Гость
Статьи
Как отреагировать на …

Как отреагировать на пожалуйста?

Человек вам долго что-то отсылал, вы просили его целую неделю, даже поссорились немного. И он вам в итоге прислал это. И потом вы пишите: спасибо.
И он вам: пожалуйста)
Как бы вы отреагировали? Хочется отправить голосовое сообщение насчет этого товара, который он вам отправил якобы вы все нашли. #общение

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вообще отвечать?

Гость
#2
Гость

А зачем вообще отвечать?

Что бы последнее слово было за мной

Гость
#3
Гость

Что бы последнее слово было за мной

Наоборот так ты покажешь безразличие

Гость
#4
Гость

Что бы последнее слово было за мной

Ну или реакцию просто поставь на сообщение, если так хочется

Гость
#6
Гость

Наоборот так ты покажешь безразличие

Покажу безразличие - если отвечу ей? Или не отвечу?

Гость
#7
Гость

Ну или реакцию просто поставь на сообщение, если так хочется

Или может мем потом какой-то прислать смешной?

Гость
#8
Гость

А зачем вообще отвечать?

Или вообще не нужно было ей спасибо говорить?

Гость
#9
Гость

Что бы последнее слово было за мной

Зачем?

Гость
#10
Гость

Зачем?

А мем потом какой-нибудь прислали бы?

Гость
#11
Гость

Или вообще не нужно было ей спасибо говорить?

Надо было выждать, и через год написать спасибо.

Гость
#12
Гость

Надо было выждать, и через год написать спасибо.

А сейчас что делать?

Гость
#13
Гость

А сейчас что делать?

По моему, уже поздно что-либо писать, вы же уже поблагодарили, якобы вам все норм. На будущее - надо сразу реагировать.

Гость
#14
Гость

По моему, уже поздно что-либо писать, вы же уже поблагодарили, якобы вам все норм. На будущее - надо сразу реагировать.

А как?

Гость
#15
Гость

По моему, уже поздно что-либо писать, вы же уже поблагодарили, якобы вам все норм. На будущее - надо сразу реагировать.

Надо было сказать: вот так бы сразу и сказала ?

Гость
#16
Гость

По моему, уже поздно что-либо писать, вы же уже поблагодарили, якобы вам все норм. На будущее - надо сразу реагировать.

Или - тебя тебя только за смертью посылать)))

Гость
#17
Гость

Или - тебя тебя только за смертью посылать)))

Если очень подгорает, напишите "А почему так поздно прислал(а)? Ты деловая сосиска, всех много, а ты один, скотина? А важным пузатым дядькам/теткам все вовремя присылаешь? Или ты всегда тормоз?"

Гость
#18
Гость

Если очень подгорает, напишите "А почему так поздно прислал(а)? Ты деловая сосиска, всех много, а ты один, скотина? А важным пузатым дядькам/теткам все вовремя присылаешь? Или ты всегда тормоз?"

А она обидится на меня после этого?

Гость
#19
Гость

А она обидится на меня после этого?

Она же не парилась, чтобы вы не обиделись. Ну придумайте помягче, вдруг там причина была. Но с ее стороны нормально было бы обьяснить и извиниться.

Гость
#20
Гость

Она же не парилась, чтобы вы не обиделись. Ну придумайте помягче, вдруг там причина была. Но с ее стороны нормально было бы обьяснить и извиниться.

А как помягче?

Гость
#21
Гость

А как помягче?

Блин ну реально уже поздно возмущаться, лучше ничего не пишите. Вы же уже написали "спасибо". Надо было сразу писать, сейчас будет выглядеть странно, как будто уже вы, сорян, тормоз. Попросит что-то - тоже так тяните хвоста за кота, будет ваша мстя)))

Гость
#22
Гость

Блин ну реально уже поздно возмущаться, лучше ничего не пишите. Вы же уже написали "спасибо". Надо было сразу писать, сейчас будет выглядеть странно, как будто уже вы, сорян, тормоз. Попросит что-то - тоже так тяните хвоста за кота, будет ваша мстя)))

Может просто «благодарю»?

Гость
#23
Гость

Может просто «благодарю»?

Так, я уже что-то ничего не пойму. Так вы еще не благодарили? Вы же написали в теме "И потом вы пишите: спасибо.
И он вам: пожалуйста)". Это что были ваши монологи?

Гость
#24
Гость

Так, я уже что-то ничего не пойму. Так вы еще не благодарили? Вы же написали в теме "И потом вы пишите: спасибо.
И он вам: пожалуйста)". Это что были ваши монологи?

Да, я это написала.

Но имела в виду еще раз написать: благодарю

Гость
#25
Гость

Так, я уже что-то ничего не пойму. Так вы еще не благодарили? Вы же написали в теме "И потом вы пишите: спасибо.
И он вам: пожалуйста)". Это что были ваши монологи?

Либо как в следующий раз вернуться к общению?

Гость
#26
Гость

Либо как в следующий раз вернуться к общению?

Да не пишите ничего. Зачем? Странная тетка, как-то пренебрежительно к вам отнеслась, никак не обьяснила. Обходите таких стороной.

Гость
#27
Гость

Да не пишите ничего. Зачем? Странная тетка, как-то пренебрежительно к вам отнеслась, никак не обьяснила. Обходите таких стороной.

Может написать: я теперь тебя буду бояться что-то просить 😂

Гость
#28
Гость

Да не пишите ничего. Зачем? Странная тетка, как-то пренебрежительно к вам отнеслась, никак не обьяснила. Обходите таких стороной.

Может просто написать ей еще раз: благодарю да и все?

Гость
#29

Конечно, нахамите и больше вам вообще ничего никогда не пришлют.

Гость
#30
Гость

Конечно, нахамите и больше вам вообще ничего никогда не пришлют.

Ты думаешь я что-то еще буду у нее просить?

Гость
#31
Гость

Конечно, нахамите и больше вам вообще ничего никогда не пришлют.

Если я такая плохая, то что она мне пишет и зовёт встретиться?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: