Гость
Статьи
Как мужчина переживает …

Как мужчина переживает измену

Здравствуйте!
Я хотела бы затронуть, на мой взгляд, интересную тему. В своей жизни приходилось быть на месте женщины, которой изменили и эта ситуация мне знакома.
Но недавно я сама повела …

Гость
500 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#441
Ангелина

Мне вот интересно, а все мужики здесь, которые отписались о том, что изменять жене - это "правильно" и "нормально", хотели бы, что их дочерям изменяли? Чтобы какой-то левый мужик, трахнул на стороне пару баб, и пришел в супружескую кровать? Неужели вы хотели бы такого своим дочерям?

Конечно не желаю, но с этим ничего не поделать. Главное, чтобы мужик семью ценил и дружил с головой. А дочь собираюсь воспитывать так, чтобы она реально смотрела на жизнь, а не читать книжки про алые паруса.

Гость
#442
Гость

Конечно не желаю, но с этим ничего не поделать. Главное, чтобы мужик семью ценил и дружил с головой. А дочь собираюсь воспитывать так, чтобы она реально смотрела на жизнь, а не читать книжки про алые паруса.

Ну, может это и разумно - пусть узнает о мужской грязи из авторитетного источника. Меньше шансов обжечься, но больше - стать циничной и слегка презирающей мужчин...

Гость
#443

Нет такого мужика в мире, который бы не изменил хоть раз своей девушке или жене, поэтому девочки ставьте им рога наперёд, и чем больше, тем лучше так сказать авансом...и даже не парьтесь, что он там чувствует...потому что когда он через вас переступит, ему будет глубоко фиолетово на ваши чувства

Гость
#444

С первой женой прожил 4 года. От неё скандалы, + избиения. Не изменял. Однажды надоело терпеть наезды, – ушёл. Со второй женой прожил 10 лет – не изменял. Та же история. Все года скандалы, избиения. Всего лишь один пример: куда-то собрались идти: а жена долго одевалась, да ещё – то пойдёт кофе попить, то покурить. А я сижу, жду. Ничего не высказываю. Главное, не возникать, чтобы её не бесить. Но…меня «прорвало» – с укоризной глянул в её сторону. И – началось. Она – «Это ты что хотел сказать, так презрительно посмотрев? Что я долго собираюсь, да?!». Схватила швабру и стала бить. Я закрывался руками, ногами. Потом совсем уж стало нестерпимо, – оттолкнул её. Она начала орать – «Да ты на меня руку поднял!». В общем, как и от первой, так и от второй тоже стал уходить на работу. Лишь бы только дома реже появляться. Праздники дома праздновал редко. Потом подумал, а ради чего я рабствую? А в те времена интернет был не у всех, но существовала служба знакомств по смс. Начал переписываться. В переписке быстро набежала первая тысяча желающих познакомиться. Выбрал себе первых 5 любовниц. Понятное дело, что каждая, со временем, стала, как и любая жена – с наездами на пустом месте. А тут и интернет появился. И в переписке набралось уже 10 000 потенциальных подруг. Из них, за три года, стали любовницами – 100. И к чему это. Зря столько лет на жён потерял – надо было сразу изменять, ещё при первой. А я всё надеялся, что чем лучше буду относиться, задаривать подарками, да по несколько часов секса за раз – тем лучше. Знать бы сразу, что чем лучше – тем хуже. У женщин природа такая. А то всё правильный раньше был – туча девчонок вокруг звали, а я – с одной. Ну, глухомань! Сейчас всё нормально. Вместо пряток на работе – отдыхаю у любовниц. Жену вижу редко. Не успевает наезжать. Да мне уже пофиг. У меня 2 основные любовницы, + которые от случая к случаю, + в запасе предостаточно. А иного выхода в принципе не существует. Ничем женщин не изменить, – вынужден изменять и менять.

Гость
#445
Гость

С первой женой прожил 4 года. От неё скандалы, + избиения. Не изменял. Однажды надоело терпеть наезды, – ушёл. Со второй женой прожил 10 лет – не изменял. Та же история. Все года скандалы, избиения. И – началось. Она – «Это ты что хотел сказать, так презрительно посмотрев? Что я долго собираюсь, да?!». Схватила швабру и стала бить. Я закрывался руками, ногами. Потом совсем уж стало нестерпимо, – оттолкнул её. Она начала орать – «Да ты на меня руку поднял!». В общем, как и от первой, так и от второй тоже стал уходить на работу. Лишь бы только дома реже появляться. Праздники дома праздновал редко. Потом подумал, а ради чего я рабствую? А в те времена интернет был не Понятное дело, что каждая, со временем, стала, как и любая жена – с наездами на пустом месте. А тут и интернет появился. И в переписке набралось уже 10 000 потенциальных подруг. Из них, за три года, стали любовницами – 100. И к чему это. Зря столько лет на жён потерял – надо было сразу изменять, ещё при первой. А я всё надеялся, что чем лучше буду относиться, задаривать подарками, да по несколько часов секса за раз – тем лучше. Знать бы сразу, что чем лучше – тем хуже. У женщин природа такая. А то всё правильный раньше был – туча девчонок вокруг звали, а я – с одной. Ну, глухомань! Сейчас всё нормально. Вместо пряток на работе – отдыхаю у любовниц. Жену вижу редко. Не успевает наезжать. Да мне уже пофиг. У меня 2 основные любовницы, + которые от случая к случаю, + в запасе предостаточно. А иного выхода в принципе не существует. Ничем женщин не изменить, – вынужден изменять и менять.

пиз-д-ё-шь)))))))))))...что б столько иметь любовниц надо денех до-х-ер-н-а...только не надо расказывать , что всё бесплатно...на бомжичку с помойки и то надо потратиться, что б пивасика ей купить))))0

Гость
#446

а я мужу изменяла и даже не беспокоюсь по этому поводу. У меня жизнь одна и мне никто медаль за верность не даст. А с другими мужчинами интереснее в сексе чем с мужем, он у меня хороший но такой занудный жуть..умереть от скуки можно и состариться быстрее времени

Гость
#447
Гость

пиз-д-ё-шь)))))))))))...что б столько иметь любовниц надо денех до-х-ер-н-а...только не надо расказывать , что всё бесплатно...на бомжичку с помойки и то надо потратиться, что б пивасика ей купить))))0

У Вас неправильные представления о встречах. Кто приглашает – тот больше и заинтересован. Я никого никуда не приглашаю. Женщинам стоит громадного труда, чтобы меня вытянуть в реал. Ранее, чем через несколько месяцев переписки (с каждой, а не со всеми одновременно), я не выходил. И если тратился, то чисто символически…покупал недорогую выпивку/закуску. Мы же не для пожрать собираемся. Кроме того, особенно на богатых женщин больших затрат не требуется. Они встречаются не для того, чтобы побираться.. Вы плохо знаете женщин.

Гость
#448
Гость

Интересно, что это за женщина такие вещи пишет. Посмотреть бы на неё. Эта уже точно без детей и, скорее всего, они ей не светят в силу физиологических причин либо умственных отклонений. Ни одна мать (даже будущая) так бы не сказала и даже не подумала. Как женщина, если у неё в порядке с головой, может оставить своих детей? Или даже писать такое... Таких нужно стерилизовать принудительно и лечить голову в закрытых учреждениях

Не горячитесь, "доктор". Ваше нехитрое "семейное счастье" либо в неведении вашей жены либо в ее примитивности. Вы с женой ровесники скорее всего, так вот 30 лет - это пик женской сексуальности, и если вам неинтересно в постели со своей женой, то это характеризует вас как неспособного любовника (вы ее девственницей взяли, верно) и эгоиста, который даже не понимает, что может получить от своей жены. Устраивать такой муж может только женщину с невысоким уровнем образования и личного развития, не способную брать ответственность за свою жизнь и жизнь своих детей. Поэтому ей проще делать вид, что "так у всех" и что ее все устраивает. Ваши порядочные женщины в опрятных костюмчиках - это от одиночества (их) и не более того. Женщин вы выбираете, которых можете "потянуть", т.е. Типа вашей жены, поэтому и их уловки вам кажутся примитивными, а я сумасшедшей. Моя легкая провокация помогла вам раскрыться в полной мере

Дейенерис
#449

Ай, девки, делите на десять всё, что они здесь пишут. Это ведь от страха перед тем, что их могут предать, бытовая магия такая.
Сидит такой, которому духу не хватило даже чтобы жениться на той, которую он бы хотел, и сладострастно представляет, как бы он свои сисадминскими ручками кого-то увезли, случись что. Ну да.

Гость
#450
Гость

У Вас неправильные представления о встречах. Кто приглашает – тот больше и заинтересован. Я никого никуда не приглашаю. Женщинам стоит громадного труда, чтобы меня вытянуть в реал. Ранее, чем через несколько месяцев переписки (с каждой, а не со всеми одновременно), я не выходил. И если тратился, то чисто символически…покупал недорогую выпивку/закуску. Мы же не для пожрать собираемся. Кроме того, особенно на богатых женщин больших затрат не требуется. Они встречаются не для того, чтобы побираться.. Вы плохо знаете женщин.

да никто женатых на встречи не тянет и не платит за них...ну может самые старые страшилки)))..я сама на СЗ была..я всю эту кухню давно сьела и выкак-ала))

Гость
#451
Гость

да никто женатых на встречи не тянет и не платит за них...ну может самые старые страшилки)))..я сама на СЗ была..я всю эту кухню давно сьела и выкак-ала))

1. Если Вы и были на СЗ, то чисто условно. Это очевидно по Вашему суждению о сайтах знакомств, по Вашим выводам, – типичных для чисто теоретических рассуждений человека, далёкого от специфики сайтов знакомств..
2. У меня нигде не говорится, что за меня кто-то платит. Читайте внимательнее.
Кстати, выразительная невнимательность типична для новичков сайтов знакомств. Не спорю, бывают, конечно, редкие случаи, когда люди и по 5 лет сидят на сайтах знакомств, и по 10…а остаются новичками. Ну, над такими время не властно – у них каждый день на сайте, как первый раз.

Stasya
#452
Дейенерис

Ай, девки, делите на десять всё, что они здесь пишут. Это ведь от страха перед тем, что их могут предать, бытовая магия такая.Сидит такой, которому духу не хватило даже чтобы жениться на той, которую он бы хотел, и сладострастно представляет, как бы он свои сисадминскими ручками кого-то увезли, случись что. Ну да.

Вот согласна с вами!!! УМно сказали, мудро! ;-) Так как лучше всего жить в реальности, а не в иллюзиях! Иметь хоть чуточку внутреннего достоинства, чтобы жить достойно и с достойными людьми, а не с животными!!!

Гость
#453
Гость

1. Если Вы и были на СЗ, то чисто условно. Это очевидно по Вашему суждению о сайтах знакомств, по Вашим выводам, – типичных для чисто теоретических рассуждений человека, далёкого от специфики сайтов знакомств.. 2. У меня нигде не говорится, что за меня кто-то платит. Читайте внимательнее. Кстати, выразительная невнимательность типична для новичков сайтов знакомств. Не спорю, бывают, конечно, редкие случаи, когда люди и по 5 лет сидят на сайтах знакомств, и по 10…а остаются новичками. Ну, над такими время не властно – у них каждый день на сайте, как первый раз.

я 7 лет на сайте знакомств)))...когда женатые подруливают, девчёнки их сразу спрашивают--на какие отношения настроен? с материальной поддержкой или без?...если без..или он мало зарабатывает с ним никто и на кофе не пойдёт...а вы говорите, что вас сами в реал вытягивают...дядя, не смешите мои тапочки)))

Татьяна
#454

Мне мой любимый простил .Хотя на тот момент мы поссорились , расстались .и не были 3 месяца вместе , все равно это и для него и для меня измена .он простил .но прошло 3 года, и до сих пор я вижу и чувствую как ему больно. И сама себя простить до сих пор не могу

Гость
#455
Гость

я 7 лет на сайте знакомств)))...когда женатые подруливают, девчёнки их сразу спрашивают--на какие отношения настроен? с материальной поддержкой или без?...если без..или он мало зарабатывает с ним никто и на кофе не пойдёт...а вы говорите, что вас сами в реал вытягивают...дядя, не смешите мои тапочки)))

Ваши описания "говорят" сами за себя --- о Ваших, весьма, поверхностных знаниях сайтов знакомств... Я 13 лет на сайтах знакомств. Так что Ваши попытки казаться опытным пользователем СЗ -- выглядят, как минимум, смешно. Если Вам нравится веселить своими наивными измышлениями -- Ваше дело... Однако, всем очевидно, что у Вас отсутствует внимательность и память.. Никому не захочется повторять специально для Вас одно и то же...
Я же повторю для других читателей, чтобы они убедились, что Вы невнимательны и даже не помните, что написано на предыдущей странице.
Повторяю:
У Вас неправильные представления о встречах. Кто приглашает – тот больше и заинтересован. Я никого никуда не приглашаю. Женщинам стоит громадного труда, чтобы меня вытянуть в реал. Ранее, чем через несколько месяцев переписки (с каждой, а не со всеми одновременно), я не выходил. И если тратился, то чисто символически…покупал недорогую выпивку/закуску. Мы же не для пожрать собираемся. Кроме того, особенно на богатых женщин больших затрат не требуется. Они встречаются не для того, чтобы побираться.. Вы плохо знаете женщин.

Гость
#456

Ах, так это вы, сумасшедшая женщина, недостойная быть матерью! Это ваше хобби провоцировать людей на сайтах, потому что вам, вероятно, больше не чем жить. Ну что же, отвечу. Да, я взял жену девственницей, тут угадали. У меня воспитание такое. Но жена отнюдь не *****. Тут ошибочка вышла. По поводу образования и работы - она юрист, была не самым плохим адвокатом, сейчас работает в хорошей компании и кстати зарабатывает больше меня, т.к. я госслужащий. Мы вместе кстати универ заканчивали, она младше на 3 года. Внешностью тоже не обижена. Мои порядочные женщины - хоть от одиночества, либо по каким-то другим причинам - мне безразлично, главное они меня устаивают в постели. "Тянуть", как вы изволили выразиться, я никого не собираюсь. Отец учил, достойный мужик должен баб иметь бесплатно. И я этого придерживаюсь. А женские уловки - действительно примитивны для мужика, который способен трезво оценить женщину. Это вам так хочется казаться , что вы все такие загадочные, но рассказывайте это оленям, обделённым женским вниманием и идеализирующим женщин. А вот дайте угадаю по поводу вас, исходя из ваших суждений. Незамужем, очень далеко за 30, возможно был неудачный брак. Детей, естественно нет и быть не может. Слегка съехала крыша. Внешность средняя или ниже. По образованию педагог, вероятнее всего или что-то похожее, с претензией на высокий интеллект. Перспектив в личной жизни никаких. Сидите на сайте и ругаете чужих жён, больше от зависти. Типа все терпят, находят компромиссы, а вот я бы, да вот я бы....Да у меня попа в шрамах, душа в рубцах и я знаю эту жизнь... А знаете, мне жаль вас. Вас ждёт одинокая старость и закопают за счёт бюджетных средств через пару недель после смерти. Простите за прямоту, если что.

Гость
#457

Поясню, отвечаю на [1647704921]

Гость
#458

я 7 лет на сайте знакомств)))...когда женатые подруливают, девчёнки их сразу спрашивают--на какие отношения настроен? с материальной поддержкой или без?...если без..или он мало зарабатывает с ним никто и на кофе не пойдёт...а вы говорите, что вас сами в реал вытягивают...дядя, не смешите мои тапочки)))[/quote]

Спрашивают конечно некоторые, но далеко не все. В основном интересуют отношения. Ну даже если спросят, сказал что с материальной поддержкой. Пообещал на работу устроить или ещё что-то. Но такую суку на пару раз и больше не надо. Ведь подобные знакомства не представляют большой ценности.

Гость
#459
Гость

Ах, так это вы, сумасшедшая женщина, недостойная быть матерью! Это ваше хобби провоцировать людей на сайтах, потому что вам, вероятно, больше не чем жить. Ну что же, отвечу. Да, я взял жену девственницей, тут угадали. У меня воспитание такое. Но жена отнюдь не *****. Тут ошибочка вышла. По поводу образования и работы - она юрист, была не самым плохим адвокатом, сейчас работает в хорошей компании и кстати зарабатывает больше меня, т.к. я госслужащий. Мы вместе кстати универ заканчивали, она младше на 3 года. Внешностью тоже не обижена. Мои порядочные женщины - хоть от одиночества, либо по каким-то другим причинам - мне безразлично, главное они меня устаивают в постели. "Тянуть", как вы изволили выразиться, я никого не собираюсь. Отец учил, достойный мужик должен баб иметь бесплатно. И я этого придерживаюсь. А женские уловки - действительно примитивны для мужика, который способен трезво оценить женщину. Это вам так хочется казаться , что вы все такие загадочные, но рассказывайте это оленям, обделённым женским вниманием и идеализирующим женщин. А вот дайте угадаю по поводу вас, исходя из ваших суждений. Незамужем, очень далеко за 30, возможно был неудачный брак. Детей, естественно нет и быть не может. Слегка съехала крыша. Внешность средняя или ниже. По образованию педагог, вероятнее всего или что-то похоее, с претензией на высокий интеллект. Перспектив в личной жизни никаких. Сидите на сайте и ругаете чужих жён, больше от зависти. Типа все терпят, находят компромиссы, а вот я бы, да вот я бы....Да у меня попа в шрамах, душа в рубцах и я знаю эту жизнь... А знаете, мне жаль вас. Вас ждёт одинокая старость и закопают за счёт бюджетных средств через пару недель после смерти. Простите за прямоту, если что.

Ну раз вы так возбудились, не теряйте запала - идите и наконец заинтересуйте свою жену в постели на 10-м году брака.

Гость
#460

Ну раз вы так возбудились, не теряйте запала - идите и наконец заинтересуйте свою жену в постели на 10-м году брака.[/quote]

Да я же не говорю, что я жену не удовлетворяю. У нас всё как положено - 2 раза в неделю стабильно, у многих гораздо реже. Просто нет той остроты ощущений, как с другими женщинами, только и всего. И общие интересы уже несколько другие.
Просто возмутила эта сумасшедшая тётка, несущая чушь

Гость
#462

Взял жену девственницей... Вероятно, сам к тому времени давно потерял невинность.
Интересно, это только мы с мужем такие динозаврии или где-то еще реликты имеются?)))

Гость
#463
интересующаяся

Какой замечательный муж! Одну жену в гроб загнал, другая - в дурку попала. Страшно подумать, что станет с третьей...И, самое главное, вполне искренне считает, что он "не при делах"...)Раз у Вас есть такая способность к установлению ментальной связи - что же Вы её не использовали по назначению, чтобы жене даже смотреть в чью-то сторону не захотелось?Раздутое самомнение у Вас. Извините, но так и хочется назвать Вас индюком.

С первой на момент смерти я был давно в разводе.Для меня это была чужая женщина.Спиртное и употребление наркотиков явилось причиной летального исхода. Вторую БЖ прогнозируемо бросил васек после развода,был еще мужик,но не сошлись характерами,от третьего она забеременела,но жизнь в мегаполисе,стрессы,возраст привели к экстренному прерыванию беременности.Мужик слился,у БЖ депрессия и попытки суицида.Переведена в психушку.Все со слов БТ. Я забочусь и защищаю только своих. Ментальная связь не телепатия.Возможности внушить-нет,попытки окружить любовью-отвергались.

Гость
#464
Гость

Ваши описания "говорят" сами за себя --- о Ваших, весьма, поверхностных знаниях сайтов знакомств... Я 13 лет на сайтах знакомств. Так что Ваши попытки казаться опытным пользователем СЗ -- выглядят, как минимум, смешно. Если Вам нравится веселить своими наивными измышлениями -- Ваше дело... Однако, всем очевидно, что у Вас отсутствует внимательность и память.. Никому не захочется повторять специально для Вас одно и то же... Я же повторю для других читателей, чтобы они убедились, что Вы невнимательны и даже не помните, что написано на предыдущей странице. Повторяю:У Вас неправильные представления о встречах. Кто приглашает – тот больше и заинтересован. Я никого никуда не приглашаю. Женщинам стоит громадного труда, чтобы меня вытянуть в реал. Ранее, чем через несколько месяцев переписки (с каждой, а не со всеми одновременно), я не выходил. И если тратился, то чисто символически…покупал недорогую выпивку/закуску. Мы же не для пожрать собираемся. Кроме того, особенно на богатых женщин больших затрат не требуется. Они встречаются не для того, чтобы побираться.. Вы плохо знаете женщин.

женатые мужчины к тому же бедные или жадные...вообще не предоставляют никакого интереса для женщин...Воопервых он никогда не женится, а во торых если он беден или жаден..даже помогать не будеи любовнице...Поэтому в ваши сказки,ч то вас тянут в реал---Я НЕ ВЕРЮ)))))....сама там и подруги мои там...и кто как с кем обращаетсяии кому как отвечает--я в курсе))

Гость
#465
Гость

Ну раз вы так возбудились, не теряйте запала - идите и наконец заинтересуйте свою жену в постели на 10-м году брака.

Да я же не говорю, что я жену не удовлетворяю. У нас всё как положено - 2 раза в неделю стабильно, у многих гораздо реже. Просто нет той остроты ощущений, как с другими женщинами, только и всего. И общие интересы уже несколько другие.Просто возмутила эта сумасшедшая тётка, несущая чушь
Это вы с кем разговариваете? Кем положено 2 р. В неделю, вашим папой? Посмотрела вашу писанину, вывод такой женщин вы делите на две категории: девственницы, становящиеся рогатыми верными женами и все остальные (сумасшедшие тетки в вашей интерпретации). На первых вы женитесь, вторых не понимаете, поэтому вместо общения пытаетесь унизить избитыми фразочками (безмужная, бездетная, страшная), выдавая их за "прямоту". На любой раздражитель люди вашего типа реагируют силой, интеллект не ваша сильная сторона (за измену убить, меня лечить, жене изменять и ее же контролировать). Перестаньте уже в качестве источника знаний о жизни использовать исключительно наставления вашего папы. Расширяйте круг источников. Вы в курсе, что земля больше не покоится на трех китах?

Гость
#466
Гость

женатые мужчины к тому же бедные или жадные...вообще не предоставляют никакого интереса для женщин...Воопервых он никогда не женится, а во торых если он беден или жаден..даже помогать не будеи любовнице...Поэтому в ваши сказки,ч то вас тянут в реал---Я НЕ ВЕРЮ)))))....сама там и подруги мои там...и кто как с кем обращаетсяии кому как отвечает--я в курсе))

:)) Продолжаете «рисовать» свои «весёлые картинки»... :))) Фантазии перестройте на реальное восприятие жизни и, вообще, сайтов знакомств.
Для начала, рассмотрите Ваше же высказывание: «Даже помогать не будет любовнице».
Любовница – не *****, чтобы требовать «помощи»… Любовница – не жена, чтобы ей «помогать», – любовница не готовит, не стирает и не занимается домашними делами в доме мужчины. Любовница встречается с мужчиной для приятного времяпрепровождения и для секса. А богатые женщины – тем более в подачках не нуждаются… Кроме того, женщины, побывавшие замужем, не особо стремятся туда же попасть ещё раз.
Когда в этом разберётесь, тогда увидите разницу между сайтами знакомств и Вашими «весёлыми картинками» из Ваших же фантазий.

Гость
#467

Это вы с кем разговариваете? Кем положено 2 р. В неделю, вашим папой? Посмотрела вашу писанину, вывод такой женщин вы делите на две категории: девственницы, становящиеся рогатыми верными женами и все остальные (сумасшедшие тетки в вашей интерпретации). На первых вы женитесь, вторых не понимаете, поэтому вместо общения пытаетесь унизить избитыми фразочками (безмужная, бездетная, страшная), выдавая их за "прямоту". На любой раздражитель люди вашего типа реагируют силой, интеллект не ваша сильная сторона (за измену убить, меня лечить, жене изменять и ее же контролировать). Перестаньте уже в качестве источника знаний о жизни использовать исключительно наставления вашего папы. Расширяйте круг источников. Вы в курсе, что земля больше не покоится на трех китах?[/quote]

Ах, так это вас нужно лечить? Эта вы та самая женщина (если можно так сказать про вас), готовая отдать своих детей? Так вот - два раза в неделю, для 10 лет брака очень хороший показатель. У большинства это происходит гораздо реже. Знаю семьи у которых секс случается раз в месяц. По поводу моего интеллекта - я имею университетское юридическое образование и у меня в данный момент работа, требующая больших умственных нагрузок. И с логикой всё в порядке. А силой действительно приходится реагировать, это в большинстве случаев гораздо эффективнее. Ведь силу люди понимают лучше всего. В этом каждый день убеждаюсь. И естественно я слушаю не только отца, но вся жизнь подтверждает его правоту.

Гость
#468
Гость

Это вы с кем разговариваете? Кем положено 2 р. В неделю, вашим папой? Посмотрела вашу писанину, вывод такой женщин вы делите на две категории: девственницы, становящиеся рогатыми верными женами и все остальные (сумасшедшие тетки в вашей интерпретации). На первых вы женитесь, вторых не понимаете, поэтому вместо общения пытаетесь унизить избитыми фразочками (безмужная, бездетная, страшная), выдавая их за "прямоту". На любой раздражитель люди вашего типа реагируют силой, интеллект не ваша сильная сторона (за измену убить, меня лечить, жене изменять и ее же контролировать). Перестаньте уже в качестве источника знаний о жизни использовать исключительно наставления вашего папы. Расширяйте круг источников. Вы в курсе, что земля больше не покоится на трех китах?

Ах, так это вас нужно лечить? Эта вы та самая женщина (если можно так сказать про вас), готовая отдать своих детей? Так вот - два раза в неделю, для 10 лет брака очень хороший показатель. У большинства это происходит гораздо реже. Знаю семьи у которых секс случается раз в месяц. По поводу моего интеллекта - я имею университетское юридическое образование и у меня в данный момент работа, требующая больших умственных нагрузок. И с логикой всё в порядке. А силой действительно приходится реагировать, это в большинстве случаев гораздо эффективнее. Ведь силу люди понимают лучше всего. В этом каждый день убеждаюсь. И естественно я слушаю не только отца, но вся жизнь подтверждает его правоту.
Нет не меня, вы плохо переносите большие умственные нагрузки. И подтяните дедуктивный метод - про своих детей я не писала. Вы знаете, что такое сослагательное наклонение? Которое так не терпит история ?

Гость
#469

Нет не меня, вы плохо переносите большие умственные нагрузки. И подтяните дедуктивный метод - про своих детей я не писала. Вы знаете, что такое сослагательное наклонение? Которое так не терпит история ?[/quote]
Знаю, что такое сослагательное наклонение ещё со школы. И дедуктивный метод приходится применять почаще вашего уж точно, работа у меня такая. А вы пытаетесь казаться умной и оригинальной? Поди ещё очки носите с толстыми линзами.

Дейенерис
#470

Это кто тут достойный мужчина? Сексуальная игрушка богатых дам, которому жена (более успешная, чем он, кстати) не изменяет из тех соображений, чтобы быть изувеченной? Понятно.

Гость
#471
Гость

Нет не меня, вы плохо переносите большие умственные нагрузки. И подтяните дедуктивный метод - про своих детей я не писала. Вы знаете, что такое сослагательное наклонение? Которое так не терпит история ?

Гость

Нет не меня, вы плохо переносите большие умственные нагрузки. И подтяните дедуктивный метод - про своих детей я не писала. Вы знаете, что такое сослагательное наклонение? Которое так не терпит история ?

Знаю, что такое сослагательное наклонение ещё со школы. И дедуктивный метод приходится применять почаще вашего уж точно, работа у меня такая. А вы пытаетесь казаться умной и оригинальной? Поди ещё очки носите с толстыми линзами.
Знаю, что такое сослагательное наклонение ещё со школы. И дедуктивный метод приходится применять почаще вашего уж точно, работа у меня такая. А вы пытаетесь казаться умной и оригинальной? Поди ещё очки носите с толстыми линзами.
Молодец, садись, удовлетворительно 2 раза в неделю.

Гость
#472
Дейенерис

Это кто тут достойный мужчина? Сексуальная игрушка богатых дам, которому жена (более успешная, чем он, кстати) не изменяет из тех соображений, чтобы быть изувеченной? Понятно.

А что значит более успешная? то что зарплата выше? Так это ещё не показатель. Посмотреть бы на вас, достойных женщин, которые здесь пишут. Сидите здесь, плещете слюнями, а сами поди мечтаете найти хоть какого-нибудь задрипанного мужичка, лишь бы не пил сильно.

Гость
#473

Молодец, садись, удовлетворительно 2 раза в неделю.[/quote]
Вот-вот, вижу вас. Педагог средней школы, одинокая женщина бальзаковского возраста. Простите, если задел, юмор специфический у меня

Гость
#474
Гость

Молодец, садись, удовлетворительно 2 раза в неделю.

Вот-вот, вижу вас. Педагог средней школы, одинокая женщина бальзаковского возраста. Простите, если задел, юмор специфический у меня
Видите вы только свое бессилие, вы выдохлись, любое хамство от нехватки остроумия и воспитания.

Гость
#475
Гость

А что значит более успешная? то что зарплата выше? Так это ещё не показатель. Посмотреть бы на вас, достойных женщин, которые здесь пишут. Сидите здесь, плещете слюнями, а сами поди мечтаете найти хоть какого-нибудь задрипанного мужичка, лишь бы не пил сильно.

Вот видите, Дейнерис, тов.мл.следователь сразу разобрался (без помощи папы не обошлось), что нужно женщине и предоставил это своей жене в полном объеме. Честь ему и хвала!

Гость
#476
Гость

А что значит более успешная? то что зарплата выше? Так это ещё не показатель. Посмотреть бы на вас, достойных женщин, которые здесь пишут. Сидите здесь, плещете слюнями, а сами поди мечтаете найти хоть какого-нибудь задрипанного мужичка, лишь бы не пил сильно.

Ого, в ход пошли слюни, а как же метод дедукции?

Гость
#477

Ну во-первых я не мл. следователь, должность у меня немного повыше, если что уже почти что подполковник.
А хамить я никому и не собирался. Если вы увидели где-то хамство, то это от того что я попал в самую точку. Тем более, что вы не пытаетесь ничего опровергать из вышеизложенного в отношении вашей персоны. Это лишь подтверждает мою правоту и ваше. как раз, бессилие. Женщины ведь склонны обижаться на правду, тем более если она столь печальна.

Гость
#478
Гость

Ого, в ход пошли слюни, а как же метод дедукции?

А тут и метод дедукции применять не нужно. Всё настолько банально и просто...

Гость
#479
Гость

А тут и метод дедукции применять не нужно. Всё настолько банально и просто...

... Что можно обойтись слюнями, браво, майор!

Гость
#480
Гость

я 7 лет на сайте знакомств)))...когда женатые подруливают, девчёнки их сразу спрашивают--на какие отношения настроен? с материальной поддержкой или без?...если без..или он мало зарабатывает с ним никто и на кофе не пойдёт...а вы говорите, что вас сами в реал вытягивают...дядя, не смешите мои тапочки)))

Спрашивают конечно некоторые, но далеко не все. В основном интересуют отношения. Ну даже если спросят, сказал что с материальной поддержкой. Пообещал на работу устроить или ещё что-то. Но такую суку на пару раз и больше не надо. Ведь подобные знакомства не представляют большой ценности.
да да да)))...так это и есть отношения, когда мужчина помогает...а вы просто халявщик...так что не врите вы никому на-ку-й в раеле не нужны))

Гость
#481
Гость

:)) Продолжаете «рисовать» свои «весёлые картинки»... :))) Фантазии перестройте на реальное восприятие жизни и, вообще, сайтов знакомств.Для начала, рассмотрите Ваше же высказывание: «Даже помогать не будет любовнице». Любовница – не *****, чтобы требовать «помощи»… Любовница – не жена, чтобы ей «помогать», – любовница не готовит, не стирает и не занимается домашними делами в доме мужчины. Любовница встречается с мужчиной для приятного времяпрепровождения и для секса. А богатые женщины – тем более в подачках не нуждаются… Кроме того, женщины, побывавшие замужем, не особо стремятся туда же попасть ещё раз. Когда в этом разберётесь, тогда увидите разницу между сайтами знакомств и Вашими «весёлыми картинками» из Ваших же фантазий.

богатая так само хочет отношений и сильного мужчину рядом, тем более если у неё с ним секс...так она в трудную минуту будет расчитывать на его трвёрдое плечо...а вы просто фантазёр...я вас раскусила))...сочиняйте дальше, интересс у вам пропал

Гость
#482
Гость

Ну во-первых я не мл. следователь, должность у меня немного повыше, если что уже почти что подполковник. А хамить я никому и не собирался. Если вы увидели где-то хамство, то это от того что я попал в самую точку. Тем более, что вы не пытаетесь ничего опровергать из вышеизложенного в отношении вашей персоны. Это лишь подтверждает мою правоту и ваше. как раз, бессилие. Женщины ведь склонны обижаться на правду, тем более если она столь печальна.

Т.е., следуя нашему любимому методу дедукции, я была права, написав так задевший вас пост ( ну про уровни личного развития). И еще точка это аксиома, а люди обижаются на что угодно, т.к. В массе своей обидчивы.

Гость
#483

да да да)))...так это и есть отношения, когда мужчина помогает...а вы просто халявщик...так что не врите вы никому на-ку-й в раеле не нужны))[/quote]

А какой смысл мне врать, тем более здесь, не понимаю. Самооценку таким образом могут повышать только глубоко ущербные люди. По себе, наверное судите? А сайты знакомств действительно посещаю, бывает. Но никогда, никому не оказывал материальной поддержки принципиально. Если пытаются клянчить, то это не сразу. Как правило до этого момента успевают надоесть. Ну пришлось пару раз пообещать, но слово данной меркантильной испорченной женщине держать необязательно. И такие отношения, как писал уже выше, не представляют никакой ценности, тем более для женатого мужчины.

Гость
#484

Т.е., следуя нашему любимому методу дедукции, я была права, написав так задевший вас пост ( ну про уровни личного развития). И еще точка это аксиома, а люди обижаются на что угодно, т.к. В массе своей обидчивы.[/quote]
Смешная вы ей богу, пытаетесь казаться умной и оригинальной, настолько, что вас невозможно понять. Какие-то высказывания с намёком на глубокий скрытый смысл, на деле, лишенные всякой логики. И постоянно уводите куда-то в сторону. Значит я прав относительно вас. Педагог средней школы бальзаковского возраста. Не замужем, детей нет. Или что-то вроде того. Эх, забавные здесь тётки сидят, честное слово, прямо настроение поднимают. Не принимайте близко к сердцу, если что. правда, не хочу обидеть

Гость
#485
Гость

Т.е., следуя нашему любимому методу дедукции, я была права, написав так задевший вас пост ( ну про уровни личного развития). И еще точка это аксиома, а люди обижаются на что угодно, т.к. В массе своей обидчивы.

Смешная вы ей богу, пытаетесь казаться умной и оригинальной, настолько, что вас невозможно понять. Какие-то высказывания с намёком на глубокий скрытый смысл, на деле, лишенные всякой логики. И постоянно уводите куда-то в сторону. Значит я прав относительно вас. Педагог средней школы бальзаковского возраста. Не замужем, детей нет. Или что-то вроде того. Эх, забавные здесь тётки сидят, честное слово, прямо настроение поднимают. Не принимайте близко к сердцу, если что. правда, не хочу обидеть
Не не не, тов. Майор, метод "обратного делегирования" у вас не пройдет. Будьте, наконец, оригинальны, это ценится в нашем мире. И это, вы серьезно, думаете, что моя цель показаться вам умной?

Гость
#486
Гость

... Что можно обойтись слюнями, браво, майор!

Тов. Майор, алло, ответ можно обдумывать менее тщательно.

Гость
#487

Не не не, тов. Майор, метод "обратного делегирования" у вас не пройдет. Будьте, наконец, оригинальны, это ценится в нашем мире. И это, вы серьезно, думаете, что моя цель показаться вам умной?[/quote]
А почему бы и нет? Может умничать на сайте - это для вас единственный способ самоутвердиться и повысить самооценку. Поверьте, есть и такие люди. Я же не знаю ничего, что вы за человек, как выглядите, чем живете. А вы почему-то упорно не хотите об этом писать.

Гость
#488
Гость

Тов. Майор, алло, ответ можно обдумывать менее тщательно.

Я ещё на сайте знакомств сижу, над ответами не думаю

Дейенерис
#489
Гость

А что значит более успешная? то что зарплата выше?

Гость

Так это ещё не показатель.

В том числе.

А что показатель? Лично у вас я никаких показателей успешности не наблюдаю, кроме того что вы внешне привлекательный и нравитесь противоположному полу. Это - бабий показатель успешности, а не мужской.

Гость
#490
Гость

Не не не, тов. Майор, метод "обратного делегирования" у вас не пройдет. Будьте, наконец, оригинальны, это ценится в нашем мире. И это, вы серьезно, думаете, что моя цель показаться вам умной?

А почему бы и нет? Может умничать на сайте - это для вас единственный способ самоутвердиться и повысить самооценку. Поверьте, есть и такие люди. Я же не знаю ничего, что вы за человек, как выглядите, чем живете. А вы почему-то упорно не хотите об этом писать.
А что такое умничать?

Дейенерис
#491

Сколько ни пытаюсь добиться от лиц с альтернативной моралью критериев "успешности", "нормальности" и проч., которым они якобы полностью соответствуют - не выходит. Напрашивается вывод, что единственным критерием является их собственное раздутое самомнение.