Гость
Статьи
Смешанные чувства. …

Смешанные чувства. Измена - а стоит ли?

Могут ли угрызения совести за измену "терзать" всю жизнь? Случился в моей жизни "левый" роман, так вот теперь периодически совесть меня "грызет" (хотя времени не мало уже прошло). И сегодня поймала себя на мысли, что даже если вдруг (не приведи Господи)) муж закрутит интрижку, то я ведь по сути не имею никакого морального права предъявлять претензии, и наверное должна буду простить...так как сама вытворяла такооое (муж естественно ни о чем не знает). Девушки (женщины) а как вы себя чувствуете (чувствовали) после измен, и был ли случай рецидива)) в независимости от угрызений совести.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
такая
#1

Была измена, но не мужу.. Не мучала, так как не любила

горький шоколад
#2

Хотите об этом поговорить?)))))))

Гость
#3

У меня так было, изменила парню в сожительстве с другим. Он не знал,потом с этим парнем поженились, и выяснилось что он мне изменял...я не могу это понять и простить,хоть сама и не ангел,не могу и все,мучаюсь

Арумика
#4

Главное чтобы муж не спалился как и вы, и все счастливы

Автор
#5
горький шоколад

Хотите об этом поговорить?)))))))

ага)))

Гость
#6

6 лет уже грызу себя. Выливается в неврозы и плохой сон, плюч постоянный зажор и лишний вес. Комплекс вины страшное дело .

Автор
#7
Гость

6 лет уже грызу себя. Выливается в неврозы и плохой сон, плюч постоянный зажор и лишний вес. Комплекс вины страшное дело .

УУх, у вас жестко конечно, то есть я еще легко отделалась) У меня периодические приступы угрызений совести..

Гость
#8
Гость

6 лет уже грызу себя. Выливается в неврозы и плохой сон, плюч постоянный зажор и лишний вес. Комплекс вины страшное дело .

Не стОит. Ну было-и было.Я вот мужу была верна, *****, а потом оказалось, что он гулял все время. А мне и вспомнить нечего.Вы думаете у него походов налево не было? Не обольщайтесь, скорее всего, он тоже не святой.

Гость
#9

10 лет прошло, до сих пор очень сожалею, и когда снова возник сильный соблазн, и очень хотелось, смогла удержаться..

Гость
#10

Кого мучает совесть по причине измене ВЕРНОМУ мужу я еще как то могу понять...Но, по-моему таких верных мужей/ мужчин 0, 05 % Вопрос: о чем так убиваетесь, милые дамы??

Гость
#11

Автор, ведь на измену не все способны, понимаете. Тут вопрос нравственности и морали. Если вы позволили себе изменить в браке и посчитали это возможным, то о каких угрызениях совести вы говорите? Вы это сделали, вы это снова сделаете! Женщина, которая способна на измену, скажем так не вызывает у меня уважения, не вызывает и сочувствия если ей изменит муж, а как правило подобное тянется к подобному. Тем более никогда не пойму женщину, которая изменит мужу, который ее любит и уважает и не допускает мысли ей изменить. Вообще любая измена близкому человеку - это мерзкий поступок, низкий, похоть не может быть оправдана, ибо раздвигать ноги тайно с чужим мужиком, а потом идти и ложиться с мужем вообще не может быть нормальным.

Гость
#12

Я изменила мужу,но у нас уже было подано заявление на развод.но потом с мужем вырулили и помирились.угрызений никаких!!!!

Гость
#13
Гость

Я изменила мужу,но у нас уже было подано заявление на развод.но потом с мужем вырулили и помирились.угрызений никаких!!!!

Один в один ситуация. Тоже так было. Появился любовник именно в это время. Потом с мужем помирились, с любовником разошлась. Угрызений никаких, тк супруг тоже был не идеален.

Гость
#14

Один в один-это с номером 12))

Уля
#15

С мужем 10 лет, двое детей. Вот уже 5 месяцев за мной ухаживает женатый мужчина. Целуемся до одури ( муж меня вообще никогда не целует, как бы я не просила) . С начала меня мучала совесть и дикий страх по поводу этих встреч. Секса ещё не было , но уже на грани. Хочется до жути. Пока не решилась. Муж вроде нормальный, не гулящий. Я до этой истории никогда не позволяла себе смотреть в другую сторону. А вот теперь мне за 30, и думаю, а что я в жизни пробовала? И что мне будет вспомнить? Хочу того мужчину, но пока есть сомнения...

Гость
#16
Уля

С мужем 10 лет, двое детей. Вот уже 5 месяцев за мной ухаживает женатый мужчина. Целуемся до одури ( муж меня вообще никогда не целует, как бы я не просила) . С начала меня мучала совесть и дикий страх по поводу этих встреч. Секса ещё не было , но уже на грани. Хочется до жути. Пока не решилась. Муж вроде нормальный, не гулящий. Я до этой истории никогда не позволяла себе смотреть в другую сторону. А вот теперь мне за 30, и думаю, а что я в жизни пробовала? И что мне будет вспомнить? Хочу того мужчину, но пока есть сомнения...

Так же было, зацеловывал, молодой красивый.. В постели ноль оказался, одни сожаления, тем более мой муж в постели улёт. Зато даже пробовать никого не хочется больше, совсем, и вам искренне не советую. Будете жалеть..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: