Гость
Статьи
есть ли у нас будущее

есть ли у нас будущее

встречаемся с парнем с сентября, первое время были ссоры на почве моей ревности, сейчас у нас все устаканилось, почти полное взаимопонимание. Но меня смущает тот факт, что он не вводит меня в свою семью. не знакомит с мамой и родными, нг отмечал с семьей, а я с друзьями, с собой не взял, сказав, что не готов пока. дома я бываю у него, когда никого нет (мама почти всегда живет в пригороде, иногда на неделю-две возвращается в город), позволяет мне хозяйничать, оставлять вещи на видных местах свои, но к приезду мамы все убирает. Жить вместе, естественно, не зовет. Я бы подумала, что он со мной только ради секса, но его у нас не так много. Первое время он часто говорил, что влюблен, сейчас не говорит, но постоянно слышу от него фразу, что ему кроме меня никто не нужен. Иногда контролирует меня и проявляет ревность (не знаю, насколько искренне). Намекал на то, что в ближайшем будущем хочет детей. Нам 28 и 32 (ему) лет. Стоит ли серьезно относиться к нему? может еще просто времени мало прошло, но мне неприятно, что скрывает меня от семьи, хотя они догадываются о том, что у него есть девушка

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

вряд ли.

Гость
#2
автор

хотя они догадываются о том, что у него есть девушка

А ты точно девушка?

Гость
#3

Грустно такое читать. Хотя, он был с вами честен, сказал открыто "я не готов". От этой печки и пляшите. Если не хотите, чтобы вам и дальше "позволяли хозяйничать", а потом выставляли за дверь, когда мама приезжает, то четко и спокойно скажите ему, что заслуживаете большего. После этого нужно прервать общение. Пропасть, вот реально совсем не отвечать. Обычно, месяца через два, эти неуверенные и неготовые начинают обрывать телефон с вполне настойчивыми и конкретными предложениями. Только вот одна беда... вы ж не сможете

Гость
#4

в 32 уже не намекают, если детей хотят, а говорят об этом прямо.

автор
#6
Гость

в 32 уже не намекают, если детей хотят, а говорят об этом прямо.

ну как намекнул, я открыла на телефоне календарик женский, он тихо так из-за спины подошел и спросил, что это за красные точечки указаны (опасные дни и день овуляции), ну я говорю, что это когда рискованно не предохраняться, риск забеременеть высокий. на что он ответил, ммм, 20-го значит? я в шутку говорю, не переживай, можешь 2 презерватива надеть и не страшно будет, на что он ответил, что лучше без них и приезжай пораньше. такой вот был намек)

Вика
#10

Мне кажется, что вам лучше найти более серьезного мужчину, тем более у вас возраст уже в котором пора уже на семью ориентир настраивать, могу посоветовать клуб знакомств Классика отношений, мне там помогли найти свое счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: