Гость
Статьи
как сделать так,чтобы …

как сделать так,чтобы парень подошел познакомиться

Ситуация такая...Я хожу в тренажерный зал,туда же ходит парень,который мне очень нравится и судя по всему и я ему тоже,мы переглядываемся,иногда я на него смотрю,когда он качает бицепсы))) и он на меня смотрит украдкой,мне подруга сказала об этом))На этом всё и заканчивается...к сожалению,очень хочется чтобы он ко мне подошел познакомиться,сама я не могу,я же девушка))Чтобы такое сделать,чтобы ОН подошел познакомиться??Я как женщина чувствую что нравлюсь ему...Мысли почему не делает первых шагов разные и я это понимаю,либо женат,либо может думает что я замужем или не свободна,может быть просто не та обстановка для знакомств,ему лет 29-30 на вскидку,очень очень мне нравится!!!Мне 26 лет...Если есть какие-то советы,слушаю внимательно))

Бусинка
51 ответ
Последний — Перейти
#1
Бусинка

Чтобы такое сделать,чтобы ОН подошел познакомиться??

Вы должны вдрыск напиться и наблевать ему на панчохи, таким образом, разговор сам завяжется в нужное русло.

#2

проходя мимо с улыбкой сказать "привет" и пойти дальше по своим делам

#3
Прямая Линия

проходя мимо с улыбкой сказать "привет" и пойти дальше по своим делам

Ой, как банально. Ещё подумает дурочка накосяченая.

#4
Игорь Веселуха

Ой, как банально. Ещё подумает дурочка накосяченая.

А Ваш вариант прям пестрит гениальностью, я смотрю.

Саша ювелир
#5

Ну тут только самой подходить к нему и брать за рога.И по ходу будет ясно,женат или тормоз.Хотя жена не помеха что бы eбаться на стороне,ну это я так для общего сведения))...

#6
Прямая Линия

А Ваш вариант прям пестрит гениальностью, я смотрю.

:)

Гость
#7

Захотел бы сам подошел....самой не надо инициативу проявлять

#8

я в метро как-то видела, девушка к мужику подошла в вагоне поговорить о погоде (кажется)...он аж шарахнулся от нее... (правда, она и не особо симпотная была)
я тут еще читаю "по секрету Фитнес Хаус", так там мужики часто пишут "почему девушки никогда не просят о помощи"... Так вот недавно появилось сообщение, что одна-таки попросила ей помочь. И уж вниманием ее не обделили)))
по-моему, хороший повод для знакомства))

Лал
#9

автор дура, тебе надо, ты и подходи...
логика нынешних баб - "увидела в магазине вкусный сок, как сделать так, чтобы сок сам оказался у меня дома? а то я же девушка, как это так, чтобы я сама сходила да купила сок"

Гость
#10
Лал

автор дура, тебе надо, ты и подходи...
логика нынешних баб - "увидела в магазине вкусный сок, как сделать так, чтобы сок сам оказался у меня дома? а то я же девушка, как это так, чтобы я сама сходила да купила сок"

сравнение высосано из пальца

Лал
#11
Гость

Лалавтор дура, тебе надо, ты и подходи...

логика нынешних баб - "увидела в магазине вкусный сок, как сделать так, чтобы сок сам оказался у меня дома? а то я же девушка, как это так, чтобы я сама сходила да купила сок"
сравнение высосано из пальца

вы хотели равноправия, вот и подходите сами и делайте предложения, зовите на свидания и т.п.

Юнга-18
#12

Я придумал. Надо купить бутылку минералки и на виду у него сначала "попытаться безуспешно" ее открыть, а потом попросить его помочь открутить крышку))

#14
Юнга-18

Я придумал. Надо купить бутылку минералки и на виду у него сначала "попытаться безуспешно" ее открыть, а потом попросить его помочь открутить крышку))

Лучше пусть сала купит и в спортзале поляну накроет, и поэтому случаю пригласит его отобедать харчами, там и хватать тёпленького под венец.

#15
Гость

Лалавтор дура, тебе надо, ты и подходи...

логика нынешних баб - "увидела в магазине вкусный сок, как сделать так, чтобы сок сам оказался у меня дома? а то я же девушка, как это так, чтобы я сама сходила да купила сок"
В точку, ну а хуль с ТПшек взять то...

Базарное хамло...что зашли вообще...

#17
Гость

.
Не пересекайся с этой темой, пиздуй отсюда хабалка *****!

Тебя забыла спросить...красноречие прям прет, я смотрю...

#18

Прямая Линия, зачем анонима тронули...

#19
Игорь Веселуха

Прямая Линия, зачем анонима тронули...

Если дельного ничего написать не может, пусть молчит в тряпочку...

#20
Прямая Линия

Если дельного ничего написать не может, пусть молчит в тряпочку...

Кроме ведра помоев на свой ник, Вы ничего не добьётесь.

#22
Гость

Ясен ***** забыла память то как у старухи отбитая нахрен. Книжек больше читай и не мямли! Мне жаль на такую тупицу как ты тратить своё драгоценное время, гудбай дурында.

Поди пошел тратить драгоценное время на изучение новых похабных слов в книжках...

Гость
#23

Типичное развитие 60% тем на вумене))). Срач.

По теме: попросите у него помочь вам гриф с тяги отцепить - типа вам самой никак. Если заинтересован в общении, то не применёт воспользоваться поводом к знакомству.

А что не подходит сам - то неудивительно. Обычно мужики в спортзал ходят делом заниматься, а не баб клеить).

Гость
#24
Лал

ГостьЛалавтор дура, тебе надо, ты и подходи...



логика нынешних баб - "увидела в магазине вкусный сок, как сделать так, чтобы сок сам оказался у меня дома? а то я же девушка, как это так, чтобы я сама сходила да купила сок"

сравнение высосано из пальца
вы хотели равноправия, вот и подходите сами и делайте предложения, зовите на свидания и т.п.

Равноправия с соком никто не хотел))) Мы его недостойны))))))))))

Лал
#25
Гость

Равноправия с соком никто не хотел))) Мы его недостойны))))))))))

чёж вы тогда всё ноете, когда вам говоришь "ты девушка, ты должна хранить девственность", на что вы отвечаете - "мы тоже вправе выбирать трахаться с кем хотим", так что не говорите о том что вы не хотите равноправия...

Надько
#26
Лал

чёж вы тогда всё ноете, когда вам говоришь "ты девушка, ты должна хранить девственность", на что вы отвечаете - "мы тоже вправе выбирать трахаться с кем хотим", так что не говорите о том что вы не хотите равноправия...

то, о чем вы пишите, называется свобода выбора. она есть у каждого человека. причем тут девственность или равноправие полов?

Гость
#27

банально, надо просто избегать личных вопросов и тем, зацепиться за обстановку и создать светску биседу
- ой покажи как пресс качать, у меня нога заходит за ногу
- как много народу сегодня
- ой как пол тут натоптали
- ай тут беговые дорожки заклинивает

если есть симпатия, дешь ему шанс поддержать любую глупость

Гость
#28

автор, отпишитесь о результатах, мне тоже надо :)

Гость
#29

А я к девушкам тоже не подхожу, жду от них инициативы. 5 лет уже один )

Гость
#30
Прямая Линия

проходя мимо с улыбкой сказать "привет" и пойти дальше по своим делам

И что ? )
У нас в зале все кто постоянно занимаются друг с другом здороваются. Тоже самое касается и просьбы помочь с тренажёром и т.п.
Иначе говоря поздороваться с человеком или попросить его помочь рассматривается именно как приветствие или просьба, а не как "первый шаг" и выражение симпатии. Или вы не здороваетесь с людьми и ничего не спрашиваете ? )))

Гость
#31
Гость

А я к девушкам тоже не подхожу, жду от них инициативы. 5 лет уже один )

А почему не подходите?

#32
Гость

И что ? )

В некоторых случаях именно с "привет" и начинается дружба...
А Вы всегда комментируете чужие ответы, вместо того, чтобы дать совет автору?

Гость
#33

Сделайте ему комплимент:) Скажите что у него классные бицепсы, что он в отличной форме etc. Спросите давно ли он занимается, ну в общем проявите интерес какой-то. Если нравитесь, то он с радостью продолжит общение.
Я тоже стеснительная! На отдыхе очень парень понравился, все не знала как бы с ним заговорить. Не придумала ничего умнее чем уронить ему под ноги свой телефон)) Так и познакомились:)

Гость
#34
Гость

По теме: попросите у него помочь вам гриф с тяги отцепить - типа вам самой никак. Если заинтересован в общении, то не применёт воспользоваться поводом к знакомству.

Чушь. Видимо из-за этого стереотипа многие девушки в зале порой корячаться пытаясь что-то сделать с тренажёром, но в упор не просят никого помочь. Считают что просьба помочь это флирт и к ним тут же начнут клеется. Кто после этого озабоченные ? )

Гость
#35
Гость

Чушь. Видимо из-за этого стереотипа многие девушки в зале порой корячаться пытаясь что-то сделать с тренажёром, но в упор не просят никого помочь. Считают что просьба помочь это флирт и к ним тут же начнут клеется. Кто после этого озабоченные ? )

Ну, это их проблемы, что они считают просьбу помочь флиртом))). У нас в зале и помочь просят, и парни на это адекватно реагируют, а не начинают сразу интересоваться, что девушка делает сегодня вечером.
В ситуации автора ей нужно выяснить, реально ли понравившийся ей молодой человек ею интересуется, но при этом не спугнуть явно проявленной инициативой. В этом случае просьба о помощи как ПОВОД завести разговор была бы всегда кстати. Если молодому человеку она пофигу, то он ей поможет и всё, зато самооценка автора не пострадает от отказа. Если не пофигу, то просто пообщаются, а так уж как кривая вывезет).

Гость
#36
Прямая Линия

В некоторых случаях именно с "привет" и начинается дружба...
А Вы всегда комментируете чужие ответы, вместо того, чтобы дать совет автору?

Просто "привет" это именно "привет", простите мне мою мужскую логику ))

Что касается вопроса автора, то общаться надо нормально со всеми людьми которых видишь по три раза в неделю в зале, неважно какого они пола и возраста. Здороваться, не стесняться что-то спрашивать, рассказывать, просить помочь, помогать - и, кстати, тренировки станут более интересными. Ну а дальше уже можно будет и ближе общаться с кем-то конкретным, если понравитесь друг другу.
Многие девушки на тренировках держаться отстранённо, лицо кирпичём, ни с кем не разговаривают, а потом оказывается что они хотели познакомится, но видете ли к ним "никто не подошёл".
И не надо всё спрашивать только у одного человека и здороваться только с ним, это явное палево )

Гость
#37
Гость

Многие девушки на тренировках держаться отстранённо, лицо кирпичём, ни с кем не разговаривают, а потом оказывается что они хотели познакомится, но видете ли к ним "никто не подошёл".

Это так называемый bitch shield - типа, чтобы недостойные и трусливые не подходили, а подходили сразу достойные и уверенные в себе))). Но в спортзале это не работает, потому что это не клуб и даже не улица, и большинство туда приходит заниматься делом, а не знакомиться).

Гость
#38

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#39
Гость

Ну, это их проблемы, что они считают просьбу помочь флиртом))). У нас в зале и помочь просят, и парни на это адекватно реагируют, а не начинают сразу интересоваться, что девушка делает сегодня вечером.
В ситуации автора ей нужно выяснить, реально ли понравившийся ей молодой человек ею интересуется, но при этом не спугнуть явно проявленной инициативой. В этом случае просьба о помощи как ПОВОД завести разговор была бы всегда кстати. Если молодому человеку она пофигу, то он ей поможет и всё, зато самооценка автора не пострадает от отказа. Если не пофигу, то просто пообщаются, а так уж как кривая вывезет).

Не согласен. Если меня попросили помочь - я просто помогу и всё. Но это не будет означать что мне пофигу.

Гость
#40
Гость

Не согласен. Если меня попросили помочь - я просто помогу и всё. Но это не будет означать что мне пофигу.

Если говорить про тебя конкретно, нужно знать особенности твоего характера. Ведь если девушка тебе не пофигу, то можно и без повода подойти познакомиться, а помочь действительно просто так.
Но это не случай автора. Автор пока не понимает, интересна она молодому человеку из зала или нет. Так он к ней не подошёл, соответственно остаются варианты - он к ней равнодушен или стесняется. Если стесняется, то попросить помощи - хороший повод это стеснение снять. Если равнодушен - значит просто молча поможет. Как-то так.

Гость
#41
Гость

Гость
Не согласен. Если меня попросили помочь - я просто помогу и всё. Но это не будет означать что мне пофигу.

Если говорить про тебя конкретно, нужно знать особенности твоего характера. Ведь если девушка тебе не пофигу, то можно и без повода подойти познакомиться, а помочь действительно просто так.
Но это не случай автора. Автор пока не понимает, интересна она молодому человеку из зала или нет. Так он к ней не подошёл, соответственно остаются варианты - он к ней равнодушен или стесняется. Если стесняется, то попросить помощи - хороший повод это стеснение снять. Если равнодушен - значит просто молча поможет. Как-то так.

Себя я привел как раз в пример того, что если "просто молча помог" не стоит делать столь однозначный вывод что равнодушен.

Гость
#42
Гость

Себя я привел как раз в пример того, что если "просто молча помог" не стоит делать столь однозначный вывод что равнодушен.

Пример должен быть всё-таки применимым к рассматриваемой ситуации. А в этой ситуации автор утверждает, что они с парнем давно друг на друга косятся, но он не подходит к ней сам. Если попросить его помочь в такой ситуации, и он молча поможет и дальше продолжит не подходить, но при этом будет неравнодушен - это как? Разве что дичайшие тараканы в голове.

Гость
#43
Гость

Пример должен быть всё-таки применимым к рассматриваемой ситуации. А в этой ситуации автор утверждает, что они с парнем давно друг на друга косятся, но он не подходит к ней сам. Если попросить его помочь в такой ситуации, и он молча поможет и дальше продолжит не подходить, но при этом будет неравнодушен - это как? Разве что дичайшие тараканы в голове.

гм... ну тут два варианта:
1) считаю это нормально, всё же зал не сайт знакомств и во время тренировки, между подходами, мозг как-то на другое настроен
2) у меня дичайшие тараканы =))

Гость
#44
Гость

гм... ну тут два варианта:
1) считаю это нормально, всё же зал не сайт знакомств и во время тренировки, между подходами, мозг как-то на другое настроен
2) у меня дичайшие тараканы =))

Ну, п.2. отбросим за недоказанностью =)), но по п.1 - если к девушке неравнодушен - кто мешает подойти до или после тренировки?
А по сути соглашусь - во время тренировок мысли у мужчин обычно о тренировках. Но не у автора))).

Гость
#45
Гость

Ну, п.2. отбросим за недоказанностью =)), но по п.1 - если к девушке неравнодушен - кто мешает подойти до или после тренировки?
А по сути соглашусь - во время тренировок мысли у мужчин обычно о тренировках. Но не у автора))).

Что в принципе мешает подойти - это слишком глобальный вопрос.
Если исключить студенческие годы и отпуск, то у меня, как и многих знакомых, отношения обычно развиваются только с девушками с которыми ранее, так или иначе, был знаком, и какое-то время общались просто как друзья/приятели.
Так и в зале - чисто внешне нравятся многие, но только пообщавщись какое-то время понимаешь подходит тебе человек или нет, а уж знакомиться/общатся с теми кто с гордым видом держится в стороне от общей компании и ни с кем не разговаривает нафиг надо.

Гость
#46
Гость

а уж знакомиться/общатся с теми кто с гордым видом держится в стороне от общей компании и ни с кем не разговаривает нафиг надо.

Я думаю, что мы говорим об одном и том же, просто в начале не сошлись в терминах. Моё "пофигу" в принципе равняется твоему "нафиг надо" :-).

Гость
#47
Гость

А я к девушкам тоже не подхожу, жду от них инициативы. 5 лет уже один )

+1
мне оно не нать, если им нать, то можно обсудить

#48

автор, используйте подругу как посредника

Гость
#49

нужно в месте где народу почти не бывает спросить о чём-либо. у меня например в зале кулер есть в коридоре и там нету людей, норм место для знакомств

гера граф
#50
Саша ювелир

Ну тут только самой подходить к нему и брать за рога.И по ходу будет ясно,женат или тормоз.Хотя жена не помеха что бы eбаться на стороне,ну это я так для общего сведения))...