Гость
Статьи
Признаки …

Признаки мужчины-тирана.

Опишите ваш опыт общения с подобными экземплярами.Как они себя ведут на этапе отношений(когда просто встречи пару раз в неделю).Как выглядят,на ваш взгляд,"первые звоночки".

автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Как правило, все решения за родных и близких такой мужчина принимает сам, лишая их собственного мнения и личного пространства. Только он решает, в какую школу ходить детям, или в какой институт им поступать, а также, куда поехать в отпуск. Жена и дети находятся в абсолютной власти тирана, он ежедневно изводит их своими нравоучениями и придирками (не так постирала, не то приготовила, плохо убрала и т.п.). Семья обязательно должна перед ним отчитываться за время, проведенное ими вне дома, и осуществляемые действия. Он контролирует не только денежные расходы жены, но и указывает, что именно из одежды необходимо носить, с кем общаться, включая друзей и даже родителей, а также устанавливает время такого общения. При этом в голове тирана засела уверенность в том, что таким образом он заботится о своей семье. Однако в реальности ему просто необходимо иметь над кем-то власть.

Мой комент 35.примерно это я и описала в ситуациях.Примерно?все одинаковые эти ситуации.Итог один обычно-Тиран дубасит свою жертву при каждом?удобном случае.При любом неповиновении.После покупке неугодного для тирана) платья,пальто,юбки и т-д.Тирану не важна сумма затраченых денег на эту юбку-его бесит САМ ФАКТ,что покупку совершили без него.Дальше-еще интереснее.Если вы захотите позвонить подруге,маме,сестре-ему это может не понравиться.Без стеснения он отберет у вас телефон.А может и об стену его хкрнуть.

Гость
#52

Я не пойму , мой муж тиран или нет.все вроде зорошо,но некоторые моменты меня напрягают.например собираемся мы в ресторан,я одеваю сапоги ,потом передумываю и достаю другие.муж говорит "нет,одень те".я отвечаю мол каблук слишком большой и надеваю другие,муж психует и орет "ну раз не захотела нормальные сапоги одеть ,значит никуда не пойлем!" И начинает раздеваться . Говорить с ним бесполезно , даже если сказать ок одену эти сапоги все-равно он разберется и скажет "все уже,никуда не пойдем".проходит полчаса , он успокаивается за это время и говорит "ну что? Одевайся пойлем в ресторан,что ты сидишь то"

Гость
#53

К 52, или еще бывает ,что мы ходим по магазинам и я хочу что-то купить,а он считает что это не нужно нам.может начать орать мол положи это где взяла , может психануть бросить тележку и уйти.потом возвращается.даже на мои деньги не дает мне купить.

Гость
#54
Гость

А вы в курсе, что атеистам в церковь ходить нельзя? Вы крещенная ? Если нет, то и свечки вам ставить тоже нельзя.

Вы в своем уме?? Двери церкви открыты для ВСЕХ! А где по вашему Бога встретить, если человека с церкви гонят? В супермаркете что ли? И свечки пусть ставит и службу пусть заказывает. Вот из-за таких как вы и думают, что церковь это секта мракобесов

Гость
#55
Гость

Ее личное дело, вас это не касается. Не забывайте, что какой мерою мерите, такой и вам будет отмеряно.

Пусть покажет, где на двери церкви написано, что атеистам вход воспрещен. Вот такие и гонят молодежь из церкви. Всезнающая

Гость
#56
Гость

Пусть покажет, где на двери церкви написано, что атеистам вход воспрещен. Вот такие и гонят молодежь из церкви. Всезнающая

а мне запретили в церкви молиться за покойную маму, потому что она была не крещенная. сказали- дома можно.

Гость
#57
Гость

К 52, или еще бывает ,что мы ходим по магазинам и я хочу что-то купить,а он считает что это не нужно нам.может начать орать мол положи это где взяла , может психануть бросить тележку и уйти.потом возвращается.даже на мои деньги не дает мне купить.

Вот они,первые звонки. Прямой дорогой ведущие к настоящей тирании-не из книжек,а самые что ни есть самые настоящие.Следующим этапом он наснет вас понемногу гнобить,убивать вас как личность. Окажется вдруг,что ваша фигура ему никогда не нравилась,ваши ноги далеки от идеала,а ваш вкус в одежде-это просто вульгарщина,привитая вам с молоком матери))))))и следующий этап-оградить вас хоть каким путем от "плохого влияния"мамы,сестры,брата,подруги и т д.Ваш тиран начнет вас гнобить,говоря"кому ты нафиг нужна еще будешь с такими ногами/фигурой/волосами/отсутствием чувства юмора/бесхозяйственностью"(((((Он будет изо дня в день вдалбливать,что он единственный в этом жестоком мире,кто вас пригрел и кому вы нужны.При любом неповиновениии будет следовать страшный скандал,будьте готовы к этому. Будь то покупка без него новой мыльницы в ванну,или нового парфюма для вас,или нового платья,джинсов. Если ему не аонравится платье,он запретит вам его надевать. Или заставит вернуть в магазин.Иногда манипуляторы специально замолкают на недельку,чтоб вы прочувствовали ."всю глубину его обиды")))))))Обиду За ЧТО?-спросите вы. А ни за что.Просто манипулятор ОБЯЗАН ВСЁ ВСЕГДА КОНТОЛИРОВАТЬ.и вы как хорошая девочка,будете себя ругать,выискивать в себе недостатки,вспоминать в каком именно месте "обидели"тирана.

Гость
#58
Гость

А вы в курсе, что атеистам в церковь ходить нельзя? Вы крещенная ? Если нет, то и свечки вам ставить тоже нельзя.

Подстолом! Это Вы сами придумали только что? ))

Гость
#59

Продолжение.Ваш манипулятор успокоится и "простит" вас только тогда,когда вы ползая на коленях,вымолите прощение))))И простит,неохотно,давая вам одолжение-такой прекрасный принц,и прощает милостиво такую шмару.))))))Кстати,ш.м а poй я стала после того,как купила себе в магазине взамен порвавшейся новую зимнюю куртку белого цвета.)))) "Какого ***** купила себе белую куртку?Чтоб все мужики на тебя оглядывались?Скромнее надо быть,ты не красавица"))))))И ......перестал разговаривать со мной.Две недели.
Запомните-манипулятор бросит вас только после того,как окончательно убьет вашу самооценку,превратит вас в невротичку с кучкй сопутствующих болезней. БЕГИТЕ ОТ ТИРАНОВ,ДЕВОЧКИ. БЕГИТЕ СРАЗУ,КАК ПОЧУВСТВОВАЛИ ДИСКОМФОРТ В ОБРАЩЕНИИ.

Гость
#60
Гость

А вы в курсе, что атеистам в церковь ходить нельзя? Вы крещенная ? Если нет, то и свечки вам ставить тоже нельзя.

это не правда. в церковь может прийти человек любой конфессии или атеист

Гость
#61

[quote="Гость" message_id="54606272"]следующий этап-оградить вас хоть каким путем от "плохого влияния"мамы,сестры,брата,подруги и т д.Ваш тиран начнет вас гнобить,говоря"кому ты нафиг нужна еще будешь с такими ногами/фигурой/волосами/отсутствием чувства юмора/бесхозяйственностью"(((((Он будет изо дня в день вдалбливать,что он единственный в этом жестоком мире,кто вас пригрел и кому вы нужны.При любом неповиновениии будет следовать страшный скандал,будьте готовы к этому. Будь то покупка без него новой мыльницы в ванну,или нового парфюма для вас,или нового платья,джинсов. Иногда манипуляторы специально замолкают на недельку,чтоб вы прочувствовали ."всю глубину его обиды"))))))) А ни за что.Просто манипулятор ОБЯЗАН ВСЁ ВСЕГДА КОНТОЛИРОВАТЬ.и вы как хорошая девочка,будете себя ругать,выискивать в себе недостатки,вспоминать в каком именно месте "обидели"тирана.

ну вот я пытаюсь понять кто мой муж) у него всегда было желание контроля- где я, как провела время без него, что делала, а если у меня проблемы- решает их только он- никому не доверяет, не очень лестно отзывается о моих знакомых и вообще призывает никому не доверять, помощь оказать может и должен только он... при этом дальше этого никогда не шло, всегда защитит, поддержит, добр и ласков, хотя кажется суровым, бывает раздражается и тон повысит, но никогда не переходил рамки уважения, никогда никакой физ агрессии не наблюдала- даже слегка никогда не толкнул, не хватал за руки, не удерживал против моего желания. в магазине всегда сам купит, что мне приглянулось, все что мне просто когда-то хотелось- помнит, лишь бы я была довольна, но излишеств правда не одобряет. не настаивает на своем подолгу- нередко уступает.. если тирания проявляется через несколько месяцев, то уже давно должно быть видно. или нет?

Гость
#62

ь в каком именно месте "обидели"тирана.ну вот я пытаюсь понять кто мой муж) у него всегда было желание контроля- где я, как провела время без него, что делала, а если у меня проблемы- решает их только он- никому не доверяет, не очень лестно отзывается о моих знакомых и вообще призывает никому не доверять, помощь оказать может и должен только он... при этом дальше этого никогда не шло, всегда защитит, поддержит, добр и ласков, хотя кажется суровым, бывает раздражается и тон повысит, но никогда не переходил рамки уважения, никогда никакой физ агрессии не наблюдала- даже слегка никогда не толкнул, не хватал за руки, не удерживал против моего желания. в магазине всегда сам купит, что мне приглянулось, все что мне просто когда-то хотелось- помнит, лишь бы я была довольна, но излишеств правда не одобряет. не настаивает на своем подолгу- нередко уступает.. если тирания проявляется через несколько месяцев, то уже давно должно быть видно. или нет?[/quote]

Нет,скорее у вашего мужа просто таков склад характера. То,что вам зочется-помнит.и покупает вам все что хотите -это уже не тирания.Ни разу не толкнул,не ударил-это не про тирана. Тирану пос.рать,больно ли вам и что нужны новые сапоги.тирану прсрать,что ваши джинсы давно надо выбросить на помойку,и взамен купить новые.Тиран запретит под любым предлогом красить волосы в блондинку-"только ***** красят волосы в белый цвет")))))Тиран всеми путями будет запрещать ходить в салоны красоты/солярий-ибо нефиг,зачем тебе,твоя ужасная ыигура не станет лучше/зачем тебе солярий,чтоб по мужикам ходить?

Гость
#63
Гость

ь в каком именно месте "обидели"тирана.ну вот я пытаюсь понять кто мой муж) у него всегда было желание контроля- где я, как провела время без него, что делала, а если у меня проблемы- решает их только он- никому не доверяет, не очень лестно отзывается о моих знакомых и вообще призывает никому не доверять, помощь оказать может и должен только он... при этом дальше этого никогда не шло, всегда защитит, поддержит, добр и ласков, хотя кажется суровым, бывает раздражается и тон повысит, но никогда не переходил рамки уважения, никогда никакой физ агрессии не наблюдала- даже слегка никогда не толкнул, не хватал за руки, не удерживал против моего желания. в магазине всегда сам купит, что мне приглянулось, все что мне просто когда-то хотелось- помнит, лишь бы я была довольна, но излишеств правда не одобряет. не настаивает на своем подолгу- нередко уступает.. если тирания проявляется через несколько месяцев, то уже давно должно быть видно. или нет?

Нет,скорее у вашего мужа просто таков склад характера. То,что вам зочется-помнит.и покупает вам все что хотите -это уже не тирания.Ни разу не толкнул,не ударил-это не про тирана. Тирану пос.рать,больно ли вам и что нужны новые сапоги.тирану прсрать,что ваши джинсы давно надо выбросить на помойку,и взамен купить новые.Тиран запретит под любым предлогом красить волосы в блондинку-"только ***** красят волосы в белый цвет")))))Тиран всеми путями будет запрещать ходить в салоны красоты/солярий-ибо нефиг,зачем тебе,твоя ужасная ыигура не станет лучше/зачем тебе солярий,чтоб по мужикам ходить?

это хорошо, спасибо) насчет внешности имеет странные взгляды- красота не может принадлежать одному мужчине, красота принадлежит всем. потому стараюсь не быть броской, яркой, все очень умеренно, чтобы не вызывать раздражение и ревность- чтобы не принадлежать всем, как он считает)). а комплименты делает очень редко и даже смущается их говорить почему-то..

гость
#64
Злая

1. Он сначала делает все, чтобы быть нужным. Т.*****. на начальном этапе ласково и нежно тебя начинают отстранять от многого "зайчик, котик.. не надо тебе этого делать, я сам сделаю, отдохни солнышко". Потом это перерастает, ну через некоторое время "да тыж вообще криволапая, не хрена не умеешь".2. Тиран не будет критиковать по первости внешность. "Зайчик да ты не толстая.. Ты у меня булочка.. кренделек.. сдобный.. вкусный". Это потом вы услышите "слышь корова, ты че там возбухаешь". 3. Тиран будет жалеть "да котик.. чето ты не ту стезю выбрала. Дерганная, нервная, орешь на всех, телефон у тебя вечно звонит.. брось ты это дело, не волнуйся я все решу", потом это "да посмотри на себя, три копейки зарабатывает и еще чего-то хочет!! Иди уже ж Опу подними".Ну и так далее. Вам сначала ласково внушают что вы слабый котенок, но не обольщайтесь, вам навешивают комплексы, вас делают слабой и так, чтобы вы в это поверили. И когда вы в это поверите, начинается кошмар. Вас не во что не ставят, ваши слова перестают иметь ценность "че ты в этом понимаешь? Тыж не хрена не делаешь и не смыслишь?", уже не вы "солнышко и котик",а "да где ты такая страшная/глупая/неумелая другого такого найдешь, кто тебя терпеть будет".. и это нарастает и нарастает. Вырваться на каком-то этапе почти нереально. Но как только вы поднимите все же голову и скажете "ээээ ты не охренел часом", или вас попытаются загнать обратно, или же будут искать новую жертву.

И что во всем этом плохого? Замужем за тираном и счастлива. Предпочитаю ничего не уметь- пусть он все умеет. Предпочитаю быть глупой- пусть он будет он умный. За ним, как за каменной стеной. Тоже любит. А раньше была такой же *****. Эх, молодо- зелено, надо было жить, а я... Зато сейчас полная идиллия и гармония. Жизнь наладилась именно так, как я хочу. Тирания полностью исчезла. Носит на руках. Не ценим мы наших мужчин. Не понимаем. Дети тоже счастливы.

гость
#65

Всех мужчин назвать тиранами- скоро нормальных мужчин не останется...

гость
#66
Гость

Мой комент 35.примерно это я и описала в ситуациях.Примерно?все одинаковые эти ситуации.Итог один обычно-Тиран дубасит свою жертву при каждом?удобном случае.При любом неповиновении.После покупке неугодного для тирана) платья,пальто,юбки и т-д.Тирану не важна сумма затраченых денег на эту юбку-его бесит САМ ФАКТ,что покупку совершили без него.Дальше-еще интереснее.Если вы захотите позвонить подруге,маме,сестре-ему это может не понравиться.Без стеснения он отберет у вас телефон.А может и об стену его хкрнуть.

Абсолютно нормальное желание мужчины быть хозяином. Можно уступить. Все эти мелочи так важны, чтобы открывать военные действия? Из- за какой ерунды только не воюют женщины, при этом явно своих сил не знают и получается- муж- тиран. Сотворили сами. Слава богу, в моей душе есть любовь, которая все покрывает, ничего не замечает и на все соглашается. И я от всего этого получаю удовольствие. У каждого человека свой характер, у каждого мужчины свои пунктики. Но они есть и у вас. Или вы идеальны. Или у вас мелкие недостатки, ерунда, мелочь какая? Раз выбрали надо жить и принимать своего таким, какой есть. А не создавать из мужа тирана. Вначале в мыслях (мысли материальны), а потом в жизни. Мой тоже был не идеал. И все о чем вы говорите- я проходила в своей жизни. Исейчас, когда я смотрю на все это- вижу но ничего не происходило без моего участия

гость
#67

Когда я жалуюсь, что меня кто- то обидел- мой супруг спрашивает всегда о моем участии. Например, меня втянули в аферу. Он никогда не говорит- ах, какой нехороший человек. А говорит мне- а почему ты это позволила?
Этим и отличается психология жертвы- у него все виноваты, а он не причем и ничего не может и не решает в данной ситуации. Виновата всегда только одна сторона. А он никто. Не имейте психологию жертвы- не будет в вашей жизни тиранов. Мой был для меня тираном до тех пор, пока я хотела быть жертвой. Как я вылезла из всего этого- разглядела его. И теперь понимаю- Он был всегда таким, какой сейчас. Просто раньше я его видела в другом свете, потому что сама была другая. Он полон самых лучших достоинств. Сейчас в свои годы- я смотрю на это трезво и разбираюсь в людях. И склоняюсь к тому, что в том, что называется тиранией- скрываются самые лучшие качества.

гость
#68

А тираны самые лучшие люди- просто у вас не складывается. А я просто делюсь с вами опытом, как преодолеть тиранию и сохранить семью и быть счастливой. А то жалко вас. Наделаете делов. Насоветуете здесь друг другу.Для начала задайтесь вопросом- что вы сделали такого, что он на вас так реагирует? Или чего вы не сделали- что не получаете того, чего вы хотите. А то вам все готовое должно на голову упасть. А вы сами, что вы сделали, чтобы это было? Чем вы его осчастливили? Вы задумываетесь- рядом с вами он счастлив? Или вы настолько об этом не задумываетесь об этом- что вам такие мысли никогда не приходили в голову? Какие конкретно поступки вы совершили? Вы понимаете, что он тоже хочет простого человеческого счастья? Что он устает на работе? И больше устает от груза ответственности обеспечить семью. Это очень тяжелый моральный груз. Которого женщины не имеют и работа для них- совсем другое. Если вы не думаете и не решаете этих вопросов- знайте, это бесчеловечно по отношению к нему. Так нельзя жить. Это безнравственно. Полное бездушие и непонимание- а потом муж тиран

Гость
#69
гость

А тираны самые лучшие люди- просто у вас не складывается. А я просто делюсь с вами опытом, как преодолеть тиранию и сохранить семью и быть счастливой. А то жалко вас. Наделаете делов. Насоветуете здесь друг другу.Для начала задайтесь вопросом- что вы сделали такого, что он на вас так реагирует? Или чего вы не сделали- что не получаете того, чего вы хотите. А то вам все готовое должно на голову упасть. А вы сами, что вы сделали, чтобы это было? Чем вы его осчастливили? Вы задумываетесь- рядом с вами он счастлив? Или вы настолько об этом не задумываетесь об этом- что вам такие мысли никогда не приходили в голову? Какие конкретно поступки вы совершили? Вы понимаете, что он тоже хочет простого человеческого счастья? Что он устает на работе? И больше устает от груза ответственности обеспечить семью. Это очень тяжелый моральный груз. Которого женщины не имеют и работа для них- совсем другое. Если вы не думаете и не решаете этих вопросов- знайте, это бесчеловечно по отношению к нему. Так нельзя жить. Это безнравственно. Полное бездушие и непонимание- а потом муж тиран

Неудачный троллинг

Гость
#70
гость

А тираны самые лучшие люди- просто у вас не складывается. А я просто делюсь с вами опытом, как преодолеть тиранию и сохранить семью и быть счастливой. А то жалко вас. Наделаете делов. Насоветуете здесь друг другу.Для начала задайтесь вопросом- что вы сделали такого, что он на вас так реагирует? Или чего вы не сделали- что не получаете того, чего вы хотите. А то вам все готовое должно на голову упасть. А вы сами, что вы сделали, чтобы это было? Чем вы его осчастливили? Вы
задумываетесь- рядом с вами он счастлив? Или в
ы настолько об этом не задумываетесь об этом- что вам такие мысли никогда не приходили в голову? Какие конкретно
поступки вы совершили? Вы понимаете, что он тоже хочет простого человеческого счастья? Что он устает на работе? И больше устает от груз
а ответственности обеспечить семью. Это очень тяжелый моральный груз. Которого женщины не имеют и работа для них- с
овсем другое. Если вы не думаете и не решаете этих вопросов- знайте, это бесчеловечно по отношению к нему. Та
к нельзя жить. Это безнравственно. Полное бездушие и непонимание- а потом муж тиран

Ого,тролли подтянулись))))Сколько пафоса,а еще?***** больше псевдо-ценных изречений))))) Бу га га))))))"бездушие,непонимание")))))Лучше конечно встать раком поудобнее и давать мужику об себя ноги вытирать)))))))

Гость
#71
Гость

А тираны самые лучшие люди- просто у вас не складывается. А я просто делюсь с вами опытом, как преодолеть тиранию и сохранить семью и быть счастливой. А то жалко вас. Наделаете делов. Насоветуете здесь друг другу.Для начала задайтесь вопросом- что вы сделали такого, что он на вас так реагирует? Или чего вы не сделали- что не получаете того, чего вы хотите. А то вам все готовое должно на голову упасть. А вы сами, что вы сделали, чтобы это было? Чем вы его осчастливили? Вы
задумываетесь- рядом с вами он счастлив? Или в
ы настолько об этом не задумываетесь об этом- что вам такие мысли никогда не приходили в голову? Какие конкретно
поступки вы совершили? Вы понимаете, что он тоже хочет простого человеческого счастья? Что он устает на работе? И больше устает от груз
а ответственности обеспечить семью. Это очень тяжелый моральный груз. Которого женщины не имеют и работа для них- с
овсем другое. Если вы не думаете и не решаете этих вопросов- знайте, это бесчеловечно по отношению к нему. Та
к нельзя жить. Это безнравственно. Полное бездушие и непонимание- а потом муж тиран

Ого,тролли подтянулись))))Сколько пафоса,а еще?***** больше псевдо-ценных изречений))))) Бу га га))))))"бездушие,непонимание")))))Лучше конечно встать раком поудобнее и давать мужику об себя ноги вытирать)))))))

Ага, а на хамство, издевательства и поколачивания отвечать любовью, благодарностью и всепрощением)))) Он ведь "добытчик" в семье. Ой, ржакааа))

Гость
#72
Гость

а мне запретили в церкви молиться за покойную маму, потому что она была не крещенная. сказали- дома можно.

Это другое. Как и мне например нельзя было бы заказать молебную службу о здравии мусульманина (буддиста, синтоиста,некрещенного), но ЗАЙТИ в церковь ему можно

Гость
#73
гость

А тираны самые лучшие люди- просто у вас не складывается. А я просто делюсь с вами опытом, как преодолеть тиранию и сохранить семью и быть счастливой. А то жалко вас. Наделаете делов. Насоветуете здесь друг другу.Для начала задайтесь вопросом- что вы сделали такого, что он на вас так реагирует? Или чего вы не сделали- что не получаете того, чего вы хотите. А то вам все готовое должно на голову упасть. А вы сами, что вы сделали, чтобы это было? Чем вы его осчастливили? Вы задумываетесь- рядом с вами он счастлив? Или вы настолько об этом не задумываетесь об этом- что вам такие мысли никогда не приходили в голову? Какие конкретно поступки вы совершили? Вы понимаете, что он тоже хочет простого человеческого счастья? Что он устает на работе? И больше устает от груза ответственности обеспечить семью. Это очень тяжелый моральный груз. Которого женщины не имеют и работа для них- совсем другое. Если вы не думаете и не решаете этих вопросов- знайте, это бесчеловечно по отношению к нему. Так нельзя жить. Это безнравственно. Полное бездушие и непонимание- а потом муж тиран

Лучше б новые психбольницы открывали, а не клубы. А то вон сколько пациентов неприкаянных

Гость
#74
гость

И что во всем этом плохого? Замужем за тираном и счастлива. Предпочитаю ничего не уметь- пусть он все умеет. Предпочитаю быть глупой- пусть он будет он умный. За ним, как за каменной стеной. Тоже любит. А раньше была такой же *****. Эх, молодо- зелено, надо было жить, а я... Зато сейчас полная идиллия и гармония. Жизнь наладилась именно так, как я хочу. Тирания полностью исчезла. Носит на руках. Не ценим мы наших мужчин. Не понимаем. Дети тоже счастливы.

Это не тирания. Хочет доминировать мужчина, ну пусть поиграет. А с тираном, что б вы ни делали, никогда идиллии не будет. Вы во всем будете виноваты и точка.

Гость
#75
Гость

На первый взгляд идеальные.звоночки-ревнивые,пытаются,очень завуалировано,но уже диктовать чти носить,куда ходить,с кем общаться.не нравятся никто из друзей и подруг,да и вообще все в вашем окружении.досиаочно щедры,чтоб привязать к себе материально.критикуют ваши решения и вообще любые проявлении воли и самостоятельности.под видом заботы,стараются связать вас по рукам и ногам

+10000000 мой папа именно такой точь в точь

Гость
#76
Гость

Это не тирания. Хочет доминировать мужчина, ну пусть поиграет. А с тираном, что б вы ни делали, никогда идиллии не будет. Вы во всем будете виноваты и точка.

Этот троль просто не отличает обычного работягу-мужика с тяжелым характером от настоящего манипулятора.Вот у моей соседки настоящий манипулятор-она без его ведома не должна:покупатт себе вещи,записывать себя и детей к врачу,ездить в гости к подруге,звать к себе подругу,звонить мастеру по починке телефона,телевизора,и т д в отсутствие мужа. При этом муж зарабатывает крайне скудно,зато амбиций-"Я ж добытчик")))))ет жене краситься,единственный разрешаемыймый для окраски волос-черный.Но-никаких возражений.никогда.Спрашиваю прямо соседку-почему не выгонишь его?добытчик из него никакой,оскорбляет жену и-детей.Она ответила,что не может быть одна,и точка.Штаны,понимаешшь ,важнее ее нервов..

тиран
#77
Гость

Мне кавалер, когда мне было 15, а ему 22, заявил "Если еще раз эта твоя т\\уп\а\я подружка к нам подойдет, я ее по стене размажу. Скажи ей, что ты выбрала меня!" Пришлось послать подальше. Но я реально испугалась. А был весь такой сюси-пуси до этого.

А сколько Вам сейчас? Судя по всему максимум 16?..
И да, привет подружке - одного мужика уже у Вас отбила...

тиран
#78
Гость

Вот у моей соседки настоящий манипулятор-она без его ведома не должна:покупатт себе вещи,записывать себя и детей к врачу,ездить в гости к подруге,звать к себе подругу,звонить мастеру по починке телефона,телевизора,и т д в отсутствие мужа. При этом муж зарабатывает крайне скудно,зато амбиций-"Я ж добытчик")))))ет жене краситься,единственный разрешаемыймый для окраски волос-черный.Но-никаких возражений.никогда.

Судя по приведенной характеристики, все бабы - тираны. Поголовно.
Господи, спаси и сохрани нас, грешных...

Гость
#79
тиран

Мне кавалер, когда мне было 15, а ему 22, заявил "Если еще раз эта твоя т\\уп\а\я подружка к нам подойдет, я ее по стене размажу. Скажи ей, что ты выбрала меня!" Пришлось послать подальше. Но я реально испугалась. А был весь такой сюси-пуси до этого.

А сколько Вам сейчас? Судя по всему максимум 16?..
И да, привет подружке - одного мужика уже у Вас отбила...

Ну конечно)) .Сначала все подруги-про с ти тутки, потом родители- эгоисты, потом "да кому ты на хе р нужна, кроме меня". Было дело, проходили

тиран
#80
Гость

Сначала все подруги-про с ти тутки, потом родители- эгоисты...

Ну родители - специфическая тема. А подруги-пр0ститутки... ну все профессии нужны - все профессии важны)))
Походу 15-летней нимфетки МЧ "убить" подружку готов был (с ее слов)... Я бы на ее месте спросил подружайку - та небось тоже порвать его непротив? И с чего бы такие разногласия?
Ну думать барышни непривыкши... Ниче, старше станет - сама "тиранить" начнет...

Гость
#81
тиран

А сколько Вам сейчас? Судя по всему максимум 16?..И да, привет подружке - одного мужика уже у Вас отбила...

И что же мне теперь делать?? Как жить?? С моста? В петлю?? Ужас, что же я наделала!!!! Мужика упустиииила!!!!(((((

Гость
#82
тиран

Ну родители - специфическая тема. А подруги-пр0ститутки... ну все профессии нужны - все профессии важны)))Походу 15-летней нимфетки МЧ "убить" подружку готов был (с ее слов)... Я бы на ее месте спросил подружайку - та небось тоже порвать его непротив? И с чего бы такие разногласия?Ну думать барышни непривыкши... Ниче, старше станет - сама "тиранить" начнет...

Вот вы *****. Подруге он на*** был не нужен как и мне. Что, 5 см не дают вам покоя?

тиран
#83
Гость

И что же мне теперь делать??

Звездочки на фюзеляже рисуйте. На кажного "сбитого" - по звездочке.))
При достаточном усердии сиять скоро будете, аки прЫнцесса - глаз не оторвать))

5 см
#84
Гость

Вот вы *****. Подруге он на*** был не нужен как и мне. Что, 5 см не дают вам покоя?

То что он подружке нафиг не нужен был, она сама сказала?
Я почему спрашиваю. Познакомила моя будущая супруга со всоей лучшей во все стороны подругой. Ну еще в конфетно-букетный. После час общения, сия супер-подруга мне тихо так внушаеть: есыть ты останешься у Светки (так мою будущую звали) - мы с ней дружить не будем больше... С чего такой негатив ко мне - понятия не имею. Наверное, из-за того что поняла подружка, что я со своими 5-ю см все же получше ее 0,5 см (или скока там у вас) буду...
Я правда своей Светке никаких ультиматумов не ставил - поржал просто.
Вот такие мы, пятисантиметровые тираны, пАнимаешь...
И да - подруги той уже давно нет. И подруга из нее, так себе оказалась, мягко говоря. А потом вообще такой фигни наплела про свою лучшую подругу Светку... стока грязи и интриг... Ну чисто по женской бескорыстной и чистой дружбе...
Удачи Вам, короче.

Гость
#85
Гость

Вы в своем уме?? Двери церкви открыты для ВСЕХ! А где по вашему Бога встретить, если человека с церкви гонят? В супермаркете что ли? И свечки пусть ставит и службу пусть заказывает. Вот из-за таких как вы и думают, что церковь это секта мракобесов

Бог - это любовь, основа жизни. Он вообще то вокруг нас, в каждом из нас. В природе, в погоде и даже настроении. Можно его и в церкви искать, да что то там слишком много мира стало в последнее время, может его уже в миру поболе будет? Думается мне, что и свечку поставить можно Вне церкви, слишком уж церковь мрачное место. Бог вообще то радоваться призывал жизни и всему, что вокруг, а там призывают только о грехах сокрушаться и каяться. А то на чем концентрируешь внимание = РАСТЕТ В РАЗМЕРЕ.

Гость
#86
Гость

Ну родители - специфическая тема. А подруги-пр0ститутки... ну все профессии нужны - все профессии важны)))Походу 15-летней нимфетки МЧ "убить" подружку готов был (с ее слов)... Я бы на ее месте спросил подружайку - та небось тоже порвать его непротив? И с чего бы такие разногласия?Ну думать барышни непривыкши... Ниче, старше станет - сама "тиранить" начнет...

Вот вы *****. Подруге он на*** был не нужен как и мне. Что, 5 см не дают вам покоя?
Да все мужчины уверены, что женщины их готовы на части разорвать)) Подруги рас сираются только из-за них, красавцев и т.д.) Забавные создания

тиран пятисантиметровый
#87
Гость

И что же мне теперь делать?? Как жить?? С моста? В петлю?? Ужас, что же я наделала!!!! Мужика упустиииила!!!!(((((

И если серьезно.
Из подруг неплохие любовницы для мужей получаются порой. Знаю на практике.
А посему обращайте внимание на длину юбок, глубину декольте и прочее, когда в те гости приходят.
Береженого Бог бережет (который есть вокруг и внутри нас, как тут проповедует одна иеговистка - уже на женском форуме от них спасу нет).

Гость
#88
тиран пятисантиметровый

И если серьезно.Из подруг неплохие любовницы для мужей получаются порой. Знаю на практике.А посему обращайте внимание на длину юбок, глубину декольте и прочее, когда в те гости приходят.Береженого Бог бережет (который есть вокруг и внутри нас, как тут проповедует одна иеговистка - уже на женском форуме от них спасу нет).

Спасу нет от тиранов пятисантиметровых ;)) Интересно, а что вы имеете против веры в хорошее, доброе, вечное ;))?

тиран пятисантиметровый
#89
Гость

Подруги рас сираются только из-за них, красавцев и т.д.) Забавные создания

Создания забавные - тут не поспоришь. Сам удивляюсь, сколько забавных мужиков вокруг (включая меня самого).
Только вот откуда у этих забавных созданий информация такая возникает, что подруги из-за них (тиранов впридачу) волосы готовы рвать друг дружке? Не сами ли женщины об этом рассказывают?
Ну да Бог с ними, с глупыми и забавными мужчинками. Чем бы дитё не тешилось...

тиран пятисантиметровый
#90
Гость

Спасу нет от тиранов пятисантиметровых ;)) Интересно, а что вы имеете против веры в хорошее, доброе, вечное ;))?

Ничего. Я только за все выше перечисленное.
Против я лишь только против того, чтобы об этом мне мозги ковыряли на каждом углу. Ибо это самое дорогое, что у меня осталось - остальное добрые тети с вумана мне до 5 см укоротили...))

Гость
#91
тиран пятисантиметровый


Подруги рас сираются только из-за них, красавцев и т.д.) Забавные создания

Создания забавные - тут не поспоришь. Сам удивляюсь, сколько забавных мужиков вокруг (включая меня самого).
Только вот откуда у этих забавных созданий информация такая возникает, что подруги из-за них (тиранов впридачу) волосы готовы рвать друг дружке? Не сами ли женщины об этом рассказывают?
Ну да Бог с ними, с глупыми и забавными мужчинками. Чем бы дитё не тешилось...
Не, ну есть бабёнки, готовые ради наличия рядом штанов опу на британский флаг порвать, разругаться с подругами, залезть в семью и т.д., спорить не буду. Но, к счастью, не все женщины таковы

тиран пятисантиметровый
#92
Гость

Не, ну есть бабёнки, готовые ради наличия рядом штанов опу на британский флаг порвать, разругаться с подругами, залезть в семью и т.д., спорить не буду. Но, к счастью, не все женщины таковы

Конечно не все! Одна из пяти, примерно. Так, на взгляд и опыт рядового тирана.
Но фиг с ними - с подружками.
Меня больше прикалывает как тёти про мужиков тиранов тут пишут. Как они бедным женщинам жить не дают, со своими претензиями.
Хосподя, хоть одна побыла бы на месте мужика, послушала бы что женщины предписывают и какие претензии выдвигают...
Через пару дней крыша бы у нее поехала. Тут убер-иммунитет нужен, чтобы выжить в таких условиях. И дается он многолетними тренировками. Начиная еще со школы.

Гость
#93
тиран

А сколько Вам сейчас? Судя по всему максимум 16?..И да, привет подружке - одного мужика уже у Вас отбила...

А вам,судя по стилю,максимум 19. Тиран вы наш.....фантазёр.

тиран пятисантиметровый
#94
Гость

А вам,судя по стилю,максимум 19. Тиран вы наш.....фантазёр.

Это я внутри молодой. А снаружи старый и дряхлый. Это сыну моему 19 (в марте будет). А некоторые мои одногодки дедушки уже...
Тобишь можно сказать, что я тиран в квадрате.))

Гость
#95

[quote="тиран пятисантиметровый" message_id="54613004"]Конечно не все! Одна из пяти, примерно. Так, на взгляд и опыт рядового тирана.Но фиг с ними - с подружками.Меня больше прикалывает как тёти про мужиков тиранов тут пишут. Как они бедным женщинам жить не дают, со своими претензиями.Хосподя, хоть одна побыла бы на месте мужика, послушала бы что женщины предписывают и






Ага. Расскажите мне про претензии ваших 17-летних гелфренд. Дайте угадаю-"не в то кафе привел,не с теми ребятамидружишь,пАачему на ту блондинку ТАК посмотрел и так далее"Милейший,ваш 19-летний опыт конечно бесценен с точки зрения ваших друзей,но советую вам еще подрасти. И научиться различать тиранию и обычную семейную жизнь разных по темпераменту людей.

тиран пятисантиметровый
#96
Гость

Ага. Расскажите мне про претензии ваших 17-летних гелфренд. Дайте угадаю-"не в то кафе привел,не с теми ребятамидружишь,пАачему на ту блондинку ТАК посмотрел и так далее"Милейший,ваш 19-летний опыт конечно бесценен с точки зрения ваших друзей,но советую вам еще подрасти. И научиться различать тиранию и обычную семейную жизнь разных по темпераменту людей.

А ты мне нравишься... смешная... Люблю женщин с чувством юмора. Редкость редкостная в нашей жизни...
Продолжай, я внимательно слушаю))

Гость
#97
тиран пятисантиметровый

Не, ну есть бабёнки, готовые ради наличия рядом штанов опу на британский флаг порвать, разругаться с подругами, залезть в семью и т.д., спорить не буду. Но, к счастью, не все женщины таковы

Конечно не все! Одна из пяти, примерно. Так, на взгляд и опыт рядового тирана.
Но фиг с ними - с подружками.
Меня больше прикалывает как тёти про мужиков тиранов тут пишут. Как они бедным женщинам жить не дают, со своими претензиями.
Хосподя, хоть одна побыла бы на месте мужика, послушала бы что женщины предписывают и какие претензии выдвигают...
Через пару дней крыша бы у нее поехала. Тут убер-иммунитет нужен, чтобы выжить в таких условиях. И дается он многолетними тренировками. Начиная еще со школы.
Ну вот я своему тирану ващпе никаких претензий не предъявляла. Абсолютно. Любила, как *****-ну молода,глупа была. Не подумайте, я не оправдываюсь, просто рассказываю про истинных в моём понимании тиранов, которые, как правило, и выбирают непритязательных добрых воспитанных девочек, которых можно подмять. К стервам они не пристают, ясен пень)

тиран пятисантиметровый
#98
Гость

Не подумайте, я не оправдываюсь, просто рассказываю про истинных в моём понимании тиранов, которые, как правило, и выбирают непритязательных добрых воспитанных девочек, которых можно подмять. К стервам они не пристают, ясен пень)

С моих пяти сантиметров скажу, что "истинные в Вашем понимании тираны" - мальчики в розовых штанишках. Истинные - они как раз на стервах специализируются.
Ну как я, например. Таким как я, тихие домашние девочки неинтерсны в силу простоты поставленной задачи и исходных данных для полноценной тирании.
Кстати, в силу вопроса в топике, а именно "как распознать тирана" - как бы Вы меня идентифицировали? По каким признакам?

Гость
#99
тиран пятисантиметровый

С моих пяти сантиметров скажу, что "истинные в Вашем понимании тираны" - мальчики в розовых штанишках. Истинные - они как раз на стервах специализируются. Ну как я, например. Таким как я, тихие домашние девочки неинтерсны в силу простоты поставленной задачи и исходных данных для полноценной тирании.Кстати, в силу вопроса в топике, а именно "как распознать тирана" - как бы Вы меня идентифицировали? По каким признакам?

Идентифицировать надо и возможно по картинке,ну еще по составу преступления.Но не по веселому нику в соц.сети. расскажите про вопиющие случаи,а я как 35-летняя взрослая тетка попробую оценить/провести парралель/найти оправдание тирании-нужное подчеркнуть.

тиран пятисантиметровый
#100
Гость

Ну вот я своему тирану ващпе никаких претензий не предъявляла. Абсолютно. Любила, как *****-ну молода,глупа была.

Мне Вас искренне жаль. По хорошему, я Вам симпатизирую.
Тот, типа "тиран" который - заурядный эгоист. Сел на шею доверчивой любящей душе... Паразит короче.
Но хорошо, что все закончилось. Больше Вам ничего не грозит. Второго такого эгоиста Вы учуете за километр. А если попадется тиран типа меня, то Вас он тиранить не станет - зачем? Главное в стерву не мутируйте.