оттяжки" Джеффа, так сказать, последовать за ним, чтобы избежать отдаления, на самом деле не давала ему достичь крайней точки этого отдаления, после которой он одним прыжком вернулся бы к ней. Стремясь сохранить прежнюю дистанцию, Мэгги лишала его возможности ощутить, что нужна ему и что он хочет быть с ней. И еще она поняла, что поступала точно так же и раньше, в отношениях с другими мужчинами. Сама того не осознавая, нарушала важный цикл. Желая сохранить близость, она своим поведением препятствовала его возвращению.

Мужчинам свойственно внезапно меняться

Мужчина, лишенный возможности "оттянуться", лишается и возможности ощутить страстное желание оказаться рядом с партнершей. Крайне важно, чтобы женщины поняли: чем больше "гонишься" за любимым в это время, стараясь сохранить минимальную дистанцию, тем сильнее он стремится отдал

Гость
#38

тем сильнее он стремится отдалиться. Ведь ему нужно "оттянуться" до максимума, иначе он просто не сможет почувствовать, как ему нужна любовь.

На семинарах я иллюстрирую это свойство мужской натуры при помощи широкой резиновой ленты. Представьте себе, что вы держите в руках такую ленту. А теперь начинайте оттягивать ее вправо. Мою ленту можно оттянуть дюймов на двенадцать. Когда максимум достигнут, ленте остается лишь вернуться в прежнее состояние. И она делает это резким и сильным движением.

Вот так же и мужчина, отдалившись на максимальное расстояние, возвращается назад, исполненный новых сил и чувств. Достигнув своих "двенадцати дюймов", он начинает меняться. Тот же самый человек, который, казалось, не испытывал ни теплых чувств, ни какого бы то ни было интереса к своей партнерше (во время "оттяжки"), внезапно не может жить без нее. Он снова ощущает потребность сближения. Он обретает новую энергию, потому что в мужчине снова вспыхнуло желание любить и быть любимым.

Это обычно приводит партнершу в смятение, потому что когда инициатором отдаления по какой-либо причине бывает сама женщина, ей трудно сразу вернуться к прежнему уровню отношений: для этого требуется время. Если она не понимает, что мужчины в этом плане совершенно другие, она, скорее всего, не поверит в его внезапное желание заново сблизиться и оттолкнет партнера.

Гость
#39

Почему мужчины "оттягиваются"

Мужчина начинает испытывать тягу к самостоятельности и независимости после того, как удовлетворил свою потребность любви и близости с партнершей. И начинает "оттягиваться", а она автоматически – паниковать. Поскольку не понимает, что, "оттянувшись" до максимума и насытившись свободой, он снова – страстно и вдруг – захочет сближения. Так и чередуются в мужчине эти две потребности: то близости, то независимости.

Гость
#40
Лана

мне 26

пора коту писать

ил
#41
Лана

Девочки, помогите советом пожалуйста. Стоит ли проявить инициативу и написать самой? Расскажу вкратце ситуацию. Познакомилась с мужчиной 29 лет на сайте знакомств (мне 26). Общение продолжили вк и через пару дней он приехал ко мне, несмотря на то, что он из другого города. Мы хорошо погуляли, посидели в кафе, он отвез меня домой, на прощание чмокнул в щечку. Следующие пару дней он писал, посетовал на то, что инициатором общения всегда является он, мол не понимает почему так? в последний раз я написала сама, мы пообщались и вот он молчит уже три дня. Не знаю, как это расценивать... Может дела, работа, может ждет от меня инициативы..а может просто слился? или рано паниковать еще? Просто он мне понравился и я хотела бы, чтобы наше общение развивалось, но он молчииит...((

Девочки, даже не спрашиваю дату рождения мужчины Автора, но уже очевидно, что у него не конструктивная Венера, и даже не гармоничная ситуация между его Венерой и Луной. Такие мужчины сами мучаются, оттого, что не могут (ну вот просто НЕ могут построить удобоваримые отношения) и мучают женщин.

Я хочу, чтобы Вы поняли: Вы можете подстраиваться сколько угодно \понимаю, мужиков мало, с кем-то быть хочется\, но то, что вот такое, таким же и останется.... от Вас не зависит, зависит от его дурного гороскопа.

ил
#42

Подробнее в теме : "Девочки, как вы отвыкали от тех, с кем расстались".

Гость
#43

Что за бред? Мой мужчина не испытывает потребности "оттягиваться". А если бы посмел это сделать, то потерял бы меня и он это знает. Что за идиотские игры люди тут описывают. Норма -это когда люди любят, уважают и дорожат друг другом. Не вижу смысла изворачиваться в таких больных отношениях

Гость
#44
Гость

усиленно добиваются те которым только секс нужен. прут как танки, а после секса ни ответа ни привета. нормальным парням нужны равные отношения, когда они видят что девушка тоже заинтересована. они не будут прыгать на задних лапках перед прынцесой которой нафиг не нужны.

Правильно. "Лучше полчаса подождать, чем 3 часа уговаривать" (с)))

Гость
#45

Фу, да он девченка

Гость
#46

тема интересная.По себе заметила.К сожалению,ДА мужчинам нельзя писать первой.Всегда они писали первыми.И да!!!Если мужчине надо он обзвониться и писать будет часто.Факт.

Гость
#47

если мне надо я сама буду писать, если нет, то буду морозиться и сетовать на все подряд. хотя его бесит игра в одни ворота, ему тоже нужно внимание как и вам. не вижу ничего криминального, чтобы написать. но у меня ощущение, что не сильно вам и надо. мужик он ведь тож не дурак. тем более взрослый. че ему бегать за кем то когда можно нормально общаться с адекватной девочкой и не выпрашивать внимания. научитесь давать безусловно, иначе будете всю жизнь на всех обижаться

Гость
#48
Гость

если мне надо я сама буду писать, если нет, то буду морозиться и сетовать на все подряд. хотя его бесит игра в одни ворота, ему тоже нужно внимание как и вам. не вижу ничего криминального, чтобы написать. но у меня ощущение, что не сильно вам и надо. мужик он ведь тож не дурак. тем более взрослый. че ему бегать за кем то когда можно нормально общаться с адекватной девочкой и не выпрашивать внимания. научитесь давать безусловно, иначе будете всю жизнь на всех обижаться

Ваше " я сама буду писать" быстро наскучит мужчине.Вы цеоь,которвя сама себя преподносит.На такую мужчины кот по природе охотники не ведутся.А ведутся тряпки и слюнтяи.

Гость
#49
Гость

Ваше " я сама буду писать" быстро наскучит мужчине.Вы цеоь,которвя сама себя преподносит.На такую мужчины кот по природе охотники не ведутся.А ведутся тряпки и слюнтяи.

не наскучит если мужчина тоже заинтересован. мой муж например любил чтобы я ему часто писала сама. так и сказал в начале отношений. сам он тоже часто писал. так что мужики все разные и не пытайся подогнать всех по какую-то формулу. не получится.

Гость
#50
ил

Подробнее в теме .

рекламщица)))