Гость
Статьи
Что делать, я …

Что делать, я влюбилась в любовника...но ему кроме секса ничего не нужно ((

В браке с мужем мы всего 2 года,до этого встречались года 3, детей у на нет....всё было хорошо,я всегда любила мужа и никогда и мысли не могла допустить,что я смогу ему изменить... Но как то стали часто ссориться, и в моей жизни появился человек,просто близкий мне по духу. Я влюбилась... Как оказалось человек оказался не серьёзным да и вообще не таким,каким казался поначалу... Но было уже поздно, я полюбила это человека, сама не понимаю за,что?сейчас хочу наладить отношения с мужем, поняла,что любит он меня..но и любовника забыть не могу. Понимаю, что веду себя отвратительно.может быть у кого-то была похожая ситуация? Как справились? Я хочу нормальную, счастливую семью,детей, хочу снова полюбить мужа...но Л не выходит из головы, хотя и знаю,что я ему не нужна, ему просто нужен секс со мной и скоро он женится на другой...

МАРИНА
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Старо как мир-любовь зла, полюбишь и *****...

Гость
#2
Гость

Старо как мир-любовь зла, полюбишь и *****...

Аха, многие через это проходили. Влюбимся как ***** с первого захода и потом сидим годами страдаем. Как в песне - сладкой ягоды только горстка, горькой ягоды - два ведра.

#3

было так и к вашему сожалению могу сказать,что не бввает у таких историй счастливого конца. Насильно мил не будешь.Перелюбите-переболеете и еще будете счастливой!

Гость
#4

Ты парнокопытное млекопитающее из рода баранов семейства полорогих, а мужа твоего жаль

МАРИНА
#5
Гость

Ты парнокопытное млекопитающее из рода баранов семейства полорогих, а мужа твоего жаль

Мой муж во многом сам виноват.он не уделял мне внимания, он мог со мной днями не разговаривать! Я чувствовала себя одинокой.

Гость
#6
МАРИНА

Мой муж во многом сам виноват.он не уделял мне внимания, он мог со мной днями не разговаривать! Я чувствовала себя одинокой.

Мне бы контакты твоего муженька.....))))

Гость
#7

Сходите к какой-нибудь бабке, пусть вам остуду сделает.Чтобы чувства ушли.

Гость
#8
МАРИНА

Мой муж во многом сам виноват.он не уделял мне внимания, он мог со мной днями не разговаривать! Я чувствовала себя одинокой.

Разговаривала бы с телевизором, или вот в интернете, изменять-то зачем? Тем более, что секс вам и нафиг не сдался.

Гость
#9

Любовники только для секса, а муж для любви

Гость
#10
Гость

Разговаривала бы с телевизором, или вот в интернете, изменять-то зачем? Тем более, что секс вам и нафиг не сдался.

Вот и дело то в том,что секс у нас был никакой, потребительское отношение... Всё делал грубо.А Л. Нежно старался доставить удовольствие в первую очередь мне)

Гость
#11
Гость

Вот и дело то в том,что секс у нас был никакой, потребительское отношение... Всё делал грубо.А Л. Нежно старался доставить удовольствие в первую очередь мне)

Да и говорю не было мысли изменять, чисто случайно познакомились с парнем, начали общаться в интернете и всё закрутилось

Гость
#12
Гость

Мне бы контакты твоего муженька.....))))

Хм..зачем?

Гость
#13

Я понимаю когда много лет в браке, дети, быт, ипотека и тут....он-прЫнц. Ухаживает, говорит комплименты, и она снова начинает чувствовать себя женщиной, о чем давно забыла, поскольку она уже много лет просто мать, кухарка, прачка, уборщица. И понимает она, что ничего не сделаешь. С детями она ему не нужна, да и жизнь вроде как уже устроена.
А у вас то в чем проблема? Если вы начали изменять мужу в период можно сказать еще медового месяца, поскольку живете ради себя детей нет. Понимаю, что любовнику вы не нужны, я и не об этом. Я о том, зачем вам насиловать себя и оставаться с мужчиной, которого не любите, если кроме штампа в паспорте вас ничего не связывает?

гость
#14
Гость

Ты парнокопытное млекопитающее из рода баранов семейства полорогих, а мужа твоего жаль

А вы глупое создание

Гость
#15

Нет похожего не было. Вообще люди, которые считают себя такими, а на деле у них что то "так вот случилось", больше под класс овощей подходят, чем ответственных людей имеющих мозг.

Гость
#16
Гость

Да и говорю не было мысли изменять, чисто случайно познакомились с парнем, начали общаться в интернете и всё закрутилось

(3,14)3да закрутилась? И случайно засосала прохожего?

Гость
#17
Гость

Вот и дело то в том,что секс у нас был никакой, потребительское отношение... Всё делал грубо.А Л. Нежно старался доставить удовольствие в первую очередь мне)

автор -это такой тип мужчины-хороший любовник. К вам и к любви -это отношения не имеет. У меня был такой ,только я была одинока,он одинок, но его, как выяснилось не устраивало,что я старше, параллельно искал другую, а в сексе был такой нежный, любил целоваться,куни делать

Гость
#18

Бросьте мужа! Он не достоин жить с шл....! Как ты будешь с ним жить если изменила ? Эта измена будет приходить тебе в голову каждый день.

Ю
#19

Я точно в такой ситуации была 3,5 года. Тоже все хорошо было, но случайно встретиться ОН. И понеслось. Вот только сейчас проснулась, разум взял свое. Мы расстались две недели назад.... Решила остаться с мужем. Хотя любовник мне ничего не обещал, ни подарков, я просто влюбилась как девченка, под сорок лет. И о чем-то мечтала. Ему только нужна была для встреч... Тяжело сейчас, осознать, то,что использовал, не любил, да еще с мужем трудно найти контакт. С мужем секс. жизнь испортилась. Так что бросайте своего любовника, пока не поздно

Гость
#20
Гость

Нет похожего не было. Вообще люди, которые считают себя такими, а на деле у них что то "так вот случилось", больше под класс овощей подходят, чем ответственных людей имеющих мозг.

Не надо всех под одну гребенку. Такое может случиться со всеми. Я вообще по жизни отвественный человек, то ли работа или семья, никогда не изменяла в браке, с мужем давно почти как 20 лет. А тут вот такое случилось

МАРИНА
#21

Очень хочу расстаться с Л и жить спокойно с мужем. Влюбилась как ***** 18 летняя. А он мне ничего не обещал и никаких подарков,наоборот я ему дарила

Гость
#22
Гость

Бросьте мужа! Он не достоин жить с шл....! Как ты будешь с ним жить если изменила ? Эта измена будет приходить тебе в голову каждый день.

Мужики практически все изменяют и живут,не парятся

Ю
#23
МАРИНА

Очень хочу расстаться с Л и жить спокойно с мужем. Влюбилась как ***** 18 летняя. А он мне ничего не обещал и никаких подарков,наоборот я ему дарила

Я тоже дарила, взамен ничего.... Я думала я одна такая д. Оказалось не одна. Не обижайтесь, когда любишь такие глупости делаешь . Аж смешно становится потлм

Гость
#24

Правильно говорят мужчины - любовь и секс - разные вещи. Просто есть такие люди - они любят секс - сам по себе. Мужчины такие, женщины такие есть. Не сказать, что им все равно с кем - нет! Они просто в этом талантливы. Есть мужчины, которые просто смотрят на тебя, а ты чувствуешь себя женщиной - любимой, желанной, единственной. В это и влюбляешься - не в него, в свои ощущения с ним, от него. Они могут быть какие угодно мерзавцы, но ты идёшь за ними как на привязи. А если ещё и не мерзавцы, а сохраняют лицо - всё, ***** и досвидос. Это неотвратимо.

Гость
#25

в продолжение к 24

Причем такая штука - на тебя он может действовать, а на другую нет. Но и на другую есть такой - просто он другой. Но обязательно есть. Я считаю, что счастливы те женщины, которые это испытали на себе - они как бы это сказать.... "вкусили рая")) - как ни высокопарно это звучит. Те, кто "не вкусил" - никогда этого не поймёт - прелести запрета, моментов узнавания и понимания. При всем том, как правило, хороший муж и хороший любовник - это как правило, два разных мужчины. Поэтому, автор, искренне рекомендую, оставьте (если есть возможность) - всё как есть. Есть муж, есть любовник, вы любите обоих, но по разному. То, что вы сейчас твердите о любви к любовнику - это другая любовь (хотя и тоже любовь). Это вам "мама" в детстве сказала, что любить надо одного - это не так. Вы любите двоих - так бывает. И скажу больше - раньше или позже любовь к любовнику пройдёт. Не насилуйте себя - оно пройдёт само. В один прекрасный день ляжете с ним рядом и в друг отчетливо поймете - "ба! да я ж больше не хочу!" И вся аура разом пропадёт, и вам уже будет жаль, что нет того наплыва чувств, как сейчас, но их больше не будет. И вы просто спокойненько через него перешагнете, сверкая красивой попкой, и скажете "милый, я тебя оказывается больше не хочу" - улыбнетесь и попрощаетесь спокойно. А пока - не вините себя - погрешите немного. А муж - ну вы ж любите его, так берегите, не отказывайте ему, ласкайте его, храните. Всё пройдёт с любовником. И всё будет с мужем. А пока ситуация такова как есть - у цунами нет мозгов - вот и вас накрыло - бывает. А жизнь свою рушить из за этого - не надо. Любовь щедра - хватит на обоих.

Груня
#26
Гость

Правильно говорят мужчины - любовь и секс - разные вещи. Просто есть такие люди - они любят секс - сам по себе. Мужчины такие, женщины такие есть. Не сказать, что им все равно с кем - нет! Они просто в этом талантливы. Есть мужчины, которые просто смотрят на тебя, а ты чувствуешь себя женщиной - любимой, желанной, единственной. В это и влюбляешься - не в него, в свои ощущения с ним, от него. Они могут быть какие угодно мерзавцы, но ты идёшь за ними как на привязи. А если ещё и не мерзавцы, а сохраняют лицо - всё, ***** и досвидос. Это неотвратимо.

в точку, они вокруг себя ареол волшебства какого-то создают.

Ю
#27
Гость

в продолжение к 24Причем такая штука - на тебя он может действовать, а на другую нет. Но и на другую есть такой - просто он другой. Но обязательно есть. Я считаю, что счастливы те женщины, которые это испытали на себе - они как бы это сказать.... "вкусили рая")) - как ни высокопарно это звучит. Те, кто "не вкусил" - никогда этого не поймёт - прелести запрета, моментов узнавания и понимания. При всем том, как правило, хороший муж и хороший любовник - это как правило, два разных мужчины. Поэтому, автор, искренне рекомендую, оставьте (если есть возможность) - всё как есть. Есть муж, есть любовник, вы любите обоих, но по разному. То, что вы сейчас твердите о любви к любовнику - это другая любовь (хотя и тоже любовь). Это вам "мама" в детстве сказала, что любить надо одного - это не так. Вы любите двоих - так бывает. И скажу больше - раньше или позже любовь к любовнику пройдёт. Не насилуйте себя - оно пройдёт само. В один прекрасный день ляжете с ним рядом и в друг отчетливо поймете - "ба! да я ж больше не хочу!" И вся аура разом пропадёт, и вам уже будет жаль, что нет того наплыва чувств, как сейчас, но их больше не будет. И вы просто спокойненько через него перешагнете, сверкая красивой попкой, и скажете "милый, я тебя оказывается больше не хочу" - улыбнетесь и попрощаетесь спокойно. А пока - не вините себя - погрешите немного. А муж - ну вы ж любите его, так берегите, не отказывайте ему, ласкайте его, храните. Всё пройдёт с любовником. И всё будет с мужем. А пока ситуация такова как есть - у цунами нет мозгов - вот и вас накрыло - бывает. А жизнь свою рушить из за этого - не надо. Любовь щедра - хватит на обоих.

Я вот рассталась с любовником и хочу обратно его вернуть! А как же муж и семья? Погуляла и хватит? Или разводись с мужем?

Гость 24
#28
Ю

Я вот рассталась с любовником и хочу обратно его вернуть! А как же муж и семья? Погуляла и хватит? Или разводись с мужем?

Хотите вернуть - возвращайте. Не уверена, что получится, но получится - хорошо, понаслаждаетесь ещё. Просто сразу себя настраивайте - это не навсегда. С такими мужчинами "навсегда" не бывает - они свободны внутри. Может этим и притягивают. Поэтому сохраняйте отношения с мужем. В конце концов в ваших хотелках он не виноват - он просто муж. И с ним просто другие отношения. Не хуже и не лучше - другие. Не обижайте его. То, что он - не тот - не его вина. Поэтому семья - семьёй, любовник - любовником. И не слушайте, что это не правильно. Мы взрослые люди и правила устанавливаем сами.

Яна
#29

Я живу двойной жизнь почти 2 года. Измучилась-сил нет. Люблю любовника, но мужа не могу бросить. Он у меня замечательный, да и ребенок у нас. Не вижу выхода. Придется ждать, пока любовнику надоест, что я не развожусь и он сам меня бросит... В браке 15 лет. Страшно все разрушить, но и жить так очень тяжело.

Гость
#30

Заведите себе нового любовника, только не влюбляйтесь больше.
Сразу старого забудете.
Потом бросайте спокойно нового и налаживайте отношения с мужем.

Ю
#31
Гость 24

Хотите вернуть - возвращайте. Не уверена, что получится, но получится - хорошо, понаслаждаетесь ещё. Просто сразу себя настраивайте - это не навсегда. С такими мужчинами "навсегда" не бывает - они свободны внутри. Может этим и притягивают. Поэтому сохраняйте отношения с мужем. В конце концов в ваших хотелках он не виноват - он просто муж. И с ним просто другие отношения. Не хуже и не лучше - другие. Не обижайте его. То, что он - не тот - не его вина. Поэтому семья - семьёй, любовник - любовником. И не слушайте, что это не правильно. Мы взрослые люди и правила устанавливаем сами.

Да, Вы все правильно написали. Но я не могу отделить мужа и любовника. Он - да свободен, я постоянно ревную, мысли что он с кем-то, постоянное ожидание встреч с ним. Муж подозревает. Я холодна к мужу. Вся растворилась в другом мужчине. Вот решила расстаться, но не нахожу себе места. Что делать?

Яна
#32

Тоже было такое , в итоге развелась с мужем . Сейчас у меня два ухажера и на любовника стало плевать

редиска
#33
МАРИНА

Мой муж во многом сам виноват.он не уделял мне внимания, он мог со мной днями не разговаривать! Я чувствовала себя одинокой.

Ахаха! ))))) пилбилнеуделял, виноват! )))))
Ахаха)))) да автор золотце блевотное подзаборное

А твой Л, "близкий по духу", действительно
близок тебе и по духу, и еще много чем.
Например, то что он Любовник твой, это
значит нибризгливый ландух алень,
Мужчина делить писятину с кемто не
будет, противно. Фу.

*** писятина в путь дорожку
шяляв, пойопывать тебя ишо
будем на безрыбье но так,
разово )))

редиска
#34

Уф собралось собрание грязи
писятин сколько собралось
простидевок
фу
Обсуждают как грязь обелить,
подменить понятия,
и жить дальше ))))

Авиатор
#35

Вот что, жить двойной жизнью - это драйв такой? Острота ощущений? В чём кайф? Почему не развестись, раз не устраивает? Или всему причина принцип - и рыбку съесть, и ...на санках покататься? В принципе, мужей не жалко, если честно. Потому как во всех своих неудачах, равно как и в успехах, человек виноват сам.

Совесть лучший котролёр!
#36
МАРИНА

Мой муж во многом сам виноват.он не уделял мне внимания, он мог со мной днями не разговаривать! Я чувствовала себя одинокой.

А развестись нельзя было? Обязательно ему подсовывать свою грязную п..у оттраханную чужим мужиком? Что ты овцу теперь несчастную из себя строишь? Ты дешевая шлю.. у тебя и любовника не было, был мужик которому пока обхаживал невесту нужно было сливать свою спер***у кому-то, вот и всё. ха-ха, возомнила его любовником, ну неужели ты такая ду, что не видишь как к тебе человек относится?
Если б ты раскаялась, тебя можно было бы пожалеть и дать совет, а так, ты будешь мучится долго-долго и очень долго, потом тебя попустит, а потом опять начнётся агония и так до конца дней, если не разведёшься. Самый лучший для тебя вариант развод - это честно. Найдёшь ещё себе любящего и полюбишь сама, не строй на лжи отношения -не поможет.

Гость
#37

Люди в браке заводят любовников. Прячутся, изменяют... Боятся что-бы супруг(а) не дай бог узнали об измене. А вот если после таких связей заразят своего мужа/жену, страха нет? И не надо говорить про презервативы, рвутся они на ура. Как потом объяснять будете?

Гостья
#38
Гость

Люди в браке заводят любовников. Прячутся, изменяют... Боятся что-бы супруг(а) не дай бог узнали об измене. А вот если после таких связей заразят своего мужа/жену, страха нет? И не надо говорить про презервативы, рвутся они на ура. Как потом объяснять будете?

Я любовнику например всегда говорю чтобы вытаскивал и кончал не в меня, хотя он и в презервативе. С любовником без него никогда не сплю)

Иван
#39

О какой любви ты автор говориш о какой любви к мужу , это после того как тебя заправили спермой на стороне ? Не смеши потому что не смешно

Иван
#40

Замужние шлюшки пишите звоните на вайбер , будем любовниками , вам же ноги раздвигать не в первой 0961529715

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#42
Яна

Я живу двойной жизнь почти 2 года. Измучилась-сил нет. Люблю любовника, но мужа не могу бросить. Он у меня замечательный, да и ребенок у нас. Не вижу выхода. Придется ждать, пока любовнику надоест, что я не развожусь и он сам меня бросит... В браке 15 лет. Страшно все разрушить, но и жить так очень тяжело.

Жаль, что у нас нет официального многомужества. В итоге, бедные женщины вынуждены страдать и бояться, что их бросит или муж, или любовник.

Гость
#43
Гость 24

Хотите вернуть - возвращайте. Не уверена, что получится, но получится - хорошо, понаслаждаетесь ещё. Просто сразу себя настраивайте - это не навсегда. С такими мужчинами "навсегда" не бывает - они свободны внутри. Может этим и притягивают. Поэтому сохраняйте отношения с мужем. В конце концов в ваших хотелках он не виноват - он просто муж. И с ним просто другие отношения. Не хуже и не лучше - другие. Не обижайте его. То, что он - не тот - не его вина. Поэтому семья - семьёй, любовник - любовником. И не слушайте, что это не правильно. Мы взрослые люди и правила устанавливаем сами.

А муж догадывается о Ваших похождениях? Догадывается и терпит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: