Гость
Статьи
Расставание с любимым

Расставание с любимым

Не могу я сама поставить свои мысли в порядок и нужен совет .Немного предыстории, у нас за плечами были браки и есть дети. Он моряк, вместе год.. ждала с рейса 7 мес ' чуть ли ни минуты считала, с преданостью и трепетом. Перед рейсом обещал, что по приезду будем планировать жизнь вместе. Приехал, первый месяц все хорошо, но по прилету был у родствеников 4 дня был а потом ко мне. А спустя месяц я его вижу раз в неделю две, то сесия то друзья то дела и все это в других горлдах. Сегодня у него дегь рождегия а он у родствеников в другом городе.. и вещи при каждой ссоре собирает а я останавливаю, а вот теперь решила бросить.. зачем мне это? Ребенок мой привыкает, скоро снова в рейс и жди как мобаска а потом снова свои дела а я так... это в двух словах... извините за ошибки нет возможности перечитать, что написала. Дайте разумнвй совет...

Лана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он вам нужен, тыркайтесь с ним в том же режиме и не жалуйтесь!
Хотите домашнего уюта, мужа под боком и нормальной семьи, моряк не совсем подходящий выбор! Вы разве не знаете, что у моряков в каждом порту по женщине!
А вообще, похоже, что вы уже ему надоели и он ищет причины расстаться.

Гость
#2

Навязчивые бабы хуже горькой редки...

Лана
#3
Гость

Навязчивые бабы хуже горькой редки...

Так вроде и не надоедаю, звонит всегда сам, но его никогда нет...

Лана
#4
Гость

Если он вам нужен, тыркайтесь с ним в том же режиме и не жалуйтесь!Хотите домашнего уюта, мужа под боком и нормальной семьи, моряк не совсем подходящий выбор! Вы разве не знаете, что у моряков в каждом порту по женщине!А вообще, похоже, что вы уже ему надоели и он ищет причины расстаться.

Я понимаю, что моряки это трудно, но я готова с этим справиться, но сам фак, что его никогда нет меня очень возмущает, никогда ни о чем не рассказывает, я о бо всем узнаю мимо лётом

Гость
#5

а арбуз не хотите?

Дрянь такая
#6
Гость

а арбуз не хотите?

я член хочу

Гость
#7
***** такая

я член хочу

Д'рянь, а ты сегодня баби'ща?!!

Гость
#8
Лана

Я понимаю, что моряки это трудно, но я готова с этим справиться, но сам фак, что его никогда нет меня очень возмущает, никогда ни о чем не рассказывает, я о бо всем узнаю мимо лётом

Советую найти ещё космонавта. Чтоб с моряком графики были разные. И вахтовика-- алкаша-матершинника.

Дрянь такая
#9
Гость

я член хочу

Д'рянь, а ты сегодня баби'ща?!!
Я всегда баба,не только сегодня!

Гость
#10

Нужно сесть за стол переговоров, под винцо или чай, и корректно изложить свои мнения-сомнения, можно написать на листочке-пусть почитает, ответит, станет более менее ясно его намерение относительно вас, потом сделаете выводы

ГостьЯ
#11

Я живу в портовом городе, о моряках много наслышана. То, что у них в каждом порту по бабе, - бред. Правда в том, что у многих с головой не в порядке. Попробуйте полгода находиться в замкнутом пространстве, в команде с парой-тройкой десятков филиппинцев. Как я понимаю, он не комсостав, отдельной каюты не имеет. Вот крыша и едет. Это одна сторона вопроса. Другая - ваши редкие встречи. Ну нет у него потребности видеться чаще, что вы тут сделаете. Ничего. Может, ему вообще тяжело с одними и теми же людьми находиться. А может, вы для него не ценны. Если и можно что-то сделать, так это быть для него необходимой, но никто вас не научит, как это делается. Потому что никто не знает. Одни такие фортели выкидывают, и по ним с ума сходят. Другие - образец вкуса, хозяйственности и доброты, пишут тут темы - Почему он ко мне охладел.

Кира
#12

автор, как с вами связаться? есть, что написать в личку

Гость
#13

Не нужен он вам, только нервы зря тратить

#14

Я бы такое отношение расценивала, как неуважение! Вы будто цепляетесь за него! А он об Вас ноги вытирает. В отношениях считаю это недопустимым, потому что вы перестаете быть для мужчины ценной добычей! Интерес пропадает. Слать его надо. Любить себя. Потому что, когда мужчина любит - он сам тянется к вам! Тащит к родственникам,звонит, заботится.

Маша
#15

Если вам тяжело с ним, то лучше отпустить,ведь вам еще нужен папа для ребенка, могу посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений, где могла найти отличного мужа и любящего отца для своего ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: