Гость
Статьи
3 года без перспектив

3 года без перспектив

С парнем встречаемся 3 года, каждый раз по поводу жить вместе инициатива исходила от меня, ровестники, по 23 года, сам никогда не говорит про совместное проживание, а про свадьбу вообе 0, даже в планах лет через 10 не стоит. С родителями его виделась раз 5-7, и то при разных обстоятельствах, говорит что любит, а может просто боится остаться один, что делать, я его люблю, но может не стоит ждать и бежать надо, все равно уйдет, а может и нет. Когда они становятся готовы к серьезному шагу? Все время когда я давлю ( знаю что не права) ссылается на деньги, разве только в низ счастье и повод начинать совместную жизнь! А если уходить какие перед этим взвесить вещи?

Юли
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчишке всего 23 года, а ты уже наседаешь с 20 его лет о женитьбе! Ему еще гулять и гулять! С девчонками новыми знакомится, *****, тусить

Гость
#2

Зачем вы сами лезете в гражданский брак? Потеряете лучшие годы. Присмотритесь к другим парням, этот к вам несерьезно

Кармен
#3

В 23 года парень не боится остаться один! Любви у него к вам нет. Любил бы- давно предложение сделал. А говорит что любит просто из жалости. Ну и привычка как никак ха 3 года держит.

Суслятина Любовь Денисовна
#4

Автор, у меня есть один знакомый мальчик ему сейчас 24 года. Таки женила его на себе девка после долгих лет встречаний, а он мало того что на всех СЗ зареген и активно знакомится, так еще и мне наисывает постоянно - встречи предлагает

Санёк
#5
Суслятина Любовь Денисовна

Автор, у меня есть один знакомый мальчик ему сейчас 24 года. Таки женила его на себе девка после долгих лет встречаний, а он мало того что на всех СЗ зареген и активно знакомится, так еще и мне наисывает постоянно - встречи предлагает

Дак переспи с пацаном

Гость
#6

А если уходить какие перед этим взвесить вещи?
Взвесьте, что назад дороги нет! Если передумаете и захотите вернуться, даже если он вам этот уход простит и примет обратно, то не женится и начнет изменять, а в итоге сам от вас свалит

uuuu
#7

Автор, забейте. Хотел бы, уже всё сделал. Не удивлюсь, если вы расстанетесь, он найдет себе кого то еще довольно скоро. Дело в возрасте, а в том, что ему не надо это так как вам. Поберегите лучшие годы,кругом куча парней

Б-ка
#8

Опишите свое чувство к нему, не пользуясь затасканным мутным словом "любовь". Ну как-будто я с далекой планеты и Ваш язык и Ваши нравы еще только изучаю. Или как протокол в полиции или запись психиатра: "сексуальное влечение", "состояние суженного сознания", "интеллектуальная недостаточность", "эмоционально-волевая незрелость", то есть без "может быть" и "все равно". Попробуйте! Сначала может быть сложно, но потом втянетесь, и ни один ... уже Вам мозг компостировать не будет.

Гость
#9

отстаньте от мальчика. ему еще гулять и гулять лет 10.
вот есть же такие приставучие девки.

Гость
#10
Гость

Мальчишке всего 23 года, а ты уже наседаешь с 20 его лет о женитьбе! Ему еще гулять и гулять! С девчонками новыми знакомится, *****, тусить

Сколько лет бы не было. Полюбит другую девушку, сам ее под венец затащит. А автора пошлет в свободное плавание.

ГОСТ
#12

Если бы он прогнулся, в 20 был бы в браке, в 21 прогнулся бы под бэбика. Денег не было бы. Сейчас был бы чудесный развод с ребеночком.

Юли
#13

Да не наседаю я особо, но у него даже в планах не стоит не свадьба прошу заметить, она и мне не нужна сейчас,элементарно жить вместе .я тоже не *****, понимаю что и погулять надо и тд, что для пацана это не возраст, но если чувства, поэтому и прошу совета и помощи, там сестра наускивает что рано жить вместе, это вам не регулярного секса ничего. Как его маленького подтолкнуть и чтобы он чувствовал что сам принял это решение? И второй вопрос как понять у него у самого чувства и планы есть или ему просто удобно?

Гость
#14

парню 23, пусть гуляет ещё

Гость
#15

знакомая есть, которая замуж вышла после 7 лет встречания со школы. Жили при этом года 2. Пару лет до того как они съехались, он жил один и не звал ее жить к себе.
Другая знакомая 7 лет встречалась, жили года 3. Он ей предложение не торопился делать. Она ушла к другому в итоге

И 23 это мальчик еще. Его все устраивает, он не хочет усложнять себе жизнь. Ему дома готовят, гладят, стирают. А так на него лягут какие-то обязательства.
Тут либо ждите пока созреет (если оно конечно того стоит), или старше мужчина нужен.

Гость
#16
Гость

знакомая есть, которая замуж вышла после 7 лет встречания со школы. Жили при этом года 2. Пару лет до того как они съехались, он жил один и не звал ее жить к себе.Другая знакомая 7 лет встречалась, жили года 3. Он ей предложение не торопился делать. Она ушла к другому в итогеИ 23 это мальчик еще. Его все устраивает, он не хочет усложнять себе жизнь. Ему дома готовят, гладят, стирают. А так на него лягут какие-то обязательства.Тут либо ждите пока созреет (если оно конечно того стоит), или старше мужчина нужен.

Спасибо, действительно хороший ответ, думаю это всегда проблема ровесников(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: