Гость
Статьи
Не готов к серьезным …

Не готов к серьезным отношениям

Здравствуйте.Постараюсь вкрации описать все.С парнем вместе пол года,оба живем за границей,все эти пол года ночевали вместе.В этом году решили съехаться и тут он мне говорит,что я не готов к серьезным отношениям,я теперь не знаю ,что и думать,и что все это значит вообще..Боюсь,что просто напугала его,когда переехала сюда.

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, знаешь, я на самом деле тоже не готова, хочу ещё нагуляться. Сам потом будет бегать

Гость
#2

"Вкрации" это *****, конечно, бросай его.

Гость
#3

Ангелина, вероятно для вашего парня понятия жить вместе и серьезные отношения не одно и то же. Он вам об этом честно сказал. Скорей всего он не против отношений, но не хочет обязательств. Просто поговорите, чтоб вы одинаково представляли, чего ждете друг от друга на данном этапе жизни.

Гость
#4

Вы просто ночевали вместе полгода. Не видела еще, чтобы переезд любимой девушки пугал мужика до усрачки.

Гость
#5

Надо писать- вкрации.

Гость
#6
Гость

Вы просто ночевали вместе полгода. Не видела еще, чтобы переезд любимой девушки пугал мужика до усрачки.

Теперь не nocpaть и не попердеть в туалете спокойно.

Гость
#7

Меньше полувека назад несерьезными называли отношения, если девочка бегала в кино и парк с каруселями с разными парнями. Как только начинала бегать в кино с одним, всё, оба понимали, что это серьезные отношения, после секса, б.ля, это уже были мегасерьезнейшие отношения. А сейчас мадам школьного возраста годами спят, живут с мужиками и ждут, ну когда же эти серьезные отношения начнутся?! Девочки, вы уверены, что это мужики ко+злы, а не вы ш..алавы и д...уры?

Гость
#8
Гость

Меньше полувека назад несерьезными называли отношения, если девочка бегала в кино и парк с каруселями с разными парнями. Как только начинала бегать в кино с одним, всё, оба понимали, что это серьезные отношения, после секса, б.ля, это уже были мегасерьезнейшие отношения. А сейчас мадам школьного возраста годами спят, живут с мужиками и ждут, ну когда же эти серьезные отношения начнутся?! Девочки, вы уверены, что это мужики ко+злы, а не вы ш..алавы и д...уры?

Мне 40 лет, и я только пару лет назад из этого форума узнала, что бывает просто секс. Я всегда считала, что если мужчина предлагает женщине секс, то он ей априори предлагает серьезные отношения. Он ей как бы говорит "я ТАК СИЛЬНО тебя люблю, что хочу с тобой близости". Собственно, так и должно быть и это правильно. Если мужчина спит с женщиной - он должен на ней жениться. Утрирую, но ход мысли верный. По идее, если мужчина предлагает женщине секс (на минуточку, от которого родятся дети), то он априори берет на себя ответственность за эту женщину и за их совместных детей, которые могут родиться в результате этого секса. Я была уверена, что это так и только так. Просто сама толком ни с кем не встречалась, и подруги все такие же. А этот форум просто какой-то переворот в моем сознании совершил. Я думаю, что на самом деле в жизни не так все печально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: