Гость
Статьи
Дайте совет

Дайте совет

Привет в последнее врея с парнем часто ругаемся. Вместе мы почти 2 года. И последние 3 месяца живем вместе отдельно от родителей. По дому ничего не помогает приходится самой справляться. Плюс у меня универ и работа а его уволили и у него все дни свободные но он до 3-4 часов в компьютере играет и потом спит до 3 часов дня. Он постоянно на меня срывается или грубит. Постоянно когда чтото происходит не так как он хочет. Иногда даже матом на меня ругается и так далее. После ссор я всегда первая практически подхожу. Чаще всего после всех слов он даже не просит прощения. Он моя первая любовь и я не хочу разрыва, но не знаю что делать чтобы прекратился этот кошмар. Дайте пожалуйчта совет как поступить в такой ситуациию

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему он в комп играет, вместо того чтоб с ног сбиваясь работу искать? Совет - выгнать наххеер

Катя
#2

не портьте жизнь ни себе, ни ему. Ну не уживаетесь Вы с ним, он не изменится, и не надейтесь. Отношения себя исчерпали, такое бывает даже если поначалу была бурная страсть и клятвы вечной любви.
Сочувствую Вам

Марина
#3

Поставь ультиматум, или расходитесь или он ищет работу. Если откажется зачем тебе он вообще? Если он не заинтересован в создании вашего домашнего уюта.

Гость
#4

После ссор я всегда первая практически подхожу. Чаще всего после всех слов он даже не просит прощения. Он моя первая любовь и я не хочу разрыва, но не знаю что делать чтобы прекратился этот кошмар. =============================
Вы ещё лет 5 на него потратите, пока не поумнеете и не освободитесь от зависимости.
Не переживайте--он вам поможет в этом. Он будет вас унижать всё больше и сильнее, будет ноги вытирать, унижать и оскорблять. вы всё это будете терпеть. Пока не дойдёте до точки, до края. вы должны упасть на самое дно, чтобы оттолкнуться от него и смочь всплыть. Только не беременейте. тогда ваша жизнь будет закончена без всякой надежды на лучшее.

Гость
#5

Вы не подходите друг другу.Ищите другого

Гость
#6

Ну какой совет вы хотите? Тут все очевидно. Парень не прошел тест на совместимость. Оказался раздолбаем. Матом вас кроет, а вы мириться идете. Странно. Вас родители для чего рожали, чтобы какой-то непутевый болван вас матом крыл?? Гордость свою позабыли?

mavis
#7

Очевидно же, что он вас ни во что не ставит. А ваше безволие делает его еще более наглым. Расходитесь, увы. Вы ему не нужны и он вас не любит.

Гость
#8

Уходите, неисправимо. Т.*****. исправимо, но вы столько на это нервов и лет угробите, что уже ничего не надо будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: