Гость
Статьи
Девушки, приходилось …

Девушки, приходилось ли вам возвращать своих парней или мужей после того как они вас бросили?

Дорогие девушки! Скажите, удавалось ли вам возвращать своих парней или мужей после того как они вас бросили? Или они сами вернулись, понимая, что допустили ошибку бросив вас? У меня ситуация что я …

Марина
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ксюша
#51

Отпустила его мозгом, а сердце разрывается от боли - так я привязалась, так теперь страшно приходить в пустую квартиру (он-то к родне смылся в гнездышко, а я одна в чужом городе). Сижу на валерьяне в таблетках, с нелюбимой работы было первое желание уволиться (хотела с нового года её менять, а тут такой разрыв), а понимаю, что есть будет нечего.. Вот и сижу, как только валерьяна отпускает, начинаются слезы, быстро запиваю водой таблетку и отпускает. Тяжело положительные моменты вспоминать, остаться без крепости, поддержки.. Но и жить надо дальше, мозгом понимаю, что если прибежит, то не не пущу обратно. Да и он понимает, что мы мучить друг друга будем, если снова сойдемся.
Обидно было, что доверилась. Столько мы всего пережили, как мы друг друга поддерживали все это время..Он у меня первый вообще во всех смыслах, от него единственного детей захотела (раньше смотрела на парней, в которых влюблялась и понимала, что не моё, потом отпускало само). Вот такая избирательная, да еще и хотела только серьезных отношений
Девоньки, милые, надо дальше жить, правда. Хорошо, что расстаемся, когда еще ни детей ни свадьбы, жизнь сейчас нужно на себя потратить, и хороший человек сам появится. Надо нам только верить. И не возвращаться к ним, потом больнее будет. И исключений нет в таких случаях.
Если кто хочет, пишите unny12121@rambler.ru (не знаю, можно ли тут ссылку на почту оставлять свою)

Я знаю.
#52

Ксюшенька, это для вас огромный шанс изменить свою жизнь к лучшему, стать счастливой, сильной духовно и более женственной, обрести себя и полюбить себя! То что вы испытываете не любовь, а зависимость, это пройдет. Желаю удачи и любви!

Ксюша
#53
Я знаю.

Ксюшенька, это для вас огромный шанс изменить свою жизнь к лучшему, стать счастливой, сильной духовно и более женственной, обрести себя и полюбить себя! То что вы испытываете не любовь, а зависимость, это пройдет. Желаю удачи и любви!

Понимаю, что завишу от его заботы, от чувства защищенности, а сердце болит. Спасибо большое за слова поддержки!

Ксюша
#54
Я знаю.

Ксюшенька, это для вас огромный шанс изменить свою жизнь к лучшему, стать счастливой, сильной духовно и более женственной, обрести себя и полюбить себя! То что вы испытываете не любовь, а зависимость, это пройдет. Желаю удачи и любви!

Скорее всего, я любила его отношение ко мне, а не самого человека (если бы любила, то приняла таким,какой он есть). Я боюсь не найти такого же хозяйственного, мужественного и заботливого человека, с которым могла бы быть самой собой, которому могла бы доверять и потом не услышать "ты слишком хорошая"..Больно от того, что этот человек у меня был первым во всех смыслах, и не дал шанса все исправить (хотя нужно ли это?).
Столько страхов, такая пропасть под ногами, в которую и не летишь и выбраться не можешь..

Агния
#55

У меня так было, мы расстались с парнем. Он вернул все подарки, которые я ему дарила. Спустя 1.5 месяца я поняла, что беременна. Под нажимом матери встретилась с ним и сообщила новость. Он сказал тогда, что что-то такое и предполагал, что так и должно было случиться. На оказалось был рад и сделал предложение. 16 лет в браке и любви.

Nik47
#55
Гость

Трахиться захочется и придет, не боись.

Ну это глупость! Не подменяйте понятия- любовь и тупо "похоть". Люди разучились любить((((( Сейчас это не ценят......поэтому разводы и прочее.

Гость
#56
Гость

Такая же ситуация. Вернула с помощью магии.

КАКОЙ РЕТУАЛЕ СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА😫🙏🙏💓

Собеседник
#57

Не понимаю вас, баб! Вот зачем вам возвращать человека, который вас предал и бросил?

Гость
#58
Собеседник

Не понимаю вас, баб! Вот зачем вам возвращать человека, который вас предал и бросил?

Недолюбленные своими отцами, что непонятного? Комлекс отсюда. Встретит любящего, заботливого и компенсирует все

Гость
#60

Просто потеряла время Сейчас думаю, лучше бы это время на что то более полезное потратила,чем на страдания эти, время очень жалко Совет живите своей жизнью, кому вы нужна от вас не уйдёт, думайте о себе и о своей жизни а не о нем Зачем вам человек который вас не любит,тем более сам признался, вы же будете очень несчастливы с ним К сожалению только на своём опыте многие это понимают, тогда у меня просто в голове не укладывались подобные советы от других

Гость
#61

Никого возвращать не собираюсь

Гость
#62
Гость

Трахиться захочется и придет, не боись.

🤣🤣🤣

Гость
#63

Нет.

Гость
#64
Гость

Не удивлюсь, если воскресный друг и есть та другая.

Не к другу он ездил😅

#66

Нет, не возвращала и нафиг надо за кем-то бегать, гордость имейте, ну, а если не гордость, то хотя бы капельку самоуважения. Не важно сколько вы там лет встречались, выбор сделан и всё, точка.

Гость
#68

Да уж девушки- ну вы что вообще себя не уважаете… если бы мне так сказали или сделали- я бы вообще послала… меня второй муж замуж звал 10 лет…вот я теперь понимаю почему мужчины так себя ведут… я понимаю когда вы мужчине нужны- делать все… но вы не нужны… слова- это ничего не значит!!! Важны- дела!!! Да уж- я в шоке… ни любви к себе, ни уважения… стыдобища вообще… пусть катится… поживите одна… любите себя… развивайтесь… не бегайте ни за кем!!!!

Гость
#69

Да пыталась жениха вернуть, ну как вернуть..я была в шоке что он решил расстаться и вообще само расставание и потом еще около 3х лет..не вернула, но я и не жалею что на это потратила время. Просто человек который был со мной и тот кто теперь бывший это как 2 человека. У меня не было розовых очков, но я не могла поверить как человек может вот так резко поменяться. Выходит бывший сдерживал себя в отношениях, ну а как решил уйти раскрылся. И если бы я сразу прекратила общение, то я бы ничего не увидела и не услышала. Чегото ужасного я не делала, не унижала его, не орала, не плакала и не умоляла вернуться..а вот бывший парень перешел все границы...сейчас мы около 4 лет как расстались, год никакого общения. Сделала давно выводы, просто принять не смогла раньше. Уже не болит так как раньше и даже благодарна бывшему что не пытается вернуться. Гадалка правду нагадала, что мы не будем вместе. Я уже и сама не хочу

Гостья
#71

Тут два человека, которые ожидают, что подогнут волю другого. Один (с точки зрения биологии, дегенерат), что затащит в мир чайлдфри, другая - в брак и детей. Тут очень разные потребности у двоих. Ошибкой было в начале отношений, в свои 24, не интересоваться мечтами о семье другого человека, чтоб обнаружить, что их и нет.

Гостья
#72
Елена

Мой мужчина за месяц до Нового года стал трепать мне нервы, доводить на ровном месте, чтобы сама ушла, понимаете? Раз в неделю звонил или смс писал, видимо проверить, что у меня там с настроением, но встретиться не предлагал. 31 декабря написал смс, где поздравил с наступающим и пригласил ненавязчиво к себе, я отказала, в общем новогодние праздники мы провели отдельно, встретились только 8 января, где он объявил, что всё останемся друзьями и всё кончено. С тех пор "дружим" во всех смыслах :))))

Мужик экономит на жрицах. Что так радостно на свою роль реагировать?! Официальных девушек часто пытаются в бесплатные жрицы перевести под предлогом ссоры, а там и гарем насобирать, самооплачиваемый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: