Гость
Статьи
А я все еще жду(

А я все еще жду(

Здравствуйте. Не знаю будет ли кому это интересно, или это просто мои переживания, которые нужно куда то выплеснуть. Я полюбила мужчину, он долго добивался моего расположения. Правда я сейчас понимаю что просто играл, забавлялся. Я тоже просто развлекалась . Закончилось тем что просто перестали общаться. Он не звонил , я тоже. Поздравила его с НГ сухой смс, он сразу откликнулся, спросил как дела, как праздники провела? я ничего не ответила, он позвонил, я сказала что не хочу с ним разговаривать. На этом все.. он не пишет и я молчу. Сердце болит, скучаю жутко, но знаю что дальше будет больнее, для него я-игрушка, он для меня был тоже ей, но я начала привязываться. Не могу этого допустить. Иначе он меня растопчет( Думала быстро забуду.. но не получается. Моя жизнь без него пуста..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сами все понимаете. как говорится с глаз долой из сердца вон. не общайтесь, переключитесь на что-то другое, а там и вовсе его забудете.

Гость
#2

Зачем писала, если не хочешь разговаривать? Зачем на звонок ответила? Поистине женская логика...

Гость
#3

а чё ждать, если сама то напишешь, то не отвечаешь...то не хочешь с ним разговаривать...Он подумает---ну раз не хочет так не надо.

Гость
#5

Какие чувства если вы обое играли и заигрались,теперь играть не с кем игра закончилась вот и скучно.От нечего делать сидите и страдаете,если бы были чувства вы бы сним общались когда он вам написал.
А вообще считаю тема разводочка.

Ясно.
#7

"Ты мне не снишься, я тебе тоже" Уныло как-то, автор. Радуйтесь жизни и всё образуется.

гость
#8

удали номер и все переписки, фотки и т.д. я всегда так делаю, если нужно забыть

Гость
#9

Честно сказать я бы на его месте подумала что вы очень странная. Если не хотите общаться, то зачем СМС это ненужное. А почему расстались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: