Гость
Статьи
Моя жизнь становится …

Моя жизнь становится только хуже

Здравствуйте. Мне 23 года и я не хочу жить. Моя жизнь становится только хуже и хуже с каждым разом, я больше не могу это терпеть.
Я закончила университет, полгода отработала в колл-центре, деньги получала неплохие, но работа была ужасно нервной, в итоге подорвала здоровье там, уволилась и вот уже 4 месяца не могу найти работу, хоть иди уборщицей куда (если что, лично ничего против уборщиц не имею). Про работу по специальности уже вообще молчу. Чувствую себя бесполезной и никому не нужной. Каждый день плачу от бессилия.
Из-за того, что денег нет, даже не могу до сих пор переехать и снять квартиру, живу с родителями и опять финансово зависима от них. Отношения с ними плохие, каждый раз скандалы и крики, угнетение. Они же меня и гнобят, что я сижу дома и не могу найти работу. Хорошие отношения были только с дедушкой, но он умер и все сразу стало ужасно.
Парня нет, из близких друзей только одна подруга, да и та особо не вникает.
Радует только моя кошка, наверное, только ради нее и живу.
В общем, жить больше не хочу, да и, наверное, незачем, все равно ничего не получится. Все работу за месяц-два находят, а я, видимо, никогда не найду, а на шее сидеть не хочу.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Найти мужчину на сз переехать, ты уже не маленькая, стыдно жить у родителей я считаю если они тебя ненавидят.

Гость
#3

Все будет хорошо . Не бывает всегда плохо . Просто надо пережить. Удачи 👍

Автор
#4
Гость

Найти мужчину на сз переехать, ты уже не маленькая, стыдно жить у родителей я считаю если они тебя ненавидят.

Как я должна переехать, если нет денег и работы?

Гость
#6

От нас че надо?

Гость
#7

Ты же что-то заработала. Берешь и едешь в Мск, снимаешь жилье и срочно ищешь работу.

Гость
#8
Автор

Как я должна переехать, если нет денег и работы?

Меня например выгнали из дома родители с внуком 5 летним когда развелась и работу потеряла, два дня дали переночевать. Я ушла, мы сидели с сыгом -20 гр на скомейке в парке. Потом я вспоминаю вариант с с. З что он бегал за мной и у нас были встречи. Он мне помог снял нам квартиру, потом купил так как жить стали вместе.

#9

Из зоны комфорта выходить, идти напролом, почаще общаться и знакомиться с людьми. И не ныть) поверь не поможет

Гость
#10

Работа вахта с проживанием!

Гость
#11

Мне 46 и я не унываю! собираюсь уволиться и начать новую жизнь.И ты бери с меня пример девочка ! Все будет хорошо!

Оля
#12

Родители зря вас гнобят, вам всего 23, а вы уже и университет закончили и первый опыт работы получили. Обязательно скоро найдёте, я уверена. У вас сейчас такой прекрасный возраст, столько возможностей перед вами. Пусть и нет денег, но вам доступны и парки, свидания с молодыми парнями, спорт, секс, любовь, книги, дискотеки.

Гость
#13

Автор, работы кругом полно - и без образования, и для студентов, и с обучением на месте, и курсы с последующим трудоустройством. Какое у Вас образование? Какая сфера деятельности интересует и что бы Вы потянули?
Для начала сделайте минимум - станьте на учет в Центр занятости.

Гость
#14
Гость

Ты же что-то заработала. Берешь и едешь в Мск, снимаешь жилье и срочно ищешь работу.

Ага, Москва прямо резиновая! Я сама из Москвы и не могу ничего найти. В Москве вообще остатки нервов и здоровья потеряешь.

Гость
#15

Я немного старше вас, и мне искренне жаль читать такие посты от молодых людей. Поэтому хочется вас чем-то поддержать. Я бы советовала вам сосредоточиться не на том, чего у вас сейчас нет, а подумать чего вы уже смогли достичь. К примеру, вы окончили университет и нашли первую работу. Это характеризует вас как усидчивого и ответственного человека, ведь вас не уволили, а уйти было вашим решением. Могу поделиться тем что помогает мне – когда нет спокойствия в сердце я часто обращаюсь к Создателю в молитве, с просьбой дать мир на душе и силы действовать. Всегда помогает!
Многие люди чувствуют то же, что и вы… мы были созданы для спокойной счастливой жизни и когда приходиться выгребать каждый день, наши силы расходуются сразу, поэтому молитва о помощи к тому Кто обладает безграничной силой, так сильно помогает мне.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: