Гость
Статьи
не могу открытся, слов …

не могу открытся, слов я не найду

история такая, коллега- мужчина, знаем друг друга уже лет 10, когда работали в одном отделе делал комплименты и старался обратить на себя внимания. Я не придавала значения- мой девиз: На работе не флиртовать. Потом я ушла в другой отдел и мы практически не видились. На одной вечеринке он мне наговорил что нравлюсь ему и хотел близости, я ему шуткой сказала: типа ага конечно всё будет, только после свадьбы. он конечно потом извинялся типа прости идиота за такую наглость. Пригласил поужинать в знак примерения, я отказала так как сомневалась в его порядочности. С тех пор уже прошло больше года, а он всё намекает что я ему нравлюсь и если чесно я к нему тоже не ровно дышу, вот так ходим смотрим друг на друга но ничего конкретного.

Alöna
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и ходите дальше, стройте из себя недоступность, только потом не причитайте: внезапно появилась дама сомнительного поведения и украла мое счастье!

Кара
#2

ну я и сама несколько раз была в таких ситуациях и спустя время только убеждалась - не моё это было! не моё. Я например не стремлюсь быть в отношениях и мужу меня пришлось "уговаривать довольно долго и настойчиво)) А мужчина который ни рыба ни мясо а вы всё сама за него должны делать - ну это неинтересно
Неужели он живет как монах и нет у него женщины? я не верю.
прошло больше года а он всё о вас мечтает, это просто смешно. Это не похоже чтобы вы ему были нужны, когда мужчина хочет женщину он не побоится проявить себя, а тут какие-то робкие намёки непонятно на что

Акиваша
#3
Alöna

история такая, коллега- мужчина, знаем друг друга уже лет 10, когда работали в одном отделе делал комплименты и старался обратить на себя внимания. Я не придавала значения- мой девиз: На работе не флиртовать. Потом я ушла в другой отдел и мы практически не видились. На одной вечеринке он мне наговорил что нравлюсь ему и хотел близости, я ему шуткой сказала: типа ага конечно всё будет, только после свадьбы. он конечно потом извинялся типа прости идиота за такую наглость. Пригласил поужинать в знак примерения, я отказала так как сомневалась в его порядочности. С тех пор уже прошло больше года, а он всё намекает что я ему нравлюсь и если чесно я к нему тоже не ровно дышу, вот так ходим смотрим друг на друга но ничего конкретного.

Ну и че от нас то надо?

Гость
#4
Кара

ну я и сама несколько раз была в таких ситуациях и спустя время только убеждалась - не моё это было! не моё. Я например не стремлюсь быть в отношениях и мужу меня пришлось "уговаривать довольно долго и настойчиво)) А мужчина который ни рыба ни мясо а вы всё сама за него должны делать - ну это неинтересноНеужели он живет как монах и нет у него женщины? я не верю. прошло больше года а он всё о вас мечтает, это просто смешно. Это не похоже чтобы вы ему были нужны, когда мужчина хочет женщину он не побоится проявить себя, а тут какие-то робкие намёки непонятно на что

Не факт...я тоже в такой ситуации. Намекал и прямо говорил, а действий ноль . пока сама не поцеловала)

Гость
#5

Раскрытие женской сексуальности и притягательности с помощью магии, а также приворот "Черное Венчание" при личном присутствии клиента.
E-mail: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Гость
#6

ну в принципе если вы его отшили, то чего вы ждёте теперь?
Многие мужчины болезненно воспринимают отказ да ещё высказанный в шутливой или обидной форме. Он может долго-долго собирался с духом чтобы вам сказать что вы ему нравитесь а получил дурацкую шутку в ответ. да ещё в том духе что типа "даже и не думай!"
Ну и что вы считаете он захочет снова через это пройти?
не надо шутить в такие моменты, это совершенно глупо и неуместно. Теперь или исправляйте сами ситуацию или забейте на него

Петр
#7

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru

Ирина
#8

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Лидия
#9

Любые виды магических услуг Приворот,порча,проклятие,защита рода и прочее.Пишите на почту lidiagadalka@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: