Гость
Статьи
Любимый охладел ко мне

Любимый охладел ко мне

Встречаюсь с мужчиной. Последнее время он почти перестал интересоваться моей жизнью, редко стал писать, перестал сам звонить, общаемся только когда встречаемся или когда я к нему захожу в кабинет.
Перестал дарить цветы, подарки. Даже когда я попросила привезти мне сувенирчик из поездки, на что он ответил, что он не может каждый раз привозить, что он никогда никому ничего не привозит.
И еще он стал часто повышать голос на меня, если я говорю, что меня что-то не устраивает и в итоге все получается как хочет он, а меня это жутко бесит и мы снова ругаемся.
Я не понимаю, что происходит и мне очень плохо от этого всего. Посоветуйте, что делать? Я очень хочу вернуть его интерес

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда забьешь на него, тогда возможно у него и появится интерес.

Вероника
#2
Гость

Когда забьешь на него, тогда возможно у него и появится интерес.

+1. Игнор в данном случае последний шанс исправить ситуацию. Если это не поможет, то на отношениях можно уже ставить крест.

Потому что, судя по написанному в теме, автор уже наскучила мужчине... отсюда и его раздражение, и холодность в общении, и нежелание даже в мелочах сделать приятное.

Бася
#3

Автор, забей на него. Ваш - одумается, не ваш, что время терять?

Гость
#4

Женат поди?

Гость
#5

Автор, он специально так себя ведет, чтобы вы сами догадались - "всё, кинА не будет". Провоцирует на разрыв отношений по вашей инициативе, хотя он вас уже сам слил.

Валерий
#6

"Я не понимаю, что происходит" - думаешь мы поймём что происходит? ты такая глупенькая...

Гость
#7

Автор, не хочу расстраивать , но вы уже с ним не "встречаетесь". Он с вами так точно. Максимум что можете сделать это быть игнор и показать независимость, хотя врядли и это поможет, плюс я могу быть в этом неправа.
А если он еще и ваш босс, работаете вместе, и хотите продолжать там работать - будьте очень аккуратна, чтоб в довесок и работу не потерять.
Советую начать искать нового.

кэп
#8

меньше внимания ему, сам забегает. все просто.

Гость
#9
Вероника

+1. Игнор в данном случае последний шанс исправить ситуацию. Если это не поможет, то на отношениях можно уже ставить крест. Потому что, судя по написанному в теме, автор уже наскучила мужчине... отсюда и его раздражение, и холодность в общении, и нежелание даже в мелочах сделать приятное.

На недельку исчезну и посмотрю, что будет

Гость
#10

Так то мы видимся. Если нужна помощь, то сразу помогает. Планируем съездить куда-нибудь на пару дней.. Но мне очень не хватает его внимания, которое было раньше

Гость
#11
Гость

На недельку исчезну и посмотрю, что будет

Неделя ничего не даст, если не нужна,то это ничего не даст. Посмотрите на ютубе Алексей Чернозем как вернуть любимого там месяц надо молчать или полтора на это время исчезнуть и еще надо перестать о нем думать,без этого никак.

У меня молчал 10 дней,сам написал,я на следующий день ему написала не ответил я 2 дня в игноре с этим человеком у меня нет отношений,но я в него влюблена не взаимно и видите10 дней ничего не дало,так что исчезать надо на дольше,но если нет чувств у него не поможет.Но тут даже вам не исчезновение поможет, а нужно перестать онем думать,на другое мыслями переключитесь,таким образом можно вернуть человека,т к вы тогда ему не даете свою энергию через мысли и ему плохо становится без вас.А пока вы думаете о нем вы кормите его своей энергией ему без вас хорошо,а вам плохо.

Я кстати когда перестала о нем думать и ждать смс сразу написал смску,а как только обрадовалась,снова все накрылось))

Гость
#12
Гость

Неделя ничего не даст, если не нужна,то это ничего не даст. Посмотрите на ютубе Алексей Чернозем как вернуть любимого там месяц надо молчать или полтора на это время исчезнуть и еще надо перестать о нем думать,без этого никак.У меня молчал 10 дней,сам написал,я на следующий день ему написала не ответил я 2 дня в игноре с этим человеком у меня нет отношений,но я в него влюблена не взаимно и видите10 дней ничего не дало,так что исчезать надо на дольше,но если нет чувств у него не поможет.Но тут даже вам не исчезновение поможет, а нужно перестать онем думать,на другое мыслями переключитесь,таким образом можно вернуть человека,т к вы тогда ему не даете свою энергию через мысли и ему плохо становится без вас.А пока вы думаете о нем вы кормите его своей энергией ему без вас хорошо,а вам плохо.Я кстати когда перестала о нем думать и ждать смс сразу написал смску,а как только обрадовалась,снова все накрылось))

Я не пытаюсь вернуть его, тк мы не расставались, а хочу вернуть его внимание, заботу. И я не могу его игнорировать месяц, тк мы работаем вместе и мне приходится с ним взаимодействовать.

Гость
#13
Гость

Я не пытаюсь вернуть его, тк мы не расставались, а хочу вернуть его внимание, заботу. И я не могу его игнорировать месяц, тк мы работаем вместе и мне приходится с ним взаимодействовать.

Я все пркрасно поняла и раньше,что вы не расстались,а хотите вернуть его
внимание я вам написала как делать меньше о нем думайте))Чем больше вы на нем зациклены и онем больше думаете тем больше он от вас отдаляется,Вы же видите его поведение к вам изменилось.

Гость
#15

Это из интернета,скопировала вам высылаю

Вот уже не первый раз: когда человек мне уже стал не очень интересен и я перестаю о нем думать, так сразу он начинает симпатию проявлять активно. А когда он был мне интересен, он как-то ровно реагировал, по-дружески чисто. Подруги все говорят: а что ты хотела, так всегда. И советуют мне, что надо быть хитрее, не показывать, что человек мне интересен. "Если он зовет тебя куда-то, не соглашайся сразу, поинтригуй его". "мужчины любят завоевывать" и вообще... Неужели, чтобы понравиться мужчине, надо делать вид, что он у тебя ничего не вызывает? И когда больше всего хочется общаться с ним обо всем на свете, зашить себе рот и молчать в тряпочку, ждать пока он первый заговорит? Неужели делать то, что просит сердце - это неправильно? и надо обязательно хитрить?

Гость
#16

Выше было Парадокс страсти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: