Гость
Статьи
не взаимная любовь …

не взаимная любовь закончилась хэппи эндом или как вы "добились" его

Привет всем. Были ли у вас истории когда девушка сама добивается парня, т.сказать хапает))))) как она ся при этом ведет? Названивает и пишет, сама предлагает встречи? Одна моя подруга очень любила своего нынешнего мужа, пишу потому что, хочу поделится , что реально на моих глазах она его добилась . Он красивый , перспективный молодой человек . Никакой свадьбы и семьи не планировал , но она его разубедила походу)) через год она женила его на себе. В прямом смысле слова женила . Бегала за ним... Сейчас она 2 год замужем счастлива и есть ребенок ....

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неадекватная овyляшка угрожала по телефону , если её не трахнуть

Гость
#2

Ну так посмотрите на эту пару лет через 5..Вообще баб , бегающих за мужиками не пойму.Где это видано ? Ну не должна яйцеклетка за сперматозоидом бегать ..Где это видано ?

Гость
#3

Куйня все это, себя уважать надо а не за мужиками бегами, по факту он чмошником окажется и она его будет терпеть , а потом он асе равно ее бросит

Гость
#4
Гость

Ну так посмотрите на эту пару лет через 5..Вообще баб , бегающих за мужиками не пойму.Где это видано ? Ну не должна яйцеклетка за сперматозоидом бегать ..Где это видано ?

уже давно все поменялось местами . женщины охотятся за мущщинами

Гость
#5

Счастлива она, а он? Наверняка имеет любовницу

Гость
#6

Бабоньки, начните уже показывать мужикам их место и на ***** слать, если они окуевают! А то у нас одна послала, вторая подобрала и терпит и в ж его целует и пьяного и сраного , и эгоиста и *****'дуна! Вырастили поколение ни на что не способных мужиков-эгоистов

Гость
#7

Блин, вот так. Тут сидишь красивая и с хорошим воспитанием и образованием, реализуешься, а какая-то женщина просто мужику названивает и они женятся. Как вы это делаете ???

Гость
#8

Как в советском кино- Самая обаятельная и привлекательная .Хороший фильм ! Так там есть такое выражения- не родись красивой,а активной.Вот активные не будут одни,точно.Ну такой надо родиться.

Гость
#9

Не факт что она счастлива,завоевавшая.Может вид делает.

Гость
#10
Гость

Блин, вот так. Тут сидишь красивая и с хорошим воспитанием и образованием, реализуешься, а какая-то женщина просто мужику названивает и они женятся. Как вы это делаете ???

Мужчины любят весёлых,хохотушки легко цепляют парней.

Гость
#12

Нельзя бегать за мужчиной, это он - добыча, а вы - дичь, на которую вы охотитесь!!!

Гость
#13
Гость

Нельзя бегать за мужчиной, это он - добыча, а вы - дичь, на которую вы охотитесь!!!

он - охотник, сори

Гость
#14

Убеждают мужиков, что лучше чем они им никто не светит. Те, начинают верить в свою ущербность, в синицу в руке и в итоге соглашаются жениться на нелюбимых женщинах.

Дуся
#15
Гость

Как в советском кино- Самая обаятельная и привлекательная .Хороший фильм ! Так там есть такое выражения- не родись красивой,а активной.Вот активные не будут одни,точно.Ну такой надо родиться.

согласна с вами. а все здесь возмущавшиеся-*Ну не должна яйцеклетка за сперматозоидом бегать ..Где это видано ?*- это неудачницы, так ка принца ждут на белом коне, думая, что он сам к ней прискачет:)) в судьбу верят, а судьбу мы сами себе создаем, все можем изменить, даже независимо от линий на нашей ладони.

#16

Потом измены.. истерики, что не любит.. хотя кто знает...
Вот сейчас и любовницы такие же настырные пошли..

Гость
#17

Сколько в жизни наблюдала таких вот активных девушек, только одна добилась. Остальных мужчины отшивали, как те ни названивали. Один женился, но уже разводятся, так как ему захотелось другую. Автор, 2 года семейной жизни вашей подруги еще ни о чем не говорят.

Гость
#18

Мой любимый меня не любил в начале наших отношений, редко звонил, приходил мог и на месяц исчезнуть, а теперь любит аж мозг выносит время от времени из за ревности, но я за ним не бегала я даже не звонила ему на то время вообще, просто встречалась с ним( когда ему заблагорассудиться) Но это скорее зависит от характера мужчины( не со всеми так будешь), как он мне говорит сейчас в начале ему было все равно, а потом его стало бесить что я не бегаю за ним как другие. Но опять повторюсь не со всеми так можно, можно и совсем одной остаться, просто я сама такая не активная в этом плане, я думала если совсем уйдет значит не мое и все.

Гость
#19

Ничего удивительного в этой истории...
Мужчины ленивы по природе своей. Фильм "самая обаятельная и привлекательная" - лучший учитель для девушек, все там правильно говорится, несмотря на то, что снят давно)) а красота и образование - это еще не все)) да и в семейной жизни это второстепенные факторы. А вот активность, расторопность, житейская смекалка и общительность, открытость - ценны))
Так что почаще проявляйте инициативу. Активная девушка никогда одна не останется)

Гость
#20
unknown-28

Он красивый , перспективный молодой человек .

Но слабовольный и бесхарактерный. И возможно, проживут они вместе долго. А может даже и счастливо. Или просто он сам ещё не понял, чего хочет, поэтому и позволил вашей подруге захомутать его. А вот встретится ему любовь настоящая, так не поможет подруге её ребенок, которого она по глупости своей и недалёкости срочно заимела как дополнительную страховку от ухода мужа.
Мне лично такой мужчина не нужен, а подруга ваша искала мужа-подкаблучника и нашла.

Гость
#21

Бывает бывает и очень часто что активные девчонки добивались своего, ничем не брезгуя, знаю одну особу пыталась покончить собой( не всерьез конечно) чтоб женился , а он и женился 😆, живут счастливо, любовь и все дела.

Гость
#22
Гость

Бывает бывает и очень часто что активные девчонки добивались своего, ничем не брезгуя, знаю одну особу пыталась покончить собой( не всерьез конечно) чтоб женился , а он и женился 😆, живут счастливо, любовь и все дела.

До попытки наотрез отказывался 😂😂😂

Гость
#23

классика советского кино делает свое дело.

Гость
#24
Гость

До попытки наотрез отказывался 😂😂😂

Пзцдц, один мой ухажор пытался покончить с собой, если я с ним не буду...еак после такого вообще можно с человеком быть, еще и замуж за него выйти

Гость
#25
Гость

Блин, вот так. Тут сидишь красивая и с хорошим воспитанием и образованием, реализуешься, а какая-то женщина просто мужику названивает и они женятся. Как вы это делаете ???

Названиваем.

Гость
#26
unknown-28

Привет всем. Были ли у вас истории когда девушка сама добивается парня, т.сказать хапает))))) как она ся при этом ведет? Названивает и пишет, сама предлагает встречи? Одна моя подруга очень любила своего нынешнего мужа, пишу потому что, хочу поделится , что реально на моих глазах она его добилась . Он красивый , перспективный молодой человек . Никакой свадьбы и семьи не планировал , но она его разубедила походу)) через год она женила его на себе. В прямом смысле слова женила . Бегала за ним... Сейчас она 2 год замужем счастлива и есть ребенок ....

А может это вам кажется что все именно так, или хотелось бы что б было так, насколько я знаю, если мужчина не хочет он не женится. Есть одна знакомая пара, где как мы считали что жена сама добилась мужа, женила на себе его, там муж бабник был, кроме нее у него куча была, так вот мне его близкий друг (прошло уже более 12 лет когда они женились) рассказал что он ее реально любил, что к ней у него были очень серьезные чувства, что не просто так она залетела а он женился на ней,а дружил ( но по характеру был бабник, может поэтому всем казалось что она его женила), так вот когда у нас зашла речь о том что она его женила как все думают он меня разубедил , что все это просто так выглядело со стороны, он был свидетелем их отношений от начала и до женитьбы.

Гость
#27
Гость

Пзцдц, один мой ухажор пытался покончить с собой, если я с ним не буду...еак после такого вообще можно с человеком быть, еще и замуж за него выйти

Оказ можно, вот он и женился на ней после ее попытки (не серьезной конечно) вот так и женила.

Гость
#28

Возможно многим хочется думать что их знакомых женили на себе, так вот и я считаю что моего брата тоже женили и что? Живут счастливо.

Гость
#29
unknown-28

Привет всем. Были ли у вас истории когда девушка сама добивается парня, т.сказать хапает))))) как она ся при этом ведет? Названивает и пишет, сама предлагает встречи? Одна моя подруга очень любила своего нынешнего мужа, пишу потому что, хочу поделится , что реально на моих глазах она его добилась . Он красивый , перспективный молодой человек . Никакой свадьбы и семьи не планировал , но она его разубедила походу)) через год она женила его на себе. В прямом смысле слова женила . Бегала за ним... Сейчас она 2 год замужем счастлива и есть ребенок ....

У меня такая же есть история.
Только она НЕ СЧАСТЛИВА. Т.к женить то его на себе ей удалось (брюхом в ЗАГС затащить.
А вот заставить его полюбить себя, и быть ей верным она не смогла. Он гулял с первого дня их семейной жизни. При том, даже в дом баб приводил.
Долго она терпела, да и ушла. и ее вселенская любовь, перерасла в патологическую ненависть.
Теперь, в его лице, она ненавидит ВСЕХ мужиков.


Никогда не надо бегать ни за кем. Мало того, что это унизительно и со стороны выглядит, так еще и разрушительно изнутри.

Гость
#30

Правильно, бегать не надо постоянно. Надо показать сначала мужчине свое расположение, немного побегать, а потом в игнор отправить. У меня сработало - влюбился, женился.

Гость
#31
Гость

Ничего удивительного в этой истории...Мужчины ленивы по природе своей. Фильм "самая обаятельная и привлекательная" - лучший учитель для девушек, все там правильно говорится, несмотря на то, что снят давно)) а красота и образование - это еще не все)) да и в семейной жизни это второстепенные факторы. А вот активность, расторопность, житейская смекалка и общительность, открытость - ценны))Так что почаще проявляйте инициативу. Активная девушка никогда одна не останется)

А вы фильм до конца посмотрели? Такое впечатление, что нет. Так вот активная подруга главной героини, вроде бы удачно вышедшая замуж, жила с мужчиной, который ей изменял.
Надю, бегавшую за Володькой, бортонули в тот момент, когда она сама его на концерт позвала, а он пришел на свидание с другой бабой, да еще и уговаривал Надю отдать билет этой бабе. Вот унижение! а сошлась Надя с парнем, который был рядом, но на которого она внимания не обращала.

Гость
#32
Гость

А вы фильм до конца посмотрели? Такое впечатление, что нет. Так вот активная подруга главной героини, вроде бы удачно вышедшая замуж, жила с мужчиной, который ей изменял. Надю, бегавшую за Володькой, бортонули в тот момент, когда она сама его на концерт позвала, а он пришел на свидание с другой бабой, да еще и уговаривал Надю отдать билет этой бабе. Вот унижение! а сошлась Надя с парнем, который был рядом, но на которого она внимания не обращала.

+100500

Гость
#33

А ведь большинство этих самых бегающих баб добиваться своего и не везде НЕСЧАСТЬЕ, есть среди таких и счастливые семьи.

Гость
#34
Гость

А ведь большинство этих самых бегающих баб добиваться своего и не везде НЕСЧАСТЬЕ, есть среди таких и счастливые семьи.

Ну есть, а вы сама хотите такого мужчину, которого надо добиваться?

Галина
#35

Надо тему назвать, как зае.б.ать парня, что бы он плюнул и женился. Жаль таких женщин.

Гость
#36

такие мужчины тебя не будут держать и удерживать рядом с собой. Работа над отношениями только со стороны женщины, она всегда будет меняться и подстраиваться, а самое интересное, что женщина не будет замечать того, что прогибается, внушая себе, что это "ради семьи" и она сама такая нехорошая попалась ему, а он принял, поженился, живет рядом. В общем, поверьте, в таких семьях добивающаяся сторона будет счастлива только потому, что ее любимый рядом. И кстати, вот прям добиться мужчину нельзя, если он совсем не любит, то и не полюбит уже. А вот если есть симпатия, то можно заинтересовать, стать опорой и поддержкой, лучшим другом и любовницей в одном флаконе. Тут, главное, создать все удобства, не быть пилой и надоедливой бабенкой (так что названивать самой не нужн постоянно). В таких случаях мужчина сам будет звонить и рассказывать все. Только потом, в замужестве, все может вылиться в побочные эффекты, так как девушки ему нравятся совсем другие. Вот и думайте что лучше: быть любимой женщиной или любимым другом.

Гость
#37

У моих родителей есть друзья муж и жена, такая милая любящая друг друга семейная пара с детьми и кучей внуков. Так вот ни муж ни жена не скрывают что она его на себе женила, он даже в шутку говорит если б моя ....чка не женила б меня на себе так и ходил бы и смеется, а она говорит что не жалеет что когда то все взяла в свои руки, да и видно что такая женщина свое не упустит такая бойкая активная энергичная и не только его она вообще всего сто ей нужно добивается, такие случаи бывают они всегда были и раньше и сейчас, но не у всех заканчивается хэппи эндом.

Гость
#38
Гость

Ну есть, а вы сама хотите такого мужчину, которого надо добиваться?

Нет и не хочу! у меня нормальные здоровые отношения с моим любимым, я это просто из наблюдений.

Гост
#39

Надо различать 2 ситуации - ситуацию, когда парень сам по себе безынициативный и плывет по течению, а активная барышня прибрала его к рукам, и он сам не против.
В этом случае мужчина и женщина попросту поменялись местами - то есть пассивный мужчина благодарен женщине, что она все сама сделала, этот мужчина понимает, что другого способа завести отношения у него не было.

Совершенно другая ситуация - это когда мужчина привык быть охотником и инициатором отношений, привык сам добиваться женщины, но вот данная конкретная женщина его не интересовала и взяла его измором, вешаясь ему на шею. В этом случае успех навязчивой барышни обычно объясняется расчетом со стороны мужчины - "добиваясь" желанного мужика активная дама пытается завлечь его все новыми и новыми благами и в один прекрасный момент попросту его покупает чем-нибудь - обещанием вкусной должности на фирме своего папы, или там полным отказом от своих интересов в угоду интересам мужчины.
Счастья такие отношения принести не могут

Гость
#40
Гость

У моих родителей есть друзья муж и жена, такая милая любящая друг друга семейная пара с детьми и кучей внуков. Так вот ни муж ни жена не скрывают что она его на себе женила, он даже в шутку говорит если б моя ....чка не женила б меня на себе так и ходил бы и смеется, а она говорит что не жалеет что когда то все взяла в свои руки, да и видно что такая женщина свое не упустит такая бойкая активная энергичная и не только его она вообще всего сто ей нужно добивается, такие случаи бывают они всегда были и раньше и сейчас, но не у всех заканчивается хэппи эндом.

Но знаю так же еще одну семейную пару тоже друзья родителей. Там счастья нет. Муж гуляка страшный, жена терпит, просто она сильная женщина со стальным характером. Потом при разговоре с мамой спросила а почему дядя ... так себя ведет тем более уже в таком возрасте она мне и сказала: Ну конечно когда тебя женили на себе, не так еще вести себя будешь, он любил когда то другую, но там безответно было вот тут и жена нынешняя подъехала. Вроде жили много лет нормально не плохо не хорошо, а именно нормально, а тут в последние годы что то произошло. Так вот родители считают, что он жил жил себе гасил все в себе и вот сорвался. Но в плане финансов это просто идеальная пара они просто дополняют друг друга, с другими парами они такого благополучия не добились бы, вот так то! Если есть одно то нет другого.

Гость
#41
Гость

Ничего удивительного в этой истории...Мужчины ленивы по природе своей. Фильм "самая обаятельная и привлекательная" - лучший учитель для девушек, все там правильно говорится, несмотря на то, что снят давно)) а красота и образование - это еще не все)) да и в семейной жизни это второстепенные факторы. А вот активность, расторопность, житейская смекалка и общительность, открытость - ценны))Так что почаще проявляйте инициативу. Активная девушка никогда одна не останется)

Так фильм этот совсем не о том, что надо активность проявлять. :-D Вы мораль не узрели в этом фильме. Множество наших фильмов, 'снятых давно', говорят о вечном. Внимательнее надо смотреть. Это не экшн с попкорном.

Рина
#42

Сейчас время такое, мужиков надо брать спец активностью . Сами по себе существа тугодумы и пока им открыто не скажешь не догадаются, у них логика другая отличная от женской. А будешь сидеть ждать того самого принца. Так и всю жизнь просидишь. Хороших парней разбирают быстро. Не просто так говорят . Какая разница кто написал первым или позвонил . Будьте счастливы. Жизнь итак короткая

Ляля
#43

Как удается пузом в загс затолкать? Мне вот не удалось. Появилась активная и настойчивая которая ему пишет и звонит, хотя и не скажешь что красивая- маленькая черненькая. А он мне потом говорил что я к нему относилась безразлично. А я то просто ждала инициативу от него. Думала вот порядочный мужчина должен решение принять а та его закрутила и уже почти год крутит. Но он очень инертный. Может ему нравится что она за него решает. Хотя она и истерики и сцены ревности устраивает. А я не устраивала. Видимо сцены ему нравятся больше.

Гость
#44
Ляля

Как удается пузом в загс затолкать? Мне вот не удалось. Появилась активная и настойчивая которая ему пишет и звонит, хотя и не скажешь что красивая- маленькая черненькая. А он мне потом говорил что я к нему относилась безразлично. А я то просто ждала инициативу от него. Думала вот порядочный мужчина должен решение принять а та его закрутила и уже почти год крутит. Но он очень инертный. Может ему нравится что она за него решает. Хотя она и истерики и сцены ревности устраивает. А я не устраивала. Видимо сцены ему нравятся больше.

Инертный... Вам нравятся инертные мужчины? Нет, я понимаю, что, если хочется секса, с ними можно иногда спать. А как с ними жить? Как что-то планировать? На себе все тащить...Это грустно...

Гость
#45
Гость

Блин, вот так. Тут сидишь красивая и с хорошим воспитанием и образованием, реализуешься, а какая-то женщина просто мужику названивает и они женятся. Как вы это делаете ???

++++++++++++++
в чем секрет?

Гость
#46
Ляля

Как удается пузом в загс затолкать? Мне вот не удалось. Появилась активная и настойчивая которая ему пишет и звонит, хотя и не скажешь что красивая- маленькая черненькая. А он мне потом говорил что я к нему относилась безразлично. А я то просто ждала инициативу от него. Думала вот порядочный мужчина должен решение принять а та его закрутила и уже почти год крутит. Но он очень инертный. Может ему нравится что она за него решает. Хотя она и истерики и сцены ревности устраивает. А я не устраивала. Видимо сцены ему нравятся больше.

Забейте на него, ему все равно кого трахать.. Ту, что дает.. Это же про пассивность мужиков и лень..Если мужчине ты нужна и брак с тобой, он найдет все способы.. Больных особей надо за борт.. Если не проявил за месяц знакомства инициативу и не развил отношения до брака, надо было молча искать другого.. Девки, не спите до брака и не циклитесь на одном! Выбирайте

Ляля
#47
Гость

Забейте на него, ему все равно кого трахать.. Ту, что дает.. Это же про пассивность мужиков и лень..Если мужчине ты нужна и брак с тобой, он найдет все способы.. Больных особей надо за борт.. Если не проявил за месяц знакомства инициативу и не развил отношения до брака, надо было молча искать другого.. Девки, не спите до брака и не циклитесь на одном! Выбирайте

Как можно за месяц развить отношения до брака? А инициативу проявлял в начале очень активно. Цветы присылал, ездили отдыхать раза три за полгода. Когда ему выгодно он совсем не инертный. А когда решил срубить, то да инертным стал. Но барышня взялась за него решительно. И думаю женит на себе. Я просто не понимаю как можно самой писать звонить и пр. а оказывается сейчас можно. Вот активная появилась и он меня забыл. И ребенка тоже забыл. А мне она даже писала что ему запрещает деньги на ребенка давать. Жалко ей.

Гость
#48
Гость

А вы фильм до конца посмотрели? Такое впечатление, что нет. Так вот активная подруга главной героини, вроде бы удачно вышедшая замуж, жила с мужчиной, который ей изменял. Надю, бегавшую за Володькой, бортонули в тот момент, когда она сама его на концерт позвала, а он пришел на свидание с другой бабой, да еще и уговаривал Надю отдать билет этой бабе. Вот унижение! а сошлась Надя с парнем, который был рядом, но на которого она внимания не обращала.

Такое впечатление, что вы мой пост до конца не досмотрели.
И не увидели сути. А мораль такова: только активные женщины добиваются чего-то. И семьи, и брака в том числе. А не гундят на форуме)))
Надя из фильма просто плыла по течению...работа-дом- общественная жизнь (эпизод, где она фингал заработала на дежурстве). Про активные действия в личной жизни нигде не упоминается. И только когда Надюша конкретно занялась личной жизнью, дело сдвинулось с мертвой точки.
Далее, про измены. Изменяют не только тем женщинам, приложившим усилия и изобретательность для брака. Изменить могут и мужчины, годами добивавшиеся своих неприступных жен.
Про красоту. Девушки, вещающие здесь о своей неземной внешности - это объективная информация или вам так мама сказала?))
В общем, не уповайте на бога и судьбу. Делайте хоть что-нибудь для достижения результата.

Гость
#49
Гость

Бывает бывает и очень часто что активные девчонки добивались своего, ничем не брезгуя, знаю одну особу пыталась покончить собой( не всерьез конечно) чтоб женился , а он и женился 😆, живут счастливо, любовь и все дела.

Это она вам сказала, что живут счастливо. Он бы вряд ли это сказал.
Я знаю парней, которых захамутали. Они не сопротивлялись, тк спроса на них нет. Они не в восторге от своих отношний. Некоторые подумывают развестись. Любви как не было, так и нет. Просто с такой удобно. Ведь она готова на все ради своего избранника! Парни эти предпочли бы другую, только другой они не нужны.
Захамутать обеспеченного парня, пользующегося спросом у многих девушек вряд ли получится. А вот обычного Васька вполне себе можно. Но даже этот васек не очень-то будет ценить свою настырную девушку/жену.

Гость
#50

У меня один пример прямо перед глазами каждый день. Она очень хотела его на себе женить, он ни в какую, залетела, поженились. Вместе 7 лет, нормально жили первые года 3, потом он начал жить своей жизнью, гулять с друзьями, приходить когда захочет, денег стал выделять в разы меньше. Несколько раз хотел уходить, но она в дверях грудью стояла. Все время говорит, что она ему жизнь испортила, что лучше бы он на ней не женился. Сейчас поставил вопрос ребром, либо развод, либо живут вместе, но он делает, что хочет, а она молчит в тряпочку. Знаю, потому что она каждый раз плачется своей подруге.
И еще один пример. Обхаживала она его года 2, вместе с мамой, в гости приглашали, на все праздники к себе звали. Вообщем поженились, 3 детей, своя квартира, у него какой-то бизнес. Не знаю как они живут, не общаемся, но вижу ее фото на фейсбуке, выглядит она плохо, раньше была симпатичная и веселая, сейчас поплохела и какая-то невеселая совсем. Не знаю, может 3 детей сказываются, но мне кажется, что от счастливой жизни женщины не плохеют, особенно когда есть деньги. Хотя кто там знает.