Гость
Статьи
Совместное жилье

Совместное жилье

Как вы считаете, стоит ли паре в возрасте 18-22 лет начинать совместное проживание или же стоит просто наслаждаться отношениями, бегать на свидания и не обременять себя бытовухой?

Ира
12 ответов
Последний — Перейти
Солнце
#1
Ира

Как вы считаете, стоит ли паре в возрасте 18-22 лет начинать совместное проживание или же стоит просто наслаждаться отношениями, бегать на свидания и не обременять себя бытовухой?

в 18 лет неплохо для начала знать, что жилье и проживание - это разные вещи.
учиться тебе надо, а не "жильё"

Гость
#2

В этом возрасте на первом месте- задорная палавая йобля в писечку и другие технологические отверстия.

Гость
#3

Автор,в вашем возрасте люди гуляют,выбирают,путешествуют,наслаждаются свободой,а вам не терпится встать к плите?

Гость
#4
Гость

Автор,в вашем возрасте люди гуляют,выбирают,путешествуют,наслаждаются свободой,а вам не терпится встать к плите?

Угу, в этом возрасте самые заработки для путешествий прут.

Гость
#5

Учитесь и тусите, с другами и подругами. Приехала к МЧ, перепихнулась и поскакала по своим делам. Никто ничем не обязан. У каждого свой доход. А вот представьте, его, к примеру, уволят. Будете кормить и содержать МЧ? Оно вам надо. У вас отпуск и вы хотите на море. А у него нет денег. Что, потащите его на свои?

Гость
#6

Почему бытовуха так всех страшит? Мне кажется, ужасы про нее рассказывают женщины, которые в браке или просто живут с бытовыми инвалидами-баринами. Если оба партнера умеют все делать и готовы заботиться друг о друге, то никакая бытовуха не испортит отношения.
Так что советую перед совместным проживанием выяснить, что будет, когда вы начнете жить вместе. Вы будете обслуживать и убирать только за собой или мужчине нужна прислуга в вашем лице.
У меня была знакомая. Недолго она была в браке. Он не мог открыть холодильник, достать готовую еду и разогреть ее в микроволновке!!!! Это жесть. товарищи, он ее иногда ждал часами, чтобы она его накормила. Про готовку и уборку за собой там и речи не было. Хорошо хоть детей не родили.

никГость
#7

Гость 6, истинная правда!

Гость
#8

До 19 бегать на свиданки даже нужно. А потом нужны серьёзные отношения.
Лично мне.

#9

Я бы не стала спешить. Зачем бытом романтику отношений портить - успеете еще за всю жизнь и борщи варить и носки стирать

rainy_town
#10

Ранние браки заканчиваются разводами. И ранние гражданские браки тоже заканчиваются ничем.
Гуляйте, наслаждайтесь жизнью.

Ира
#11
Солнце

в 18 лет неплохо для начала знать, что жилье и проживание - это разные вещи.учиться тебе надо, а не "жильё"

Ну так тема соответственно и называется, "совместное жилье" ( понимать- проживание на съемной квартире), а далее по тексту. Это Вы что-то не догнали)

Гость
#14

А зачем, какая перспектива? Вы для себя поймите. К браку это не приведет, ему не надо будет жениться, вы же под боком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: