Гость
Статьи
Что выбрать:призрачные …

Что выбрать:призрачные отношения или временные деньги?

С этим мужчиной мы давно,сходимся и расходимся.Все проходит как по одному сценарию.Сначала он активен,звонит,приглашает,часто видимся,секс,а месяца через 2-3 встречи все реже,все пассивнее.Сейчас очередной всплеск активности.Для тех,кто будет спрашивать.почему я с ним,то скажу,что привязалась.Хотя,он жадный,что для меня не есть хорошо.Сейчас он как раз хочет часто со мной видеться,проводить время.
Но мне неожиданно предложили работу на пару месяцев в крупном городе.Характер временный,но по деньгам просто замечательно! Он против моего отъезда,а я если соглашусь должна буду туда уехать.Меня разрывают,в буквальном смысле,сомнения! Финансово он мне не помогает,деньги всегда нужны.Уехать это означает,что он со мной,возможно,попрощается.Но его поведение,скорее всего,снова иллюзия любви.Вот и думаю,может вы мне что-нибудь посоветуете?Заранее спасибо.

Автор.
26 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Конечно по-тра-ху-шки!))

Клочок туалетной бумаги
#2

Между бурным романом и возможностью заработать всегда выбирайте второе. (С).

Акиваша
#3

Интересно если тебе здесь посоветуют остаться,то ты прям вся такая всех послушаешь и останешься?Или наконец возьмешься за самостоятельное решение????

Гость
#4

А вы с ним и так и так расстанетесь, а так хоть при деньгах.

Маша
#5

Женщина должна быть независима! Работа и деньги!!! А ему просто удобно, на вас не тратится и "все включено". Можете в лоб задать вопрос:"Раз не хочешь,чтобы я уезжала,компенсируй то,что я бы заработала там"-увидите,будет молчать и спокойно езжайте зарабатывать,а может и перспектива на постоянно остаться будет.

Гость
#6

Ради интереса я б спросила, кто меня содержать будет, если я не стану зарабатывать. Но это так, чтоб потроллить его.
А вообще даже думать бы не стала. Уедете - встретите нормального, может быть. Останетесь - так и будете тухнуть с ним, и без перспектив.

Гость
#7

я бы даже не думала.тем более что он не помогает.прихлебатель какой-то. мужика с возу - кобыле легче.автор, не давайте собой пользоваться, а уж тем более отбирать у себя бенефиты по жизни.их и так не так уж и много.

Слеза
#8

Работу выбирайте совет из личного опыта

Гость
#9

работу выдирайте, еще есть шанс что в большом городе встретите нормального мужчину. А этого держите просто запасным аэродромом, вы ему особо не нужны.

Гость
#10

лучше бы как все нормальные девушки искали бы себе богатого в родном городе. Тогда бы могли иметь отношения с двумя мужчинами одновременно. И никуда бы ехать не пришлось.

Гость
#11

Деньги всегда нужны,этот как вариант не рассматривается, с него ничего не вытрясешь. Пошел он куда по-дальше..обосрет с ног до головы.

Гость
#12

а себя я поняла - удачно сложились обстоятельства природы и теперь можно долго оставаться молодой - это лучше всяких денег.

Гость
#13

А деньги бывают постоянными?)а по теме-конечно,остаться)вы вся счастливая,спокойная,без денег,но зато активно о т. Тра.х. Анная будете ждать следующего его звонка ближе к весне)

Гость
#14

эти обстоятельства сложились очень давно, просто сейчас поняла.

Гость
#15

вид будет сногсшибательный.Вещей вроде мало, а вид хороший. Спасибо природе! А кто-то так рано постарел.

Гость
#16

иногда правильно попсиховать -принимаешь единственное правильное решение.

Гость
#17

какой-то хаос - а я люблю порядок в голове и делах. Ну что же, каждый наводит порядок в своем внутреннем мире самостоятельно,но кто- то не сдается и снова рушит, а мы сильнее этого кого-то.

Гость
#18

мужчины с женщиной внутри.Женщины непонятно с кем в душе.

Гость
#19

Если бы эти отношения были для Вас важны, Вы бы не задавались вопросом: ехать-не ехать. Я бы выбрала работу и деньги.

Гость
#20
Гость

вид будет сногсшибательный.Вещей вроде мало, а вид хороший. Спасибо природе! А кто-то так рано постарел.

аж на 20 лет выглядит старше кое-кто

Ежик
#21
Гость

а себя я поняла - удачно сложились обстоятельства природы и теперь можно долго оставаться молодой - это лучше всяких денег.

Какой у вас рецепт?

Гость
#22

деньги конечно.

Химик
#23

Едь в крупный город и мути там МЖM.

Мими
#24

Ты у него для секса, через 2-3 месяца он начинает пропадать,потому что секс начинает надоедать. Он отдыхает от тебя,потом снова секса хочется, и снова период активности. Если не тратится на тебя, это тоже признак того,что ты для секса,а не для любви. Он не хочет,чтобы ты уезжала сама понимаешь,почему.
КОгда любят, не пропадают,не могут насмотреться,надышаться своей любовью.
Возможно,ты ему нравишься. Проверь его,спроси,мы поженимся? Если ответит что-то, кроме твердого да,значит не любит и не любил. Вообще лучше езжай работать, он все равно не оценит твой поступок,если останешься.

Автор.
#25
Мими

Ты у него для секса, через 2-3 месяца он начинает пропадать,потому что секс начинает надоедать. Он отдыхает от тебя,потом снова секса хочется, и снова период активности. Если не тратится на тебя, это тоже признак того,что ты для секса,а не для любви. Он не хочет,чтобы ты уезжала сама понимаешь,почему.КОгда любят, не пропадают,не могут насмотреться,надышаться своей любовью.Возможно,ты ему нравишься. Проверь его,спроси,мы поженимся? Если ответит что-то, кроме твердого да,значит не любит и не любил. Вообще лучше езжай работать, он все равно не оценит твой поступок,если останешься.

Думаю,вы правы,что для секса.Если ему нравлюсь,то поведение разве не становится другим по отношению к девушке?

Автор.
#26
Гость

лучше бы как все нормальные девушки искали бы себе богатого в родном городе. Тогда бы могли иметь отношения с двумя мужчинами одновременно. И никуда бы ехать не пришлось.

Вы думаете,это так легко найти богатого,который тебе будет помогать? Зато безумное количество халявщиков!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: