Гость
Статьи
Отчаялась найти …

Отчаялась найти отношения. Надоело быть отдной.

Добрый день! Мне 28, почти 29 лет и я отчаялась найти отношения с кем-то. Мне всегда было сложно с этим, до 25 лет вообще ни с кем не встречалась, никто не предлагал особо и мне никто не нравился. Потом были одни отношения без сильных чувств с моей стороны, но я ему очень нравилась. все ждала, что смогу полюбить, не получилось, а потом он сам меня разлюбил. Было несколько безответных влюбленностей: в симпатичных интересных умных мужчин, но они были недоступны по разным причинам. Был несколько раз секс на 1 ночь, после которого парни сливались. Сейчас активно сижу на сайте знакомств, часто хожу на свидания, но обычно сразу понимаю, что не цепляет, да и в их глазах вижу, что у них интерес только сексуальный. Есть некоторый страх, что в таком случае все закончится сексом на 1 раз, как уже было. С другой стороны чувств не могу ни к кому испытать. У меня начинается депрессия от того, что не могу реализоваться себя в отношениях, испытывать эмоции, заниматься сексом с тем, кого хочу. Ведь если в 28 лет не получается в этом вопросе, дальше будет только хуже. Смотрю на других людей, все как-то без проблем заводят отношения, встречаются. Не понимаю, что со мной не таки и как это исправить.

Дария
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что из себя представляете? если страшилище - так надо было в малолетстве мальчику дать и залететь, были бы замужем

Гость
#2

Тебе нужна своя квартира, из-за которой на тебе захотят жениться.

Гость
#3

Заграница вам поможет

Гость
#4

Кроме этого "поиска отношений" в вашей жизни что-нибудь есть ещё? По тексту такое ощущение, что вы только эти и занимаетесь. возможно ваша жизнь пустая, потому вы и не интересны людям и вам никто и ничто не интересно

Гость
#5

Да не будет хуже, наоборот лучше будет, вот увидите. Не нужно зацикливаться на этом, воспринимайте эти ваши знакомства и свидания проще и все наладится.

Гость
#6

И как понимать, парень вас любил а потом разлюбил? Из-за чего его любовь прошла?

Гость
#7

Минет в сексе на одну ночь делала?

Гость
#8

Кошки вас ждут..

#9

вы прям одинокая волчица )

Гость
#10

Где найти алигарха уже писали?

Гость
#11

Автор, зачем заводить отношения и спать с теми, кто вам малосимпатичен?Они и будут сливаться дальше, потому что будут чувствовать ваше безразличие.И найдут ту, которая их полюбит.Вы на 100% уверены, что у вас не было шансов превратить ваши безответные влюбленности в счастливые?Вы так же уверены, видимо, что не достойны тех, кто вам потенциально может понравиться?В вас не говорят комплексы?Может, стоит быть смелее и не подбирать только то, что другим не сдалось?Потому что, выберите вы хоть косого,кривого, неработающего и он от вас уйдёт, если почувствует ваше равнодушие.И, возможно, избавившись от вас найдёт своё счастье.Вы думаете, что вы такой подарок для мужика, которого не любите?Нет, поверьте, даже если у вас ноги от ушей и симпатичное личико.Они чувствуют безразличие и уходят от таких.Так что имеет смысл тратить время только на тех, к которым вас тянет.Удачи)

Гость
#12
Гость

И как понимать, парень вас любил а потом разлюбил? Из-за чего его любовь прошла?

Ему нравилась, когда я была недоступной, не подпускала близко к себе, потом когда открылась ему, чувства прошли...Год провстречались...

Гость
#13
Гость

Кроме этого "поиска отношений" в вашей жизни что-нибудь есть ещё? По тексту такое ощущение, что вы только эти и занимаетесь. возможно ваша жизнь пустая, потому вы и не интересны людям и вам никто и ничто не интересно

Все есть, но кажется, что главного нет...

Гость
#14
Гость

Автор, зачем заводить отношения и спать с теми, кто вам малосимпатичен?Они и будут сливаться дальше, потому что будут чувствовать ваше безразличие.И найдут ту, которая их полюбит.Вы на 100% уверены, что у вас не было шансов превратить ваши безответные влюбленности в счастливые?Вы так же уверены, видимо, что не достойны тех, кто вам потенциально может понравиться?В вас не говорят комплексы?Может, стоит быть смелее и не подбирать только то, что другим не сдалось?Потому что, выберите вы хоть косого,кривого, неработающего и он от вас уйдёт, если почувствует ваше равнодушие.И, возможно, избавившись от вас найдёт своё счастье.Вы думаете, что вы такой подарок для мужика, которого не любите?Нет, поверьте, даже если у вас ноги от ушей и симпатичное личико.Они чувствуют безразличие и уходят от таких.Так что имеет смысл тратить время только на тех, к которым вас тянет.Удачи)

Как раз тянет к тем, кто лучше меня красивее,интереснее, успешнее. Хотела бы переориентироваться на тех,кто похуже, но не получается...

Гость
#15

Автор, а мне 30. У меня достаточно парадоксальная ситуация: я красивая, но с мужиками всегда были проблемы - мне ооочень редко кто то сильно нравился, точнее 2 раза в жизни, и оба оказались недоступны.Со вторым трлько что связь прервала, он познакомился со мной как 'холостой',.а оказалось, что женатый и с ребенком. Остальные мужчины, которые у меня были, мне не нравились и, более того, мне было за них откровенно стыдно. Сецчас решила-буду искать просто по симпатии, т.к. на любовь не надеюсь (еще есть чувства к тому женатому, да и она крайне редко мо мной случается)

гость
#16

У вас просто слишком завышенные требования к парням.

Гость
#17
Гость

Автор, зачем заводить отношения и спать с теми, кто вам малосимпатичен?Они и будут сливаться дальше, потому что будут чувствовать ваше безразличие.И найдут ту, которая их полюбит.Вы на 100% уверены, что у вас не было шансов превратить ваши безответные влюбленности в счастливые?Вы так же уверены, видимо, что не достойны тех, кто вам потенциально может понравиться?В вас не говорят комплексы?Может, стоит быть смелее и не подбирать только то, что другим не сдалось?Потому что, выберите вы хоть косого,кривого, неработающего и он от вас уйдёт, если почувствует ваше равнодушие.И, возможно, избавившись от вас найдёт своё счастье.Вы думаете, что вы такой подарок для мужика, которого не любите?Нет, поверьте, даже если у вас ноги от ушей и симпатичное личико.Они чувствуют безразличие и уходят от таких.Так что имеет смысл тратить время только на тех, к которым вас тянет.Удачи)

Молодец! Верно все. Почему надо уступать кому то другому свое счастье? Если парень сам не ровно дышит. Но! Отбивать не надо. Парень должен быть свободен сам

Гость
#18

Мужиков нормальных нет, вот в чем проблема.

Гость
#19
Гость

Как раз тянет к тем, кто лучше меня красивее,интереснее, успешнее. Хотела бы переориентироваться на тех,кто похуже, но не получается...

А с чего вы взяли, что вы категорически неинтересны тем, привлекательным?Начитались вуманских баек про "уровни"?Та это, знаете, одна пропела, другая подпела, остальные подхватили.А в жизни все как-то интереснее получается.Не надо переориентироваться.

Гость
#20

Страх что закончится сексом на один раз как уже было.Свойственно вопрос а как же так получилось что в тебя потыкали только один раз?Может это и есть единственный путь развития отношений "секс на один раз"с мужчинами для тебя?Не ну все же 30 лет уже почти,как ни как.

Гость
#21
Гость

А с чего вы взяли, что вы категорически неинтересны тем, привлекательным?Начитались вуманских баек про "уровни"?Та это, знаете, одна пропела, другая подпела, остальные подхватили.А в жизни все как-то интереснее получается.Не надо переориентироваться.

Вот вот.. Никакого влияния не имеетни внешность, ни богатство чувака, только он и вы. Потому что любовь не по программе закладывается в голову. Она случается, а как счастливо уже зависит от вашего обоюдного желания быть вместе.

Гость
#22

автор, не переживайте из-за возраста! у нас сейчас такой перекос случился в стране: с одной стороны провал с мужиками (революция, две войны, генофонд сильно истощен), а с другой - западный посыл, что жениться и рожать надо в 30, когда типа карьера сложилась.

так вот. все фигня.

внутреннее состояние женщины очень важно. у вас образ принцессы, холодной королевы неприступой - возможно маменька рассказала вам страхзи страшные про секс и что от него бывают дети, или папа сказал что типа нужно быть умной, а вот родить каждая ***** сможет... в общем суть такова, что ваша сексуальность еще спит.

и эмоциональность тоже. если хотите замуж - раскачайте в себе эмоциональность (экстримальный спорт, участие в уличных флешмобах, любые танцы, особенно - парные!), а потом - на курсы миньета. станете раскованной и любвиобильной - мужики подтянуться!

а там выбирайте, чтобы был при деньгах и перспективе. очень полезно будет познакомиться с таким на курсах английского или бизнес-курсах типа МБА. Или через друзей друзей.

Гость
#23

еще можно пройти тест на соционический тип по гуленко - выяснить свои реальные эмоциональные потребности, сходить на заседание клуба соционического в вашем городе.

Гость
#24

еще есть бесплатные психологи государственные - можно к ним прийти но лучше уже с запросом конкретным. например про сексуальность или эмоциональную зажатость. либо - хочу понять как решить социальную проблему выхода замуж... правда в ответ вам зададут вопрос - а что вы для этого делаете? однажды увидела авто в центре Питера с надписью большой - ищу жену. Большой такой автомобиль был)))) А вчера - объявление у подъезда обнаружила юноша написал, что хочет семью, и готов что предложить в ответ (заработок как агент по недвижке и копирайтингу). как только голову правильно настроите и сердце почистите - сразу будете видеть этих прекрасных мужчин повсюду. ну, а еще было бы классно вам узнать - чего хотят мужчины реально, 10 базовых потребностей мужчин

Гость
#25

а то у девушек свои картинки в голове, а у мужиков - совсем другие!

Гость
#26
Дария

Сейчас активно сижу на сайте знакомств, часто хожу на свидания, но обычно сразу понимаю, что не цепляет

но это же вас не цепляет. вам никто не нравится, а не вы не нравитесь

Arina
#27
Гость

Кроме этого "поиска отношений" в вашей жизни что-нибудь есть ещё? По тексту такое ощущение, что вы только эти и занимаетесь. возможно ваша жизнь пустая, потому вы и не интересны людям и вам никто и ничто не интересно

Отчасти соглашусь... Если мы циклотимия на чем то очень сильно, то часто получаем обратный эффект. Отпустите ситуацию, найдите увлечения, ищите знакомства, а не отношения... Гладишь и найдёт вас ваша судьба)))

Arina
#28

*циклимся )

Гость
#29
Гость

автор, не переживайте из-за возраста! у нас сейчас такой перекос случился в стране: с одной стороны провал с мужиками (революция, две войны, генофонд сильно истощен), а с другой - западный посыл, что жениться и рожать надо в 30, когда типа карьера сложилась. так вот. все фигня. внутреннее состояние женщины очень важно. у вас образ принцессы, холодной королевы неприступой - возможно маменька рассказала вам страхзи страшные про секс и что от него бывают дети, или папа сказал что типа нужно быть умной, а вот родить каждая ***** сможет... в общем суть такова, что ваша сексуальность еще спит. и эмоциональность тоже. если хотите замуж - раскачайте в себе эмоциональность (экстримальный спорт, участие в уличных флешмобах, любые танцы, особенно - парные!), а потом - на курсы миньета. станете раскованной и любвиобильной - мужики подтянуться! а там выбирайте, чтобы был при деньгах и перспективе. очень полезно будет познакомиться с таким на курсах английского или бизнес-курсах типа МБА. Или через друзей друзей.

лучше и не скажешь

Гость
#30

По большому счету- вам никто не нужен. Ну выполнить программу- взамуш, ребёнок, развод. А что дальше? Не портите жизнь мужчинам.

Гость
#31

Это проблема многих девушек. С мужчинами в стране проблема, много алкашни, бродяг по-жизни, сами себя реализовать не могут. Вот девчонки и активно знакомятся с иностранными.

Гость
#32

Займитесь собой, перестаньте денно и нощно думать о поиске мужика, вы так сильно хотите отношений, что скорей всего этим и отталкаваете, у вас поди в глазах такая тоска-печаль, которая любого мужика отпугнет. Расслабьтесь, 28 лет это не критичный возраст, вот в 50 быть старой девой, это да, а 28 это fiгня. Найдите себе хобби, запишитесь на танцы, займитесь спортом каким нибудь, рисованием, появится новое занятие, с ним новый круг знакомых, отвлечетесь, а там глядишь и познакомитесь с достойным кавалером. У меня подруга есть, такая же зацикленная как вы, она на работе всех мужиков неженатых задолбала, постоянно их дергает, намекает на пошлости всякие, с ней даже выйти куда то неудобно, она сразу же включает свой "радар" и целый вечер не затыкается и нудит, нудит, нудит, секс-партнеров у нее море, а вот друзей она всех порастеряла из-за своей озабоченности, а ведь ей всего 26 и причем большинство наших знакомых девушек не замужем, многие без отношений, кто-то карьеру строит, кто-то принца ждет, lesбиянка даже есть во как. Так что отпустите ситуацию и все наладится , а то от вашего напора все вокруг разбегутся, как от моей подруги

ПЭ
#33

Автор, вам надо слезть с вумана и чем-нибудь другим заняться срочно. На вумане вы себе пару не найдете, если вы нормальной ориентации, это я вам стопроцентно гарантирую.

ПЭ
#34
Гость

Это проблема многих девушек. С мужчинами в стране проблема, много алкашни, бродяг по-жизни, сами себя реализовать не могут. Вот девчонки и активно знакомятся с иностранными.

У автора другая проблема, на нее просто никто не обращает внимания.

Гость
#35

Надо как в Китае : одна семья- в один мальчик в семье! Зато будет преобладать мужское население, как у китайцев

Лея
#36
Гость

Надо как в Китае : одна семья- в один мальчик в семье! Зато будет преобладать мужское население, как у китайцев

дык у них дефицит женщин, мы когда ездили в один санаторий, они буквально атаковали меня, говорили оставайся, а то русские алкаши, а здесь мы тебя быстро замуж выдадим..вот мне уже 30, если еще лет 5 не найду себе мужа помчусь к китайцам

Гость
#37
ПЭ

У автора другая проблема, на нее просто никто не обращает внимания.

Значит она ничего не может дать.

Гость
#38
Гость

Надо как в Китае : одна семья- в один мальчик в семье! Зато будет преобладать мужское население, как у китайцев

Зачем?

Гость
#40

Как уже бесят те, кто валит все на женщин и придумывает отмазки мужчинам. Это их, мужчин, вина, что они не соответствуют элементарным запросам, а "завышенные требования" на поверку оказываются пожеланиями "ищу человека, а не самца макаки, ковыряющего в носу в гараже".
Я вот не жду принца, я жду приличного (образованного, следящего за собой, приятного внешне, имеющего постоянную работу, хобби и широкий кругозор) парня. Олигархи мне не нужны. Это элементарные, базовые требования, быть таким - абсолютная норма для цивилизованного человека. И сама я стараюсь быть такой же.
Автор, не делайте у.родам скидок, не тратьте на них свое время и не пытайтесь переломить собственную волю, жизнь ОДНА, встречайтесь только с теми, кто вам нравится, и вы сами начнете нравиться людям, потому что разменные монеты обычно валяются на полу, а не стоят в рамочках. Уважайте себя. Когда у.родов начнут отвергать, они задумаются, что надо меняться, чтобы перестать быть изгоями. А когда перед ними будут заискивать и давать им, они так и будут у.родами, считая это нормой жизни.

#41

Делайте карьеру пока. А СЗ-это трата вашего времени, энергии и понижение самооценки.

Гость
#42

И да,насчет революций и войн два слова. В них пострадало поколение наших прадедов и дедов. Ну еще в Афгане - наши отцы. Но те, кто сейчас молод, не могут ссылаться на то, что мужчин их поколения "выкосили войны". Только мужчины 30+ были задеты первой и второй чеченскими, и то лишь доля процента от общего их числа. В более молодых возрастных группах количество мужчин нисколько не меньше количества женщин, вопрос только в качестве. Что выкосило тех, кто родился, например, в 1988-1993 годах? Компьютерные игры, пивные бары и интернет-лозунги "бей бабу по хлебалу"?

Гость
#43
Гость

А с чего вы взяли, что вы категорически неинтересны тем, привлекательным?Начитались вуманских баек про "уровни"?Та это, знаете, одна пропела, другая подпела, остальные подхватили.А в жизни все как-то интереснее получается.Не надо переориентироваться.

Ну хотя бы с того, что эти мужчины никогда не бывают одни-перемещаются от одной к другой, и женщины у них неплохие.

Дария
#44
Гость

но это же вас не цепляет. вам никто не нравится, а не вы не нравитесь

Ну я их тоже не цепляю, сразу считываю это, только ради секса. Не хочу повторения секса на 1 ночь больше.

Гость
#45
Гость

Как уже бесят те, кто валит все на женщин и придумывает отмазки мужчинам. Это их, мужчин, вина, что они не соответствуют элементарным запросам, а "завышенные требования" на поверку оказываются пожеланиями "ищу человека, а не самца макаки, ковыряющего в носу в гараже". Я вот не жду принца, я жду приличного (образованного, следящего за собой, приятного внешне, имеющего постоянную работу, хобби и широкий кругозор) парня. Олигархи мне не нужны. Это элементарные, базовые требования, быть таким - абсолютная норма для цивилизованного человека. И сама я стараюсь быть такой же. Автор, не делайте у.родам скидок, не тратьте на них свое время и не пытайтесь переломить собственную волю, жизнь ОДНА, встречайтесь только с теми, кто вам нравится, и вы сами начнете нравиться людям, потому что разменные монеты обычно валяются на полу, а не стоят в рамочках. Уважайте себя. Когда у.родов начнут отвергать, они задумаются, что надо меняться, чтобы перестать быть изгоями. А когда перед ними будут заискивать и давать им, они так и будут у.родами, считая это нормой жизни.

А вам не приходило в голову, что никто ни в чем не виноват? И никто никому ничего не должен? Или хорошо думать, что в твоих проблемах обязательно кто то виноват?

Гость
#46
Дария

Ну я их тоже не цепляю, сразу считываю это, только ради секса. Не хочу повторения секса на 1 ночь больше.

Не нравится- не ешь. Есть другие. Всем покхуй, по большому счету.

Гость
#47
Гость

Ну хотя бы с того, что эти мужчины никогда не бывают одни-перемещаются от одной к другой, и женщины у них неплохие.

Это оптимальный вариант.

Гость
#48
Daria

Делайте карьеру пока. А СЗ-это трата вашего времени, энергии и понижение самооценки.

Поддержу. Хотя бы мужчину сможет содержать.

Гость
#49
Гость

Кроме этого "поиска отношений" в вашей жизни что-нибудь есть ещё? По тексту такое ощущение, что вы только эти и занимаетесь. возможно ваша жизнь пустая, потому вы и не интересны людям и вам никто и ничто не интересно

Тоже так подумала.
А вообще, автор хочет и любви, и семьи. Вполне законное желание. Но два в одном флаконе не часто бывает. Так что взяла бы того, что любил её, да и терпеливо строила бы с ним семью.
А если больше хочет страстей африканских, ну так она на том пути и стоит, занимаясь разовыми перепихами.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#50
Дария

Не понимаю, что со мной не таки и как это исправить.

Ну, а вы хоть страшненькая? Или совсем все плохо.

_