Гость
Статьи
Изменится ли мужчина …

Изменится ли мужчина рядом с новой женщиной?

Вопрос, собственно, в теме. Может ли мужчина, например, изменяющий или выпивающий, не работающий, или немного прижимистый, измениться в корне рядом с новой женщиной и напрочь оставить свои прежние отрицательные качества?

Вивьен
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное, он останется таким, каким был, но другие условия жизни (например, другая женщина) несомненно выявят другие черты, которые ему присущи.

гость
#2

Только на время. Влюбленности или болезни. Но на время. Никто ничего напрочь оставить не может. Все возвращается на круги своя со временем. Как говорят старцы, даже на "том свете" характер душ не меняется.

Гость
#3
Вивьен

Вопрос, собственно, в теме. Может ли мужчина, например, изменяющий или выпивающий, не работающий, или немного прижимистый, измениться в корне рядом с новой женщиной и напрочь оставить свои прежние отрицательные качества?

Нет, горбатого могила исправит!

Гость
#4

Мой бм не долго страдал от одиночества. Быстро нашёл себе новую пассию. Итог: встречаются около года, вместе не живут, хотя её на моря возил, НО! Как был кобелем, так им и остался! Изменяет ей налево и направо! Вывод: люди не меняются!

Гость
#5
Гость

Мой бм не долго страдал от одиночества. Быстро нашёл себе новую пассию. Итог: встречаются около года, вместе не живут, хотя её на моря возил, НО! Как был кобелем, так им и остался! Изменяет ей налево и направо! Вывод: люди не меняются!

Откуда инфа? Свечку около яиц держите?

Вивьен
#6
Гость

Нет, горбатого могила исправит!

А чтобы досадить, например, бывшей жене, отомстить ей? И если новая женщина хитра, ловка, лояльна? Или все равно нутро не изменить?

Гость
#7
Гость

Откуда инфа? Свечку около яиц держите?

Нет. Как-то попал его телефон ко мне в руки, а там.... Да, а ещё еженедельно пытается меня на тр.ах раскрутить.

Гость
#8
Вивьен

А чтобы досадить, например, бывшей жене, отомстить ей? И если новая женщина хитра, ловка, лояльна? Или все равно нутро не изменить?

Никакая хитрость женщины не исправит нутро горбатого.

Вивьен
#9
Гость

Никакая хитрость женщины не исправит нутро горбатого.

Тоже к этому склоняюсь, но где-то слышала, что с другой женщиной и мужчина другим становится.

Гость
#10

если только будет любить

Гость
#11
Вивьен

Тоже к этому склоняюсь, но где-то слышала, что с другой женщиной и мужчина другим становится.

Так же как и женщина, с другим мужчиной

Гость
#12

нет

Гость
#13
Вивьен

А чтобы досадить, например, бывшей жене, отомстить ей? И если новая женщина хитра, ловка, лояльна? Или все равно нутро не изменить?

дело не в женщине, а в нём самом. Если мужчинка бесхарактерный, то даже Нефертити окажется бессильной. А если мужик настоящий, но по каким-то причинам махнувший на себя рукой, то изменения возможны. Но главным мотивом для кардинальных метаморфоз является не женщина, а трагедия в его мужицкой жизни - потеря здоровья, или близкого человека, не дай бог, конечно...

Гость
#14

Каждые 2-3 года человек меняется кардинально. расторгает брак или заводит детей, меняет гражданство или шкаф, стиль одежды или кредитную организацию, алкоголь на трудоголизм, или руль на штурвал, измены на доту, танчики на тир и т.д.

Гость
#15

Но главным мотивом для кардинальных метаморфоз является не женщина, а трагедия в его мужицкой жизни - потеря здоровья, или близкого человека, не дай бог, конечно...

И это его меняет ненадолго ( из личного опыта).

Гость
#16

Мужчины меняются, как и женщины. И да, им тоже важно какой человек рядом находится, а еще они любить умеют не хуже нас. И если любят, то стараются быть лучше.

Людмила
#18

для изменений в личности нужно желание этой личности меняться. А не ваше желание что бы он поменялся. А если он и захочет поменяться то это путь на котором его ждут трудности и боль. не каждый может, нужен характер и сила воли, любите его таким какой есть и принимайте.. Если же вы не принимаете человека таким какой он сейчас а хотите его усовершенствовать, то это все что угодно, но не любовь!

7 минут
#19

Да. Может.

Гость
#20

Ну мой бывший муж с которым мы прожили 11 лет душа в душу 1) по моему даже не знал где магазины ближайшие и даже примерно цены на продукты, если в магаз все таки было надо потому что тяжело и много- то чуть ли не в обморок падал от очереди в три человека 2) понятия не имел как включается стиральная или посудомоечная машинка.Про готовить даже речь не шла 3) засыпал в театре.Уговаривала по пол года, шел ради большого одолжения мне. На Жизели не просто уснул- захрапел так что пару рядов оглядывалось. Из семьи уходить не собирался, потом божился и клялся что это была случайная разовая интрижка, но что вышло то вышло: я вернулась из командировки на день раньше и как в плохом анекдоте застала мужа с томной дамой субтильной наружности.
Короче у меня новый муж. он женился на этой. 1) Ходит по магазинам, делает закупки на месяц, ведет бюджет ибо у новой жены вообще к этому интереса нет и деньги растворялись в никуда. а жрать то хочется. 2) Стирает и гладит сам- у нее какой то там хитрый прострел плеча и рука не поднимается, а ему на работу белые рубашки обязательно 3) Вот баба- молодец! Все таки таскает его по театрам каждый месяц!!! И он ходит и даже о чудо, может вменяемо обсудить спектакль. Вот реально- уважаю! Изменила и сильно.Мне не удалось.

Гость
#21

Мужчина с новой бабой меняется ВРЕМЕННО. Потом его природа и его характер проявляется снова, только с еще более худшей стороны. Ведь характер с годами не ягодка становится,

Гость
#22

нет ничего неизменного под солнцем.
известно, что любовь творит чудеса

Гостья
#23
Вивьен

Вопрос, собственно, в теме. Может ли мужчина, например, изменяющий или выпивающий, не работающий, или немного прижимистый, измениться в корне рядом с новой женщиной и напрочь оставить свои прежние отрицательные качества?

Нет, не может. Может злой стать добрым, лживый - честным, трус - храбрым? Это его характер, который не меняется, тем более, в корне. Единственно, выпивающий может закодироваться, но это временно, бросают пить то единицы, это редкий случай. Но алкоголизм - это и не черта характера, в отличии от кобелирования, тунеядства и жадности.

Гость
#24

Гость 20, ну это же очень обидно!Вы потратили на него столько лет своей жизни,а таким, каким Вы хотели видеть его тогда, сделала другая.Точнее он сам таким стал.Просто обстоятельства его вынудили.Вряд ли та женщина заслужила Ваше уважение. Скорее это больше похоже на зависть и сожаление одновременно.

Гость
#25

Глядя на примеры из жизни многих,я уверена,что с разной женщиной мужчина ведет себя по-разному!Возможно есть исключения,но факт остается фактом!

Гость
#26
Гостья

Нет, не может. Может злой стать добрым, лживый - честным, трус - храбрым? Это его характер, который не меняется, тем более, в корне. Единственно, выпивающий может закодироваться, но это временно, бросают пить то единицы, это редкий случай. Но алкоголизм - это и не черта характера, в отличии от кобелирования, тунеядства и жадности.

кодировка к тому же чревата. Собутыльники мужа-один сошел с ума и умер от инсульта в 52. второй просто пока сошел с ума. Про противопоказания кодировки случайно вычитала, выпивает, с мозгами не очень уже-память, логика, с ума не сошел хотя бы.

Мужчина
#27
Вивьен

Вопрос, собственно, в теме. Может ли мужчина, например, изменяющий или выпивающий, не работающий, или немного прижимистый, измениться в корне рядом с новой женщиной и напрочь оставить свои прежние отрицательные качества?

Когда женщина выходит замуж, она думает, что он изменится. Она ошибается.
Когда мужчина женится, он думает, что она останется такой же. Он ошибается.

Гость
#28
Вивьен

А чтобы досадить, например, бывшей жене, отомстить ей? И если новая женщина хитра, ловка, лояльна? Или все равно нутро не изменить?

ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. Единственное, что может измениться, это - отношение новой женщины к особенностям данного мужчины: для одной женщины он - бабник, для другой - орел; для одной - жадина, для другой - домовитый; для одной - алкаш, для другой - душа компании, и т.д.

гость
#29

Мужчина с новой женщиной меняется, причем почти обязательно. В какой степени -это впрос другой, но меняется. Иногда почти незаметно, иногда почти до неузнаваемости.

Гость
#30
Вивьен

Вопрос, собственно, в теме. Может ли мужчина, например, изменяющий или выпивающий, не работающий, или немного прижимистый, измениться в корне рядом с новой женщиной и напрочь оставить свои прежние отрицательные качества?

Автор, ответьте сами на свой вопрос, применительно к себе. У Вас были отношения (длительные, серьезные), в разное время, разумеется, с двумя\тремя\четырьмя... и т.д. мужчинами? И что, Вы с ними вели себя по-разному (конфетно-букетный период - не в счет)? Вряд ли. Так с чего бы вдруг мужчина должен меняться? ))))))

Гость
#31
Гость

Автор, ответьте сами на свой вопрос, применительно к себе. У Вас были отношения (длительные, серьезные), в разное время, разумеется, с двумя\тремя\четырьмя... и т.д. мужчинами? И что, Вы с ними вели себя по-разному (конфетно-букетный период - не в счет)? Вряд ли. Так с чего бы вдруг мужчина должен меняться? ))))))

Вот сами ответьте на свой вопрос,вы разве с разными мужчинами были одинаковы?Вспомните бывших и нынешнего,все равно отношение и поведение зависит от мужчины с которым вы сейчас.

Гость
#32
Вивьен

Вопрос, собственно, в теме. Может ли мужчина, например, изменяющий или выпивающий, не работающий, или немного прижимистый, измениться в корне рядом с новой женщиной и напрочь оставить свои прежние отрицательные качества?

Это моя история. Познакомилась в интернете с мужчиной случайно, стали общаться. Умный, интересный, внимательный, внешность на 5+. Долго мне рассказывал про свое одиночество, как он хочет семью. Вскоре стали жить вместе. В итоге оказалось, что он большой любитель крепких напитков, плюс ко всему незаконченные отношения с бывшей пассией и много новых и старых подружек. Сидел на СЗ. О встречах если и договаривался, то не ходил, водка была важнее наверное. В изменах замечен не был, потому как с работы бежал домой, в выходные естественно со мной. Как узнала - послала его подальше в счастливую одинокую жизнь. Но он расставаться почему-то не собирался. Долго просил прощения, сразу познакомил с родителями. В результате не сразу, но все это прекратилось. Дольше боролась с любовью к водке. Пить перестал сам, без кодировки. Сейчас он любящий, заботливый муж. Даже не думала тогда, что он может так измениться ради меня.

Гость
#33

Мужчина НЕ изменится, просто другая женщина может по-другому его воспринимать. Моя история, мой бывший стал жутко меня раздражать, причем во всем, не нравились его увлечения, поведение, друзья, работа, доход и т.п. Расстались. Сейчас он нашел себе подругу, такую же как и он. Ее все устраивает. Живут вроде хорошо, а мы ссорились каждый день и я постоянно выносила ему мозг и пыталась его изменить. Люди не меняются, просто некоторые люди несовместимы изначально, оттуда и все конфликты.

Гость
#34

Надо учитывать возраст, в котором предполагается начать изменения. Если 35+, то уже вряд ли. На время да и кардинально может, но со временем возьмет свое. И надо понимать, о каких именно чертах вести речь. Паталогический кобель вряд ли - будет гулять пока стоИт, алкоголь - нет, на время может бросить, но при любой провоцирующей ситуации опять сорвется. Все, что касается отношений внутри семьи - бытовые вопросы, совместный досуг и т.п. может и измениться, как здесь примеры приводили - это уже от женщины во многом зависит, ее мудрости и от чувств к ней. Те. если это не черты завязанные на психику (алкоголь) и физиологию (кобелизм), то возможно, но надо учитывать возраст. Если до 35+ так жил и не разу не пытался меняться, то ооочень сложно.

Гость
#35
гость

Как говорят старцы, даже на "том свете" характер душ не меняется.

характер души остается таким же, но все-таки он меняется постепенно. душа должна "превзойти" свои пороки, то есть допился до того, что самому противно, наблудился так, что тошно и т.п. только тогда душа решает, что хватит, и больше ее к этому не тянет. но это процесс длительный и зависит только от решения самой души (самого человека). насильно и надолго никто посторонний никакими клятвами и ультиматумами не подействует.

Вивьен
#36

Спасибо всем за внимание и ответы. Скажу, что данный пост я написала не ради своего личного интереса. Сестра с мужем рассталась, ей 46, ему 49. Чуть позже узнали, что он живет с другой женщиной. Характер у свояка не сахар...оттого и интересно, сможет ли его изменить новая женщина.

Гость
#37

В 49 лет уже ничего изменить нельзя. Нужен огромный стимул для изменения - всепоглащающая любовь, тогда возможно... но в 49 лет и ее 46 какая любовь? Просто встретились люди, вместе комфортно, вот и живут вместе. Кое-что скорректировать можно, но глобальные заскоки нет.
Знаю, что бил всех жен, 3х, а последнюю 4ую не бил никогда. Но дело было в деревне, все эти бывшие жены крикливые туповатые хамоватые бабы, 4ая более интеллигентная и умеющая слушать. Так что этот пример наверное не подходит.

#38

Автор, указанные вами черты личности не меняются никогда, ибо, то результат наследственности.

Вивьен
#39
Гермес

Автор, указанные вами черты личности не меняются никогда, ибо, то результат наследственности.

Да, возможно вы правы. У него отец и дядя обладали схожими чертами...но мало ли..вдруг новый партнер рядом способен простимулировать на положительные перемены!

Гость
#40

Я считаю, что изменится мужчина может в каких-то качествах. Мне друзья и родственники мужа говорили, что муж со мной стал другим - более ответственным, хозяйственным, спокойным, активным, чем в прошлых отношениях. Но! Жадный никогда не станет щедрым, а лентяй не станет трудоголиком (это может носить только очень временный характер)

Гость
#41
Вивьен

Тоже к этому склоняюсь, но где-то слышала, что с другой женщиной и мужчина другим становится.

Вообще, становится. Только, наверное, смотря какие.недостатки У меня есть знакомый очень эгоистичный и сварливый ,а сейчас у него женщина новая. И вы знаете, как подменили человека. Он стал добрее и не только с ней. Вместе они 3 года. Да он даже щедрее стал. До этого он с другой женщиной был, которая мне лично нравилась больше. Но ему, видно меньше, поехали они вместе заграницу, он её там замучил, не помогал тяжести носить, иногда пойдут куда вместе, она засмотрится, а его нет, куда пошёл непонятно, и даже не сказал. И в компании себя так же вёл. И тут появляется эта дама, и оп! Он и сумки несёт, и никуда не убегает.И она с ним так ,по-хозяйски, сразу.Прежняя как-то больше уважала его личное пространство, а эта бесцеремонная.

Гость
#42
Людмила

для изменений в личности нужно желание этой личности меняться. А не ваше желание что бы он поменялся. А если он и захочет поменяться то это путь на котором его ждут трудности и боль. не каждый может, нужен характер и сила воли, любите его таким какой есть и принимайте.. Если же вы не принимаете человека таким какой он сейчас а хотите его усовершенствовать, то это все что угодно, но не любовь!

угу, ты его будешь принимать как есть, а потом окажется, что он с другой намного лучше, и это не очень то приятно. А ещё, если живёте в маленьком городке и сталкиваетесь. Конечно, клевать человека не надо , но почему-то часто думают, а это такой человек. А нет это он с тобой такой человек.

Злая
#43

Не верю я в изменения. Как пример. Ну со стороны. У меня сейчас зависает старый друг. Ну у нас правило в доме, двери открыты для всех. Потому что жизнь полосатая, земля круглая. И помощь лучше получать по первому свисту, а обычно для этого нужно быть человеком. Ну так вот. А я сова. И он тоже. И вот вчера ходила булкала в 2 часа ночи, ну он тоже. Пошли курить в беседку и че-то я начала его подкалывать "хороший ты парень.. и работящий.. и красивый.. жониться тебе барин надо.. жониться.., может шарохаться перестанешь.. по барам зависать.. мальчик-то уже взрослый".. ну так, ржали просто. Но че-то начали вспоминать все наши заходы-переходы, его, мои, романы, сожительства, браки.. детальненько так "А помнишь Аньку.. ну ту.. третью? Ну беленькая.. Ты тогда.. еще с этим мутила.. а нет ты уже вышла замуж.. А Галку помнишь.. ".. И пришли к странном выводу- лет нам уже до такой-то матери, а никак за последние 20 лет как минимум мы не поменялись. Пыжились, пыжились.. ломали, себя ломали. На выходе получили все то же самое, что на входе - раз.. спиздяев, которые имели в виду эту пастораль "стол, скатерть, семья по кругу".. У нас все больше как-то выходит - коньяк, сигареты, приключения на пятую точку.. и это блин веселее, чем жить в семье.. И вроде где-то сидит этот жук "надо измениться.. нельзя.. надо.. возраст.. стакан воды.. ".. а как-то.. уже пить не хочется.

Гость
#44

[quote="Злая" message_id="52924899"]Не верю я в изменения. Как пример. Ну со стороны. У меня сейчас зависает старый друг. Ну у нас правило в доме, двери открыты для всех. Потому что жизнь полосатая, земля круглая. И помощь лучше получать по первому свисту, а обычно для этого нужно быть человеком. Ну так вот. А я сова. И он тоже. И вот вчера ходила булкала в 2 часа ночи, ну он тоже. Пошли курить в беседку и че-то я начала его подкалывать "хороший ты парень.. и работящий.. и красивый.. жониться тебе барин надо.. жониться.., может шарохаться перестанешь.. по барам зависать.. мальчик-то уже взрослый".. ну так, ржали просто. Но че-то начали вспоминать все наши заходы-переходы, его, мои, романы, сожительства, браки.. детальненько так "А помнишь Аньку.. ну ту.. третью? Ну беленькая.. Ты тогда.. еще с этим мутила.. а нет ты уже вышла замуж.. А Галку помнишь.. ".. И пришли к странном выводу- лет нам уже до такой-то матери, а никак за последние 20 лет как минимум мы не поменялись. Пыжились, пыжились.. ломали, себя ломали. На выходе получили все то же самое, что на входе - раз.. спиздяев, которые имели в виду эту пастораль "стол, скатерть, семья по кругу".. У нас все больше как-то выходит - коньяк, сигареты, приключения на пятую точку.. и это блин веселее, чем жить в семье.. И вроде где-то сидит этот жук "надо измениться.. нельзя.. надо.. возраст.. стакан воды.. ".. а как-то.. уже пить не хочется.

Почему-то я увидела столько боли,не знаю почему,как будто несчастную женщину прочитала!

Злая
#45

44. Мы действительно особо не меняемся. Я кстати пыталась себя изменить. Что-то получилось. Стоило это - ой помолчим. Яж универ когда-то кончала и мне за 6 лет вбили в бошку, что вот эти все трансформации - это работа профессионалов. Да я согласна. Я меняла себя. Скорее отношение к себе. И отношение к людям. Да люди не меняются. Стоит с этим просто научится жить. У меня еще раз, в стописятый раз, жуткий пример перед глазами - знала я одного товарища, которого дико не хватает, и боль никуда не делась, что вечно пытался из себя меня корежить, когда у самого не получилось, взялся за меня, а потом перед смертью мне сказал "детка.. а знаешь.. пошло все в пень.. живи как хочешь, и как можешь.. и забей на все.. ну был не прав.. ну я же старался, дать тебе лучшее".. Его пример - жизни под лекало мамы.. /баба у меня это трындец, мы с двоюрной сеструхой, наверное единственные кто ей может противостоять, я в открытом конфликте, а сестра просто забивала болт на ее ЦУ/ - правильный, с семьей и всем остальным - провальный.. Не судьба. Я такая же, кровь от крови, плоть от плоти, не подкинули.. Так зачем себя ломать или кому-то позволять это делать? Поверьте - это страшно, когда тебя пытаются сломать. Было. Пройдено. Поэтому нужно сразу смириться со своими косяками и не лезть к ближнем с их косяками. Они тоже на них имеют право.

Гость
#46

Может!!! На собственном примере, по собственному мужу сужу) Я веду здоровый образ жизни, и постепенно он к этому приучился. Не курит (уже 7 лет), перестал выпивать практически совсем (НУ ЧУТЬ-ЧУТЬ осталось до полного отказа))) Гулял от первой жены по-страшному. Я конечно не могу быть на 100% уверена в его верности сейчас)) но поведение и любовь ко мне после 8 лет брака все на такой же высоте как и в первые месяцы бурного романа. И вообще он другой стал, приоритеты в жизни поменялись. Да он и сам мне говорит, что благодарит всё и всех на свете, что меня встретил! Что очень рад тому, что стал таки как сейчас.

Гость
#47

Смотря какая женщина.. Если ради нее стоит идти на подвиги, то да, меняется.

Гость
#48
Гость

Гость 20, ну это же очень обидно!Вы потратили на него столько лет своей жизни,а таким, каким Вы хотели видеть его тогда, сделала другая.Точнее он сам таким стал.Просто обстоятельства его вынудили.Вряд ли та женщина заслужила Ваше уважение. Скорее это больше похоже на зависть и сожаление одновременно.

Ну в сам момент развода конечно было очень обидно ибо мужа любила со всеми его достоинствами и недостатками. Но сейчас , если честно, я ей искренне благодарна. Не попадись она тогда- я бы с первым мужем так бы всю жизнь и прожила и не узнала что оно бывает по другому- легко, без нервотрепки, без лишних сложностей и психологических подходов. А теперь это ее проблемы. не мои. Да и бывший и по молодости обладал сложным характером( это еще мягко сказано), а с возрастом это стало заметно прогрессировать. Да и другие черты характера в общем было понятно к чему шло. С молодости неплохо умел зарабатывать и в общем жадным не был, но мог мозг выесть даже если мои лично заработанные по его мнению расходовались "неправильно", влезал во все.Даже был такой период когда я сидела в декрете и своих денег личных не имела. Вот не поверите- приличных трусов новых не было( и денег не давал), но зато подарил очень дорогую машину. Купил( сам выбрал) к примеру очень дорогую бытовую технику, но посчитал что зубы слишком дорого лечу и не дал денег на коронку нормальную. У него появились положительные черты не свойственные ему ранее, но остальное то осталось и даже преумножилось.

Гость
#49

В моего бывшего друга я влюбилась до безумия... Но с течением времени стала понимать, что он не тот прекрасный принц, за которого себя выдает... Не верилось, но... Нашёл другую, мне не говоря об этом,... Когда я догадалась и прижала его, то он признался...И я сама вынуждена была поставить точку в больных отношениях. Конечно, изводила себя виной, искала ошибки, изучала статьи по психологии. Та другая намного меня моложе, хотя красотой не блещет, я даже её вначале и за соперницу не посчитала, но оказалось всё гораздо серьезнее... Но так случилось, что их роман можно видеть в интернете в соцсети. Сначала всё шло чудесно, тем более, что она по профессии психолог. Я видела, что она не допускает моих ошибок в отношениях - не зря на психологов учат... Но... прошло 2 месяца и ... ОН стал тем же, что и со мной... Я с ней солидарна и сочувствую, но молчу, потому что не имею права вмешиваться. Она сама должна понять с кем имеет дело... Новый Год она скорее всего встретит в слезах. Не исключаю, что я могу ошибаться, но пока идёт к тому... Да и ещё... до меня были 3 несчастные женщины, но я думала, что со мной всё будет иначе... Увы... Он не изменится...

Gin
#50
Гость

В моего бывшего друга я влюбилась до безумия... Но с течением времени стала понимать, что он не тот прекрасный принц, за которого себя выдает... Не верилось, но... Нашёл другую, мне не говоря об этом,... Когда я догадалась и прижала его, то он признался...И я сама вынуждена была поставить точку в больных отношениях. Конечно, изводила себя виной, искала ошибки, изучала статьи по психологии. Та другая намного меня моложе, хотя красотой не блещет, я даже её вначале и за соперницу не посчитала, но оказалось всё гораздо серьезнее... Но так случилось, что их роман можно видеть в интернете в соцсети. Сначала всё шло чудесно, тем более, что она по профессии психолог. Я видела, что она не допускает моих ошибок в отношениях - не зря на психологов учат... Но... прошло 2 месяца и ... ОН стал тем же, что и со мной... Я с ней солидарна и сочувствую, но молчу, потому что не имею права вмешиваться. Она сама должна понять с кем имеет дело... Новый Год она скорее всего встретит в слезах. Не исключаю, что я могу ошибаться, но пока идёт к тому... Да и ещё... до меня были 3 несчастные женщины, но я думала, что со мной всё будет иначе... Увы... Он не изменится...

Ситуация похожая на мою, столько всего вытерпела, простила, пережила. Он обещал измениться но ничего не вышло так же поскудно и вел себя а я все терпела. Потом собралась и ушла и вот у него другая девушка появилась а меня это так угнетает, вдруг он с ней измениться и будет нежным и любящим. Становиться обидно ведь я столько сделала для нас для отношений. Да и на развод подавала любя его все равно! Думаю покажет он своё нутро или так и будет под прекрасного принца шифроватся?! Кстати у него до меня была девушка и он тоже сначала так же как и ко мне люблю и все в розовом а потом не нужна и ты привычка а не любовь!