Гость
Статьи
Поведение парня

Поведение парня

Добрый день. Ситуация такая по интернету общалась долго с парнем. Потом случайно замечаю его в метро, в тот момент, когда я у меня была встреча с подругой. Он ( узнал это и приехал)заметил меня , но не подошел. По лицу видно, что стеснялся. Договорились потом опять встретится с ним , уже конкретно. Он приехал стоял смотрел на меня, но опять не подошел. Я тоже не стала подходить, потому что считаю, что это должен сделать он. По поводу не нравлюсь ему тогда зачем же он приезжает по 2 раза? Если человек не нравится, то больше то и не поедешь. Как думаете почему так делает. Ему 25 лет . Мне тоже.

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Акиваша
#1

Сдай его в псих больницу,от куда и подобрала

Гость
#2

Автор, он просто остолбенел от вашей красоты неземной! Он был в шоке!

Гость
#3

Точно по 25? Точно уроки не прогуливаете?

#4

Подошла сама взяла его за шкирку!я тоже познакомилась с парнем через контакт,5 лет обшения, при встрече тож стеснялся,но я взяла этого быка за рога и все теперь как год женаты,и как мужик и как муж супер.!!!!!

Дрянь такая
#5

он просто целка

Гость
#6

Может у него встал половой член и ему больно идти?!

Аня
#7
Акиваша

Сдай его в псих больницу,от куда и подобрала

Ну он немного психический это правда)

Аня
#8
Black=)

Подошла сама взяла его за шкирку!я тоже познакомилась с парнем через контакт,5 лет обшения, при встрече тож стеснялся,но я взяла этого быка за рога и все теперь как год женаты,и как мужик и как муж супер.!!!!!

Да я хотела уже сама подойти к нему, но он что то больше не соглашается идти со мной на встречу .

Аня
#9
***** такая

он просто целка

))))))))

Гость
#10
Аня

Ну он немного психический это правда)

В чем это выражается?

Аня
#11
Гость

В чем это выражается?

Немного странное поведение у него....ну такой чудноватый . Отношений у него не было серьезных ни разу .

Аня
#12
Гость

Точно по 25? Точно уроки не прогуливаете?

да , точно

Гость
#13
Аня

Немного странное поведение у него....ну такой чудноватый . Отношений у него не было серьезных ни разу .

Блаженный что-ли?

Аня
#14
Гость

Блаженный что-ли?

нет) просто интровертское поведение, замкнутость общение с людьми почти всегда через инет, поэтому чудноват. И еще большой минус - он мало общается с девушками и боится их , стесняется , не уверен в себе.

#15
Аня

Да я хотела уже сама подойти к нему, но он что то больше не соглашается идти со мной на встречу .

Тогда не парься !!!отморозь его,другого найдешь, если этот опешел так от красоты твоей что не смог подойти,другой нормальный найдётся и не отойдет на шаг )))

Гость
#16
Аня

нет) просто интровертское поведение, замкнутость общение с людьми почти всегда через инет, поэтому чудноват. И еще большой минус - он мало общается с девушками и боится их , стесняется , не уверен в себе.

А Вам он на кой такой сдался??

Аня
#17
Black=)

Тогда не парься !!!отморозь его,другого найдешь, если этот опешел так от красоты твоей что не смог подойти,другой нормальный найдётся и не отойдет на шаг )))

Да в том то и дело, что я выгляжу совершенно обычно) Не красавица, не уродина. Ну , конечно не мне судить . Но что боятся подходить к обычной девушки? Я же не Синди Кроуфорд, что бы бояться.

Аня
#18
Гость

А Вам он на кой такой сдался??

Нравится мне этот человек )

Аня
#20
zlovlad ru

очень меня радуют такие вещи "по лицу видно что стеснялся"автор, увы, пока не будет более явных признаков, что вы ему НЕ безразличны, вы ему - безразличны.Если он Вам не безразличен - делайте САМИ какие то шаги навстречу и наблюдайте реакцию.

Ну а что мне сделать? Бегать за ним тоже не хочется

люцифер
#21
zlovlad ru

очень меня радуют такие вещи "по лицу видно что стеснялся"автор, увы, пока не будет более явных признаков, что вы ему НЕ безразличны, вы ему - безразличны.Если он Вам не безразличен - делайте САМИ какие то шаги навстречу и наблюдайте реакцию.

я жду тебя у себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: