Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы парень сам познакомился?

Учимся в одном универе, оба на 2 курсе. Нравится уж очень, но мы не знакомы, а делать первый шаг самой страшно и парни этого не любят. Как бы сделать так, чтобы он сам проявил инициативу?
Недавно спрашивала у него , как пройти в кабине Н, он ответил, так больше и не общались.

Камила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стреляй глазками. Просто смотри на него чаще и всё.

Та тетя у которой дядя на работе
#2

а если у него есть девушка и ей донесут, что ты бегаешь и обезъянничаешь перед парнем и она тебе волосы повыдирает при всем универе? Тогда что документы забирать будешь?
Или такая ситуация - познакомится он с тобой, но встречаться не будет, а ты уже сейчас свадьбу планируешь, что же будет если он подойдет и скажет - привет меня зовут Вася?

Кошка Баядерка
#3

Будь всегда красивой и при случае, проходя мимо посмотри ему в глаза и улыбнись)

Вот
#4

Я 4 года смотрела на обожаемого мною субьекта,тоже в универе училась. Но он меня был старше на пару курсов. В итоге,понимала что еще чуть-чуть и я профукаю его,т.к.он выпустится. Набралась смелости и на ватных ногах подошла к нему,состояние было в тот момент как будто я в космосе или это не я,как состояние аффекта. Они стояли с другом возле расписания занятий. Сказала я ему чтото вроде-привет,а ты где учишься? Начала про факультет расспрашивать и т.п.,потом предложила пойти во двор покурить (я тогда курила),вышли,постояли-покурили. А потом он просто сказал-мне надо идти,пока. Я была как опущенная в одним местом в г...! Зато хоть отлегло-пообщалась и перестала страдать как *****. Короче,не любят мужики,когда к ним дамы первые подваливают. Если не будете потом чувствовать себя ущербной в случае слива,то не стесняйтесь и подходите. Может,хоть на общение можно рассчитывать,но чтобы стать его девушкой-это из области фантастики и сказок

Гость
#5

Попроси покатать на морже

#6
Камила

Учимся в одном универе, оба на 2 курсе. Нравится уж очень, но мы не знакомы, а делать первый шаг самой страшно и парни этого не любят. Как бы сделать так, чтобы он сам проявил инициативу?
Недавно спрашивала у него , как пройти в кабине Н, он ответил, так больше и не общались.

просто поулыбайся ему, если понравишься сам прибежит знакомиться, если нет то и забудь

Гость
#7

Вот так в жизни - живет парень, радуется жизни, учится, никого не трогает а его уже хотят подтолкнуть к тому ,чтобы он познакомился и т.д. и т.п. Автор, пожалейте человека! Он же Вам ничего плохого не сделал!!! Забудьте о нем!!!

Гость
#8
Гость

Вот так в жизни - живет парень, радуется жизни, учится, никого не трогает а его уже хотят подтолкнуть к тому ,чтобы он познакомился и т.д. и т.п. Автор, пожалейте человека! Он же Вам ничего плохого не сделал!!! Забудьте о нем!!!

5 баллов! ))

Татьяна
#11

Ответ: никак. Если он не проявляет инициативу, значит, вы его не зацепили. Забудьте о нем. Займитесь собой, будьте яркой и привлекательной (но не вульгарной), и на вас обязательно обратит внимание тот, кто должен. Не тратьте время на человека, которому вы неинтересны

Гость
#12
кошка

автор.нынешние парни какие то не рыцари.прошли их времена.ибо они ссыкуны.что делать?все таки самой что то делать если не хочется одной остаться.

Лучше быть одной. Годам к 40-ка появится европеец на горизонте и увезет в свою страну молочных рек и кисельных берегов. Там он сразу одарит недвижимостью и бизнес свой на русскую барышню сразу перепишет. Всё будет так, если верить Вуману!

Гость
#13
Гость

5 баллов! ))

Конечно -5 баллов! Парень ещё хлебнет по жизни женского мозгоклюйства, так дайте ему хоть не много пожить в свое удовольствие!!!