Гость
Статьи
Не могу открыться, …

Не могу открыться, слов я не найду...

Влюбилась я как девченка,сама себя не узнаю!У меня дома делают ремонт,и в одного парня я втюрилась по уши.Он любит поболтать так же как и я,мы общаемся,но ни какого флирта с его стороны нет.Первая я стесняюсь проявлять свою симпатию,боюсь обломаться.На моем опыте мч начинали за мной ухаживать,а я уже отвечала взаимностью,а теперь не знаю как и быть.Может я ему вообще как женщина не нравлюсь,он со всеми такой общительный?Подскажите пожалуйста что мне делать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего,пройдет.

Груша
#2

если квартира в хорошем районе - смело начинайте!

любопытная=)
#3

Джамшуд?

Автор
#4

Квартира 3х комнатная в хорошем районе,при чем сдесь это?А как начинать то?научите люди?Русский парень,видно сразу что воспитанный,и ОЧЕНЬ симпатичный.

Alina
#5

начинать имеет смысл только после ремонта и всех оплат, - иначе не будет понятно, вы ему нравитесь или зарплата

кукуня
#6

все гениально -просто. приготовьте ему чайку-кофейку,заманите на кухню в перерыв.А уж там будьте заботливой и радушной хозяйкой.

Автор
#7

5 вот я тоже думаю что он не решается на флирт т.к. работает у меня.А вообще финансовые вопросы с ними решает мой папа,я этого не касаюсь.Потом еще у меня ребенок,может это отталкивает?

Макса
#8

Ребенок.. Может и муж есть (как в том фильме..)))?
А у него, например, жена? Или любимая девушка...
Вы так пишите, как будто он ОБЯЗАН на Вас обратить внимание. Да ничего он не обязан.
Если глаза у него не загораются, когда он смотрит на Вас, то придется приманивать.
А чем?
Известно чем.
1.Женскими прелестями, плохо спрятанными под одеждой
2.Чай-кофе налить (и не только) - тоже хороший совет
3. В полотенце встретить (типа после душа)
4.Улыбаться, глазки строить и все такое.
5. Разговоры с ним по чаще разговаривать

А вообще, автор, он Вам для каких целей нужен?
Для чисто сексуальных? Или для жизни, для души?

Кисанька
#9

вообще то мужики в отличии от женщин стараются не мешать личную жизнь с работой. вы для него заказчик, ну или дочь заказчика, не важно. если что-то вдруг пойдет не так, он пролетит с работой - ему это не надо. они продуманные, сволочи.
так что скорее всего ты и нравишься ему.
значит бери быка за рога :) узнай для начала есть ли у него кто-то. так и поговори - Вася, как вы дома с женой у себя ремонт сделали? у родителей живете или отдельно? а, жены нету... ну ясно, граждаснкий брак это сейчас модно. один живешь? я тоже одна... да, даже мужской руки нет, вот в строительстве бы кто понимал) вот тут вот полочку мне прибить ....
а там уж надеюсь сообразите)

Кисанька
#10

ребенок в сексуальном плане еще никого не отталкивал от женщины. если будет думать о семье с тобой - тогда может еще будет взвешивать, а так просто уж точно не влияет

Кисанька
#11

и говори почаще, Вася, какой ты умный. Вася, как ты в этом разбираешься. Вася, как приятно поговорить с таким человеком. Вася, ты ходишь наверно в спортзал, у тебя мыщцы такие на руках
Вася если не ***, сообразит)

SmileForYou
#12

Часто мужики (например я) придерживаются принципа "не мешать личную жинь с работой". Как личные отношения с Автором, как я понял, с руководителем, сложаться еще непонятно, а зарабатывать денежку надо, тем более сейчас кризис, работу не поменяешь на раз плюнуть - рабочее место в двойне ценно.

А так в принципе вам сказали очень много здравых советов, удивительно много для этого форума. И еще даже не написали "Бросайегоонтебянедостоин" :)

Юля
#13

9-11, неумно. Она ему сразу надоест после таких реплик

Илья Семеныч Кац
#14

а у кисаньки опыт, похоже не маленький))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: