Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали, если бы вам прислали письмо

Доброй ночи. Как бы вы отреагировали, если бы незнакомый человек (заочно знакомый), с которым познакомились по интернету, отправил вам письмо без предупреждения, романтичное с оригами и стихами? Вы бы посчитали глупым в нынешнюю эру или же подумали иначе? Важно ваше раскрытое мнение. Спасибо!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на *****.. послала!мне по ночам не письма нужно присылать,а шампанское с цветами!

Гость
#2

Мне бы понравилось, миленько по моему.

Гость
#3

А что такое ориги?

Гость
#4

Он по почте в конверте что ли отправил? Я бы поблагодарила и только.

Гость
#5
Гость

А что такое ориги?

Оригами. Гугл в помощь.

Гость
#6
Гость

Мне бы понравилось, миленько по моему.

В 15 лет всё миленьким кажется!и стихи,и плюшевые мишки!

Гостья
#7

Ну а почему-бы и нет, по крайней мере оригинально. Это вам не песенки со смайликами-цветочками вк кидать))

воть
#8

Ой, я очень сентиментальна, растрогалась бы наверно.
Я люблю близким открыточки на праздники присылать. Искренне радуется только мама, хранит их. Но для меня это уже ритуал - перед НГ отправить открыточки))

Мечта
#9
zcqweasd

Доброй ночи. Как бы вы отреагировали, если бы незнакомый человек (заочно знакомый), с которым познакомились по интернету, отправил вам письмо без предупреждения, романтичное с оригами и стихами? Вы бы посчитали глупым в нынешнюю эру или же подумали иначе? Важно ваше раскрытое мнение. Спасибо!

Раньше мне показалось бы это милым, романтичным, я подумала бы. что парень без ума от меня. Но....прошли годы и я знаю, что это-полный дебилизм. терпеть не могу розовые сопли.

Арумика
#10

Если чел из мест лишения свободы, то никак, а вообще всем свой адрес в интернете не стоит давать , это легкомысленно

Гость
#11

Нормально бы отреагировала.

Гость
#12
Гость

А что такое ориги?

ахаха ))) да ладно! ))) ориги )))

Гость
#13

крайне отрицательно. Не переношу подобный романтизм у мужчин, стихи, письма и т.п. Это сразу явный минус для мужчины. И, кстати, подумала бы о варианте, что он "из мест не столь отдаленных" ))

Мечта
#14
Гость

А что такое ориги?

Это вы спрашивали, что такое талон?) Все с вами ясно тогда.

Груня
#15

накинулись циничные прожженные тетки. я бы порадовалась такому вниманию, но каких-то выводов о человеке делать не стала, такие жесты ничего не демонстрируют, разве что он творческий человек, но если капнуть глубже, это может и минусом оказаться (если у него бывают заскоки непонятой личности или он отказывается от мат. благ, например).

Гость
#16

Я бы удивилась и засомневалась в его душевном здоровье.

Авиатор
#17
Гость

Я бы удивилась и засомневалась в его душевном здоровье.

О как))
Делал такое. Трижды)))Только на оригами меня не хватает)
Всегда удивление было приятным а не настороженным. Может фактор неожиданности срабатывал, не знаю. А вообще это нормально. Если есть фантазия и умение излагать свои мысли в письменном виде. В этом что-то есть из детства. Не боялся показаться смешным или нелепым. Ежели такое произошло бы - ну значит прекратил бы общение с барышней. Уберёг своё время от траты на человека негибкого ума (мягко скажем))) Про места не столь отдалённые никто при этом не подумал.

Гость
#18
zcqweasd

Доброй ночи. Как бы вы отреагировали, если бы незнакомый человек (заочно знакомый), с которым познакомились по интернету, отправил вам письмо без предупреждения, романтичное с оригами и стихами? Вы бы посчитали глупым в нынешнюю эру или же подумали иначе? Важно ваше раскрытое мнение. Спасибо!

Из тюряги? Нормальные писем не пишут.

бррр
#19

напишите ему в сетях где-нить, что если это от него, то неожиданно и очень приятно . и ждите

Гость
#20

Я бы предпочла букет цветов. А оригами - тупость какая-то. И поэзию я очень люблю!! А вы наверняка пошлете какую-нибудь пошлость, выуженную из интернета. Меня бы де..рьмо-стихи только оттолкнули от человека. А в сочетании с оригами я бы подумала, что это малахольный ид..и..от.

Гость
#21

Мило по моему. Если бы этот чел мне нравился, я бы обрадовалась

Гость
#22

Вы его просто недостойны и 90% отписавшихся здесь циничных теток.. цените только деньги и шмотки, а человек вложил душу, вы и чувствовать то не можете, только трахаетесь и аборты делаете, примитивные..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: