Гость
Статьи
Мужчина-Рак: …

Мужчина-Рак: подскажите, пожалуйста, что происходит?

Подскажите, пожалуйста, что происходит? Познакомилась на работе с парнем (он Рак), по-началу всё крутился вокруг, что-то захочу, скажу так невзначай, сама уже забыла, а он помнит и делает это...потом он был в отпуске, я общалась с его другом и спросила нет ли у него девушки (не знаю зачем, просто как решила). Вышел из отпуска весёлый какой-то, всё рассказывает что-то и вроде невзначай упоминает какую-то девушку, выяснилось это его девушка. Я понимаю, ему друг рассказал что я спрашивала о нём) Ну ладно, пусть..есть и есть, я не расстроилась. После этого он немного изменился: уже не так крутиться стал. Ну может и правда есть девушка..но..прихожу как-то на работу, его нет, вышел, мне рассказывают, что всё утро ждёт, переживает где я (я немного опоздала)..потом заметила, что он втихаря меня фотографировал, пыталась узнать зачем, он съехал с этого вопроса. Теперь у меня появились сомнения по поводу его девушки..может он специально придумал..но зачем?? Объясните, пожалуйста, в чём дело))

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуже рака нету знака) это пословица и появилась она неспроста.задумайся)

Гость
#3

мужчина-рак
на баб - как, как...

Гость
#4

Как же вы бесите, секта какая то прям, идите н/a/***** со своими знаками зодиака

Гость
#5

он хочет вас ра-к-о-м

Наталья
#6

Если кому-то что-то не нравится, можно просто не читать...не обязательно высказывать своё мнение! )

Гость
#7

Его не Андреем звать случайно?

Наталья
#8
Гость

Его не Андреем звать случайно?

Нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: