Гость
Статьи
Мне 33, ей 40 не хочет …

Мне 33, ей 40 не хочет ребенка... и всё непросто

Встречаемся уже 7 месяцев. У меня есть дочь от первого брака, живёт с мамой,
видимся, помогаю. У неё сын. В 30 разочаровалась в браке + беспокойство о
возрасте - решилась, родила "без …

Kiss
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вот очень я понимаю эту женщину и сочувствую ей. Не всегда у людей совпадает в вопросе детей. Это очень трагично бывает. Он хочет - она нет. Или наоборот. И тогда надо решить кто важнее - именно этот партнер, или искать другого, с кем будут дети.

И здесь встает вопрос - а вообще есть она, любовь? Ведь женишься не на инкубаторе, а на личности. И ценишь человека не за наличие матки, а за наличие схожих взглядов на жизнь, схожего мышления и т.д.

Гость
#102
Kiss

Спасибо за мнение. И весомые аргументы.Дочь живет со своей мамой. До 5 лет разделял всё, даже бессонные ночи, и неважно идти на работу или нет. Ну вот так нехорошо сложилось... Два раза в неделю после работы заезжаю за ней в садик, отвожу на танцы и потом домой. Видимся обычно три раза в неделю. Сейчас дочка обследуется, после результатов свожу на консультацию к врачу. Дочь не оставлю ни за что!

К чему весь этот гемор? Не проще ли жить для себя? Зачем обязательно плодиться?

Гость
#103
Гость

Что за бред, всегда слышала, что роды а возрасте омолаживают женщину. Если конечно, без осложнений.

Этот миф придуман после войны чтобы народ плодился. Ничего они не улучшают. Это огромный стресс.

Гость
#106
Гость

Что за бред, всегда слышала, что роды а возрасте омолаживают женщину. Если конечно, без осложнений.

Этот миф придуман после войны чтобы народ плодился. Ничего они не улучшают. Это огромный стресс.
+++

А
#108

Автор, смешной товарищ. Положил бы хоть миллион на счет девушки или квартиру подарил, чтобы она родила, понимая что есть за спиной тылы. А тут, капризы детские, срочно мне роди, да еще как по заказу мальчика. Да еще взрослой опытной женщине такое говорит. Любить, значит принимать ее решение. Вроде понял.

гость
#109
Kiss

Встречаемся уже 7 месяцев. У меня есть дочь от первого брака, живёт с мамой, видимся, помогаю. У неё сын. ...А затем уговорить её обследоваться и если всё хорошо, то решиться. И время то идёт, чем дальше - тем сложнее...

Я считаю, Вам не нужно напрягаться на этот счет. Живите и все. у Вас есть ребенок. У нее есть сын.
В 40 лет рожать действительно и очень сложно и опасно для ее здоровь и для здоровья ребенка. Репродуктивная способность женщинв реально уже начинает шалить. Я даже не исключаю того факта, что, может быть у нее уже нет и овуляций. Месячные есть, а овуляций нет (т.*****. яйцеклетки закончились и не выходят из фолликулов). В 40 лет это уже возможно.
Второй момент, если теоретически она забеременеет и родит, то беременность съест у нее в таком возрасте последнюю красоту и последнее здоровье. Дикая гормональная перестройка, резкий набор массы, а потом похудение, нагрузка на сосуды, полопаются вены на ногах, повыпадают зубы, волосы. В общем беременность ее очень сильно состарит. Плюс она потеряет немало здоровья.
Третье: беременность в таком возрасте проходит как правило не гладко, постоянный риск не выносить, угроза выкидыша. Высокий риск родить на 7=8 месяце, а это в большинстве случаев сопровождается и ретинопатией и другими болячками у младенца. Вам нужен слепой ребенок-инвалид? Вы хотите потом с ним всю жизнь мучаться?
Нам с женой повезло. Наша дочь умерла относительно рано, в течение первого года жизни. А у соседки ребенок выжил, сейчас он полный инвалид. Муж не выдержал такие проблемы и ушел. На матери-одиночке еще мисит престарелая мать и брат-тунеядец.

Я Вам описал не гипотетическую ситуацию, а свою личную историю. Жене сейчас 41 год. У нас еще два здоровых сына.

Радуйтесь тому, что имеете.

Не затавляйте женщину того, чего она не хочет, тем более ее позиция достаточна логична.

Гость
#110

мужик - ***** и потребитель в одном флаконе. Хитрый какой, получить готового ребенка! Отстаньте от женщины - ну не хочет она рожать, ей оно не надо.

Гость
#111

о в) у * ляшка

Гость
#112
гость

Я считаю, Вам не нужно напрягаться на этот счет. Живите и все. у Вас есть ребенок. У нее есть сын. В 40 лет рожать действительно и очень сложно и опасно для ее здоровь и для здоровья ребенка. Репродуктивная способность женщинв реально уже начинает шалить. Я даже не исключаю того факта, что, может быть у нее уже нет и овуляций. Месячные есть, а овуляций нет (т.*****. яйцеклетки закончились и не выходят из фолликулов). В 40 лет это уже возможно. Второй момент, если теоретически она забеременеет и родит, то беременность съест у нее в таком возрасте последнюю красоту и последнее здоровье. Дикая гормональная перестройка, резкий набор массы, а потом похудение, нагрузка на сосуды, полопаются вены на ногах, повыпадают зубы, волосы. В общем беременность ее очень сильно состарит. Плюс она потеряет немало здоровья. Третье: беременность в таком возрасте проходит как правило не гладко, постоянный риск не выносить, угроза выкидыша. Высокий риск родить на 7=8 месяце, а это в большинстве случаев сопровождается и ретинопатией и другими болячками у младенца. Вам нужен слепой ребенок-инвалид? Вы хотите потом с ним всю жизнь мучаться?Нам с женой повезло. Наша дочь умерла относительно рано, в течение первого года жизни. А у соседки ребенок выжил, сейчас он полный инвалид. Муж не выдержал такие проблемы и ушел. На матери-одиночке еще мисит престарелая мать и брат-тунеядец.Я Вам описал не гипотетическую ситуацию, а свою личную историю. Жене сейчас 41 год. У нас еще два здоровых сына.Радуйтесь тому, что имеете.Не затавляйте женщину того, чего она не хочет, тем более ее позиция достаточна логична.

Даааа, много Вы знаете о женском организме. Почитайте-ка лучше, как молодежь до 25 мучается с ановуляциями. Знаток. С женой своей.

Гость
#113
Kiss

Она не старушка! Самая красивая и молодая. Советуете завести детей с нелюбимой женщиной? Не самое ли настоящее счастье, любить своих детей... и когда родители любят друг друга?

Самое настоящее счастье - это когда любимая не хочет детей. Где бы найти такую...А то все повернулись умом на размножении.

Гость
#114

Я вот тоже детей не хотел, сделал вазэктомию и доволен. Если интересно подробно, вот отзыв об операции

http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1

Жена сначала расстроилась, а потом смирилась. Мораль сказки - если муж нужен, жена его любит, то и без детей нормально все. Если размножится хочет и все равно с кем - пусть бежит размножаться, считай от балласта избавился.

Женский пол, но адекватный
#111

Связался со шлюпкой. Какие тут вопросы и так ясно. Или с такой не востребованной 40 летней женщиной без детей живёшь, или ч другой с общим.

Женский пол, но адекватный
#112
Гость

Автор, вы хотите ребенка, но о самом этом ребенке не думаете совсем.
Вашей девушке уже 40. Пока запланируете, пока родит - 41-42. Ребенку будет 18, маме 60, это пенсионерка уже, там могут быть болезни. Какая экология сейчас. Вы на Пугачеву-то не смотрите.
Также непонятно, чем не ноавятся существующие дети. Которые какие-то не такие.

Дочь жтвет не с вами - ну так а кто виноват? Явно не дочь, ваша проблема и есть.
Мне также странно отношение ваше к ее сыну - вы его вроде как типа любите, но боитесь, что он к родному отцу воспылает. Взрослый же мужик, сами понимаете, что если станете ему по-настоящему близким человеком, парень будет вас ценить и никуда не денется. А не станете - так и родные дети сбегают из дому.
Также вы хотите сына - а если дочь? Опять развод и искать ту, которая родит сына?

Ща бы 40 летнюю рожавшую, бывшую с уймой мужиков бабищу, называть "девушка"

Гость
#113
дюшес

у меня есть история моей подруги,не знаю насколько уж в тему.
она бесплодна,их обоих это не расстраивало.поженились в юности,жили для себя.и тут на стороне у него в 45 появляется дите.он его не хочет даже видеть,поскольку вообще брезглив к детям.подруга его прощает,он матери ребенка переводит деньги.
все меняется в тот момент,когда ему приходиться повозиться с дочерью.мать приезжая,срочно надо было уехать,няни нет.
короче за месяц он так прикипел к ребенку,что поставил ультиматут подруге,и теперь ребенок этот постоянно тусит у них.у подруги скоро будет нервный срыв.
а я вспоминаю как этот чайлдфисовец рассуждал на тему больных овулях в свое время.

А Вы знаете, так очень часто бывает ! И в обычных семьях, где мужчина против ребёнка вообще либо не хочет второго, но после его рождения души в нем не чает. А Ещё очень важное наблюдение: если ребёнок похож на отца - вероятность 90%, что будет облизывать с ног до головы, так как природой заложено любить детей, которые похожи на отца (это такой себе днк тест где-то на подсознательном уровне)

Темная суть
#114
Женский пол, но адекватный

Ща бы 40 летнюю рожавшую, бывшую с уймой мужиков бабищу, называть "девушка"

Каждый судить ведь по себе. Руку на отсечение у этой женщины меньше мужиков за всю жизнь бвло чем у вас за последние полгода женщин. Из вас двоих "бабища" именно вы. И *** к тому же. Так достали эти тупые представления о количестве половых партнеров у женщин. Я не отрицаю есть неразборчивые днвушки. Но это те с кем вы спите. С разборчивыми вам не повезет быть в одной постели. Обьяснять, надеюсь, не надо почему?))

Гость
#115
это я, цветов не надо

Как же бесят эти мужики, хотящие размножаться. Мало того, что здоровье и фигуру портит женщина, так и весь уход за ублюдками полностью на женщине. Мужикам типа наследники нужны. Окуеть. Чего наследовать то? вы все ротщильды что ли? Или может дворянских кровей? Квартира, машина, мебель- все ваше наследство, это в лучшем случае, мозгов тоже у больщинства нет, Перельманов единицы, большинство мужиков обычные животные без признаков гениальности. Ну чего наследовать то от вас?

Жестко конечно написали. Но правда.
Хотят мужчины детей, но предложить потом ни денег, ни постоянного внимания, не могут.
Типа пусть дети будут, а занимаются ими пусть женщины.

Гость
#116
Гость

Что за бред, всегда слышала, что роды а возрасте омолаживают женщину. Если конечно, без осложнений.

Наверное от мужчин слышали, чтобы заставить женщину рожать.
Женщина часть здоровья отдает ребенку.
Не омолаживают, а ускоряют процесс старения, это если все удочно при родах

Гость
#121

Ну и мужик... Удивительно как она ещё не сбежала вообще. Ну как от вас рожать? Вы не в чем не уверены. Хочешь детей - сначала делают предложение, а вы небось всю эту галиматью ей вываливали. Если любите, делайте предложение и живите, если будете хорошим отцом мальчику она может передумать. Но в 40 лет и правда может уже не быть детей. Если не настолько любите - ищите моложе. Все ваши хотелки не обязаны сбываться.

Гость
#122

Если у нее противопоказания она может умереть при родах. Думаю вы не вправе просить ее родить. Даже и без противопоказаний умирают а уж в таком возрасте это только очень здоровые женщины могут.

Гость
#123
Гость

Два неадеквата. Она родившая "для себя" и посылающая родного отца сына , выставляя претензии. Давшая зачем-то отчество дедушки (нафига дедушки????). И юноша собирающийся прощать женщину за интим, который был до него с другими.

За что ее прощать ? Она ему ничего не должна. У него до нее уже ребенок тоже родился. Или это и без интима бывает и он девственник еще?

Гость
#124
Гость

Этот миф придуман после войны чтобы народ плодился. Ничего они не улучшают. Это огромный стресс.

не могут роды никого омолаживать. Два человека на одном сердце, печени и почках. Один человек внутри другого.

Ева
#125

Вот ты овуль долбанутый! Оставь в покое женщину, дай ей жить! А если бы ты реально её любил, то наоборот, боялся бы причинить ей боль муки вынашивания, потери здоровья, родов, отсутствия нормального сня, грудного кормления аюв любое время суток! А ты любишь только себя и хочешь потешить своё эго "носителем фамилии". Фуууу...

Ева
#126
Гость

Окуеть, мужик накатал такую простыню? Не верю.

Это овуль.

Ева
#127
Гость

Два неадеквата. Она родившая "для себя" и посылающая родного отца сына , выставляя претензии. Давшая зачем-то отчество дедушки (нафига дедушки????). И юноша собирающийся прощать женщину за интим, который был до него с другими.

"Юноша, собирающийся прощать её за интим до него" - здесь каждое словосочетание просто мракобесие! Такое мог высрать только психически больной.

Ева
#128
Kiss

Есть ли выход? Скажите Ваше мнение. Я понимаю её нежелание. Какой шанс у меня изменить её отношение? Или стоит мне настраиваться на такое положение вещей до конца...

"Изменить её отношение"?! Серьёзно?! Ты хочешь заставить её хотеть детей - да ты больной у*людок, раз хочешь обречь её на такие несчастья и риск здоровьем и жизнью, чтобы ты потешил свои хотелки.

Ева
#129
Гость

Что за бред, всегда слышала, что роды а возрасте омолаживают женщину. Если конечно, без осложнений.

Вот это и есть реальный бред! Роды в любом возрасте убавляют здоровья и лет жизни! А ты дуррро, которое в школе не училась даже.

Ева
#130
Гость

Автор, вы пишите как баба. Вы или баба или характер у вас бабский, так что неудивительно, что она не хочет еще ребенка, вы же и так второй ребенок.

Да нет, это как раз "яжемужыыки" ведут себя хуже детей, но к нормальным людям это не имеет отношения.

Ева
#131
Женский пол, но адекватный

Связался со шлюпкой. Какие тут вопросы и так ясно. Или с такой не востребованной 40 летней женщиной без детей живёшь, или ч другой с общим.

Шлюпка у тебя вместо мозгов, видимо.

Гость
#132
Гость

Автор,включите наконец верхнюю голову( а не ту,которой вы думаете) и отстаньте от старушки,у неё на носу климакс. И ищите молодую и бездетную,которая родит вам столько,сколько захотите.

Какая старушка в 40 лет? Вы совсем ку-ку. И нафига бездетной нужен разведенной 33 лет, ещё и с алиментами? За что юной деве такое "счастье"? Включайте голову.

Гость
#133

Зачем тебе эта бабуля ?

Ра
#134
Гость

Зачем тебе эта бабуля ?

Речь не про Вашу поношенному блудом личность, а про молодую женщину.

Гость
#135

Блин, ну вы даёте, автор! Неужели вы в свои 33 года не в курсе, что у нас на женщине лежат все риски деторождения? Начиная от беременности, родов, которые сами по себе удар для организма (тем более в 40 лет), заканчивая тем, что папаша может ручкой сделать в любой момент, а женщине растить и поднимать ребёнка одной 20 лет, хорошо если алименты хоть какие-то будут. И если в 20 лет девчонки могут ещё не понимать всего этого, то в 40 уже всем все ясно. Кроме того, женщина «тожечеловек» и может хотеть спокойно пожить, без вскакивания ночью к орущему младенцу, бесконечных походов по врачам, деланий уроков, и прочих «прелестей» взращивание потомства. Да, и кстати, а финансово-то вы потянете троих? Разумнее было бы сосредоточиться на том, чтобы должным образом двоих имеющихся вырастить, или вы миллионер?

Гость
#136

Судя по рассказу мужчина инфантил и пытается самоуивердиится за счёт "ребёнка с моей фамилией, продолжите рода", а она глубоко и травмированная и разочарованная, у тому же судя по описанию дама реально не хочет детей больше, скорее и первого рожала в тихой надеждой того своего секс гиганта отбить

#137

Найди другую

Гость
#138

Вы эгоист. У вас есть дети, у нее тоже. Зачем вам заставлять женщину в 40 лет рожать? Вы почитайте в сети, насколько это опасно для женщины в таком возрасте. Подумайте, насколько вам нужен этот ребенок ,если надо рисковать здоровьем женшины. Да и неужто двух детей мало??

#139

да ты брат. сохатый

Света
#140

Однозначно не нужно давить, если не хочет - не надо. Роды, тряпки, пеленки, кормление, все на женщине! Кще и бывший - ***, полное разочарование! Я бы тоже на 2 не решилась!

#141
Света

Однозначно не нужно давить, если не хочет - не надо. Роды, тряпки, пеленки, кормление, все на женщине! Кще и бывший - ***, полное разочарование! Я бы тоже на 2 не решилась!

верно, найти помоложе и согласную на ребёнка
а эту - лесом

Гость
#142

Мужик *** 33 года, беги нах от этой разведенной кошелки с ребенком, бери себе 23-25 лет молодую здоровую деваху и перезагружайся с ней.

Гость
#143

По-моему это в чистом виде репродуктивное насилие! Или я ошибаюсь? *** охамевшее заставляет женщину с проблемами по здоровью родить ему очередного спиногрыза (хотя и с первым не знает что делать). Потом это счастье ему разонравится (орать и гадить будет ребеночек то) и останется баба с проблемами со здоровьем и двумя спиногрызами на шее. Хочешь ребенка - иди и ищи молодуху, которая будет плодиться и размножаться со скоростью течной крольчихи и отстань от женщины, которая тебе русским языком сказала, что детей не хочет! Надо тебя еще и матерно послать. Для доходчивости.

Гость
#144

У автора где зАмок-то, что наследника захотел?

Гость
#145

Со временем?
А много ли времени на переубедить в 40?

Тем более если есть противопоказания и она не может?

Может действительно поискать более юную богиню.

Или любить эту, такую как есть , со всеми её анамезами(и невозможностью родить)

Что это за насилование такое изощрённое?

#146

У вас уже есть дети, к чему ещё это мракобесие? 40 лет это время когда родить здорового ребенка очень сложно. Есть куча патологий и осложнений. Вы готрвы к этому бремени если у малыша будут отклонения? Мне кажется нет. Вы не можете здраво рассуждать. А сможете когда пройдет влюбенность и станете трезво оценивать свои и ее возможности. Года через 3-4. Вот тогда уже можно принимать какие то решения. И женщина с ребенком для себя потому что страшно быть одной точно плохой вариант. У неё куча комплексов если она на это пошла. Как вы будете их решать и жить это вопрос.

Гость
#148

Автор мне тоже 40 и я родила ребенка.
Без проблем здорового. И могу еще родить. Только мужчина на мне женился!
Понимаете? Он оыициально женился и взял ответственность. За меня и ребенка.
Почему ваша женщина не хочет рожать?
Потому что вы не хотите ничего.
Нет у нее не климакс причинс и не болезни. А просто нежелание рожать очередного реьенка для себя и без семьи, без мужа.

Гость
#149

Какой все же клинический иди....

Гость
#150
Гость

не могут роды никого омолаживать. Два человека на одном сердце, печени и почках. Один человек внутри другого.

Паразит - внутри другого.