Гость
Статьи
Меркантильность мужчин

Меркантильность мужчин

Замечали ли вы, сколько вокруг меркантильных мужчин? В Москве каждый второй охотник за квартирой и обеспеченной невестой. Причём внешность невесты значения не имеет - если богата, то вокруг даже самой …

Зая
365 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#323
Гость

Видимо здесь собрался этот 1%, которые считают что работать это не женское дело и их всю жизнь будут содержать. А если кто то не любит целыми днями бытом заниматься, хочет личностью быть, это что не женщина? Обязательно надо с 5- ю детьми на кухне?

Красивые женщины бытом не занимаются. Для этого есть домработницы, хотя бы приходящие.

Алиса
#324
Гость

Эта "революция" была сделана крупным бизнесом для того, чтобы получить из женщины потребителя их товаров.

все намного хуже чем ты думаешь. корпорации всего лишь одно из средств порабощения.

Гость
#325

Ответ на пост 315
Сергеенко, Перминова, Майер. Малинская, Ибрагимова и мн. другие, почти вся Рублёвка. А кто женат на дочери нефтяного магната?

Гость
#326
Гость

умницы БП, достигли в жизни максимума своих умственных способностей. будут выкинуты в 40 лет за непригодностью, и заменены на более молодую модель.

Во-первых, молодых, да ещё и моделей на всех мужиков не хватит, особенно если учесть, что половина русских девушек выходит замуж за иностранцев.
А во-вторых, в 40 лет и тебя попрут с работы, тебя заменят на более молодую девушку. Чё делать будешь, пашущая лошадь?

Алиса
#327
Гость

совокупность этих качеств и является частью мировоззрения человека. если мне чуждо мировоззрение мужчины он мне не понравится. но даже если мужчина мне понравится но он не отвечает материальным критериям - я не выйду за него замуж.

да да мы уже поняли что вы с мужем материалистического мировоззрения, на котором стоит ваша "семья". это партнерство называется. глубины и чего то духовного в таких отношениях нет. философия партнерства "мы вместе пока это выгодно". если вы тяжело заболеете, вас просто выкинут за борт.

Алиса
#328
Гость

Видимо здесь собрался этот 1%, которые считают что работать это не женское дело и их всю жизнь будут содержать. А если кто то не любит целыми днями бытом заниматься, хочет личностью быть, это что не женщина? Обязательно надо с 5- ю детьми на кухне?

Просто ник

Почему вы думаете, что способность получения кафа от "переть вперед" - по половому признаку определяется? Еще скажите, что мужикам нравиться грузчиками работать, им вкайф)))

Просто ник

Вот среди девушек модно стало строить из себя таких романтичных цветочков, требующих содержания.... типа средневековая барышня. А тогда мужчины в очередь стояли за бесприданницами?) никогда люди не искали себе на голову геморрой... но когда люди постоянно считаются - это гадко, да...

Гость

умницы БП, достигли в жизни максимума своих умственных способностей. будут выкинуты в 40 лет за непригодностью, и заменены на более молодую модель.

Гость

чем ниже умственное развитие женщины тем больше она мечтает стать БП (бытовой прос*т*итуткой).

штампованные фразы радикал-феминистов, распространяющиеся с целью стереть гендерные признаки и укоренить среди белого населения средний пол.

Просто ник
#329
Алиса

да да мы уже поняли что вы с мужем материалистического мировоззрения, на котором стоит ваша "семья". это партнерство называется. глубины и чего то духовного в таких отношениях нет. философия партнерства "мы вместе пока это выгодно". если вы тяжело заболеете, вас просто выкинут за борт.

А на чем строится Ваша? ездить на муже, пока ездиться?)

Гость
#330
Гость

умницы БП, достигли в жизни максимума своих умственных способностей. будут выкинуты в 40 лет за непригодностью, и заменены на более молодую модель.

А почему вы думаете, что жена любящего и обеспечивающего мужа не может чего-то достичь?) Наоборот, ей легче, - всегда есть рядом сильное плечо, можно рассматривать разные варианты занятости, искать. А те, кто решает свои (и ребенка, если есть) проблемы сам - сталкиваются с достаточно серьезными трудностями... Не понимаю желание местных дам непременно быть самостоятельными и страх хоть в чем-то уступить мужчине, - непременно надо быть такой же, как он... Хотя если рядом с ними такие мужики как большинство местных, тогда можно понять, конечно. Рядом с подобными самим надо становиться мужиками, это да.

Гость
#331
Алиса

штампованные фразы радикал-феминистов, распространяющиеся с целью стереть гендерные признаки и укоренить среди белого населения средний пол.

Именно так. Феминизм у некоторых местных дам и почти у всех местных мужиков уже в крови. Они им дышат, они им говорят они им живут. Превращаясь в оно.

Гость
#332

Совсем бедную девушку в жены я не хочу по причине, что скорее всего у нее нет ни воспитания ни принципов. Как правило так и есть на практике, за редким исключением. И более обеспеченную чем я тоже не хочу. Хотя я конечно по местным меркам полный нищебр0д.

Гость
#333
Алиса

да да мы уже поняли что вы с мужем материалистического мировоззрения, на котором стоит ваша "семья". это партнерство называется. глубины и чего то духовного в таких отношениях нет. философия партнерства "мы вместе пока это выгодно". если вы тяжело заболеете, вас просто выкинут за борт.

А если ваш муж тяжело заболеет, вы первая побежите от него (правда вопрос куда????) он же не сможет вас больше содержать и пылинки сдувать, ну не на работу же самой идти...

Алиса
#334
Гость

А если ваш муж тяжело заболеет, вы первая побежите от него (правда вопрос куда????) он же не сможет вас больше содержать и пылинки сдувать, ну не на работу же самой идти...

у меня иммунитет на высе/ры троллей радикал-феминистов.

Гость
#335
Гость

Самоутверждаться за счет женщины??? Это козл.ом полным надо быть. Даже не коз.лом, а недоразумением в штанах.Это как с ребенком соревноваться. И кто ты после этого?
Эти всякие "бабологи", "половинчатые" и прочие - отходы. Впрочем, считаю, женщины сами во многом способствуют их появлению.

Вот, вчера мужчина очень хорошо сказал о новой идеологии.
И да, действительно, женщины сами во многом способствуют появлению тех же "половинчатых" пополамщиков. Кидаются разруливать проблемы и всё и вся решать, как будто мужчина болен и не в состоянии взять на себя мужской ответственноси за собственную семью.
В результате жена решает свои проблемы сама, муж так и не становится мужчиной, главой семьи... а потом те же дамы вопрошают - "а куда подевались настоящие мужчины? почему только полудети-полубабы вокруг, вместо нормальных сильных надежных мужчин?"..
Я не говорю, что женщина непременно должна сидеть дома и т.д. Но вести себя с мужем как со слабым, как со второй женщиной в семье... Самим-то не противно?

Гость
#336
Гость

.А пополамщики - вообще редкие отбросы мужского коллектива.

Вот, очень точное определение. (В продолжение вчерашнего разговора.)

Гость
#337
Алиса

у меня иммунитет на высе/ры троллей радикал-феминистов.

Сама ты вы с ер.

Гость
#338
Алиса

у меня иммунитет на высе/ры троллей радикал-феминистов.

Да, у них очень стандартные выпады.
Единственно, меня удивляет, когда какой-нибудь мужичок, явный радикальный феминист, исходит на нет со всеми этими лозунгами и сентенциями, но при слове "феминизм" начинает отбрыкиваться. не понимаю - они настолько глyпы? слепы? не способны к анализу собственных действий?

Гость
#339
Гость

Да, у них очень стандартные выпады.Единственно, меня удивляет, когда какой-нибудь мужичок, явный радикальный феминист, исходит на нет со всеми этими лозунгами и сентенциями, но при слове "феминизм" начинает отбрыкиваться. не понимаю - они настолько глyпы? слепы? не способны к анализу собственных действий?

Почему вы думаете что мужик? Вам конкретные вопросы задают а ответ один: *****, глухой, нищий и т.д. даже поговорить не о чем.

Гость
#340
Гость

Почему вы думаете что мужик? Вам конкретные вопросы задают а ответ один: *****, глухой, нищий и т.д. даже поговорить не о чем.

? Какой нищий? какой глухой? Вы о чем?
Или вы так поняли высказывание о том, что многие радикал-феминисты мужеского пола, бывающие на этом форуме, явно неспособны проанализировать собственные действия и понять, что они этими радикал-феминистами являются?
Где тут о глухом и нищем?)
Вы даже не то что неправильно поняли, а вовсе не то прочитали, что было написано.

А мужик - потому что он позиционировал себя мужчиной. Да и по стилистике речи это видно, по крайней мере можно предположить, что, скорее, все-таки писал мужчина.

Гость
#341
Гость

А мужик - потому что он позиционировал себя мужчиной. Да и по стилистике речи это видно, по крайней мере можно предположить, что, скорее, все-таки писал мужчина.

Это я говорю о вчерашнем собеседнике.
Если же вы спрашивали о других мужчинах, бывающих на этом форуме, - то, в принципе, соображения те же. Некоторые пишут в мужском роде, из чего можно сделать вывод что это мужчины. А некоторых видно по стилистике речи и смыслу высказываний.

Гость
#342

Не парьтесь, как раз мужики в а ***** у ***** от всяких там "цветочков, лепесточков" и готовы их под ручку до туалета водить. Исключения есть наверно, но лишь подтверждает правило. Меня больше интересно в чем прикол для женщины быть "таким приложением и вторым планом" это расчет? только из за денег лишь бы не работать или еще чего, не понимаю.

Гость
#343
Гость

А почему вы думаете, что жена любящего и обеспечивающего мужа не может чего-то достичь?) Наоборот, ей легче, - всегда есть рядом сильное плечо, можно рассматривать разные варианты занятости, искать. А те, кто решает свои (и ребенка, если есть) проблемы сам - сталкиваются с достаточно серьезными трудностями... Не понимаю желание местных дам непременно быть самостоятельными и страх хоть в чем-то уступить мужчине, - непременно надо быть такой же, как он... Хотя если рядом с ними такие мужики как большинство местных, тогда можно понять, конечно. Рядом с подобными самим надо становиться мужиками, это да.

Гость
#344
Гость

Самоутверждаться за счет женщины??? Это козл.ом полным надо быть. Даже не коз.лом, а недоразумением в штанах.Это как с ребенком соревноваться. И кто ты после этого?Эти всякие "бабологи", "половинчатые" и прочие - отходы. Впрочем, считаю, женщины сами во многом способствуют их появлению.

То есть согласно вашего утверждения, женщина не человек и стоит в цепочке на уровне ребенка. Вы не офигели часом? Женщины сами хотели равные права (образование, голосование и т.д.), ну так и равные обязанности, в том числе платить за себя в кафе. Ну либо, теряешь часть прав.

Гость
#345
Гость

Во-первых, молодых, да ещё и моделей на всех мужиков не хватит, особенно если учесть, что половина русских девушек выходит замуж за иностранцев.А во-вторых, в 40 лет и тебя попрут с работы, тебя заменят на более молодую девушку. Чё делать будешь, пашущая лошадь?

абы кабы во рту росли грибы. я то работу всегда найду, потому что специалист отличный и сраж огромный, да и к 40ка у меня накопится пенсия в размере месячной зп, не в россии живу. а вот ты, БП, пойдешь работать в ларек, когда мужик под зад коленом даст. если тебя еще в ларек возьмут без опыта работы.

Гость
#346

сраж )))))

Гость
#347
Гость

То есть согласно вашего утверждения, женщина не человек и стоит в цепочке на уровне ребенка. Вы не офигели часом? Женщины сами хотели равные права (образование, голосование и т.д.), ну так и равные обязанности, в том числе платить за себя в кафе. Ну либо, теряешь часть прав.

бытовым шлюхандрам это не понятно. они думают что если их будут обеспечивать то не будут указывать как им жить, что носить и с кем общаться. ага щазз. если мужчине нравится полностью зависимая от него женщина,значит у него есть замашки диктатора в семье. для них женщина это вещь без права голоса. а если начнет подавать голос ей быстро укажут где ее место. зависимых бап мужчины не уважают.

Гость
#348
Гость

Не парьтесь, как раз мужики в а ***** у ***** от всяких там "цветочков, лепесточков" и готовы их под ручку до туалета водить. Исключения есть наверно, но лишь подтверждает правило. Меня больше интересно в чем прикол для женщины быть "таким приложением и вторым планом" это расчет? только из за денег лишь бы не работать или еще чего, не понимаю.

под ручку их будут водить только до тех пор пока они похожи на майские лепесточки. как только лепесточек превратиться в урюк, его заменяют другим бессловесным лепесточком.

Гость
#349
Гость

А почему вы думаете, что жена любящего и обеспечивающего мужа не может чего-то достичь?) Наоборот, ей легче, - всегда есть рядом сильное плечо, можно рассматривать разные варианты занятости, искать. А те, кто решает свои (и ребенка, если есть) проблемы сам - сталкиваются с достаточно серьезными трудностями... Не понимаю желание местных дам непременно быть самостоятельными и страх хоть в чем-то уступить мужчине, - непременно надо быть такой же, как он... Хотя если рядом с ними такие мужики как большинство местных, тогда можно понять, конечно. Рядом с подобными самим надо становиться мужиками, это да.

самореализация для женщины это для тебя стать мужиком? типичная логика БП.

Гость
#350
Гость

А если ваш муж тяжело заболеет, вы первая побежите от него (правда вопрос куда????) он же не сможет вас больше содержать и пылинки сдувать, ну не на работу же самой идти...

у нее нет мужа, потому что никто не хочет содержать потасканную бабу третьей свежести, а для равноправных отношений она непригодна из-за клинической умственной неполноценности.

Гость
#351
Гость

бытовым шлюхандрам это не понятно. они думают что если их будут обеспечивать то не будут указывать как им жить, что носить и с кем общаться. ага щазз. если мужчине нравится полностью зависимая от него женщина,значит у него есть замашки диктатора в семье. для них женщина это вещь без права голоса. а если начнет подавать голос ей быстро укажут где ее место. зависимых бап мужчины не уважают.

Да что объяснять шлюхандрам? Они нас убеждают что мужья у них , мне понравилось как кто то сказал " олигархи- подкаблучники"- миллионы зарабатывают, но как женщину увидят-сразу *****, без штанов сами, но жене все. Если так, то завидую, честно, честно. Только верится с трудом.

Гость
#352

А если ваш муж тяжело заболеет, вы первая побежите от него (правда вопрос куда????) он же не сможет вас больше содержать и пылинки сдувать, ну не на работу же самой идти...

А если ты тяжело заболеешь, то ляжешь и умрешь? или на жену будешь смотреть с надеждой? Нормальные мужчины давно себе пассивный доход организовали и страховки имеют на случай болезни и только некоторые умалишенные надеются на зарплату жены)))))

Гость
#353
Гость

Да что объяснять шлюхандрам? Они нас убеждают что мужья у них , мне понравилось как кто то сказал " олигархи- подкаблучники"- миллионы зарабатывают, но как женщину увидят-сразу *****, без штанов сами, но жене все. Если так, то завидую, честно, честно. Только верится с трудом.

Тут на форуме одни убоженки, держащиеся за любые штаны, конечно верят с трудом, некрасивые и ничего в жизни не видели кроме пахоты с 9 до 18.00

Гость
#354
Гость

А если ваш муж тяжело заболеет, вы первая побежите от него (правда вопрос куда????) он же не сможет вас больше содержать и пылинки сдувать, ну не на работу же самой идти...А если ты тяжело заболеешь, то ляжешь и умрешь? или на жену будешь смотреть с надеждой? Нормальные мужчины давно себе пассивный доход организовали и страховки имеют на случай болезни и только некоторые умалишенные надеются на зарплату жены)))))

Конечно какой толк от цветочка в горшочке который через пять лет завянет. А жена такому нормальному зачем ?неужели самая незаменимая красавица из миллионов таких же?

Гость
#355
Гость

Тут на форуме одни убоженки, держащиеся за любые штаны, конечно верят с трудом, некрасивые и ничего в жизни не видели кроме пахоты с 9 до 18.00

Те кто пашет за штаны не держатся, это "отдыхающим" нужно, куда ж они без портков.

Гость
#356

господи, какой ужас( я в минске живу и тут даже если парень студент - заплатить за девушку считается нормой, просто на каких-то жмотов вы натыкались

Гость
#358
Гость

куда может побежать пот*аскуха? по чужим ***** конечно. такие неликвидки без мужика не выживают, т.к. их извилина заточена только под раздвигание ног и выпрашивание подачек. кто заплатит - к тому и побежит, как собачонка за косточкой.

Именно поэтому у мужчин всегда будет обслуга и прислуга и надежный тал для того что бы он жил в свое удовольствие. Всех все устраивает, ок.

Гость
#359
Гость

совокупность этих качеств и является частью мировоззрения человека.

Гость

кого бы ты предпочел - девушку которая тебе нравится всем в духовном плане но стоящую ниже тебя по соц лестнице, либо такую же хорошую но ровню тебе в материальном плане и по уровню образования?

Мировоззрение - взгляд на мир. Перечисленные ранее душевные качества это совсем другое. Можно иметь одинаковые взгляды на жизнь, но при этом быть занудой или приятным собеседником, слабохарактерным или с силой воли.

Для меня все люди одинаковы. Образование, материальное положение и прочее значения не имеют. У меня нет привычки делить людей на классы.
Хотя я сам кандидат наук, главный конструктор и тому подобное - жена у меня без особого образования, обычный воспитатель д/сада (была, сейчас домохозяйка). Причем вполне обычной внешности.
И да. Я скорее предпочту общаться с работягами на своем заводе, чем с тем кто задирает нос и не считает этих работяг себе ровней.

Гость
#360
Гость

бытовым шлюхандрам это не понятно. они думают что если их будут обеспечивать то не будут указывать как им жить, что носить и с кем общаться. ага щазз. если мужчине нравится полностью зависимая от него женщина,значит у него есть замашки диктатора в семье. для них женщина это вещь без права голоса. а если начнет подавать голос ей быстро укажут где ее место. зависимых бап мужчины не уважают.

Вообще это очень приятно, быть рядом с сильным мужчиной) За сильным мужчиной)
А вам на вашего мужа плевать? На его мнения, желания? И всё потому, что у вас огромный "сраж", это главное для женщины?)

Гость
#361
Гость

бытовым шлюхандрам это не понятно. они думают что если их будут обеспечивать то не будут указывать как им жить, что носить и с кем общаться. ага щазз.

Почитайте рассказы О*Генри, про жизнь в Штатах в 20-***** годах прошлого века. Тогда было нормой, что девушка работает лишь до замужества, а потом дома сидит. Это на "родине феминизма". Еще и 100 лет не прошло...
А так то совсем необязательно что если жена целиком финансово от мужа зависит, то у того диктаторские замашки должны быть. Зачастую это может быть чисто практический расчет: если ты зарабатываешь в несколько раз больше жены, если твоих денег хватает на нормальную жизнь - зачем ей убиваться на работе вместо того, чтобы больше времени уделять семье (и лично тебе)?
У меня наоборот, жене скучно дома сидеть - вот это проблема, скажу я вам))

Гость
#362
Гость

Почитайте рассказы О*Генри, про жизнь в Штатах в 20-***** годах прошлого века. Тогда было нормой, что девушка работает лишь до замужества, а потом дома сидит. Это на "родине феминизма". Еще и 100 лет не прошло...А так то совсем необязательно что если жена целиком финансово от мужа зависит, то у того диктаторские замашки должны быть. Зачастую это может быть чисто практический расчет: если ты зарабатываешь в несколько раз больше жены, если твоих денег хватает на нормальную жизнь - зачем ей убиваться на работе вместо того, чтобы больше времени уделять семье (и лично тебе)?У меня наоборот, жене скучно дома сидеть - вот это проблема, скажу я вам))

Для мужчины практический расчет- ясное дело, а для нее? Я бы тоже хотела бесплатную хозяйку дома, пока я побольше заработаю.

Гость
#363
Гость

Для мужчины практический расчет- ясное дело, а для нее? Я бы тоже хотела бесплатную хозяйку дома, пока я побольше заработаю.

Ну каждому свое, как говорится... А я бы с удовольствием домохозяином пожил бы. Вместо того, чтобы вставать ни свет ни заря, смотря как все сладко спят... потом приходишь домой уставший и голодный... отпуск не каждый год (и то пару недель максимум)...

Гость
#364
Гость

Ну каждому свое, как говорится... А я бы с удовольствием домохозяином пожил бы. Вместо того, чтобы вставать ни свет ни заря, смотря как все сладко спят... потом приходишь домой уставший и голодный... отпуск не каждый год (и то пару недель максимум)...

А представьте женщину которой и работать приходится и дома никто с обедом и ужином в убранной квартире не ждет, а если он работает- то все, остальное все ему должны.

Кристина
#365
Гость

А если ваш муж тяжело заболеет, вы первая побежите от него (правда вопрос куда????) он же не сможет вас больше содержать и пылинки сдувать, ну не на работу же самой идти...А если ты тяжело заболеешь, то ляжешь и умрешь? или на жену будешь смотреть с надеждой? Нормальные мужчины давно себе пассивный доход организовали и страховки имеют на случай болезни и только некоторые умалишенные надеются на зарплату жены)))))

Ой ну все такие правильные на словах. Почему же тогда инвалидов бросают)?
Допустим, мне сложно судить о своих поступках в будущем. Я даже не знаю, смогу ли я всю жизнь прожить с не ходячим/незрячим и т.д. Я форумы колясочников почитала, там практически у каждого жизнь разделилась на до и после. И дело не в том была любовь или нет.
И кстати, мужчины чаще бросают женщин (неликвид), нежели наоборот.
Допустим, я ни разу не слышала, чтобы мужик ждал с зоны свою дорогую. А вот тётеньки ждут. В инете много форумов на эту тему. Так что...
Я точно не смогу всю жизнь прожить с инвалидом. Не важно была у нас любовь или нет. Надо смотреть реально на вещи. Бегать с судном всё время, каки убирать, слушать и видеть депрессняк и причитания - да крыша поедет у любой.

Кристина
#366

И потом, если говорить о нормальных отношениях. Никто никому не должен. Но так повелось, что муж - это добытчик, а женщина хранительница очага. Поэтому для нашей семьи норм, что мой супруг зарабатывает, а я забираю/отвожу ребёнка на развивашки и садик. Выходные проводим вместе) Это нормальная модель семьи) Наоборот будет, когда у мужа титьки вырастут)))

Гость
#367
Кристина

Ой ну все такие правильные на словах. Почему же тогда инвалидов бросают)? Допустим, мне сложно судить о своих поступках в будущем. Я даже не знаю, смогу ли я всю жизнь прожить с не ходячим/незрячим и т.д. Я форумы колясочников почитала, там практически у каждого жизнь разделилась на до и после. И дело не в том была любовь или нет.И кстати, мужчины чаще бросают женщин (неликвид), нежели наоборот.Допустим, я ни разу не слышала, чтобы мужик ждал с зоны свою дорогую. А вот тётеньки ждут. В инете много форумов на эту тему. Так что...Я точно не смогу всю жизнь прожить с инвалидом. Не важно была у нас любовь или нет. Надо смотреть реально на вещи. Бегать с судном всё время, каки убирать, слушать и видеть депрессняк и причитания - да крыша поедет у любой.

Несмотря на все это, женщины продолжают надеяться на мужей и на 200% уверены что уж ее то точно не бросят она будет вечна молодая и красивая, потому что дома хорошо сохранилась.

Кристина
#368
Гость

Несмотря на все это, женщины продолжают надеяться на мужей и на 200% уверены что уж ее то точно не бросят она будет вечна молодая и красивая, потому что дома хорошо сохранилась.

Кто вам сказал такую глупость )? Никто ни в чём не может быть уверен. Расстаются и с красивыми, и со страшненькими, и с рабочими лошадками, и с домохозяйками. Это жизнь.

Гость
#369
Гость

Несмотря на все это, женщины продолжают надеяться на мужей и на 200% уверены что уж ее то точно не бросят она будет вечна молодая и красивая, потому что дома хорошо сохранилась.

Никто на это не надеется, наоборот сами могут бросить если муж надоест, поэтому и сохраняют себя молодыми и красивыми, чтобы был выбор всегда, да для себя приятно выглядеть молодой, а не старой ветошью.

Гость
#370
Гость

Ну каждому свое, как говорится... А я бы с удовольствием домохозяином пожил бы. Вместо того, чтобы вставать ни свет ни заря, смотря как все сладко спят... потом приходишь домой уставший и голодный... отпуск не каждый год (и то пару недель максимум)...

)) Так вы не мужчина, батенька) Мой муж считает что если нет работы, то лучше пойти и повеситься чем жить безработным. Он обожает свою работу.

Гость
#371
Гость

Те кто пашет за штаны не держатся, это "отдыхающим" нужно, куда ж они без портков.

Держатся те, у кого низкая самооценка, не важно работает женщина или нет. А домохозяйка прекрасно проживет и без мужа, на пассивный доход.

Гость
#372
Гость

)) Так вы не мужчина, батенька) Мой муж считает что если нет работы, то лучше пойти и повеситься чем жить безработным. Он обожает свою работу.

Это да. Мужчиной я быть перестал в тот самый момент, когда сменил свою любимую работу на нелюбимую, но зато более денежную... С тех пор мне сложно самоидентифицировать свой пол (ну разве что с вашей помощью теперь знаю, что не мужик)...

Гость
#373
Гость

Держатся те, у кого низкая самооценка, не важно работает женщина или нет. А домохозяйка прекрасно проживет и без мужа, на пассивный доход.

Пассивный доход -красиво жить не запретишь конеш, только это надо миллионы накопить, у каждой домохозяйки такая возможность? Если бы за обычных мужиков не выходили, замужем бы была одна из тысячи, а но что то их значительно больше.