Гость
Статьи
Бывший парень не может …

Бывший парень не может меня забыть

Проблема такая! Меня бывший не может забыть, напрягает жутко это т.к кое как отошла от отношений с ним, нанесли мне эти отношения психологическую травму. На данный момент люблю другого и счастлива с ним. Бывший все не отпускает. Больше года назад расстались, пару месяцев он не давал о себе знать, а потом начались звонки, просьбы о встрече и т.д, пришлось занести в ЧС, так нет, он начал террорезировать меня через своих друзей! Вроде все выяснили, пол года спокойствия, а потом опять... Эти звонки, хоть он и в ЧС видеть я могу что звонил, подругам моим пишет.... Я пропала везде что бы не попадаться ему на глаза, и не видеть его! В сетях нет, в места где можем встретиться не хожу... Знаю что есть девушка у него.
Вот и не знаю что делать...Снится мне каждый день, такое чувство что с ума скоро сойду...

Ника
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

" Я пропала везде что бы не попадаться ему на глаза, и не видеть его! В сетях нет, в места где можем встретиться не хожу... "

И в чем проблема?

Гость
#3

Оооо опять эти малолетский бред-преследует ,снится, надоел,не люблю его.
Вам это льстит как не доказывайте обратное ))) заяву на него накатала или попросила своего мужика поговорить с ним и все ,в тяжёлом случае-пятак начистить )
"Аяжтипанезабываемая" )))

Гость
#4
Гость

" Я пропала везде что бы не попадаться ему на глаза, и не видеть его! В сетях нет, в места где можем встретиться не хожу... "И в чем проблема?

+1 Действительно в чем проблема?

Гость
#5

Не встречаетесь,не видитесь,ну и что что он вашим подругам пишет,пусть игнорируют,по моему нет проблем..

Гость
#7

Начните сами ему написывать, просите прощения, скажите что хотите за него замуж, вся любовь его пропадет, и он подумает да нафиг она мне нужна??
Это я так парня пыталась вернуть, щас понимаю что это наоборот способ как отвязаться, а не вернуть...

Гость
#12

если вы заставили его мучиться, по сути из за вас, то впереди вас неминуемо ждет такая же участь

Гость
#13
Ксю

Б/л/я, опять ты тут?..

Ахахаха ))))))

Гость
#15

Автор
Осеннее обострение походу .иди к врачу!
Тока на *****форуме и читаешь бабские соп*ли о страданиях бывшего.
А на деле-баба видит сны каждый день о бв.
лечи нервишки

Гость
#28

Самой не нужен,ноя смотрю звонил он мне или нет,самой же вам интересно чтобы он вас не забыл,приятно,что сохнет по вам иначе не наблюдали звонил он вам или нет, счастливы так и не парьтесь,что он через подруг с вами хочет общаться.Подругам скажите,чтобы его рразговоры вам не передавали.Живите своей жизнью,а то и сами похоже про него забыть не можете.

гость
#29

о боже какой бред. автор вам не смешно? это разве преследует? мой бывший муж у меня сидит сутками на лестнице в подъезде и спит в машине у подъезда,в окно залезал по балконам(4этаж!!!) я уже несколько месяцев вынуждена прятаться по друзьям,а у вас детский сад

Гость
#30
гость

о боже какой бред. автор вам не смешно? это разве преследует? мой бывший муж у меня сидит сутками на лестнице в подъезде и спит в машине у подъезда,в окно залезал по балконам(4этаж!!!) я уже несколько месяцев вынуждена прятаться по друзьям,а у вас детский сад

Он безработный походу и бомж) тогда понятно чего от вас не отлипает

Олеся
#31

Ситуация такая: бросил парень, чере три недели где-то написал, что, мол, я дурак, прости, хочу помириться, но не могу почему-то, что-то насторжаивет, помоги мне в себе разобраться.
Я его спросила, что чувствовал, когда расстались и на это он ответил:"сначала было все равно, потом вину чувсвтовал, после к тебе хотелось, а еще позже опять всеее равно стало, но а сейчас же опять к тебе хочу".
На следующих день спросила его, что мы решаем. На это он ответил, что не знает.
Не писала ему несколько дней, но тут не выдержила, и написала "сколько мнн ещё ждать? ", на что он мне и ответил:"я знаю, что странный, ломаюсь все, но я просто не знаю, не понимаю ничего". С той переписки почти неделя прошла, и я не знаю, что делать. Толи забивать (если забью, то прибежит опять), Толи ждать. Посоветуйте пожалуйста

Лаванда
#32
Гость

Начните сами ему написывать, просите прощения, скажите что хотите за него замуж, вся любовь его пропадет, и он подумает да нафиг она мне нужна??
Это я так парня пыталась вернуть, щас понимаю что это наоборот способ как отвязаться, а не вернуть...

Попросите денег взаймы. И он сразу разлюбит Вас!

Гость
#33

У меня тоже самое как у вас, надоел. Я сказала что не хочу больше с ним общаться, но он всё равно пишет моим знакомым и своим друзьям чтобы с чс его разблокала. Я з*ебалась что этот у*бан пишет мне, даже сказала что парень уже есть. Как от таких идиотов оторваться? Они будто русского языка не понимают.

Гость
#34
Гость

У меня тоже самое как у вас, надоел. Я сказала что не хочу больше с ним общаться, но он всё равно пишет моим знакомым и своим друзьям чтобы с чс его разблокала. Я з*ебалась что этот у*бан пишет мне, даже сказала что парень уже есть. Как от таких идиотов оторваться? Они будто русского языка не понимают.

Начните ему мозг долбать вопросом по 100 раз Ты и правда меня любишь? Я коасивая? И ещп приказывайте купить то и это. И его как ветром сдует

Гость
#35

А у меня другая печалька. Его я бросила, но его бывшая прям с ума сошла мечтая о его баьосиках. Так то он ломаного гроша не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: