Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Тема давно заезженная и никогда не думала (впрочем наверное как и все), что попаду в такую ситуацию. Так уж случилось, что с мужчиной своим знакома в принципе давно, и с первых дней знакомства у нас …

154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
голодранец

Либо те, кто рано замуж вышли, причем удачно (ну там муж непьющий, детей любит, работящий и т.п.). Тобишь мирная семейная жизнь без бурной молодости.
А кто из теток в юности успел набл@довать - уже не остановится. Даже если и с мужем все в порядке будет.
У меня жена как выпьет чуток, так языком машет во все стороны - остановиться не может. ТАКИЕ пикантности начинают озвучиваться об общих знакомых...))
Мне вот интересно, когда тетки друг-дружке трепятся о личной жизни, они себе отчет вообще отдают, что самой природой женщины не способны хранить секреты (если это только лично их не касается, естесно)? Что рано или поздно одна из них проговорится?
Не, мужики тоже болтливые попадаются, но в большинстве все же помалкивают. А тут...
Вот нафига моя любовница рассказала моей же жене, что несколько раз ахалась с одним таксистом в лесу на коврике (это когда я их обеих с дитями на отдых на 2 недели отвез в хорошую гостиницу, а сам назад на работу, пахать... кстати, все расходы я оплатил - за всех). При этом чуть не умоляла жену ничего мне не рассказывать - типа стыдно перед твоим мужем... А потом когда приехал их забирать, то "рабочие травмы" на спине от шишек, объясняла мне (как и собственному взрослому сыну) дескать натертостью от спинки на качелях.
На что она рассчитывала, когда откровенничала? Ну продержалась жена пол-года... дальше что?..

Любовница как раз на это и рассчитывала!Что вы узнаете,да ещё и способ подачи пикантный выбрала- устами собственной жены!Недооцениваете вы её хитрость и ум!)

Гость
#152

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#153
голодранец

Ну позвонил, спросил... вернее попытался... Как сказал что завтра приеду - сходу встречу предложила... На все вопросы "чем помочь"/"что бы ты хотела"/"что тебе привезти" и т.п. - "ничего не надо"/"пью-ем все"/"приезжай быстрей"...
Хрен поймешь, что ей надо...

Ну как шо?))) Ч л е н а на лужайке охото. И усё🤗

Гость
#154
Гость

Автор, сейчас, на пике чувств Вам будет тяжело оборвать отношения. Попробуйте примириться с мыслью, что Вашим он никогда не будет. И продолжайте встречаться. Когда Ваши чувства начнут ослабевать, бросайте его. Но пока встречаетесь, не отказывайтесь от знакомств и свиданий с другими мужчинами, этому Вы ничего не должны.

Самый лучший и мудрый ответ!
Автор, встречайся, пока встречается, но ищи параллельно другого мужчину, с которым построишь свою жизнь. Женатый никогда от жены не уйдёт, а Ваши золотые годы не вернуться. Помните об этом.

Гость
#155
Гость

Karmina, всё-таки мне не совсем понятно его отношение к вам. Как я понял, уходить из семьи он не готов. Разберитесь в себе - устраивают ли вас вот такие отношения: он и там и здесь...? И как долго вы готовы быть с ним в таких отношениях? А время-то идёт, и вам нужно устраивать собственную личную жизнь по серьёзному, а не на правах подруги-любовницы. И призадумайтесь, если у него не срастается его семейная жизнь и он находит утешение у вас, при этом всё ещё любя другую, вы уверены что получилась бы у вас семейная жизнь с ним на одной территории? Не разобьёт ли ваши чувства рутина, быт, вскрывшиеся недостатки и всё прочее? Сможет ли он позабыть жену? В общем, много вопросов без ответа. Лично я бы посоветовал вам не связываться с женатым, поговорить с ним серьёзно, объяснить, что вам надо устраивать личную жизнь, а не просто встречаться. Таким образом вы во первых не разобьёте его семью (захотел бы - так развёлся, но ведь не разводится), а во вторых вы впустую не будете тратить свои годы на него, в надежде что "может быть... когда-нибудь..." будете с ним. Конечно вы можете продолжать оставаться в роли подруги-любовницы, но зачем мучать себя, оставаясь "один на один" со своими неразделёнными чувствами? Пока не поздно, найдите в себе силы и оставьте его.

Ещё один лучший и правильный ответ! Аплодирую стоя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: