Гость
Статьи
фильмы и реальность

фильмы и реальность

пересмотрела по 100 кругу Спеши любить,жестокие игры,это все она, Студия 54,во всех фильмах показана бурная личная жизнь.всякие разные переживания.слезы-расставания.бурные примерения.как же мне хочется также.я не маленькая школьница.мне 21 год.заканчиваю универ.но мне это все надоело!я такой человек.которому нужны бесконечные драмы и переживания в личной жизни.
у меня кажется депрессия началась...у меня всегда так...как дурочка начинаю олицетворять себя с фильмом,а когда прихожу в себя...так паршиво на душе становится...ведь моя жизнь никогда не будет похожа на то, что происходит в фильме.посмотришь.помечтаешь о такой страстной любви и вспоминаешь,что нужно помыть посуду,убраться.сделать реферат и разрыдаться хочется от этой скукотиши однообразия,я сама такая,что мне нужно выплескивать куда-то свою энергию и темперамент и хочу,чтоб это было в личных отношениях.но не с кем.я живу в таком зажопинске,это ужас,родители постоянно говорят.что учись,чтоб потом найти работу нормальную.а по поводу парня ищи.да я уже отчаялась испытать эту бурю страстей и хочется реветь!иногда такое представляю.прям сама играю эти роли(в детстве еще хотела в актрисы идти)))так вот у меня вопро-испытывали ли вы в жизни чувство.что это просто какой-то вулкан страстей,а не жизнь?были ли у вас отношения,как показаны в фильмах и сериалах или жизнь состоит из будней.и нужно жить обычной жизнью,а это всего лишь выдумка режиссера?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

мне это напоминает сцену из Симпсонов, когда сестры Мардж смотрят Секс в большом городе и говорят: Прямо про нас :)))))

#2

Автор, ну, это только в фильме все расстаются, а потом три дня переживают и встречают мужчину всей жизни, а в жизни с таким разгоном вы будете не вылезать из депрессий, потому что тут не киношные мужчины, так и будете го*но лопатить, пока не разочаруетесь во всех и вся. Просто в жизни людям приходится быть избирательнее.

Лика
#3

автор, когда настолько начинаете проникаться фильмом и терять связь с реальностью, напоминайте себе что это КИНО, история созданная фантазией сценариста и работой режиссера. Понятие "фабрика грёз" ни о чем вам не говорит?)) Вот именно что это всё выдумка, придуманная для РАЗВЛЕЧЕНИЯ зрителей! Они на этом деньги зарабатывают.

Ну кому будет интересно смотреть историю, которая реально существует в реальном мире, - где у людей обычная повседневная жизнь, без бури страстей, умопомрочительных приключений, захватывающих случайностей и т.д. и т.п. Это будет скучно, ведь все и так видят ТАКУЮ жизнь в реальности. А люди, когда приходят в кинотеатр, хотят получить новые ощущения, посмотреть интересную НЕОБЫЧНУЮ историю)) Вот на это киноиндустрии и работают. Они на этом большие деньги делают.

В общем автор, очнитесь! Кино это выдумка, там всё по сценарию, где даже злодеи действуют по написанной роли и они будут стрелять в героя в упор и не попадут! потому по сценарию так задумано))) А в жизни... думаю, вам не надо объяснять как было бы в жизни - с вероятностью в 99,99% они бы его убили бы с первого же выстрела.

Ну это так к примеру. Короче суть в том, что жизнь, показанная в кино, НЕ равно жизнь в реальности. Так что просто глупо забивать себе голову эфимерными мечтами о такой же жизни в реальном мире. Вы просто понапрасну теряете свое жизненное время и энергию тратите впустую. Лучше реальным делом займитесь - поставьте себе реальную цель и добейтесь ее осуществления! Вот это и будет ваша история жизни, которую вы создали своими собственными руками.

Гость
#4

У меня жизнь порой бъёт ключом не меньше, чем в кино, но преимущественно по голове, что называется =))) А по поводу мужчин Пузырьки в посте 2 всё правильно сказала... Но от бурной жизни я сильно устаю и порой мне требуется много времени, чтоб восстановить свою нервную систему. А по поводу учёбы я пришла к выводу, что уж лучше бы учёбой и занималась, чем зря время и силы терять на всякую фигню... Теперь у меня богатый жизненный опыт и куча воспоминаний о разных экстремальных ситуациях, а вот образование, прямо скажем, не ахти... Так что, автор, решайте сами, что вам важнее, у каждого свой путь в жизни. Но приключений себе на *опу можно найти в любом возрасте, было бы желание, а вот возможность получить максимум полезных знаний можно и упустить.

мира
#5

у меня покруче всяких фильмов в жизни истории бывали. и страсти и расставания примирения и тд. а вообще согласна с Пузырьки, но я мужчину своей мечты таки встретила.

баба кузя
#6

21 год -вы (в хорошем смысле) всё ещё "маленькая школьница"... не торопите время, в вашей жизни всё ещё может быть и будет.

Гость
#7

Хех, а вы смотрите ужастики, тогда и радоваться начнете, что в вашей жизни все по-другому ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: