Гость
Статьи
Несчастливый …

Несчастливый треугольник

О старшем брате, который оказался распятым между двумя девушками. А я выступаю свидетелем с обеих сторон. С одной д. познакомился лет в 18 (проездом в Москве). Она оттуда, а мы из Новосибирска. Скайп, интернет, звонки и встречи. С ней я тоже знакома, ездила вместе с ним. Подружились. С другой д. - в компании общих друзей и вскоре она переехала к нам. Ссоры были часто в основном на бытовую тему ну и плюс ко всему брат такой человек, он не любит, когда его трогают. Вот приходит он домой с работы и все, что хочет это поесть и отдохнуть, толком и не разговаривает, а она со своими почему ты молчишь, может сходим куда-нибудь и т.п. Бывало так, что они либо ругаются и каждый расходится по разным комнатам или он звонил (писал) той д.из.М. Я однажды спросила почему так, на что он ответил что с той он может даже помолчать в трубку, она его успокаивает. Та же девушка говорила, что разрушать его отношения она не планирует, каждый раз беспокоясь наверное даже больше, чем мой брат за его отношения, но я видела как их друг к другу тянет. Он ей нравился и он ее обнимал на встречах совсем не по приятельски, а я держала язык за зубами. Все равно все выплыло наружу и дома был скандал. Кстати в то самое время он всерьез подумывал о том как живет, правильно ли это все. После скандала и слез все то общение с д.из.М. разорвал. По прошествии нескольких лет в нашей семье ничего не изменилось. Девушка все также живет с нами, и все как будто остановилось на месте. Они никуда не движутся, она мечтает о загсе, он - о новой работе, она о детях, а он об их отсутствии. Не в том плане, что он не любит детей, нет... Любит. Но ничего этого он не хочет. Мы близки с ним,часто общаемся. Он мониторит ее жизнь, у меня ничего не спрашивает, мы общаемся с ней изредка. И все какие то несчастливые получается. Выскажите свое мнение, пож-та...

Sister
7 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Вы главное не вмешивайтесь в их жизнь, а то в итоге сами виноватой останетесь. Он может и был бы счастлив с той девушкой из Москвы, но боится перемен или чужого города, а с той с которой живет ему просто... удобно. Вы ему вряд ли сможете чем-то помочь, пока он сам не решится или не одумается, что живет не так, ничего не изменится, а разговоры разговаривать, только отношения портить.

Гость
#2

Не понимаю вашего брата, из за таких вот нерешительных получается страдают все, зачем он живет с той которую не любит. У нее может с другим жизнь сложится, а она свое время тратит на человека который ее не ценит. Извините, но ваш брат не мужик, а тряпка.

Гость
#3

Не лезьте в личную жизнь взрослых людей (пусть даже родственников). Ваш брат не любит ни одну, ни вторую девушку. С одной ему просто удобно, интим, всегда под боком, другая для него - как некий символ перемен, надежд - гавань такая. Но не хватает у него ни порядочности, ни смелости разорвать отношения с одной и переехать к той в Мск. вот поэтому и плавает он, как .овно. Девушкам обеим нужно его бросать и искать тех, которым они будут нужны. а ему разобраться в себе

Лии
#4

У вас амебный брат, и будет закономерно, что жизнь будет складываться не как он захочет, а как захотят окружающие, например его нынешняя девушка. Но вы все равно не вмешивайтесь, счастливым человека насильно не сделаешь.

Sister
#5

Я не вмешиваюсь в его жизнь, девушки. Занимают нейтральную позицию, считаю что так действительно будет лучше, а решать ему в любом случае. Просто жалко мне всех, и сделать то ничего не могу. Эх если бы от меня что то зависело...

Гость
#6
Sister

Я не вмешиваюсь в его жизнь, девушки. Занимают нейтральную позицию, считаю что так действительно будет лучше, а решать ему в любом случае. Просто жалко мне всех, и сделать то ничего не могу. Эх если бы от меня что то зависело...

а мне жалко девушек.

Sister
#7
Гость

Не лезьте в личную жизнь взрослых людей (пусть даже родственников). Ваш брат не любит ни одну, ни вторую девушку. С одной ему просто удобно, интим, всегда под боком, другая для него - как некий символ перемен, надежд - гавань такая. Но не хватает у него ни порядочности, ни смелости разорвать отношения с одной и переехать к той в Мск. вот поэтому и плавает он, как .овно. Девушкам обеим нужно его бросать и искать тех, которым они будут нужны. а ему разобраться в себе

Я не знаю как насчёт любви, но ему было больно от одной даже мысли, что кого-то из них он потеряет. А терять надо было в тот момент, потому что не двух стульях не усидишь. Нынешняя девушка конечно же должна быть ближе, т.к живёт с ним (нами), но и закончив общаться с другой, он переживал сильно. Значит люди в той или иной ступени ему дороги. По поводу любви, повторюсь, ничего сказать не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: