Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что нравишься мужчине

Девочки, никогда не думала, что обращусь сюда, но я, похоже, окончательно и бесповоротно влюбилась.
Понимаю, что таких тем тут, куча и тьма, но все же.
Кратко ситуацию опишу.
Мне 25 ему 30, знакомы уже больше 5и лет, но не общались особо.
Год назад произошел контакт, гуляли, встречались с его друзьями, недолго, пару-тройку недель, оба люди занятые, на тот момент был мужчина, у него никого. Общались как друзья. в итоге контакт сошел на нет и каждый жил своей жизнью. периодически то я, то он напоминали о себе "как дела?", "чего нового?" не более того, пытались пересечься, но как-то не складывалось, то я, то он в делах.

Спустя год, уже сейчас, случайно списались и встретились. Теперь оба свободны... Был интим пару раз, были прогулки, как-то сидели в ресторане с его друзьями, сейчас он в отъезде, очень занят, я это точно знаю, но контакт есть.
Девушки, милые, как же мне понять о его намерениях.
Я барышня очень влюбчивая и любое внимание со стороны мужчины меня очень подкупает, хотя головой понимаю, что после разрыва с бывшим (ок 6 лет вместе) пока не хочу никаких отношений, но этот мужчина, конечно, просто чудо, да и секс страстный и, пожалуй, на данный момент самый лучший)))
В общем, хочется услышать вашего мнения по этому поводу и какие-нибудь советы.
Заранее всех благодарю))

Mari
11 ответов
Последний — Перейти
Ага
#1

Вы бы хоть какие его слова и поступки написали,а то все я у меня хочу

#2

Хочу не могу!

БУЛОЧКА
#3

а что тут можно сказать? просто наблюдайте за его действиями, отношением. Вы и так ему дали понять, что он Вам нравится, ждите от него действий. А пока наслаждайтесь общением, сексом, жизнью.... проблем то, нет=)

Гостец
#4

Был интим пару раз, были прогулки - хочет, нравитесь
техники влюбления изучайте. Надо снова завлечь и удержать

опыт
#5

Автор, я думаю, что он и сам еще не понял о своих намерениях :) и относится к происходящему ровно так как Вы и описали: интим, прогулки, друзья.

Гостец
#6
опыт

Автор, я думаю, что он и сам еще не понял о своих намерениях :)

Своих будущих желаний никто не знает. А вы говорите о намерениях. Аппетит приходит во время е.

Mari
#7
Ага

Вы бы хоть какие его слова и поступки написали,а то все я у меня хочу

да песни поет мои любимые, на гитаре их подбирает, я ему подпеваю, как могу) весело в общем.
Интересуется моими делами, пишет что скучает, т.к. сейчас далеко.
Хвалит за мои маленькие победы и успехи, мол умница, молодец и все в таком духе)

Mari
#8
БУЛОЧКА

а что тут можно сказать? просто наблюдайте за его действиями, отношением. Вы и так ему дали понять, что он Вам нравится, ждите от него действий. А пока наслаждайтесь общением, сексом, жизнью.... проблем то, нет=)

Так вот стараюсь присматриваться, но он пока далеко и в живую посмотреть на его действия и поступки пока никак, только переписка))

Блэки
#9

Автор, всё прекрасно, главное - не накручивайте, не придумывайте, не переживайте;)
1. Не выносите мозг (ни ему, ни себе а том числе): никаких разговоров и мысле о свадьбе/детях/собаке и пр. не заводите, а также о "а ты меня любишь?"
2. Улыбайтесь, получайте удовольствие от жизни, ловите приятные моменты. НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ на мужчине (очень важный пункт)
3. Контролируйте свои мысли (возвращаемся к п.2 дабы мужчина не стал центром вашей Вселенной иначе пиши пропало)
4. Не принимайте роль жертвы - если только в некоторых случаях: либо тихонечко на едине с собой, либо при нём, но это уже в качестве уловки при некоторых обстоятельствах
5. Не забывайте о том, какая Вы умница и красавица (особенно в те моменты, когда Ваш мужчина про Вас немного забыл (не пишет, не звонит)
Соблюдая все эти пункты, наблюдайте за ситуацией, при этом не забывая включать мозг (это важно, а то дамы, находящиеся в режиме "влюблена" теряют способность здраво и адекватно мыслить и анализировать;))
Про техники влюбления было сказано выше, узнайте о них, если Вам интересно
А чтобы самой быть в тонусе и не терять голову, советую "Горячо/хододно", но палку перегибать не стоит)

Mari
#10
Блэки

Автор, всё прекрасно, главное - не накручивайте, не придумывайте, не переживайте;)1. Не выносите мозг (ни ему, ни себе а том числе): никаких разговоров и мысле о свадьбе/детях/собаке и пр. не заводите, а также о "а ты меня любишь?"2. Улыбайтесь, получайте удовольствие от жизни, ловите приятные моменты. НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ на мужчине (очень важный пункт)3. Контролируйте свои мысли (возвращаемся к п.2 дабы мужчина не стал центром вашей Вселенной иначе пиши пропало)4. Не принимайте роль жертвы - если только в некоторых случаях: либо тихонечко на едине с собой, либо при нём, но это уже в качестве уловки при некоторых обстоятельствах5. Не забывайте о том, какая Вы умница и красавица (особенно в те моменты, когда Ваш мужчина про Вас немного забыл (не пишет, не звонит) Соблюдая все эти пункты, наблюдайте за ситуацией, при этом не забывая включать мозг (это важно, а то дамы, находящиеся в режиме "влюблена" теряют способность здраво и адекватно мыслить и анализировать;))Про техники влюбления было сказано выше, узнайте о них, если Вам интересноА чтобы самой быть в тонусе и не терять голову, советую "Горячо/хододно", но палку перегибать не стоит)

Спасибо огромное))
Как раз сейчас "практикую" холодно))) пока он там занят, сама себя стараюсь занять) но нравится, гад)) чешутся руки писать и звонить, ставить лайки под его постами в соц сетях, но держусь.. )))

неопытная совсем
#11

Поделитесь техниками влюбления, и.. как остаться с трезвой головой, если коленки дрожат при встрече с ним? Если кружится голова и вообще готова сознание потерять?.. Знаю, что нравлюсь ему - и был секс.. Сам признался, что "я начал к тебе привыкать, поэтому пришлось разойтись.. на время".. т.е. он признал чувства, но.. в то же время.. бежит от них, как от огня.. Грустно.. Я сама чуть не умирала, когда он вдруг перестал общаться со мной.. Сейчас опять - редко, но общаемся.. встречаться боится..Не могу понять.. Уверена, что есть чувства у него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: