Гость
Статьи
просто друг или что то …

просто друг или что то больше????

не знаю как в кратце описать ситуацию. в общем друг моего бывшего мужа приходит поздравить нас с сыном на праздник купил много продуктов дорогое вино подарок ребёнку и все так мило и чувствую что он мне нравится но гоню от себя эти чувства так как он бабник каждый раз новые девушки причём он мне про всех рассказывает и как они сами на него ведутся а он и не делает даже ничего- охотно верю тк харизма идёт от него прям сильная. ну к чему я это иногда забывают что он просто нас поддерживает и хочется верить что может я ему нравлюсь поэтому он приходит, но он так смакует свою девушку фотки показывает а она конечно хороша.в общем посоветуйте как быть, он предложил чтобы они со своей девушкой к нам в гости пришли я аж застыла. в изумлении не зная что сказать а он сразу так - ну могу без неё))) и мне смешно так. в общем я одинокая девушка мне много не надо внимание уделили вот я уже и влюбилась.ну он правда хорош

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего Вы ему в глубине души тоже нравитесь) Попробуйте как нибудь осторожно спросить об этом. Посидите дома, выпейте чашечку кофе, поговорите, а там встанет всё на свои места) Посмотрите ему в глаза еще, на манеру общения, глаза, как правило, должны сиять, когда он рядом с Вами :)) Вы узнаете этот взгляд.

Гость
#2

Наверное хочет threesome

Гость
#3
nno49234

Скорее всего Вы ему в глубине души тоже нравитесь) Попробуйте как нибудь осторожно спросить об этом. Посидите дома, выпейте чашечку кофе, поговорите, а там встанет всё на свои места) Посмотрите ему в глаза еще, на манеру общения, глаза, как правило, должны сиять, когда он рядом с Вами :)) Вы узнаете этот взгляд.

Мне давно говорили что он на меня по особенному смотрит , но я тогда даже не думала об этом. сейчас ну вроде мне кажется что нравлюсь смотрит с интересом но может мне так кажется)) иначе зачем бы ион мне про своих женщин рассказывал и фотки ещё показывает какие ноги длинные и прочие прелести. я конечно веду себя как свой парень " типа зачетные ноги у нее" и в таком духе, просто интересно кажется мне что нравлюсь или надумала

#4
Гость

Мне давно говорили что он на меня по особенному смотрит , но я тогда даже не думала об этом. сейчас ну вроде мне кажется что нравлюсь смотрит с интересом но может мне так кажется)) иначе зачем бы ион мне про своих женщин рассказывал и фотки ещё показывает какие ноги длинные и прочие прелести. я конечно веду себя как свой парень " типа зачетные ноги у нее" и в таком духе, просто интересно кажется мне что нравлюсь или надумала

А может действительно, Вы для него просто как подружка. Или он хочет заставить Вас ревновать, но это всё детский сад, конечно. Поживём, увидим)

Гость
#5

А может действительно, Вы для него просто как подружка. Или он хочет заставить Вас ревновать, но это всё детский сад, конечно. Поживём, увидим)
[/qуоте
не смогу с ним дружить нравится наверно лучше вообще прекратить контакты

#6
Гость

А может действительно, Вы для него просто как подружка. Или он хочет заставить Вас ревновать, но это всё детский сад, конечно. Поживём, увидим)[/qуотене смогу с ним дружить нравится наверно лучше вообще прекратить контакты

Да, Вам надо поговорить с ним, узнать, почему он себя так ведет.

Гость
#7

Хочет втроем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: