Гость
Статьи
Сказал, что бросил …

Сказал, что бросил сам. В сообщениях вк спрашивает её размер пальца. Не знаю, что думать.

Я как кошка влюблена в своего парня и меня, конечно, раздражает его бывшая. Он в самом начале наших отношений ещё вспомнил о том, что бросил свою бывшую ровно два месяца назад – своеобразная дата – хотя я о таком даже не спрашивала. Мы с ним недолго вместе, кстати, чуть больше двух месяцев. Не суть. По его просьбе отвечала на её сообщение вк, у них и рабочие отношения тоже (слава Богу, пересекаются крайне редко). Машинально пролистала диалог вверх... Буквально за неделю до того, как он её «бросил» они обсуждают её размер пальца и о том, что левая рука худее... Не знаю, что делать. Я замуж за него безумно хочу и детей, а тут такое. Ведь если собираешься бросить девушку, такое спрашивать не будешь? Я в ужасе.

Девочка-Одуванчик
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж так все замуж хотят - очнитесь, поживите для себя.

Гост
#2

Я знаю как минимум 2 пары в которых парень предлагал замуж как "последнее средство", когда отношения были на последнем издыхании. Парни зачастую считают, что предложение магическим образом решит все проблемы и аннулирует претензии.
В обоих случаях помолвка отношения не спасла.

Гость
#3

Я тоже в начале отношений к своему в вк залезла, девахе своей бывшей писал за пару месяцев до меня, что любит её , жить не может и жениться хочет!!!! Хре.н ей! 1,5 года живём уже! Сейчас говорит , что таких чувств как ко мне у него не было и сейчас он понимает, что это и есть любовь! Если он дорожит вами и это видно, забейте на то что он писал до вас кому то, главное вы сейчас вместе!

Гость
#4

Два месяца встреч и уже замуж хочется? Даже не смешно.

Дрянь такая
#5

ну, готовься. Потрахает тебя, а потом вернётся к бывшей)))) Найди парня, у которого не было бывших

Гость
#6

Все зависит от вашего характера. Если ему лучше с вами, чем с ней. Если вы красивее и интереснее, то абсолютно пофиг, что он там кому писал ранее.

Гость
#7
***** такая

ну, готовься. Потрахает тебя, а потом вернётся к бывшей)))) Найди парня, у которого не было бывших

Как-то педофильски это: мальчонку себе в детском саду или в младших классах подыскивать.

Гость
#8

Да забейте на нее, он все таки с вами, а не с ней!

Гость
#9
Гость

Я тоже в начале отношений к своему в вк залезла, девахе своей бывшей писал за пару месяцев до меня, что любит её , жить не может и жениться хочет!!!! Хре.н ей! 1,5 года живём уже! Сейчас говорит , что таких чувств как ко мне у него не было и сейчас он понимает, что это и есть любовь! Если он дорожит вами и это видно, забейте на то что он писал до вас кому то, главное вы сейчас вместе!

)))) Просто она не клюнула на его слова. Видно, голова на плечах есть. А Вы повелись) Чем теперь гордитесь?

Гость
#10

меня больше смущает, что он вас просит от своего лица с ней общаться...это что-то новенькое. сколько раз уже было сказано - не спрашивайте о прошлых отношениях партнера и о своих молчок, не лезьте, это всегда, ВСЕГДА только портит отношения. д.ебилизм

Дрянь такая
#11
Гость

Как-то педофильски это: мальчонку себе в детском саду или в младших классах подыскивать.

масса парней, которые в 18-20 лет еще ни разу голой бабы не видели живьём и дрочат в ванной дома

Гость
#12

А как любят кошки?

bel_ka@icloud.com
#14

Гость 9
Голова то есть ага) с наркоманом встречается сейчас, а мой мужчина полностью меня обеспечивает, с работы быстрее домой , ко мне любимой! Просто та деваха из тех кому бы погулять , побухать и покурить!!! Она просто не разглядела какой клад ей достался

гость
#15
Гость

Что ж так все замуж хотят - очнитесь, поживите для себя.

Жить в браке с любимым мужчиной никак не противоречит жизни для себя. Только безнадежно ***** этого не понимают.

гость
#16
гость

Жить в браке с любимым мужчиной никак не противоречит жизни для себя. Только безнадежно ***** этого не понимают.

Но, автор, похоже вам надо искать другого. Ваши опасения вполне оправданы.

гость
#17
Гость

Два месяца встреч и уже замуж хочется? Даже не смешно.

Если искра есть и человек хороший, то мужик Загс предлагает через неделю. Потому что ему хочется любимую сделать своей женой. Также и с женщинами. А вы смейтесь на здоровье! Может хоть здоровье будет, раз любящего рядом с вами нет.

Гость
#18
***** такая

ну, готовься. Потрахает тебя, а потом вернётся к бывшей)))) Найди парня, у которого не было бывших

Где такие парни? В детском саду?

Гость
#19

Поржал


К бывший.бабе не тянет.
Пройденный этап.

Гость
#20

Какая она ему бывшая, когда они только несколько недель назад жениться собирались?

Гость
#21
Гость

Два месяца встреч и уже замуж хочется? Даже не смешно.

она уже детей хочет.

Гость
#22
bel_ka@icloud.com

Гость 9 Голова то есть ага) с наркоманом встречается сейчас, а мой мужчина полностью меня обеспечивает, с работы быстрее домой , ко мне любимой! Просто та деваха из тех кому бы погулять , побухать и покурить!!! Она просто не разглядела какой клад ей достался

Судя по ее жизни, ваш клад ей и даром не нужен. Оставьте его себе. У девушки другие приоритеты. Или это ваш не разглядел, какой клад он прозевал, пришлось с вами доживать.

Гость
#23

Я не собираюсь ничего тут никому доказывать! Идите ***** гость! Удачи !

бугагашечки
#24

я замужем была. поживите для себя лучше. успеете соплей помотать на кулак.

#25

два месяца, а уже люблю, замуж хочу, детей от него... как так быстро успевают многие? мне не хватило бы двух месяцев для таких заявлений..

Гость
#26

Сами виноваты.Зачем строили планы,не выяснив,что у него с бывшей?Заявления серьезные:наверняка,он её еще любит,поэтому как отсутствие на вас планов,так и их наличие ничего хорошего не предвещают.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: