Гость
Статьи
Встреча с бывшей

Встреча с бывшей

Добрый день. Прошу совет!
Мне 33, ей 28. Встречались 2 года, планировалась свадьба и т.д., но все сорвалось в т.ч. по моей вине – финансовые проблемы, новая работа, командировка. Попытка …

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
валерий
#51

я сам проходил через это, но с условием - я никогда не просил вернуться. никогда! как бы больно ни было и через что бы ни прошёл! в этом твоя ошибка. ты упал в её глазах. и сделал лишь хуже. идеальный вариант - по тихому разойтись, не заходить на странички, просто сгинуть. как волк. уйти в другую степь. а твоя самочка пусть сношается с другим. ты мог бы побороться за неё и всё такое, но баба ушлая, просчётливая, а ты лишь упал в её глазах и не важно что было - она не хочет, она дала другому, изменила, для таких тел нет пощады, запомни. насильно мил не будешь. Тебя должен уже остановить лишь тонкий намёк, что она с тобой не хочет. (скорпион)

greenfingers
#52
Гость

Основное, почему отменили свадьбу - проблема с деньгами!! У меня были проблемы на работе, поменял на другую, но деньги то не авансом за год выдают! Да, все знали, что планируется свадьба, но официально мы никого не успели пригласить. За ресторан была внесена предоплата, но помимо ресторана - там еще целая куча расходов. Вариант был - еще сильнее влезть в долги! Вариант?

Автор, если действительно хотели прожить жизнь с этой женщиной, ничего вас не остановило бы. Расписались бы, как планировали, а свадьбу потом сыграли, если вопрос упирался только в деньгах. На вопрос "как" вы так и не ответили, а это важно. Вы обсуждали, вместе приняли решение все отменить, чья была идея. Одно дело, если она сама предложила, другое, если вы ее просто поставили перед фактом.

Со стороны ситуация выглядит так - вам работа была важнее всего, отношения с девушкой были не в приоритете, типа - есть девушка и хорошо, но как она себя чувствует и как справляется с проблемами (намного серьезные, чем ваши, между прочим - работ много, а отец один) вам было п о ф и г у. Не очень понятно зачем вы вообще собирались на ней жениться - она нажала или вы сами захотели, а потом при первых проблемах резко расхотели?

Diana
#53
greenfingers

: (Автор, если действительно хотели прожить жизнь с этой женщиной, ничего вас не остановило бы. Расписались бы, как планировали, а свадьбу потом сыграли, если вопрос упирался только в деньгах. На вопрос "как" вы так и не ответили, а это важно. Вы обсуждали, вместе приняли решение все отменить, чья была идея. Одно дело, если она сама предложила, другое, если вы ее просто поставили перед фактом.Со стороны ситуация выглядит так - вам работа была важнее всего, отношения с девушкой были не в приоритете, типа - есть девушка и хорошо, но как она себя чувствует и как справляется с проблемами (намного серьезные, чем ваши, между прочим - работ много, а отец один) вам было п о ф и г у. Не очень понятно зачем вы вообще собирались на ней жениться - она нажала или вы сами захотели, а потом при первых проблемах резко расхотели?

Полностью согласна с вами.у меня так же было:( только не я,а он быстренько нашел мне замену,я как раз таки его ждала..и не смотря на то,что начала общаться с,другим,даже не представляю,как эти другие руки меня коснутся(пока только максимум за талию приобнял и то меня всю передернуло,хотя нравится ..врод ***** .нравится)..

Гость
#54

Автор, главное не унижайтесь. Чувства со временем поутихнут, а свое унижение вы забыть не сможете и будет вам очень тошно от этого. Если хотите, скажите ей что любите. Но с достоинством скажите. Будьте спокойны, не суетитесь. Запомните, женщин привлекает только сила характера мужчины. Если она почувствует, что вы с силой характера, спокойно переносите эту душевную боль, она это оценит. И скорей всего захочет вернуться потом. Как мантру повторяйте себе о силе характера, спокойствии. Пересмотрите Джеймса Бонда с Дэниэлом Крейгом, вот что я имею в виду, говоря о силе характера. Желаю вам удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: