Гость
Статьи
По каким признакам …

По каким признакам можно определить, что у него есть другая?

Вопрос в теме. Кто сталкивался с этим, а может чувствовал.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
#1

не сталкивалась,но знаю...если он Вас не хочет и постоянные отмазки-устал,не хочу,завтра рано вставать,пятка чешется...

Гость
#2

холодность; не обнимает так, как раньше

Гость
#3

Ну как по каким. Всё стандартно. Помада на вороте рубашки, запах незнакомых духов, волосы.

Гость
#4

Постоянное общение "по работе", частые ночные походы "с друзьями", на ваши ласковые слова не отвечает, а "угу" или "я тоже". Его интересует дома только телевизор, комп, а вы стали частью интерьера. И наличие секса с вами еще не показатель.

Гость
#5
Гость

Постоянное общение "по работе", частые ночные походы "с друзьями", на ваши ласковые слова не отвечает, а "угу" или "я тоже". Его интересует дома только телевизор, комп, а вы стали частью интерьера. И наличие секса с вами еще не показатель.

Мы вместе не живем, но он исчез на долгий срок- два месяца. Один раз ему решила позвонить, он холоден, груб. Хотел встретиться, но я отказалась. За два месяца наверняка же кто- то был?

Гость
#6

Если вместе не живете, то никак не узнать. Вы не настолько близки.

Гость
#7

Обратите внимание на усы, если именно правая часть закручивается в трубочку, то вот оно, берите сельдь и хреначте ему в табло.

Гость
#8

Взвешайте яйца до ухода и после прихода во время сна на электронных весах. Если весят меньше, то где-то спустил.

Дрянь такая
#9

если не хочет сразу трахнуть и чего-то тянет, то значит, что трахает другую.

Гость
#10

как придет потрагайте яички, если они теплые, значит недавно вырабатывали биоматериал.

Светлана
#11

Итак, если вы просто встречаетесь признаки что вы не одна:
1) Не приглашает вас к себе домой (живет с другой)
2) Не доступен по вечерам или на ночь телефон выключает (живет с другой)
3) Если домой зовет и вы даже там не обнаружили женских следов, но он периодически пропадает, отменяет встречи-с кем-то ещё встречается, проверьте его смс в тенлефоне.
Если вы женаты, признаки любовницы:
1) Стало очень мало секса, он вас не хочет, все время отстань, устал и прочее.
2) Иногда где-то пропадает, типа спустило колесо, попал в аварию и прочее.
3) Жмет на вас деньги, или деньги куда-то уходят.
4) ходит с телефоном в обнимку.

Светлана
#12

При обнаружении всех вышеперечисленных признаков советую завести любовника! Помогает-проверено.

Гость
#13
Светлана

При обнаружении всех вышеперечисленных признаков советую завести любовника! Помогает-проверено.

Чему? Окончательному распаду брака?

Гость
#14

она лайкала ему фотки! бывает просто лайкает и все. а там еще и чутье не подвело.

Дрянь такая
#15
Светлана

Итак, если вы просто встречаетесь признаки что вы не одна:1) Не приглашает вас к себе домой (живет с другой)2) Не доступен по вечерам или на ночь телефон выключает (живет с другой)3) Если домой зовет и вы даже там не обнаружили женских следов, но он периодически пропадает, отменяет встречи-с кем-то ещё встречается, проверьте его смс в тенлефоне.Если вы женаты, признаки любовницы:1) Стало очень мало секса, он вас не хочет, все время отстань, устал и прочее.2) Иногда где-то пропадает, типа спустило колесо, попал в аварию и прочее.3) Жмет на вас деньги, или деньги куда-то уходят.4) ходит с телефоном в обнимку.

у тебя бахатый опыт)))))))))))))

Гость
#16

Любовница, это ещё что... Надо бы его анус проверить- может у него любовник?

взяла ник
#17
Гость

Мы вместе не живем, но он исчез на долгий срок- два месяца. Один раз ему решила позвонить, он холоден, груб. Хотел встретиться, но я отказалась. За два месяца наверняка же кто- то был?

он вам 2 месяца не звонил?? вы ему никто. он к вам равнодушен.

Автор
#18
взяла ник

он вам 2 месяца не звонил?? вы ему никто. он к вам равнодушен.

А почему он тогда встретиться захотел недавно? Но я такое тоже терпеть устала, сказала что у меня есть любовник. Он написал я рад за тебя. Еще и виноватой оказалась что позвонила ему один раз

Гость
#19
Автор

А почему он тогда встретиться захотел недавно?

Трaxaтьcя захотел. А больше не с кем, вот и вспомнил о вашем существовании.

Гость
#20

Когда в юнности встречалась с парнем- не догадалась и никаких признаков не увидела, просто-ррраз и оказывается у него другая. А с мужем сразу заметила- более нежный стал, но при этом вместо того, чтобы ко мне спешить, какие-то дела бесконечные и встречи без меня + телефон прятать стал.

Гость
#21
Автор

А почему он тогда встретиться захотел недавно? Но я такое тоже терпеть устала, сказала что у меня есть любовник. Он написал я рад за тебя. Еще и виноватой оказалась что позвонила ему один раз

Потому что расстался с той, другой. И еще потому что твердо был уверен, что вы его терпеливо ждете и слезы льете в ожидании его звонка. Самомнение у него излишнее, вот почему.

Гость
#22
Гость

Если вместе не живете, то никак не узнать. Вы не настолько близки.

Если вместе не живут, тут и разговаривать не о чем, это автор просто другая женщина.

Автор
#23
Гость

Если вместе не живут, тут и разговаривать не о чем, это автор просто другая женщина.

А вы что скажите о этой ситуации?

Гость
#24

А что тут непонятного?
У него есть (или была до недавнего времени) другая женщина. И это он не вам с ней изменяет. Это он ей изменял с вами.

Автор
#25
Гость

А что тут непонятного?У него есть (или была до недавнего времени) другая женщина. И это он не вам с ней изменяет. Это он ей изменял с вами.

На основании чего вы такие выводы сделали?

Гость
#26
Автор

На основании чего вы такие выводы сделали?

Я была в похожей ситуации. Вместе не жили,встречались. Оказывается у него была другая, просто на момент нашего с ним знакомства они были в длительной ссоре. Я ничего не заподозрила, потому что уж очень сладко "пел", одинокий он, несчастный. Встречались у него дома и среди недели, и по выходным. Как говорится, в субботу приезжала и в воскресенье вечером уезжала. Потом они помирились и тут началось. Он "занят", работает по выходным, то еще какие-то отмазки. Дома особенно видно ничего не было, она тоже приходила и уходила. Потом раскрылось все самым необычным образом. Один из близких ему людей мне рассказал, думая что я все знаю.

Автор
#27
Гость

Я была в похожей ситуации. Вместе не жили,встречались. Оказывается у него была другая, просто на момент нашего с ним знакомства они были в длительной ссоре. Я ничего не заподозрила, потому что уж очень сладко "пел", одинокий он, несчастный. Встречались у него дома и среди недели, и по выходным. Как говорится, в субботу приезжала и в воскресенье вечером уезжала. Потом они помирились и тут началось. Он "занят", работает по выходным, то еще какие-то отмазки. Дома особенно видно ничего не было, она тоже приходила и уходила. Потом раскрылось все самым необычным образом. Один из близких ему людей мне рассказал, думая что я все знаю.

Козлина... А мой отреагировал спокойно, что я завела любовника, о чем это говорит? Просто написал я рад за вас со смайликом.

Гость
#28
Гость

Взвешайте яйца до ухода и после прихода во время сна на электронных весах. Если весят меньше, то где-то спустил.

)))))))))

Ирина
#29
Гость

Мы вместе не живем, но он исчез на долгий срок- два месяца. Один раз ему решила позвонить, он холоден, груб. Хотел встретиться, но я отказалась. За два месяца наверняка же кто- то был?

это значит, что вы вообще уже не вместе. и не надо было ему звонить. и неважно уже, есть у него другая или нет

Незабудка
#30

Какая полезная тема! Давно ждала чтобы такая вышла. Тем более начиталась здесь же тем про измены, так теперь паранойя что и у меня неизбежно это произойдет :(
Признаки из моего опыта:
- нервничает, психует на вас вроде на пустом месте, изза какой-то незначительной фигни
- задумчивый вид, когда телом он тут, но мысли его где-то там
- меньше ласк в сексе
- как-то разозлился помню что заглянула к нему в ноутбук, когда он за ним сидел

Незабудка
#31

А еще! просил чтобы я не пользовалась духами, типа ему не нравится. Я тогда совсем молодая была и до меня нне дошло, что он просто не хотел чтобы меня та другая унюхала.

Гость
#32

мой наоборот сверхласковый был, а встречался одновременно с тремя. Но я с самого начала догадывалась, а другие нет. С обеими расстался со скандалом.

)
#33
Гость

Обратите внимание на усы, если именно правая часть закручивается в трубочку, то вот оно, берите сельдь и хреначте ему в табло.

))))))))

Гость
#34

Во козлы,в параллель мутят и не краснеют.надеюсь,для них в аду приготовлены персональные котлы,для паскуд

Ирина
#35
Незабудка

Какая полезная тема! Давно ждала чтобы такая вышла. Тем более начиталась здесь же тем про измены, так теперь паранойя что и у меня неизбежно это произойдет :(
Признаки из моего опыта:
- нервничает, психует на вас вроде на пустом месте, изза какой-то незначительной фигни
- задумчивый вид, когда телом он тут, но мысли его где-то там
- меньше ласк в сексе
- как-то разозлился помню что заглянула к нему в ноутбук, когда он за ним сидел

еще известный признак: не оставляет телефон без присмотра, ходит с ним даже в туалет. Получает поздние звонки, отвечает на них, выходя, например, на балкон, чтобы никто не слышал.

Гость
#36

Если мужчина не общается с вами ежедневно хотя бы парой смсок, то вы не в отношкниях, так что смиритесь , он может в любой момент найтм другую потому что считает себя свободным

нелли
#37

Да , самый первый признак - прячет телефон. Первый заоночек был когда муж телефон под подушку прятать начал когда спать ложился. Такие наивные , думают что женщины рядом слепые. Если-бы я захотела ему изменять , мой телефон был бы идеально прозрачный. Прям обязательно дурацкую переписку вести , или нельзя смс-ки стирать или контакт блокировать пока ты дома , чтоб не было звонков и сообщений? Короче не сообразительные они , а все потому что себя очень умными считают ;)

Марина
#38

Часто отказывает во встречах, что-то скрывает в рассказах, не даёт читать СМС, отключает звук на телефоне. Если все это происходит, можно пройти проверку на детекторе лжи ( polygraph-ua.com ) она расставит все точки над "и"

Гость
#39

если вместе не живете, то это и есть самый верный признак, когда он на пару месяцев пропадает, не звонит, не пишет, не беспокоится о тебе, а потом объявляется - когда ЕМУ что-то от тебя надо. любящий мужчина, даже если пока и отношений нет, постоянно будет выходить на контакт! каждый день.

#40

Погладить себя по голове. Если рога не растут, то все ок)

Гость
#41
Гость

если вместе не живете, то это и есть самый верный признак, когда он на пару месяцев пропадает, не звонит, не пишет, не беспокоится о тебе, а потом объявляется - когда ЕМУ что-то от тебя надо. любящий мужчина, даже если пока и отношений нет, постоянно будет выходить на контакт! каждый день.

+1000 проверено опытом

Клеопатрик
#42
Гость

Взвешайте яйца до ухода и после прихода во время сна на электронных весах. Если весят меньше, то где-то спустил.

Фигня это все . Надо с хитростью - ванную ему набрать . А потом посмотреть - всплывут - значит , пустые .

Ирина
#43
Гость

холодность; не обнимает так, как раньше

Раньше у нас было все хорошо а теперь он стал агрессивным иногда отвечает агрессивно телефон носит везде с собой даже в туалет

светлана
#43

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#44

.Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Гость
#45
Дрянь такая

если не хочет сразу трахнуть и чего-то тянет, то значит, что трахает другую.

Он Со мною сексом не занимается всегда зочу спать я устал или другое

Гость
#48

БЛАГОВЕРНОМУ МУЖУ НА НОМЕР ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ), Ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять .Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи

Мария
#50
Гость

Обратите внимание на усы, если именно правая часть закручивается в трубочку, то вот оно, берите сельдь и хреначте ему в табло.

это показатель измен?