Гость
Статьи
помогите разобраться с …

помогите разобраться с девушкой

Дорогие девушки объясните поведение!
Недавно встретился с девушкой, мы немного раньше знали друг друга. Так вот, мы ходили гулять, пару раз ходили в заведения, но мы просто общаемся и ей нравится это. В этот же момент она расставалась с парнем, но еще не до конца, отношения были у них на ниточки. Я как бы подумал что она хочет со мной возможно быть, но нет я делал ей намеки она как то притворялась дурочкой:). Постоянно целыми днями переписываемся, но комплементов она мне не дает а если даю я она их не принимает, в итоге я забил, подумал может она просто хочет быть друзьями, что то типо того:). У меня как бы есть к ней чувства, но я их решил контролировать если не хочет быть со мной будем друзьями, в итоге она все рассталась с парнем окончательно. Мы дальше продолжаем проводить время, но так же к себе не подпускает это видно. Можно подумать что она как то меня разводит, но нет мы ходим конешно в заведения, но я там денег то много и не оставляю. Скоро у нее сессия в другом городе, и она меня приглашает ехать с ней, эмм... как это понимать?)) Я не отказался, там есть где жить. Но мы же будем жить вдвоем в квартире, я просто чего то не понимаю... Напомню что на данный момент она к себе меня не подпускает...))
p.s. Я конечно сам разберусь, вообще я скоро прямо у нее все спрошу, просто хотел бы высказаться заранее может кто объяснит в чем дело.
Спасибо...!)

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
flatrax

Скоро у нее сессия в другом городе, и она меня приглашает ехать с ней, эмм... как это понимать?)) Я не отказался, там есть где жить. Но мы же будем жить вдвоем в квартире, я просто чего то не понимаю... Напомню что на данный момент она к себе меня не подпускает...))

Спросите, в качестве кого вы будете жить с ней в одной квартире и как она отностися к тому, чтобы это стало более близкими отношениями. Скажите, что по 100 раз предлагать не будете. Да - да, нет - нет. Если она откажет вам в том, чтобы вы были её парнем, лучше бросить её нахрен. А то так до пенсии будет вам яйца крутить.

#2
Гость

Спросите, в качестве кого вы будете жить с ней в одной квартире и как она отностися к тому, чтобы это стало более близкими отношениями. Скажите, что по 100 раз предлагать не будете. Да - да, нет - нет. Если она откажет вам в том, чтобы вы были её парнем, лучше бросить её нахрен. А то так до пенсии будет вам яйца крутить.

это я и собираюсь сделать, просто хочу узнать что у нее в голове происходит...

даздравствуетпервоемая
#3
Well

Спросите, в качестве кого вы будете жить с ней в одной квартире и как она отностися к тому, чтобы это стало более близкими отношениями. Скажите, что по 100 раз предлагать не будете. Да - да, нет - нет. Если она откажет вам в том, чтобы вы были её парнем, лучше бросить её нахрен. А то так до пенсии будет вам яйца крутить.

это я и собираюсь сделать, просто хочу узнать что у нее в голове происходит...

Ровно то же, что и у автора происходит...
Не фиг было на крутых тачках разъезжать выкаблучиваться. Если парень который старше и уже чего-то добился говорит я приеду и не приезжает , это значит только одно: он с тобой играется. Все!

Таня
#4

Автор, лучше всего вам с ней поговорить, а не здесь "гадать на кофейной гуще". Видно, что она вам дорога.

Таня
#5

А вот мою тему так и не публикуют, хотя у меня проблема посложнее, чем у автора. Люди, посоветуйте. Вот скажите, мне 25 лет, но я не замужем. смогу ли я еще выйти после 25? от чего зависят шансы на замужество?

рыба
#6

Это ты меня за нос водил, то приеду то не приеду, то позвоню то не позвоню
динамо
Это ты не подарил мне шубу
И не звони мне по ночам, Я всё равно с тобой не полечу в Париж

Гость
#7
Well

это я и собираюсь сделать, просто хочу узнать что у нее в голове происходит...

НИКТО этого не знает, кроме неё.
Вам тут всего лишь каких-то личных тараканов вывалят в качестве версий.

рыба
#8

Я все слезы выплакала когда ты не мог позвонить, я ночами не спала, ты мне душу растоптал
Забирай назад свои подарки теперь

Гость
#9

Well, так ты же Виталя, разв нет? По краней мере, на другой ветке эту же бредовую историю ты представил под ником "Виталя". Или админы упражняются в искусстве составления рассказов а ля Санта Барбара?

Гость
#10
рыба

Я все слезы выплакала когда ты не мог позвонить, я ночами не спала, ты мне душу растопталЗабирай назад свои подарки теперь

Привет Танюха!
Ты сегодня в дупле? Как настроение)))))?

Гость
#11
Гость

Well, так ты же Виталя, разв нет? По краней мере, на другой ветке эту же бредовую историю ты представил под ником "Виталя". Или админы упражняются в искусстве составления рассказов а ля Санта Барбара?

О королева наблюдательности и мисс остроумие,

Гость
#12

Она хочет, чтобы ты ей сессию оплатил, имхо, глядя на современных девушек.

Гость
#13

Торопишь события, разговор может отталкнуть, вот пройдёт месяца три с момента расставания тогда разговаривай, сейчас она больна другим.

рыба натуральная "фиш" кусковая"
#14
рыба

Это ты меня за нос водил, то приеду то не приеду, то позвоню то не позвоню динамо Это ты не подарил мне шубу И не звони мне по ночам, Я всё равно с тобой не полечу в Париж

рыбаа??? ¥¥

рыба натуральная "фиш" кусковая"
#15
Гость

Привет Танюха!Ты сегодня в дупле? Как настроение)))))?

в ж#опе я сегодня, в полной ж#опе

Гость
#16

Вот парни пошли... всё готово должно быть и раздвинуто по его хотению...)
Автор, а может попробуете её завоевать? А? Продолжайте ухаживать, продолжайте говорить комплименты. Только искренние, именно то, что чувствуете. Шаблонную фальшивку мы распознаем сразу и нам противно. Если бы Вы ей совсем были не нужны, то ничего с её стороны не было бы. А она Вам дает шанс, ну поусердствуйте, если девушка действительно очень нужна. А если не очень-то и нужна, то просто забудьте и избавьте её от себя.

Гость
#17

Это первый и последний шанс на сближение.

Гость
#18

Автор, При расставании с предыдущим парнем, она боялась остаться одна. От одиночества у неуверенных в себе девушек падает самооценка. А так вроде есть ты, в качестве запасного варианта. Очень удобно, но без обязательств с её стороны. В общем ты - запаска, и она возьмет тебя в оборот в ближайшее время, если лучший вариант не появится. Настоящих чувств с её стороны нет.

Гость
#19
Таня

А вот мою тему так и не публикуют, хотя у меня проблема посложнее, чем у автора. Люди, посоветуйте. Вот скажите, мне 25 лет, но я не замужем. смогу ли я еще выйти после 25? от чего зависят шансы на замужество?

Выйдешь. Шансы на замужество зависят от запросов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: