Гость
Статьи
Мне 16 лет,но я не с …

Мне 16 лет,но я не с кем еще не целовалась

Мне 16 лет а у меня ни разу не было парня,даже не целовалась не с кем,и внешне я стройная красивая девушка,но парни со мной только как с ДРУГОМ как же мне это надоело все,хочется любви,романтики в конце концов СЕКСА!!!!!!!

БеЛаЯ И ПуШиСтАЯ
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А хочеца?

любопытная=)
#3

О времена! о Нравы....говорю сейчас как моя бабушка, наверное....

Я потеряла девственность в 19 и была безнадежно устаревшей среди моих подруг=)))))))))

Гость
#4

тю... а я вообще впервые поцеловалась в 18 лет, первый секас в 19. и ниче, не развалилась.

Гость
#5

Поцелоwалас в 17, секс в 18

любопытная=)
#6

автор....иди учи уроки!

Милка
#7

Нашла о чем горевать, маленькая ты еще:) не переживай, все успеется

Гость
#8

Ща набегуть закомплексованные мужчинко и скажуть 0 "девственница хороша для брака".

Гость
#9

А я впервые поцеловалась в 18 лет, сейчас мне также 18 и секса пока ещё не было!!! А вы горюете! Всё у вас будет!

Петр
#10

Автор, готов исправить ваш недостаток ))

Alina
#11

не важно, когда а важно с кем и почему... просто целоваться вам удовольствия не доставит... и просто секс также

просто так зашла
#12

странно, что вам хочется просто целоваться, сексом заниматься, влЮбитесь, будет это взаимно, тогда как вытекающие последствия будут поцелуи и секс. А просто целоваться для галочки..я даже не знаю как это, наверняка ничего приятного)

Граф
#13

8 О, мужики все сюда, тут говорящее бабо!!!

nikola_65
#14

За что мне нравится женский форум, так это за вот такие проблемы :)))

Во сколько лет лучше лишиться девственности: в 17 или в 18 - даешь 300 постов !

Он мне сказал то-то. А я ему сказала то-то... А он мне... - даешь 20.000 постов !

Мне 16 лет - все кабздец, жизнь прошла ! :))) Пролетела, как один миг !
Так ничего толком в жизни и не успела ! :)))

Макса
#15

Автор, ты в дефках засиделась... Точно. Скорей беги на сайт знакомств что ли. Или на танцы иди плясать.. Или откликнесь на предложение Петра - после 16 уже вроде не сажают за совращение...

Но надо конечно форсировать события! Женщина щас после 25-ти уже - рухлядь. Ты разве вумен не читала? Вот почитай...

Так что пора себе уже мужа искать, а не то что партнера. Скорее, торопись! Твои биолгические часы тикают! Тока до замужества не давай.. Сейчас на девствниц мода.

И учись хорошо, на пятерки. Мужик знаешь какой привередливый пошел.. Умная, должна быть, красивая, грудь и попа большие, талия тонкая, губы как у Джоли, волосы как у Шиффер, ноги от ушей, 5 языков знать должна, готовить супер, музицировать и все такое... И чтоб неприменно девствиница и не старше 18-ти.. Тогда может какая-нить более менее приличная особь в штанах на тебе и женится )))))))))))

Влюбленная.
#16

Граф,не ожидала от Вас.(

УуУу
#17

МАКСА!!!! хахаах! 5 баллов))))

Граф
#18

16 ДЕВУШКА, так не про Вас же речь :)))))

Katarina
#19

БеЛаЯ И ПуШиСтАЯ, ты малолетняя дура! счастье не в количестве твоих мужиков, и наличии опыта в сексе, а в качестве отношений! а без настоящих отношений и поцелуи и, тем более, секс - пустышка, подрастешь, повзрослеешь и начнешь жалеть, поверь, лучше меньше, да лучше, а парни тебя за это еще и уважать будут! не стремись быть такой как все!

#20

Ой, в тему - мне так нравится песня из "Труффальдино из Бергамо" - там дочка сеньора Панталоне поет "Жить осталось так мало - мне уже семнадцать лет!" Мне в этот момент песни всегда было очень смешно)))

Влюбленная.
#21

Граф,так то ж ребенок:)

Гость
#22

Кошмар, ни с кем не целовалась, блин. ПРОБЛЕМА)))) хотя наврерное когда мне было 16... я уже целовалась)

Маша
#23

Я поцеловалась первый раз в 19 лет и секс тоже был в 19 - ничего не потеряла, честно

#24

Да вы старая дева! Можно даже и не начинать!

10 мг диазепама
#25

"как с другом" это лучше чем "как друг с другом".

Жанна
#26

Я в первый раз поцеловалась в 18 лет.И это считалось в то время(10 лет назад)очень поздно.В то время сексом начинали заниматься с 14 лет.А что уж говорить про наше сегодняшнее время,так что вы тоже запаздываете с этим.Сексом занималась в 21 год,что тоже было ну ооооочень поздно,и я всячески скрывала свою девственность.

Сирена
#27

Смешная тема. :) Я первый раз поцеловалась в 19, и то, влюблённый в меня друг поцеловал насильно. А дественность потеряла с любимым человеком почти в 22 года. Ну и что, считаю, что у меня всё прекрасно сложилось. :) Ну, не считая того дурацкого первого поцелуя. Что за заморочки у малолеток... Я в 16 лет только о поцелуе с любимом мечтала, о сексе и мыслей не было, это ж для взрослых девочек. ;))

Сим-сим
#28

У меня такая же проблема, парилась, парилась, а потом поняла. Сейчас тебе в личке не везет, зато потом будет супер счастливая семейная жизнь, а у всяких проституток - ни за что! Поверь=)

Сим-сим
#29

Кстати, первый секс - это лучше после свадьбы, мне так ажется

#30

фуу, мне 16. Автор, я в шоке. В 16 лет думают о цветочках-романтике-конфетках-нЭжных поцелуях под луной, по крайней мере подавляющее большинство моих подруг. Словом о плотанических отношениях с прекрасными прЫнцами. А не о сексе, фу блин, аж тошнит.

Алёна
#31

LinaLeto, ей лет 19 уже как бы, так что опоздали Вы со своим советом, у нее, наверняка, уже был и поцелуй, да и половая жизнь у нее присутствует тоже, наверное.

Квин
#32

Линалето, это вы думаете о прЫнцах (может олигархах?), а большая часть ваших ровесниц именно о сексе

Гость
#33

Ну и ну...ты такая дура скажу тебе!!в этом возрасте думать об этом мдаа

No way
#34

Вот все тут пишут, мол "рано, рано...".Но ведь человек человеку рознь! Для кого-то рано, для кого-то-- в самый раз)) Сейчас объясню, что я имею ввиду на собственно примере.

Мне тоже 16 лет. Парня нет. Секса нет и не было. Целовалась, конечно, но давно это было)) Так вот. Проблема в том, что мне просто нужен секс! Из-за отсутствия каких-либо отношений сексуального характера у меня возникли проблемы с гормонами: "выросла" как-то в одночасье и задница огромная, и ноги толстенные при том, что я вообще довольно стройная(рост--167, вес--52), повышенный темп роста волос, несовершенства кожи и т.д. Так вот. Все бы эти проблемы решил простой секс. И это мне говорил эндокринолог(мол, либо гормональное лечение с побочными эффектами, либо секс). Вот так вот.

Так что не нужно тут поголовно девушку ругать.

И ещё, Автор, ты не одна))

Женя
#35

У меня тоже самое, тоже 16 , тоже охота, Но ток я парень.

Ника
#36
БеЛаЯ И ПуШиСтАЯ

Мне 16 лет а у меня ни разу не было парня,даже не целовалась не с кем,и внешне я стройная красивая девушка,но парни со мной только как с ДРУГОМ как же мне это надоело все,хочется любви,романтики в конце концов СЕКСА!!!!!!!

Привет! Было бы интересно , честно говоря узнать, как ты сейчас думаешь на эту тему. Да и как думала , когда тебе было 18? Просто, мне сейчас 16, и та же самая проблема. Только у меня нет мальчиков друзей... хотя я общительная и в меру открытая. Заранее спасибо, если ответишь:)))

Мари
#37
Ника

Привет! Было бы интересно , честно говоря узнать, как ты сейчас думаешь на эту тему. Да и как думала , когда тебе было 18? Просто, мне сейчас 16, и та же самая проблема. Только у меня нет мальчиков друзей... хотя я общительная и в меру открытая. Заранее спасибо, если ответишь:)))

Привет. Мне 15, в ноябре 16 будет. Меня не устраивает моя внешность, не могу полюбить себя, хотя бывают моменты, когда считаю себя симпатичной. Ни разу ни с кем не встречалась, ни разу не целовалась.. даже 1 на 1 с парнем не гуляла. Правда, не знаю, почему так выходит. Даже , вроде, нарушения с месячными из-за этого происходят.. не знаю, что и делать.
У подружек парни, фотки смотрю, и в слезы сразу. Даже не потому, что хочется быть как они, а совершенно точно понимаю, что просто хочу объятий и поцелуев в любимым человеком. Но их нет.
P.S. Не считаю себя какой-то замкнутой, необщительной

Гость
#38
Петр

Автор, готов исправить ваш недостаток ))

мерзость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: