Гость
Статьи
Может я упустила свою …

Может я упустила свою судьбу?

Было ли у вас такое, когда казалось что какой-то конкретный мужчина -это ваша судьба? У меня было, но этот парень меня бросил (что было очень неожиданно)... С того момента моя жизнь пошла наперекосяк, помимо депрессии, началась куча параллельных проблем. Теперь ничего не могу наладить, все как будто не на своих местах. Возможно ли, что кто-то вмешался в наши отношения и нарушил баланс (ну там его новая девушка или моя бывшая подруга, которая возможно нас сглазила?) я понимаю звучит глупо, но я не могу забыть его, не представляю себя без него, мне не нравятся другие и есть ощущение что если бы он вернулся-то все стало бы налаживаться. Я конечно во многом чувствую за собой вину в том, что он ушел (устраивала иногда ссоры) но тем не менее он никогда не говорил о проблемах и вроде его все устраивало, он строил планы, и все было хорошо. Возможно что я в последнюю ссору перегнула и дала ему повод уйти. Когда мы расставались, у меня появилось ощущение, что он вроде и хочет, а вроде и не хочет, как будто заставил себя. Один раз я ему писала после расставания, он признался что скучает. Так вот, может ли это быть упущенная судьба и я больше ни с кем не смогу построить отношения? Или же твое от тебя никогда не уйдет?

Манюня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы скорее хотели присвоить чью- то чужую ..

Гость
#2

хватит о бывшем думать. но то он и бывший.живи своей жизнью

Гость
#3

Вы устраивали ссоры, в последнюю из них вообще дали ему повод уйти, но в расставании виновата его бывшая и сглаз?
Ну-ну.

Гость
#4

Судьбу упустить нельзя, на то она и судьба. Я так считаю

Гость
#5

ВАША судьба от вас не уйдет.

Манюня
#6
Гость

Вы устраивали ссоры, в последнюю из них вообще дали ему повод уйти, но в расставании виновата его бывшая и сглаз?Ну-ну.

Я же написала что за собой тоже чувствую вину, но наверняка сказать не могу... Мы и раньше ссорились и он говорил что никогда меня не бросит. Залезть в голову и узнать истинные причины я не могу

Манюня
#7
Гость

Нет, вы скорее хотели присвоить чью- то чужую ..

Не поняла?)

Манюня
#8
Гость

хватит о бывшем думать. но то он и бывший.живи своей жизнью

Я не могу перестать о нем думать... Не могу переключиться ни на кого, никто не нравится.

Гость
#9

Ваше от Вас не уйдет никогда. Это скорее урок, проверка на способность отпустить и как раз принять свою судьбу ( без негр), а не роптать на нее (судьбу). Вы слишком эгоистичны и горды, считаете, что все и вся подвластны Вам. В том числе и жизнь Вашего бывшего, его чувства. Вы хотите всё так, а не иначе. А жизнь показывает обратное. Примите это. Когда успокоитесь и пойдете дальше, тогда все и встанет на свои места.

Гость
#10
Гость

Ваше от Вас не уйдет никогда. Это скорее урок, проверка на способность отпустить и как раз принять свою судьбу ( без негр), а не роптать на нее (судьбу). Вы слишком эгоистичны и горды, считаете, что все и вся подвластны Вам. В том числе и жизнь Вашего бывшего, его чувства. Вы хотите всё так, а не иначе. А жизнь показывает обратное. Примите это. Когда успокоитесь и пойдете дальше, тогда все и встанет на свои места.

++++++Мне понравилась фраза, здесь на форуме кто--то написал, очень актуальная: не все, что нам нравится, должно нам принадлежать!

Гость
#11

Думаю вполне возможно, что упустили. Сама же это чувствуете. Теперь нужно дать себе установку на смирение и готовность жить по-своему. Постепенно жизнь наладиться

Катя
#12

Попробуйте вернуть его! Я упустила замечательного мужчину по глупости, мне кажется тогда все недопонимания можно было все исправить разговором, но я была гордая и глупая. А сейчас уже слишком поздно и ничего не исправить. Лучше сделать, чем не сделать и потом сожалеть. Откройте свои чувства.

Лютеция
#13

Любовь на то и существует, чтобы удерживать вместе двух разных людей. Значит, с его стороны ее не было, если он так легко ушел. Когда любишь, прощаешь все. Но тоже бывает последняя капля, так что тоже не надо перебарщивать со скандалами. Так что, мое мнение - или ее изначально не было, или прокапала та самая последняя капля, после которой она исчезла. Ее уже нет - не обманывайте себя. Если бы вы были нужны парню - он сам бы к вам пришел. Постарайтесь принять это, если сможете, и тем самым облегчите себе жизнь. Хотя мало кто хочет в это верить, и я тоже в свое время цеплялась за ушедшие отношения. Жалко просто потерянного времени потом становится...

Гость
#14

То что твое от тебя не уйдет это бывает только в статусах в вк и других. В жизни все по другому.

Гость
#15
Гость

Судьбу упустить нельзя, на то она и судьба. Я так считаю

И эту истину вполне доказывает современная статистика разводов. Их ведь почти нет, ага, а это значит что никто не упускает свою судьбу.

Оляля
#16

Что вам мешает поговорить с ним и разобраться в ваших чувствах?

Гость
#17
Лютеция

Любовь на то и существует, чтобы удерживать вместе двух разных людей. Значит, с его стороны ее не было, если он так легко ушел. Когда любишь, прощаешь все. Но тоже бывает последняя капля, так что тоже не надо перебарщивать со скандалами. Так что, мое мнение - или ее изначально не было, или прокапала та самая последняя капля, после которой она исчезла. Ее уже нет - не обманывайте себя. Если бы вы были нужны парню - он сам бы к вам пришел. Постарайтесь принять это, если сможете, и тем самым облегчите себе жизнь. Хотя мало кто хочет в это верить, и я тоже в свое время цеплялась за ушедшие отношения. Жалко просто потерянного времени потом становится...

ппкс!!!!Мужчина ,если любит,не отпустит.И прям смешат те,кто думают,что мужчина насиловал свою волю при принятии решения уйти.Да конечно любви либо не было изначально,либо она прошла,когда довели.Если бы было иначе,вернул бы.На крайняк ропробуйте какой нить предлог найти,например помочь с чем нибудь ,посмотрите на реакцию.Если пошлет ,то хана

Гость
#18
Гость

ппкс!!!!Мужчина ,если любит,не отпустит.И прям смешат те,кто думают,что мужчина насиловал свою волю при принятии решения уйти.Да конечно любви либо не было изначально,либо она прошла,когда довели.Если бы было иначе,вернул бы.На крайняк ропробуйте какой нить предлог найти,например помочь с чем нибудь ,посмотрите на реакцию.Если пошлет ,то хана

Отличный совет!

Инна
#19

Ты знаешь, мне это очень знакома. Два года все шло наперекосяк после расставания с парнем, подружка посоветовала обратиться к колдуньям каким нибудь, мало ли, сглазили. Отнеслась скептически, но все таки обратилась к этой шаманке http://kurandera.ru/. Не пожалела, после обращения полгода прошло, жизнь налаживается

Дина
#20

Помогите мне , я измучилась, мне 27 лет, был один парень в 22 была с ним только потому что он единственный обратил на меня внимание .После этого никого не было, я не могу в себе разобраться, я всех отталкиваю. Мне говорят, что я красива. Я слежу за собой, хорошо готовлю, нет вредных привычек... Но толку от этого, если я одна, я никому не нужна, я часто думаю о том чтобы покончить с собой, потомучто не могу больше быть одна.Но недавно кое-что произошло после чего я все время плачу, переживаю, наказываю себя. Ко мне пошёл парень на улице хотел познакомиться, я сказала нет и пошла дальше, я даже не думала что ответить это просто вырвалось у меня, я не понимаю почему я так себя веду.Я не придала сразу этому значение, не вспоминала об этом, а потом мне приснился сон, что я пошла к гадалке а она мне сказала, что парень который хотел со мной познакомиться был моей судьбой, после этого я все время об этом думаю и извожу себя мыслью о том что могло быть иначе еслибы я ответила иначе: " ДА, давай познакомимся!", но я просто прошла мимо и не понимаю почему я поступила, почему я такая *****...

Гость
#21

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#22

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: