Гость
Статьи
Чувствую что не хочет …

Чувствую что не хочет быть со мной, подскажите что делать?

Встречаюсь с мужчиной почти 3 года.У нас большая разница в возрасте 21 годно я ее не замечала все было у нас хорошо, много путешествий,много времени проводили вдвоем ,и я в нем просто растворилась.Не представляю свою жизнь без него.Но последний месяц я начала замечать что то не ладное.Меньше звонков реже стал звать на вечеринки ,на которые раньше ходили вдвоем как отдалился. Вопросы с моей стороны к хорошему не приводили -он все отрицает и говорит что по прежнему любит.Начал врать по мелочам и недавно когда мне было плохо сказал что не приедет когда я попросила привезти таблеток.Вообщем лишний раз не хочет видимо меня видеть(((Мне очень плохо я очень переживаю((Ведь без него не понимаю как жить(((((Подскажите как поступить???

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

использовал и бросил, вот надо же все истории в этом форуме одинаковые

Гость
#2

у меня ситуация один в один. Знаю что поступаю неправильно, но решила его приворожить.

Гость
#3
Гость

у меня ситуация один в один. Знаю что поступаю неправильно, но решила его приворожить.

сработало? можешь и мне сказать как?

Гость
#4

Автор, добрый вечер! Здесь возможны четыре варианта:
1)у вашего МЧ появился интерес к другой женщине. не важно что он говорит, он и не скажет вам ничего по двум причинам: а) потому что еще сам не уверен что чувствует там и б) потому что боится сделать вам больно и пока находится в раздумьях либо же надеется что вы сами поймете и остынете.
2) вы слишком растворились в мужчине и потеряли его интерес к себе. такое действительно может быть. и это приуменьшать не стоит. это важно! с мужчиной должна быть женщина, а не его тень, понимаете? а значит вы должны быть личностью.
3) он ушел в "пещеру", замкнулся временно! у мужчины такое может быть и понимание этого может вас уберечь от беспокойства на будущее. почему такое бывает? как у женщины цикл, так и мужчины есть цикл. У нас он выражается в смене настроения. у мужчин - в закукливании и напротив свободном выражении чувств. если такое случилось то он сейчас от вас ждет только понимания. что такое "закукливание" - у мужчины могут быть размышления по первой причине, могут быть проблемы и ему не хочется чтобы вы знали о том что он не справляется.
4) пресловутый кризис трех лет. это действительно есть! у кого с какими сдвигами временных рамок, но есть.

Гость
#5
Гость

использовал и бросил, вот надо же все истории в этом форуме одинаковые

21 век -- век дур и тех, кто ими пользуется

Гость
#6

Теперь что делать:
1.Вам не стоит привораживать!!!! Почему? стоит ли говорить что это грех! во-вторых, ваш МЧ с этого момента не будет с вами счастлив. потому что приворот - это привязка насильно на энергетическом плане, а не зарождение любви в нем к вам. после приворота начинает действовать отворот но у того кто привораживал и выходит всем известный результат - с друг другом тошно и врозь сложно. Плюс это всегда черевато болезнями и стоит ли говорить какими? Чтобы не сделать такой глупости и не поставить свой эгоизм и ущемленное себялюбие на первый план прочтите отзывы людей об этом ритуале уже по прошествии времени - 1 - года и узнаете какая начинка у этого "пирога".

2.Вам нужно просто самоустраниться. Просто отойдите от него во всех планах. Звонили первая? не звоните! Звонит - общайтесь ровно. Истерик быть не должно. Если спросит в чем дело - сумейте ровно сказать, что вы его любите но чувствуете что в его жизни произошли изменения и он отстранился и вы очень переживаете по этому поводу. что он скажет на это? он ответит вам честно, по крайней мере в этот разговор или в ближайший день. Но он ответит. Но при условии что вы это скажите без истерики и слез, без претензий а через призму "я очень расстроена ведь я тебя люблю".
3.Займите себя чем-нибудь. Не нужно растворяться в нем. Он вас потерял перед своими глазами. вы размылись попросту. Нужно 2отойти" о него, чтобы он смог увидеть "о боже какая красавица..о боже а она же моя девушка".

Гость
#7

Если не нужна то лучше отпустить, он потерял интерес,что ни делай,ничего уже не изменить,чем ты больше проявлять будешь к нему интерес тем больше он будет отдаляться.
Отпусти его и отойди а сторону, не пиши не звони не навязывайся,нужна будешь через время сам объявится.А не объявится значит разлюбил и возможно нашел другую.

Гость
#8

А кто старше, вы или он?

Гость
#9

Похоже, он богат. Вы для него статусная вещь. Устаревшая и поднадоевшая. Это как айфон: кому нужен 5, если уже 6 вышел? Надо менять.

Гость
#10
Гость

Теперь что делать:1.Вам не стоит привораживать!!!! Почему? стоит ли говорить что это грех! во-вторых, ваш МЧ с этого момента не будет с вами счастлив. потому что приворот - это привязка насильно на энергетическом плане, а не зарождение любви в нем к вам. после приворота начинает действовать отворот но у того кто привораживал и выходит всем известный результат - с друг другом тошно и врозь сложно. Плюс это всегда черевато болезнями и стоит ли говорить какими? Чтобы не сделать такой глупости и не поставить свой эгоизм и ущемленное себялюбие на первый план прочтите отзывы людей об этом ритуале уже по прошествии времени - 1 - года и узнаете какая начинка у этого "пирога".2.Вам нужно просто самоустраниться. Просто отойдите от него во всех планах. Звонили первая? не звоните! Звонит - общайтесь ровно. Истерик быть не должно. Если спросит в чем дело - сумейте ровно сказать, что вы его любите но чувствуете что в его жизни произошли изменения и он отстранился и вы очень переживаете по этому поводу. что он скажет на это? он ответит вам честно, по крайней мере в этот разговор или в ближайший день. Но он ответит. Но при условии что вы это скажите без истерики и слез, без претензий а через призму "я очень расстроена ведь я тебя люблю". 3.Займите себя чем-нибудь. Не нужно растворяться в нем. Он вас потерял перед своими глазами. вы размылись попросту. Нужно 2отойти" о него, чтобы он смог увидеть "о боже какая красавица..о боже а она же моя девушка".

тётка,у вас логофрения,как с вами только родные живут,или уже все позакрывались в своих комнатах,а кошки слушать не хотят)))

Гость
#11

на этом свете нет ничего вечного.
Стоит ли устраивать истерику на ровном месте?
Люди встречаются, расстаются- это было, есть и будет.
Вы как ребёнок, у которого отобрали любимую игрушку-он бежит за ней и рыдает...

Вы стоите на пороге новых событий в своей жизни.
Когда закрывается сзади одна дверь-всегда впереди откроется другая.
Зачем цепляться за прошлое, если будущее всё равно возьмёт своё?
Стоит ли лишать се6бя того, что заменит старое?
А вдруг оно будет во много раз лучше и интереснее, а , главное-роднее?

Умейте принимать те изменения, которые происходят в вашей жизни.-
Жизнь никогда не повторятся- тем она и интересна....

Гость
#12

"
у меня ситуация один в один. Знаю что поступаю неправильно, но решила его приворожить.

сработало? можешь и мне сказать как?"

Народ, вы че? Что это за любовь такая, что можно такую мерзость с любимым сотворить? Вы хоть понимаете, что хотите совершить над человеком насилие, ЗАСТАВИТЬ быть с вами? Нормальные вы ваще?

Гость
#13
Гость

у меня ситуация один в один. Знаю что поступаю неправильно, но решила его приворожить.

Господи,сколько же имбицилок на свете.

Кукуруза
#14

[quote="Гость" message_id="53932448"]у меня ситуация один в один. Знаю что поступаю неправильно, но решила его приворожить.[/quote


Это же просто кошмар, бабы вы чего таврите, надеюсь вы пошутили!!!

Кукуруза
#15

*Тьфу ты творите

Гость
#16
Гость

тётка,у вас логофрения,как с вами только родные живут,или уже все позакрывались в своих комнатах,а кошки слушать не хотят)))

Это у вас логофрения, а я нормальная женщина. К тому же психолог. Вам стоит поработать на своим самовыражением - не за счет унижения других.

Гость
#17

Боже, какие все правильные "привораживать нельзя, плохо!!", а попользоваться человеком, а потом хладнокровно бросить это хорошо?

Гость
#18
Гость

я в нем просто растворилась

это начало конца всегда.

Гость
#19
Гость

Боже, какие все правильные "привораживать нельзя, плохо!!", а попользоваться человеком, а потом хладнокровно бросить это хорошо?

Это можно и не возбраняется!

Кукуруза
#20

[quote="Гость" message_id="53933398"]Боже, какие все правильные "привораживать нельзя, плохо!!", а попользоваться человеком, а потом хладнокровно бросить это хорошо?


Кто ей пользовался?? У них были отношения, но видимо человек разлюбил, охладел, да куча причин может быть, и что теперь его силой возле себя держать, к батареи приковать! Вы что никогда не расставались??

Гость
#21
Гость

у меня ситуация один в один. Знаю что поступаю неправильно, но решила его приворожить.

И будешь болеть потом все время, вплоть до летального исхода, зачем? Не твой человек, отпусти и иди своей дорогой. Встретится твой, обязательно. И все будет хорошо. Надо учится ждать свое, а не брать чужое любой ценой.

Гость
#22

Растворились - теперь выпали в осадок.
Стандарт.

Гость
#23
Гость

"у меня ситуация один в один. Знаю что поступаю неправильно, но решила его приворожить. сработало? можешь и мне сказать как?"Народ, вы че? Что это за любовь такая, что можно такую мерзость с любимым сотворить? Вы хоть понимаете, что хотите совершить над человеком насилие, ЗАСТАВИТЬ быть с вами? Нормальные вы ваще?

У меня есть подруга, которая приворожила мужика. Итог: он ушел из семьи, живет с ней, пьет и поколачивает время от времени. В общем мучается, но не уходит. Она уже и сама не рада, да поздно кинулась. Мы ее пытались в свое время отговорить, да куда там, люблю-не могу.

Гость
#24

Прочитать книгу "любовь живёт 3 года" Ф. Бегбедер

Гость
#25
Гость

у меня ситуация один в один. Знаю что поступаю неправильно, но решила его приворожить.

У Вас с головой все в порядке???? Как можно принуждать человека к чему-либо без его согласия.... и какая это любовь? Когда любишь, хочешь добра этому человеку. А Вы поступаете гадко и счастливы не будете... Он начнет пить и бить вас (это может отразиться на ваших детях и внуках), почитайте и поспрашивайте людей которые с этим сталкивались, надеюсь что ВЫ передумаете

Гость
#26
Гость

У Вас с головой все в порядке???? Как можно принуждать человека к чему-либо без его согласия.... и какая это любовь? Когда любишь, хочешь добра этому человеку. А Вы поступаете гадко и счастливы не будете... Он начнет пить и бить вас (это может отразиться на ваших детях и внуках), почитайте и поспрашивайте людей которые с этим сталкивались, надеюсь что ВЫ передумаете

Очень удобно таким кобел/ям живется с порядочными женщинами. Поэтому и обнаглели, ничего не боятся. Пусть хоть один ответит за свое поведение. И пусть ему будет плохо, как ей сейчас.

😌
#27

[quote="Гость" message_id="53932716"]Похоже, он богат. Вы для него статусная вещь. Устаревшая и поднадоевшая. Это как айфон: кому нужен 5, если уже 6 вышел? Надо менять.[/

Мне нужен 5, так как 6 лопата и в руку не влазиет

Гость
#28
Гость

Очень удобно таким кобел/ям живется с порядочными женщинами. Поэтому и обнаглели, ничего не боятся. Пусть хоть один ответит за свое поведение. И пусть ему будет плохо, как ей сейчас.

Так ей еще хуже будет... В чем же тогда смысл?

Светлана
#29

Понять, как будете жить без него. И прощаться самой. Когда не просят остаться, нужно уходить.(с)

Светлана
#30
Гость

на этом свете нет ничего вечного.Стоит ли устраивать истерику на ровном месте?Люди встречаются, расстаются- это было, есть и будет.Вы как ребёнок, у которого отобрали любимую игрушку-он бежит за ней и рыдает...Вы стоите на пороге новых событий в своей жизни. Когда закрывается сзади одна дверь-всегда впереди откроется другая.Зачем цепляться за прошлое, если будущее всё равно возьмёт своё?Стоит ли лишать се6бя того, что заменит старое?А вдруг оно будет во много раз лучше и интереснее, а , главное-роднее? Умейте принимать те изменения, которые происходят в вашей жизни.-Жизнь никогда не повторятся- тем она и интересна....

+100500

Светлана
#31
Гость

Боже, какие все правильные "привораживать нельзя, плохо!!", а попользоваться человеком, а потом хладнокровно бросить это хорошо?

Типичное поведение жертвы...

Светлана
#32
Кукуруза

Боже, какие все правильные "привораживать нельзя, плохо!!", а попользоваться человеком, а потом хладнокровно бросить это хорошо?Кто ей пользовался?? У них были отношения, но видимо человек разлюбил, охладел, да куча причин может быть, и что теперь его силой возле себя держать, к батареи приковать! Вы что никогда не расставались??

Правы!!! У каждого человека есть право на личную жизнь. Ваша любовь заканчивается там, где начинается жизнь другого человека.

Гость
#33
Гость

Автор, добрый вечер! Здесь возможны четыре варианта: 1)у вашего МЧ появился интерес к другой женщине. не важно что он говорит, он и не скажет вам ничего по двум причинам: а) потому что еще сам не уверен что чувствует там и б) потому что боится сделать вам больно и пока находится в раздумьях либо же надеется что вы сами поймете и остынете. 2) вы слишком растворились в мужчине и потеряли его интерес к себе. такое действительно может быть. и это приуменьшать не стоит. это важно! с мужчиной должна быть женщина, а не его тень, понимаете? а значит вы должны быть личностью.3) он ушел в "пещеру", замкнулся временно! у мужчины такое может быть и понимание этого может вас уберечь от беспокойства на будущее. почему такое бывает? как у женщины цикл, так и мужчины есть цикл. У нас он выражается в смене настроения. у мужчин - в закукливании и напротив свободном выражении чувств. если такое случилось то он сейчас от вас ждет только понимания. что такое "закукливание" - у мужчины могут быть размышления по первой причине, могут быть проблемы и ему не хочется чтобы вы знали о том что он не справляется.4) пресловутый кризис трех лет. это действительно есть! у кого с какими сдвигами временных рамок, но есть.

спасибо

Гость
#34
Гость

Теперь что делать:1.Вам не стоит привораживать!!!! Почему? стоит ли говорить что это грех! во-вторых, ваш МЧ с этого момента не будет с вами счастлив. потому что приворот - это привязка насильно на энергетическом плане, а не зарождение любви в нем к вам. после приворота начинает действовать отворот но у того кто привораживал и выходит всем известный результат - с друг другом тошно и врозь сложно. Плюс это всегда черевато болезнями и стоит ли говорить какими? Чтобы не сделать такой глупости и не поставить свой эгоизм и ущемленное себялюбие на первый план прочтите отзывы людей об этом ритуале уже по прошествии времени - 1 - года и узнаете какая начинка у этого "пирога".2.Вам нужно просто самоустраниться. Просто отойдите от него во всех планах. Звонили первая? не звоните! Звонит - общайтесь ровно. Истерик быть не должно. Если спросит в чем дело - сумейте ровно сказать, что вы его любите но чувствуете что в его жизни произошли изменения и он отстранился и вы очень переживаете по этому поводу. что он скажет на это? он ответит вам честно, по крайней мере в этот разговор или в ближайший день. Но он ответит. Но при условии что вы это скажите без истерики и слез, без претензий а через призму "я очень расстроена ведь я тебя люблю". 3.Займите себя чем-нибудь. Не нужно растворяться в нем. Он вас потерял перед своими глазами. вы размылись попросту. Нужно 2отойти" о него, чтобы он смог увидеть "о боже какая красавица..о боже а она же моя девушка".

Спасибо большое Вам за совет!буду пытаться .Есть еще такой момент он женат и мне кажется что жена что то сделала так как все неприятности как снежный ком((((((

Гость
#35
Гость

А кто старше, вы или он?

Он, на 21 год

Гость
#36
Гость

Похоже, он богат. Вы для него статусная вещь. Устаревшая и поднадоевшая. Это как айфон: кому нужен 5, если уже 6 вышел? Надо менять.

Да, он богат но чувства у него были

Гость
#37
Гость

Очень удобно таким кобел/ям живется с порядочными женщинами. Поэтому и обнаглели, ничего не боятся. Пусть хоть один ответит за свое поведение. И пусть ему будет плохо, как ей сейчас.

Ко всему же он женат ,обещал уйти но не уходит((Сейчас болею дома ,хочется поддержки а он позвонил нашел зацепку и послал на три буквы((((

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#39

Что бы понять вашу ситуацию и ответить вам, другим надо сначала прочитать все ваши коментарии с начала и до конца. Вообще надо писать сразу всё, как есть. У него получается жена семья обещал уйти итд. Вы не встречаетесь с мужчиной, вы любовница, а это разные вещи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: